--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где сделать прививку от краснухи?

О городе (основной)
3
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пух
24.09.2007
не подскажете где сделать прививку от краснухи.
где? что ? почем ?
и почему не бесплатно ? ¶
Doch2r
24.09.2007
прежде чем задавать вопрос о бесплатности - неплохо бы выяснить - кому надо прививаться?
ребенок? - прививки от краснухи включены в календарь прививок
женщине детородного возраста при низком титре антител к вирусу краснухи - в прививочных кабинетах поликлиник, в коммерческих прививочных кабинетах, в ряде коммерческих клиник тоже должны делать. стоимость навскидку не скажу...думаю, рублей 600-800, если импортной вакциной
взрослому мужчине вообще особо не нужна эта прививка. если хочется - то в тех же прививочных кабинетах
про бесплатность для взрослых - думаю, вопрос непосредственно к МЗ РФ
Пух
24.09.2007
загрузил
Doch2r
24.09.2007
а чего грузиться?
идешь в детскую поликлинику по месту жительства и спрашиваешь в прививочном кабинете - "хочу сделать такую-то прививку - можно ли и чопачом?"
если отказываются, то при поликлиниках часто бывают платные кабинеты (к примеру, в детской поликлинике напротив сельхоза в щербинках - есть)
в таких кабинетах делают прививки от всякой тропической заразы туристам, и обычные вакцины у них тоже есть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26