--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Места со спокойной музыкой есть?

Справочник
84
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
тика
02.11.2007
Есть ли у нас заведения где можно потанцевать-посидеть и при этом будет не только "тум-тум" - это тоже конечно иногда неплохо, но через час уже надоедает танцевать.
надо почитать местную прессу... буквально недавно видел, что клуб им. Карла Маркса проводит вечер "Кому за 50", обещали баяниста и приглашенную звезду - исполнителя романсов со своей гитарой.

Любой ресторан города, где на дверях надпись "Мест нет" или "Просим соблюдать дресскод" или "только по предварительному заказу" или "только для членов клуба"
Кафе "Авентура"(если идти со стороны минина, по левой руке будет пиццерия "мир пицы" по моему, заходите в арку идете прямо): если заранее займете место, получите отличные коженные диваны, есть барная стойка, есть хорошая диско, в общем хожу когда время есть.
"Рок-бар" неплохой вариант, но на любителя.
"Березовая роща" - если не смущает что отшиб Щербинок, то можно отлично повеселиться.
Диско бар "Ибица" - ост. Фруктовая, пройти вглубь до кольца маршруток - неплохая программа, мужик ди-джей сам реально классно поет, музыка на твердую 4, что вряд-ли можно поставить всем придыдущим заведениям.
на этом мои общирные познания диско-баров заканчиваются)))
Veruna
02.11.2007
Кафе "Бессонница" на черном пруду, что-то похожее на Авентуру, только выше головы на 2.
Если нужна романтика тоды "Дружкова Кружка"
Если нужна "дискотека" тоды "Спутник дискотека 80"(каждая пятница)...Всё ИМХО
1020
02.11.2007
а мне нравится музыка в дель-пара
тика
04.11.2007
Хм, но там же не танцуют?
на кладбище ....
аа, дык это вы тогда были..
а я думал "хто ето блин притащил мафон и тонцует эторику с лопатой")))
теперь мне все с вами ясно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26