--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про покупки через Интернет

Справочник
103
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу мужу заказать подарок....
Но трабл в том, что сначала стулья, а потом деньги у них только по Москве.. А в регионах сначала 100% оплата через банковский перевод на имя какого-то Васи Пупкина, а потом в течении нн-ого кол-ва дней доставка покупки до двери с курьером. И еще в том, что никаких бланков заказа я не заполняла, списалась с менеджером по аське, дал реквизиты куда оплачивать. То есть даже если мне и привезут, но что-то совсем не то, я не смогу это доказать.
На мои вопросы был дан станартный ответ о том, что им лучше приобрести постонного клиента, чем навариться на моих 2,5 тыщах..

В связи с чем вопрос: Связываться-не связываться?
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста...
Kolosso
06.11.2007
Самому это казалось слабым местом, поэтому просил знакомых, живущих в Москве, принять и оплатить товар курьеру, а при случае забирал его из Москвы
мне к сожалению некого попросить... :((
Kolosso
06.11.2007
Или попросить того, кто едет в Москву-курьер созвонится с вашим знакомым и привезет покупку в удобное для него место и время
из знакомых тоже ближайшие 2 недели никто не собирается....
я тоже уже обдумывала все эти варианты... :((
Меня это тоже не устраивает, вот и не пользуюсь.
это похоже на сказку, или Вы были не в тех инет магазинах
покупал уже холодильник , сот. телефон, телек , микроволновку и тд. и все без проблемм и предоплат
А в нижегородских инет магазинах этого товара нет?
vladmir
06.11.2007
Как повезёт.
Погуглите отзывы по этому конкретному магазину.
Сделать сайт может почти любой школьник.)
1020
06.11.2007
не рискуй
имхо скупой платит дважды
Arctic
06.11.2007
Покупал по такой системе в dostavka.ru . Да, стремно было, но проблем не возникло.
gramps
06.11.2007
А что, в нормальном инет-магазине, нет нужного товара?
Типа 003 или ozon, короче тех, у которых в Нижнем есть пункты выдачи.
GDI 1.8
06.11.2007
поищи ,может есть в нижегородских интернет магазинах .
я покупал ---оплата при получении и проверке товара , все нормально.
Lentus
06.11.2007
Через предоплату никогда не заказывала. Что-то побаиваюсь.
А вот с доставкой много раз, все с озона. Уже даже доверяю как себе (даж скидку заработала):-)
Miroslav
06.11.2007
Сам так несколько раз заказывал: туалетную воду для жены, компакт-диски с софтом, DVD с концертом одного исполнителя (там вообще через вебмани) - любимой тёще.
Каждый раз мысленно прощался с деньгами, но всегда всё присылали исправно.
Так что... Цивилизация постепенно приходит в нашу страну.
paradis
06.11.2007
К сожалению, заверить кроме "стандартного ответа про постоянного клиента" совсем нечем, это я как владелец интернет-магазина говорю :)
если вы конечно не озон, болеро или 003

Но, как это ни странно, многие клиенты (особенно московские) верят, оплачивают и даже немного удивляются когда заказ приходит, да еще и то что нужно и в срок.

Сама я заказываю довольно часто и много в разных интернет-магазинах (в основном по предоплате за webmoney) и на откровенное "кидалово" пока ни разу не попадалась, хотя разного рода проблемы бывают (например отправляют наложенным платежом уже оплаченный заказ). В конечном итоге все заказы получены, личшнего не заплачено и в общем покупками я пока довольна)
обычно сначала дорставляют и оплачиваю на почте при получении)))
Nikson
07.11.2007
не обычно :-)
проверьте сайт по поисковикам. посмотрите срок регистрации сайта. есть сайт, мнеэээ... овебмани вроде, там на форуме на сайт посмотрят и скажут лохотрон или чего.
отвечу всем сразу - в нижегородских инет-магазах этого нет (ну по крайней мере я не знаю таких сайтов)
Это сайт гаджетов doba.ru/
Спасибо всем за советы, но я вроде как нашла человечка, который купит мне это в Москве (ттт)
Linx
07.11.2007
Интернет магазины уже давно работают по системе оплаты товара по факту привоза. У нас в Нижнем такие есть,так что попробуйте позвонить и узнать у них,вдруг есть такой товар какой вы хотите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26