--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рабочие столовые

О городе (основной)
93
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищутся в городе недорогие столовые советского типа,где можно вкусно и недорого поесть.Интересует на столах горчичка и соль.Столовые с современной отделкой и невкусной едой просьба не предлагать.Сколько раз замечал:чем выше цены,тем хуже повара.
3pkm
22.01.2008
А недорого - это в пределах какой суммы?
Puper
22.01.2008
столовая гидромаша, но есть там не советую. даже на 3-ем этаже
Atom
22.01.2008
одно время там питался. В целом нормально, но частенько изжога бывала.
так..на афтабазе где алекс авто,кушал там пока машин ламали,ничо, на совковое меню по дням можно не вестись особо, блюда брать горячие и провереные, типа щей,а то взял да кучи тваю мать рулетики ветчинные с сыром, и правда, тупо сыр в ветчину завернули, но под вотку в принципе наверно ничо, сразу скажу, интерьер плохой столовой, столы сам протираешь, но когда жрать хочется как то не калышит асоба.
столовая близ орбиты помню пару( хотя скорее всего больше) лет назад очень обрадовала, в основном пирожками,чистенько, кругом деревянное все, ну так, ничо.
пельменная на проспекте ленина близ магазина с удочками и ружьями(со стороны где эколас). ваще супер, экстерьер убийственный совок, но в нутри все прилично и вкусно, дешево относительно, но рядом со входом постояк две три машины ценой в лямку, хз, мож хазяева как рас на экономных обедах лям подняли?, несуть.
ну и столовая универа само собой.
все ништяк, один минус-очереди и курить нельзя.
вроде все шо помнил.
Пельмешка на пр,Ленина не очень дешевое кафе(с рабочей столовой уж точно не сравнишь)Но кормят там вкусно!
krabs
22.01.2008
Не знал что князья сейчас в рабочих столовых харчуются :))
Кафе "Прощай товарищ" :)
Worker73
22.01.2008
Дом крестьянина(?)... зашел, пробила ностальгия...
Столовая завода "Двигатель революции"(если она еще работает)
Dr.Qy
22.01.2008
Поворотс Бекетова на Лапшиху по трамвайным путям. В общаге. Суп за 6 рублей - куда уж вкусней! :)) (специально для Князя:)
Jen08
22.01.2008
столовая налоговой инспекции на пересечении Пушкина и Тимирязева - ни че так
и не далеко еще есть столовая в радиотехникуме (нижегородский технический колледж) - здесь уже для студентов погрязнее будет))
lass
22.01.2008
Можно поподробнее, где там столовая именно налоговой инспекции ? Рядом то налоговой нет, а столовая налоговой ? Как вспоминаю на рядом с пожарной частью находится не налоговая, всегда думал что таможня...
Jen08
23.01.2008
Ну там еще общежитие волговятской академии госслужбы - может быть и таможня напутал малость
organizm
22.01.2008
Столовая в политеховской общаге на Лядова! Интересно только работает ли еще, давно не был?
vp
22.01.2008
Работает в обоих общагах, только человеку надо "вкусно", а там в последние года три всё плохо...
Ой..... кушала я там - мама моя )))))) (правда там 2 таких, в какой была я - сиё загадка)
Все оччень дешево, правда кофе (сразу с молоком) наливают из чайничка )))) бабулька-кассир каждый раз считает новую сумму (проверяли :-) ), кричит на всех: давайте живей, не рассиживайтесь, быстро поели - освобождайте столы... ))))
Но цены там нереально дешевые...
Боже упаси от столовой в политеховской общаге, по крайне мере в 3-ей.
-Еня-
22.01.2008
Кремлёвская столовая возле арбитражного суда
lass
22.01.2008
уточню: мне очень запомнилась столовая в здании законодательного собрания. Звалась 2 года назад - кафе кремлевское вроде или что-то подобное. По-сути нормальная столовая. Цен сейчас там не знаю, но были не дорогие. Очень нравилось: чито, вкусно, по деньгам приемлемо, салфеточки, скатерочки (правда потом убирать стали), горчичка через стол )))
Столовая НШЗВ (если работает еще)
Продавец снега писал(а)
Столовая НШЗВ (если работает еще)

Работает, и еще как! А еще столовка в Кремле в здании филармонии и в здании Минфина на пересечении Грузинской и Ошары.
В НоваКарде, но вы туда не попадете :) да и я уже тоже
Согласен. Вкусно готовят.
в КВАЗАРе есть на 2 этаже очень не плохо
На 3-ем этаже ))))
упс........... сорри.....точно на 3
mkv
22.01.2008
Академия Госслужбы (бывшая Высшая Партшкола). Напротив Дворца Спорта, практически соседнее здание рядом с в/ч, которой Вы интересовались.

Либо рядом на Бекетовке, не доходя Сети НН, столовая в подвале. Там и пиво и водочку подают. Скорее всего, это то что Вам нужно - с корешами нормально можно посидеть.
Борн
22.01.2008
На "Музее района", в подвале администрации.
Iliushka
22.01.2008
Рекомендую (если в Сормове) от ЦКБ Лазурит. Рядом с гл. проходной Красного Сормова. Как на подбор: интерьер совковый, цены невысокие, есть и соль и перец. Народу не много, еда многообразная и на мой вкус (работяги) очень даже ничего. к слову контингент разный. В хорошем смысле :)
Djordano
22.01.2008
На улице Ивана Романова - хорошая столовка...
Astronom
22.01.2008
Столовая "Печька" на пер.Корейском 6. "Пальчики оближешь".
Спасибо всем,кто откликнулся на мой вопрос в шутку и всерьёз.Теперь я точно не умру с голоду в Вашем прекрасном городе.Всё записал на листочек.Пригодится.По поводу ника-он немного не подходит к вопросу.Я его взял,посмотрев фильм "Волкодав".Ну понравился мне фильм,ну что я могу сделать........?
хорошая столовая на Нижне-волжской набережной, между Скобой и Речным вокзалом. Недорого и очень вкусно))
vp
23.01.2008
Нормальная кафушка, кстати. Заказывали там поминки осенью - всё вкусно и чистенько.
Рука "столовкой" не поднимается назвать...
В-52
23.01.2008
на пер.Корейском
А это где?
В-52
23.01.2008
Столовая в больнице им. Семашко. Интерьер, столы, посуда -- как при советском режиме, но готовят вкусно.
Reutoff
23.01.2008
В принципе можно в нашу политеховскую столовую - напротив первого корпуса. Достаточно съедобно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26