--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гостиница ННГУ

О городе (основной)
189
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sury
05.03.2008
В марте собираюсь в Нижний Новгород на конференцию. Селить нас будут в гостинице ННГУ. Кто-нибудь знает, что она из себя представляет? Нашла только ее адрес 603163, г. Нижний Новгород, Деловая ул., 9 (по карте эта улица далековато от ННГУ). Если это общежитие на другом конце города, то может лучше в Оке поселиться?
Не лучше ))))
Runner
05.03.2008
Просите поселить Вас в профилакторий ННГУ :)
Dr.Qy
05.03.2008
Там весело! Кругом студенты-студентки, бухло, овраги и новостройки. "Ока" - дорого, наверное, будет. Хотя до универа ближе. Хотя фиг знает, где вас "лекторить" будут.
Странно, что не в Профилакторий, который находится прям на территории ННГУ. Правда ежели он сохранился, конечно. Давно там небывал.
бюджетна гостиница, говорят, ничего так, но дорогих гостей я б там не поселила.
Atom
05.03.2008
Sury писал(а)
Если это общежитие на другом конце города, то может лучше в Оке поселиться?

За окой есть еще т.н. "Физкультурник" - дешевле, чем в Оке и лучше.
Еще могут командировочных размещать в гостинице на тарритории университета (в здании профилактория). Но там без особых удобств.

PS Я бы в Оке поселился - если расходы за казенный счет....
Sury
05.03.2008
Организаторы говорят что «бронируют гостиницу», вряд ли так можно сказать о профилактории. У нас тоже есть профик – если между ними есть что-то общее, не хотела я бы там жить.
Что такое «Физкультурник» и есть ли у него сайт, или фотографии сего объекта? На картинках Ока прилично выглядит.

PS: не думаю, что студентов и аспирантов относят к категории «дорогих гостей».
Atom
05.03.2008
физкультурник - гостиница такая (официально вроде называется Гостиница Профсоюзов), находится на пр.Гагарина 25 (букву не знаю). У нас туда обычно с конференций размещают. Вполне прилично. Если сравнивать недорогие номера Оки и физкультурника, то последний лучше. (Размещал одного знакомого - так ему больше там понравилось).

PS Интернет вот что выдал:
Гостиница профсоюзов (гостиница, 2х и т.д. местные номера)
+7 8312 120956
Точный адрес: проспект Гагарина-25а
PPS Если на Деловой 9 будути размещать именно в Гостинице, то там очень даже ничего. А если еще обеспечат автобусами - то я бы вообще не дергался. А если добираться самим - селитесь в Оке или Физкультурнике.
Sury
05.03.2008
Спасибо за адрес и телефон гостиницы. Есть еще несколько вопросов:
В случае размещения на Деловой, можно ли рассчитывать на отсутствие живности (клопов, мышей и тараканов) и наличия в номере душа и туалета?
А вот если мы приедем группой, то можно ли рассчитывать на заселение в один номер (в случае мальчик и девочка)? Не хотелось бы жить с посторонним человеком.

Кстати, а метро то через реку достроили? Т.е. можно ли добраться от вокзала до гостиницы на метро? И если автобус нам не дадут, возникнут ли большие трудности с проездом от деловой до ННГУ?
Atom
05.03.2008
1. Санитарное состояние без вопросов. С этим строго. Хотя тараканы теоретически могут быть.
2. Душ и туалет скорее всего будет общим на блок (на четыре комнаты). В номерах насколько я знаю душа и туалета нет.
3. М+Д - это уж как заведующая посмотрит :) Но обычно везде селят по половому признаку.
4. Метро в врхней части нет! Добираться только на автобусах и маршрутках. На дорогу уйдет минут 40 (с учетом ожидания автобуса.)
приват не читаете?
Romantic
05.03.2008
Общага там :)
Sury
05.03.2008
Хотите сказать, что общежитие и гостиница это одно и тоже?
FreeCat
06.03.2008
Там 2 связанных корпуса. Общага в одном, гостинница в другом ... во всяком случае так раньше было.
FreeCat писал(а)
... во всяком случае так раньше было.

"...и говорит мне ассириец продавец: канэшна помню вайлебол. Но мяса - нет. ..." )))
FreeCat
07.03.2008
Просто я жил там год) ... на 4-м курсе, когда из 4-й общаги всех нас туда переселили(. Уже за 2 минуты до звонка вставать не выходило))).
Atom
06.03.2008
нет. Первый корпус - общага для студентов, а часть второго корпуса занимают общежитие для аспирантов и сотрудников, а отдельная часть второго корпуса специально выделена под гостиницу (по-моему на втором этаже). Селить должны именно в гостинице. И вход в общагу и гостиницу разный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов