--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Они про нас

О городе (основной)
7
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Folk
06.03.2008
Прислали вот, с какого-то московского форума... я так понимаю, это те что в управляющую контору ГАЗа переехали.
------------------------------------------------------------------------
в общем как и обещал хочу поделиться своим ощущением жизни в регионе, а конкретно в Нижнем Новгороде.
в общем для тех кто не в курсе за МКАД жизнь есть тоже
вот уже как 2,5 месяца являюсь жителем Нижнего Новгорода. как оказался тут это отдельная история, в общем по работе теперь живу тут. с самой первой минуты пребывания в городе меня не покидало ощущения, что это моё. до сих пор ни капли не жалею что уехал работать. в общем есть как и минусы так и плюсы.
1. я когда был спортсменом , то объездил всю Россию, но и сейчас переехав в НН убедился, что люди в других городах совершенно другие чем в Москве, они более душевные чтоли, нет такой агрессии и злобы как в Москвы. я часто попадаю в какие лиюбо ситуации и если б это было в Москве то послали меня уже давно, а тут люди добрые, отзывчивые, помогают как могут 2. самые красивые девушки живут не в Москве это точно. самые лучшие живут в других городах и в НН в том числе. в них нет этого понта и ожидания принца на белом мерседесе, в общем с ними легко, хорошо и ни супер 3. ну про цены в разных заведениях я молчу, если сравнивать с Москвой 4. ПРОБКИ!!! да дорогие мои в таком городе как НН есть пробки, но когда я встаю в такую пробку, то мне становится смешно, очень смешно, как вспомнишь московские, то действиетльно забавно. особенно когда нижегородец говорит что стоял в пробке, то мне как москвичу забавно. тк пробки с москвой не сравнимы)))))) 5. водители. водители супер, все соблюдают ПДД, отморозков очень мало. если повоорт к примеру налево с одной полосы то все кому налево будут стоять в той полосе с которой поворот. очень мало водителей который объезжают вереницу этих авто и встаю впрееди всех. в москве это постоянно, тут это мало встречается. скажу что по привычке объезжаю всех 6. ГАИ. минус гаи, да я согласен что надо соблюдать ПДД, но вот до сих пор трудно в городе ездить 60 км в час, тк постоянные засады с гаишнками. приезжая в москвы отрываюсь по полной, ну а тут приходится 7. парковка. как я понял в НН нет эвакуаторов, поэтому бросаю машину на газонах и в других местах. штрафов конечно собрал много, но зато понимаешь что никуда авто не увезут.
8 Дороги. очень боялся что дороги плохие и убью подвеску. да дороги далеки от идеала но и в Москве бывает и хуже, по крайне мере там где езжу всегда я, дороги прекрасные.
9 Бензин. бензин хороший хотя я напоролся недавно на левак((((( 10. мойка. мойка стоит копейки. я нашел мойку где моют машину бесконтактно с пылесосом, протирают панель и все стоит 250р в москве я на керхере отдавал 600.
11. работа. я не понимаю вообще когда средняя зарплата рабочего на заводе 10-12 р, на что люди живут. в общем все те кто зарабатывает прилично в регионе мой респект и уважуха. тк в москве на много проще найти работу на хороший оклад чем тут. хотя у меня контракт и меня это как то не особо касается.
12. сама жизнь. вот с жизнью тут дл меня проблема. работа заканчивается в 6, до дома 5 минут на авто. в москве заканчивал в 6 и на авто до дома 2 2,5 часа и в принципе уставал так что тусовал токо на выходных, а здесь понимаешь что время 6 и надо чем то себя занять, что можно кучу времени на себя тратитть над этим вопросом пока работаю.
13. очередей на ТО и сервис НЕТ

да и в целом жизнь спокойней, да скучаешь по друзьям, но по крайне мере тут тоже появились какие то знакомые, есть куда можно сходить и по уровню сервиса все хорошо, конечно долгие официанты и бармены не совсем те, какие в Москве, но думаю скоро ситуация исправится. в общем реально жить не в Москве тоже большой плюс и хорошо

ПС
кино конечно на неделю позже доходит но есть пираты
почему-то на языке вертится пожелание ему пи*довать обратно в свой понаехавск. урод блин.
А вы туда не хотите? С таким отношением к гостям вам место в тайге.
не хочу, там плохо. кроме бабла нет ничего вообще.
зы. с таким отношением "гостей" к "хозяевам" таким "гостям" место вообще не знаю где.

" скажу что по привычке объезжаю всех " - нормально?
"в НН нет эвакуаторов, поэтому бросаю машину на газонах и в других местах" - нормально?
Неправильно вы себя ведете. Уважайте хоть немного тех, кто едет по той же дороге.
чо?
Anatolik
06.03.2008
Девушка хотела, видимо, сказать :"КГ/АМ";)))))
а где "К"?
Мдяяя...епть. У тя перманентное состояние озлобленности на весь белый свет. Береги сердце. Почаще выдыхай))
мсье, что вам известно о моем состоянии?
выдыхаю я достаточно часто, с той же частотой что и вдыхаю
за заботу о моем сердце - спасибо
Да, нервы - великое дело.
Тур оформлять будем?
куда? в Тартар? давайте.
зы. а что не так с нервами?
undefined
06.03.2008
Да какой-то ты нервный, на всех озлобленный...
Может тебе надо бы съездить куда-нибудь?

Как вариант могу предложить - в челюсть :)))
на всех? откуда инфа?
мы с вами брудершафт вроде не пили? или ошибаюсь?
насчет "в челюсть" - а "ездилка" не коротковата?
да ладно... людям же должны все, они же из массквы, лучшие в мире челы. Им тока за это надо памятник поставить и по три раза ку делать. А этот еще ничо-можно обойтись бюстом на родине и одним ку.
dimagg
06.03.2008
Человек весьма позитивно отзывается о городе, а вы его сразу обратно...
Hillerien
06.03.2008
Очередной пост из серии "есть ли жизнь за МКАДом". :-)
ПС: кино конечно на неделю позже доходит но есть пираты
Какой ужасный жестокий мир :-))))))
Hillerien писал(а)
Какой ужасный жестокий мир :-))))))

ваще пестетс... И как тока он тут выживает....
Expected
06.03.2008
Прямо как будто интурист расписывает....забавно, что в стране происходит, когда житель столицы пишет о провинции как о совершенно другой стране, пускай и в мажорных тонах..
Hillerien
06.03.2008
в Масковию из России...... с любовью.
Jochen
06.03.2008
Да, что-то типа Рашен Сафари... Жаль, что не нашли отражения факты, что за МКАДом "не ходят пьяные мужики с балалайками, или медведи по улицам, засыпанным снегом"...
Anatolik
06.03.2008
В принципе, во многом правильно, кроме, пожалуй, 5,8,9,13.
Nikson
06.03.2008
ну так 5 это и есть понаехавшие из Московии :-)))
Anatolik
07.03.2008
Мне московские водители в большинстве своем гораздо более симпатичны, чем нижегородские. Столько упертого бычья на дорогах как у нас в Москве не найдешь....
Hillerien
06.03.2008
5. водители. водители супер, все соблюдают ПДД, отморозков очень мало.
Господа водители!! Недоработочка!!
FreeCat
07.03.2008
Жалко я не водитель))))).
Позитив. ЗАЧОТ,
Блин... Позитив позитивом... Как бы не наехали остальные на наши "райские кущи"... :)
Orange
07.03.2008
Больше нормальных - меньше быдла. Лучше пусть эти "понаедут" чем джумшуты
Hillerien
07.03.2008
Нда.. выбор небогатый :-) :( А может сами начнем за ум браться.
Vero
08.03.2008
нет... не начнем... никогда
*пссимистично так*
Rockfor
07.03.2008
ваше заблуждение в том, что если больше понаедет этих, то джумшутов меньше не понаедет :)
Я всегда рад гостям. Разным. Джумшуты тоже нужны, кто то должен делать черную работу. Москвичи ? Да ради Бога. Если они будут на наше благо работать :)
Просто нужно учиться отстаивать свои интересы. А мы этого не умеем, вот и боимся "понаехавших".
Florencia
08.03.2008
Rockfor писал(а)
Джумшуты тоже нужны, кто то должен делать черную работу. Москвичи ? Да ради Бога. Если они будут на наше благо работать :)

Прямо-таки голубая кровь и белая кость нижегородчины...сами скверную и гнусную работу выполнять не склонны и засим требуем падёнщиков в услужение.
Теперь я знаю кто в общественных сортирах не дерьмо смывает за собой а ждет пока туда джамшут забежит за копеечку и придурковато улыбаясь пипочку надавит.
Sery NIK
07.03.2008
А чем "этот" от "быдла" отличается!?
очень мало водителей который объезжают вереницу этих авто и встаю впрееди всех. в москве это постоянно, тут это мало встречается. скажу что по привычке объезжаю всех
как я понял в НН нет эвакуаторов, поэтому бросаю машину на газонах и в других местах.

Пусть сидят в свой московии - понаехали тут... лимита сраная! Житья от них коренным нижегородцам нет! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26