--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убили промоутера

Городские происшествия
42
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Олег Хабиров был убит в своей квартире в Нижнем Новгороде в минувшие выходные. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.

Тело Хабирова с ножевыми ранениями в области лица и спины обнаружили его знакомые, которые зашли в квартиру погибшего на улице Полтавская вечером 14 апреля и вызвали наряд милиции. Эксперты обнаружили на теле погибшего четыре ножевых ранения в области лица и два ранения в область спины. Из квартиры пропал ноутбук.

По данному факту следственным отделом по Советскому району Нижнего Новгорода следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Олег Хабиров известен в Нижнем Новгороде как организатор шоу, театральных и клубных акций, продюсер коллективов. В 90-х годах работал коммерческим директором областной теле- радиостудии ННТВ. В последнее время участвовал в реализации проекта строительства ночного клуба "Театр" в здании бывшего кинотеатра "Спутник".

Как пишет "Коммерсантъ", на месте кинотеатра планируется построить развлекательный центр "Мастер Plaza", в комплекс которого войдет и клуб "Театр". Олег Хабиров был приглашен к реализации проекта как арт-консультант. Как заявил он тогда в интервью "Коммерсанту", инвесторы ведут переговоры с московскими клубами "Raй" и Opera по поводу оказания консультационных услуг. Открытие комплекса готовилось к сентябрю 2008 года.

www.niann.ru/?id=332569

Жалко :( Приходилось с ним работать в 2005-м, очень отзывчивый и адекватный парень был.
PR-X -2
15.04.2008
а мотивы...???
Перешел дорогу кому нить из нижегородских???
Или до банальности бабло с кем нить не поделил???
kokon
15.04.2008
Отмороженные везде есть, могут и за ноутбук монтировкой по репе стукнуть.
DP
15.04.2008
Да, скорее всего - случайно...
Это точно....
неговорите глупости..дома?? за ноутбук??? бред. имхо
жалко человека..
kokon
15.04.2008
Человека на самом деле жалко. Просто я видел "человека" который за 118 р. знакомого убил, правда не дома, а потом его родителям записки писал о выкупе.
mkv
16.04.2008
Жаль человека. Сделал это кто-то из близко знакомых людей; у нас в подъезде племянник тётку убил за то, что не дала похмелиться.
1020
15.04.2008
видимо замешаны были большие бабки
обычное убийство.
не хуже,не лучше других.
могут и за ноут завалить,если не разборчив в связях.
ЗЫ:промоутер,как понятие,более известен населению в другой ипостаси,так шта автору-низачёт,как минимум,за название темы,уж больно оно кривое((
Mati
16.04.2008
лапоть писал(а)
ЗЫ:промоутер,как понятие,более известен населению в другой ипостаси,так шта автору-низачёт,как минимум,за название темы,уж больно оно кривое((

+1
Может быть, я не сильна в этой терминологии. Всегда думала, что промоутер - тот, кто занимается ночными клубами, организацией концертов итд. По крайней мере, мы работали с ним именно как с организатором гастролей
ANDIK
16.04.2008
жуть.
gramps
16.04.2008
маськвичам дорожку перебежал?
PR-X
16.04.2008
Скорей наоборот.
McFly
16.04.2008
это ужасно.... коллектив ННТВ, с которым работал Олег в шоке.... мы помним его очень отзывчивым и позитивным человеком....
нам очень жаль....
Fake
16.04.2008
Олег был хорошим человеком,до сих пор отказываюсь верить в это.Многое могло быть,но чтобы он ушел имеено так......
Это кошмар,шок просто,уже второй день отойти не могу
бедный ёрик) олег олег вот уж не думал что ты так исчезнешь.....

вспоминается случай иду я по тайланду в каких е.... в самом каком то тупике в городе патайя иду себе иду и вдруг както афтоматически комуто говорю привет и так мимо прохожу и тут... млин ЭТОЖ ОЛЕГ МИМО ПРОШЕЛ.... о привет привет.... приятная была встреча и очень неожиданная....

олег олег... да попал ты в переплет....
ты что-то путаешь. Олег Хабиров в Таиланде не был никогда.
Dr.Qy
19.04.2008
Пьяного вхлам Алёшина видел. Может и не врет. А может обознался. Кто его знает. Он трезвый, как нетрезвый.
McFly
20.04.2008
Dr.Qy писал(а)
Он трезвый, как нетрезвый.

это просто состояние души :))))
может это ты не был в тайланде? мы сним разговаривали и он был не один и еще я там был не один но не вижу смысла тебе чтотто доказывать) ибо это глупо...

а олега я знаю больше 15 лет кстати еще со времени работы на ннтв....
Dr.Qy
20.04.2008
Я в 91м познакомился...:((
panda
20.04.2008
Знала Олега лично.... приятный человек... был...
мир сошел с ума....
McFly
20.04.2008
panda писал(а)
мир сошел с ума....

согласен.... на все 100....
у Олега было столько планов, такое стремление к жизни, к общению.... и какие-то подонки всё перечеркнули....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов