--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропал человек в Автозаводском районе ...

Городские происшествия
325
283
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Delfa
05.05.2008
Сообщение от товарища:
"Господа и дамы, прошу отнестись к теме очень серьёзно и разослать это сообщение по нижегородским форумам и контактам в аське (куда только возможно - пусть слабая, но надежда).
Пропала девушка - моя двоюрдная сестра. В милицию заявили итд.
Пропала на Автозаводе в районе ул. Переходникова. 02.05.08 примерно в 2 часа ночи её видели последний раз. С тех пор не появлялась.
Масленникова Мария Николаевна 1990г\р
Рост ~ 1м 60см, телосложение плотное, глаза карие,волосы тёмнорусые прямые ниже плеч.
Была одета: Белая трикотажная кофта, под ней блузка горчичного цвета, тёмные джинсы, светлые кроссовки.
На ней было 2 серебряных и одно стеклянное (бижутерия) кольцо, бусы мелкие, черные (бижутерия), на ногтях белый лак.
Приметы: 3 маленьких шрама на лице - 1. левая сторона лба, 2. левая сторона переносицы, 3. правая сторона верхней губы.
Фотографию прикладываю.
Если кто что-либо знает о местонахождении просьба сообщать по тел. 8-904-046-00-20. Алексей
За советы по действиям в данной ситуации буду благодарен.
Надеюсь на вашу помощь, друзья.
Фото здесь: webfile.ru/1920004"

собссно, что еще сказать...

зы на форуме районе запостила
real.nn.ru/forums/district/avtozavod/?do=read&thread=473755&topic_id=8878984

но тут народу больше....да, вопрос, можно ли прикрепить тему?
Delfa
05.05.2008
зы фото
oxilore
06.05.2008
Постучитеся к интуитивным людям,ясновид!
Например, http://forum.lightray.ru
А в Сети НН,др СМИ,пусть объявят!
Delfa
06.05.2008
по Волге крутят, Сети требуют официальный запрос
kukaracha
12.05.2008
По сетям тоже говорили.
Я пытаюсь тут зарегится, не выходит
krabs
06.05.2008
Delfa писал(а)
зы фото

еще фото надо выложить с другим выражением лица
Sherry O
05.05.2008
Родственникам - мужества и надежды...
Тему запости ещё на автофоруме.
Там самая высокая проходимость. И очень много хороших людей. Я постила там свою просьбу о помощи. Очень была тронута и поражена, сколько людей откликнулось... Попроси, может и прикрепят...
Удачи!
Sherry O
05.05.2008
Ага, на авто это тема уже есть... Молодцы. :)
Отпиши, когда вернётся!
aaz999
05.05.2008
UP !!
На бабском я отписалась уже, если что - обращайся, вдруг помощь нужна будет, там объявы поклеить или еще чего. Отпишись когда найдется. И еще, только не пугайся, но полазейте по подвалам и близлежащим тупикам, гаражам, стройкам, у меня знакомая как - то в подвале очнулась со следами удушения.
Delfa
05.05.2008
я все передам..пасибо
aaz999
05.05.2008
Спасибо, сейчас еду отпечатывать обьявления, помощь в расклейке несомненно будет нужна, как связаться, если что?
мобильный в приват бросила! звони!
очень красивая девушка.....
удачи вам в поисках....
и терпение
Мне на почту как-то пришло сообщение о пропаже человека с такой припиской:
Рассылка осуществляется компанией Vam-Pismo
Если у вас пропал человек...
Ушел из дома и не вернулся...
Напишите нам и мы разошлем объявления о его пропаже (фотографии, приметы, контакты)
Мы не говорим, что мы его найдем, но наши письма получают миллионы, может кто-нибудь что-нибудь знает.
БЕСПЛАТНО
vampismo@vam-pismo.ru
с пометной ПРОПАЛ
Попробуйте обратиться к ним.
А на местных каналах, в передачах, типа "Вечер трудного дня", разместили объявление?
Да, сегодня по Волге крутят уже
еще в Сети сегодня поедем
Спасибо, уже отписалась!!
Lessa
05.05.2008
Надеюсь, что найдется! Обязательно найдется!
cannar
05.05.2008
Фотку удалили.
Delfa
05.05.2008
фотка прикреплена ниже, во втором моем мессадже...
В маршрутке сегодня увидел объяву, лицо запомнил!Терпения и надежды!
Всем большое спасибо за сочувствие и содействие...
новостей пока нет...
будем держать вас в курсе...
господи, так хочется верить, что она росто загулялась...Держись, девочка! :*-(
Еще раз попрошу, у кого есть возможность,
распечатайте по несколько штук и расклейте в местах обитания..
ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ!!!! ,
По тем объявлениям, что мы повесили, откликнулись люди, которые видели девочку, подробностей пока писать не буду, но, , ПРОШУ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛИТЬ ТЕМ, КТО ЖИВЕТ НА СЕВЕРНОМ ПОСЕЛКЕ, В РАЙОНЕ МЕЧЕТИ И СКВЕРИКА ОКОЛО НЕЕ!!!! !!! ПОМОГИТЕ В ТОМ РАЙОНЕ РАСКЛЕИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ, ЗАПИШИТЕ ТЕЛЕФОНЫ РОДСТВЕННИКОВ В СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ
Она жива?
gobsek
06.05.2008
долго думали?
a126
06.05.2008
А что не понравилось в этом вопросе? Ситуация может быть разной, хотя надеяться на лучшее надо всегда.
Думаете, что свидетели видели мертвую девочку?
Черный юмор прям!
a126
06.05.2008
Не, ну я же написал - ситуация может быть разной. Но мертвой вряд ли ее видели свидетели, факт.
Ребята, давайте будем думать, что жива!!
я даже уверена, что она жива!!!
сестринское сердце подсказывает
мы не думаем, мы знаем!
psd2html
06.05.2008
девочку не видели,
но в этих местах и днем то безлюдно,
а уж ночью вообще никого нет.

Несколько дней назад в этом же районе
выламывали дверь в свою квартиру в связи с поломкой замка (2 дня подряд)

никто из соседей вообще не прореагировал.
так что...
Ребята, спасибо за помощь!!
Я Машина сестра, вчера и позавчера мы тоже с братом и мужем были на Северном, расклеивали объявления.
Звонков много пообъявлениям расклеивайте пожалуйста, где только возможно!!!!!!
не только на северном, везде!
И еще просьба отпишитьсь, если кто видел или слышал объявления по радио, TV или газетах
Aleta*
07.05.2008
Ласкуша писал(а)
И еще просьба отпишитьсь, если кто видел или слышал объявления по радио, TV или газетах

По "России" (так, вроде, называется? ТВ) сегодня видела
TOMSON
07.05.2008
Ласкуша писал(а)
Ребята, спасибо за помощь!!

И еще просьба отпишитьсь, если кто видел или слышал объявления по радио, TV или газетах

Сегодня в новостях Поволжья было сообщение на РТ.Фото было и краткая инфа.
Delfa
07.05.2008
новый прикол ннру, написала тебе в приват, сообщение не отправилось, мол- спам...-(
девчонка ваша не нашлась ещё???
если она жива-здорова, то где мотается??
знаете, мысль такая, что раз её видели, то может она сама не хочет к вам??? у неё сотового с собой не было?????
сама не может позвонить домой???

И если так, то зачем тогда людей
баломутить??

она же не в лесу потерялась..
ведь в следующий раз кому-то действительно нужна будет помощь...реальная..

и кидайте в меня тапки, но эта история мне уже НЕ нравится..
Delfa
08.05.2008
давайте тапки прибережем к тому моменту, когда увидим ее воочию..а пока....пусть будет так как будет....и каждый делает что может...
Видели или не видели она или не она- спорный вопрос. Вот Вы ее сразу узнаете, как на улице увидите? Люди звонят и сообщают, что видят кого - то похожего на Машу. Отрабатываются все версии, пока безрезультатно ;-(
Отрицательный результат - тоже результат. Надеемся на скорейшее возвращение Маши домой.. Может, стоит пикрепить фотографию с иным выражением лица и другой прической? Не с распущенными волосами?
*Jugine*
06.05.2008
А чего она там делала в 2 часа ночи на улице в этом "притоне нариков", как Северный поселок?

Там днем то безлюдно....

Пы сы: желаю удачи в поисках!
Возвращались домой...
с друзьями... замерзла, пошла вперед (со слов друзей)
Что значит "пошла вперед (со слов друзей)". Они что, сильно отстали? Она бежала? Или просто ушла, а они на скамеечках пиво пили? Че-та не состыковывается.

P.S. Эти места я знаю. Днем - безлюдные, вечером - тем более. В два часа ночи один бы там не пошел, хотя и не из пугливых. Жуткое место.
Да чета странна..и никто ни пашел провадить..
Tiggi
08.05.2008
ты безгрешен?
камень принести?
вспомни в себя в 15 лет.
в незнакомый обрыв с берега,
выпить то, что подали под видом "пива"...
18 лет-то вроде...
Delfa писал(а)
Масленникова Мария Николаевна 1990гр
Вот друзей и поспрашать... с пристрастием... ИМХО...
Пахоже на то..мож дело и нитак было а баяца сказать..
Вот вот...

Ту Ласкуша. Серьезно... Поговорите с друзьями... Что-то несостыковочка...
Хотя не будем играть в Шерлоков Холмсов... И будем надеяться на лучшее...
щас еще и уродов во власти хватает и в милиции и банкиры фсякие делишки еще те творят(на дачу отвезут...)...они простых людей и за людей ни щитают(
Как же она далеко могла уйти ,что друзья не нашли !
Ну вот живет она в этом безлюдном районе в этом " прионе нариков",уж вот так вот сложилось.
Я живу в этом же районе и каждую почти неделю хожу позновато теми местами !И если в 2 часа ночи они шли там народу должно ещё нормально ходить с завода идут с 12 ночи и до позней ночи !
Taisiya
07.05.2008
ты сам то там давно был?
Около мечети очень неплохой район не путай с Ворошиловским, да и там наркоты уж нет давно.
Delfa
07.05.2008
ребят, давайте проявим понимание..у всех хорошие районы и каждый гуляет там, где может..
Dr.Qy
08.05.2008
Несколько лет назад балонным ключом отмахивался от местных любителей приключений. Тихий райончик.
220
09.05.2008
Taisiya писал(а)
т, да и там наркоты уж нет давно.

народу только куча обжаханного ходит :(((
Delfa
09.05.2008
твоя правда, такого уже насмотрелась...
220
10.05.2008
так каждый день вижу, но ниче скоро все измениться :)
Delfa
11.05.2008
да-а, ты всегда был и остаешься оптимистом-)
3,14
08.05.2008
разместила у себя в жж
Evgeny
08.05.2008
POPSODAV
08.05.2008
а есть листовка в электронном виде? можно сюда прицепить?
Puper
10.05.2008
о пропавшей девушке никаких известий пока?
нет .... (((
FreeCat
11.05.2008
Прикреплять не могу, но подниму тему.
Doroga
11.05.2008
Может стоить обратиться к колдуньям? у нас в Балахне месяц назад пропал человек парень знахарки все как одни в ответ он ЖИВ. начиная от Городца и заканчивая Чувашью надеемся что это правда
kokon
12.05.2008
У моей знакомой, давно правда, сын пропал, она к знахарке пошла, несколько раз ходила, та ей сначала говорила, что жив потом сказала все убили и искать тело в каком-то лесу надо, она отпуск взяла с мужем в этот лес несколько раз ездила СЫНА ИСКАТЬ. А он к друзьям в Казань уехал, после того как с отцом поругался, и жил там 2,5 месяца, потом домой вернулся.
P.S. А знахарке она че-то много тогда заплатила, даже золотые украшения какие-то продавала.
P.S. НЕ НАДО ХОДИТЬ К ЗНАХАРКАМ, все равно не помогут.
о да! история с машей это подтверждает!
kostyna76
11.05.2008
У девочки были проблемы с психикой?
Скорей бы вернулась ваша пропажа. Неизвестность - самое неприятное для вас..Держитесь.
aaz999
12.05.2008
Спасибо, держимся и ищем.
BETEP
12.05.2008
хмм....можешь считать меня за хзкого........но на сегодняшний день девочка эта мертвая....................мнение не только мое..........есть специалисты...........обещал дать ответ в понедельник вот он........

...извини......
...
Она живая! Если информация " специалистов" подтверждается, я им из своих денег заплачу сколько скажут, а если нет, тогда они мне сколько скажу я! Договарились?
a126
12.05.2008
Так вам любая информация нужна или как?
любая, подкрепленная хоть какими - либо фактами.
aaz999
12.05.2008
Когда мы её найдём, я лично тебя в это сообщение носом ткну !!!!!!!!!!!
BETEP
12.05.2008
мне пох на твое и схожее мнение............просили информацию..........я добыл и выдал...........в даном случае я лишь посредник...........

как говорится помог чем мог.........а я люблю объективность.........
факты!
aaz999
13.05.2008
Как и мне на твоё. Слыш, ты б шёл куда нибудь в другую ветку, а? Надоел, чесслово.Там и языком почесать можно, а тут не тот случай.
Вот смотри, я брат Маши, я владею практически всей информацией по делу, а тебе на моё мнение пох.... Батенька, у Вас комплекс Наполеона и полное, болезненное ощущение собственной значимости и весомости. Вам к специалистам надо срочно.... только не к Вашим ..... если надо я подскажу .... у меня есть знакомые в медицинской сфере, так что обращайтесь.
rapidu
12.05.2008
я считаю тебя хз кем.
Ты в своём уме? Купи мозг, прежде чем писать х..ню БЕЗ каких либо подтверждений.

---Прошу контролировать Ваши эмоции. Мат на форумах неприемлем. С уважением, vp.---
aaz999
12.05.2008
Это не продаётся..... (( Ты знаешь, вчера произошло нечто похожее:
Пришла мессага на трубу (Койот видел):

[Вы знаете что МАРИЯ умерла и её нашли мертвой на кладбище? ]

Девочки маленькие, как оказалось, пошутили.... Я честно, не знал кто так шутит и хотел пробивать номер и идти делать кого-то инвалидом. Так мало того, они и до матери эту "новость " донесли....
совсем, видать, убогие
пипец какой-то. шуточки
Это уже какието "шутники"..или замешанные в этом деле..лучше проверить..адно из 2х
проверяем все!
Дебилы( У меня брат загулял в том же возрасте, что и Маша. Тоже со слов друзей: типо домой шел и пропал..Два месяца не было..Мы сами искали, по распечатке с мобилы в том числе..И друзей трясли! Нагулялся и вернулся. Оказалось, заехали в область, деньги пропили, домой пешком и автостопом ехали..260 км пешком) А мы в это время с ума сходили..Верьте в то, что Маша жива! Иначе быть не может. А маму, думаю, лучше оградить от идиотских посланий. Неживой (ттт) вы Машу не видели. А это уже хорошо. Предлагаю в примыкающих к Автозаводу районах области еще листовки наклеять и в газеты областные объявы! И друзей прижать, что с ней в ту ночь встречались. должно ж что-то было толкнуть ее уйти. Просто так не бывает ничего. Держитесь!!!
tangera
12.05.2008
+ 1. И в пригородных электричках, на автостанциях расклеить надо.
Знакомая история, более чем. Просто в глубинке и связь, и деньги на дорогу кончились.
На а.станциях и где электрички нада расклеить
Магу сказать што ее или штото или ктото удерживает(..ли)
kukaracha
12.05.2008
Честно говоря, у меня тоже такая мысль с самого начала родилась-что ее удерживают:(
Нужна сводка аналагичных пропаж(низнаю как назвать..)мож там есть ниточка
BETEP
12.05.2008
время покажет...........и не хами мне........................
Ну так давай, на моих условиях заключим договор со " специалистами" ?!
rapidu
12.05.2008
да он никто и звать его никак... че ты с ним общаешься...
aaz999
13.05.2008
Есть такой сорт людей, Пукнуть и в кусты. Забей.
РУлящая писал(а)
Ну так давай, на моих условиях заключим договор со " специалистами" ?!


Ну, вот, я тоже этого не понимаю. Так бы сразу и сказали, что вам нужны только хорошие новости и версии.
aaz999
13.05.2008
Неправда ваша. Нам не нужен ни на чём неоснованый бред и домыслы людей не имеющих хотя бы сотой части информации, которой располагаем мы.

Есть предложения по поиску? Есть желание помочь (расклейка обЬяв, помощь в патрулировании.. да в чем угодно)? - мы всегда открыты для диалога. Нет ? - вам в другой топ, где можно просто потрепаться, поприкалываться итд, там вас оценят по достоинству. DIXI
BETEP
13.05.2008
эхх.........у каждого своя правда.........да, ты прав, на основе информации можно делать выводы....статистику...........но можно и погадать.....просчитать............а можно просто ЗНАТЬ.........

.......я согласен, т.н. "помощь" .....просто меня зацепила эта тема, еще на бапском..........со мной рядом есть человек, который умеет по картинке четко определять.........жив человек или мертв............это проверено неоднократно...............в данной ситуации так..........по крайней мере, та девочка, которая на фотке мертва............без вариантов.................

дай Бог чтобы это не так оказалось..............а камни кидайте.........мне не привыкать.........иммунитет..........
aaz999
13.05.2008
Честно? Я таких кликуш за эти дни насмотрелся до обморока. Видимо тоже иммунитет.
Спец? Пусть местоположение даст. Не тот профиль? Ой.... а мы только ляпнуть что мертва можем? Ай досада какая.

Я тя прошу, свали с темы.

ЗЫ а по картинке...... я ему картинку чебурашки подарю.
BETEP
13.05.2008
ладно, как скажешь............у меня тут интереса нет.......и мотива нет...........была просьба делиться ЛЮБОЙ информацией..........я поучаствовал.......дальше время покажет...........извини........
"...ладно, как скажешь............у меня тут интереса нет.......и мотива нет...........была просьба делиться ЛЮБОЙ информацией..........я поучаствовал.......дальше время покажет...........извини........ " - это твоё сообщение?????????? Так что ты тогда продолжаешь писать всякую ахинею, а?????????
Саш, мы закрыли тему...
не нужно его провоцировать...
потом сами же заклюём....
Нада еще опросить друзей. На предмет какие машины тусовались или проезжали в это время..ведь они были неподалеку
опросили.
vladmir
13.05.2008
..................со мной рядом есть человек, который умеет по картинке четко определять.........жив человек или мертв......................
Если бы он это умел - он бы умел и место определять. А так похоже на "репетиторов" вузовских - "помогают" всем, а тем кто не поступил возвращают деньги - ничего не делают, а половина поступивших собственно самостоятельно потом думает, что "репетиторы" им помогли и реклама потом - про поступивших скажут, про не поступивших не скажут...
Зря так говоришь.у всех специализация разная...что умеет то и делает
этих " специалистов" развелось через чур много, ТНТ способствует, видимо.
aaz999 писал(а)
Неправда ваша. Нам не нужен ни на чём неоснованый бред и домыслы людей не имеющих хотя бы сотой части информации, которой располагаем мы.


Ну, так люди, которые вроде бы видели кого-то, похожего на кого-то, похожего на девочку - тоже, выходит, бред несут. И фактов у них, как таковых нет, и даже сотой доли вашей информации они не располагают.

Каждый помогает, как может... Кто-то телефон может пробить, кто-то перепостить к себе в журнал или на форум, кто-то объявления расклеить, а кто-то видит дальше. Зачем ругаться на тех, кто пришел с желанием помочь...

Я не треплюсь и не прикалываюсь. Вы меня не знаете, и не стоит со мной в таком тоне разговаривать. Понимаю - только потому, что у вас горе, и нервы, и вы вымотаны.
Вот у меня вопрос. Как, по Вашему, мы должны реагировать на подобные сообщения? Некто, на форуме написал, мол " ее уже нет в живых". Наши действия? " Аааа, спасибо за информацию, ну раз нет, значит нет, тогда мы сворачиваем поиски, всем низкий поклон" Так?! ( не дай бог конечно, ттт)
Нада искать.верить и надеяца.
вот и я об этом же!
aaz999
15.05.2008
А кто из них всех дальше видит ??? Кто самый дальнозоркий ??? Все они видят, только все в разные стороны. Я задолбался слушать бред от всевозможных магов, гадалок, ведуний, с плохими прогнозами - ли, с хорошими - ли..... Вот что я для себя решил :
Слушать бред типа : (Я её чувствую, я вступил (а) с ней в контакт) ... и дальше по списку... я больше не буду. Времени жалко. Первый и единственный вопрос к людям такого жанра: МЕСТО УКАЗАТЬ СМОЖЕШЬ ? Нет? - ДОСВИДАНЬЯ !!!!!

DIXI
Версий предостаточно, если версия Ветра подтвердится, он же в ней уверен, ему ж сказали это знающие люди, так я признаю свою неправоту, публично извенюсь, а Ветер неплохо заработает. Только нужны ФАКТЫ, а не домыслы и вымыслы, коих предостаточно
BETEP
13.05.2008
к сожалению это НЕ версия........

помнишь, год назад девочку искали в районе Дубравной........ну типа на лыжах с родителями ходили и потерялась....................трупик нашли весной.............а мне хоть записывай и опечатывай...........я тоже переживал.........а что сделаешь-то?...............
мнение понятно! спасибо!
a126
13.05.2008
Надеюсь, я выражу общее мнение форума, скажите какие-нибудь факты нам. Мы тоже искренне переживаем за нее. Честно. Дайте и нам надежду на ее возвращение. Которой у меня очень мало осталось.
факты одни, звонки идут по объявлениям, кто- то кого- то похожего видел, каждый звонок проверяется, но это адская и тяжелая работа.
a126
12.05.2008
Ну, собственно говоря, надежда все меньше на то, что она вернется. По крайней мере у меня. Родственники, друзья, смотрите реальнее на вещи. Как это и ни было печально. Искренне надеюсь ошибаться, но чем больше дней проходит, тем слабее шансы.
Надежда еще есть..хоть и тает
В начале все говорили, мол, нефиг панику поднимать, погуляет девочка и вернется, а через неделю говорят, мол, смотрите реально на вещи и т д и т п.
Маша жива! И найдется в самом ближайшем будующем! И сделаем мы по максимуму! Чего бы это не стоило!!!!
Всем тем, кто поддерживает, спасибо! Родственникам сейчас тяжелее всего, народ, если б вы только знали, какая это чудесная семья!
a126
12.05.2008
Не обобщайте разных людей. Я искренне надеюсь на ее возвращение и на то, что она жива и что немаловажно - здорова. Но реалии таковы, что случиться может все, что угодно.

А что в милиции говорят?
rapidu
12.05.2008
в милиции? а чем они занимаются?
Koyot
13.05.2008
Сказал бы я, чем они занимаются... Но могут обидеться.
Страшное место эта "Кульбаза" и ещё Мечеть рядом стоит , вот и прячутся там одни наркоманы и алкаши , сам живу на Северном у стадиона,на работу хожу через то самое место страшновато там после 3й смены..................
vanilka!
12.05.2008
может и правда загуляла... я верю в это.
IMS
12.05.2008
Перейди по ссылке deleted и увидишь то, ради чего!
P.S. Нет никакой совести зарабатывать на чужом горе F.C.
слушай, какого хрена?????
НЕ ХОДИТЕ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ!!!!!
Warwar
12.05.2008
клики зарабатывает )
вот вы кликнули - ему +1 к рейтингу...
каждый живет своей жизнью...
Афигели эти кликуши...хоть удалилбы кто ссылку..
Стыда нет у некоторых(толька деньги в глазах...
Warwar
12.05.2008
ссылку удалить - это модераторы чего-то спят...
а при чем тут деньги?.. просто хочется что бы сайт (или чего там) был лучшим... затея простая, в любой трэд на каждом форуме вставляется такая мессага... кто-нить да кликнет )
конкретно к данной теме человек илбо вообще никакого отношения не имеет, либо, логично рассудил, что народу тут много тусуется... все банально...а вы, здесь, простите, ради чего?
Я за дифченку переживаю
FreeCat
12.05.2008
ссылку удалить - это модераторы чего-то спят...

Да я 2 минуты назад только зашёл) ... только с работы))) ... не бейте меня ногами, я хороший)))
FreeCat
12.05.2008
Warwar писал(а)
в любой трэд на каждом форуме вставляется такая мессага... кто-нить да кликнет )

На городском и тех форумах, где я сомод их не будет. По крайней мере от лица этого ника.
Delfa
14.05.2008
Антош, я пока воздержусь от комментариефф...
Mati
15.05.2008
Тох, ты иногда такой дурак
Puper
13.05.2008
надо верить, что Маша найдется живая и здоровая, тогда все будет хорошо
BETEP
13.05.2008
когда у меня на руках ребенок 2х летний умирал с пробитой печенью............я тоже верил .......еще как верил........и как кровь еще теплая мне по рукам стекала...........а хуйль........я, урод остался, а он умер....хотя я что только не делал..........готов ему был жизнь отдать.........ан нет еппть!...........и это не справедливость...........просто так устроен этот бляццкий мир......
Warwar
13.05.2008
BETEP писал(а)
просто так устроен этот бляццкий мир......

+1
Так, давайте прекратим истерику....
Ветер, спасибо за помощь, просто тяжело слышать такие вещи вот и все. Нас тоже понять можно!!
Ты обещал инфу, дал. Спасибо!
Но прекращать поиски нельзя! Ведь существует вероятность того, что ты ошибаешься!!
Я попрошу больше на эту тему не истерировать!!!!
Давайте лучше энергию в мирных целях использовать!!!!
a126
13.05.2008
Ласкуша писал(а)
Так, давайте прекратим истерику....

В том-то и дело, что родственники и друзья не допускают мысли о трагедии. По крайней мере вслух. Гонят эти мысли, с кулаками набрасываются на тех, кто об этом говорит. Я нисколько не обвиняю их, понимаю, вопросов нет.

ЗЫ. Ветер, не обижайся, пойми их тоже.
BETEP
13.05.2008
как раз понимать я умею.........особенно это..............я знал на что шел, оставляя пост...........ну и получил кулаки и камни......однако посчитал нужным сообщить.........это мое решение и мои слова..........

...........надо реально смотреть на вещи...........мы все пока обязаны жить в ОДНОМ мире..........один раз..........
aaz999
13.05.2008
Всё !! ЭТУ тему закрыли. Далее делимся идеями где искать, что делать и обсуждаем помощь в поисках.
Может не ограничиваться одним районом?
Хорошо бы по всему городу листовки расклеить.
по всему и расклеиваем, просто на Автозавод делается упор.
Поэтому и просим, у кого возможность есть, распечатывать по несколько штук и расклеивать в своем районе!!
Постараюсь расклеить.
Спасибо
Если плакаты напечатать с фото? Горсправка, по-моему, занимается размещением на остановках и стендах городских...

Еще есть плакаты в маршрутках - их люди разглядывают и читают, дабы время в пути скоротать.

Комсомолка нижегородская (выходит в цвете) - попробуйте договориться на размещение информации с фото. Будьте готовы к шквалу звонков, в том числе неприятных.
Нижегородский рабочий.

Наверняка на Автозаводе есть какие-то издания (которые популярны в среде тех же рабочих завода, расположенного рядом с местом событий). Цветные листовки тоже там можно распространять.
На всех предприятиях есть информационные стенды опять же.
На многих проходных есть так называемое "время ожидания", и есть стены и пропускные пункты.

Если на Автозаводе есть метро - расклейте объявления с фото в вагонах.

Постарайтесь, чтобы в интернете все ссылки на фото работали. Неоднократно на разных ресурсах при попытке открыть фото Маши получала 404 (сейчас уже не вспомню, на каких именно. Наткнусь снова - сообщу).

Выходите на Живой Журнал, попробуйте в сообществе nnov (если люди начнут кросспостить по своим журналам - хорошо).

Попробуйте трекеры нижегородские - там куча народа просиживает трафик.

Если что еще вспомню - напишу.
Вот па ящику конкурс экстрасенсоф...если они ни трюкачи пусть памогут...вовремя может спасти жизнь..в противном случае скажут кто сделал.
Demon-Strasti писал(а)
Вот па ящику конкурс экстрасенсоф..

Это шоу.Там артисты по сценарию шпарят :((
Вот и мне так показалось(
Demon-Strasti писал(а)
Вот па ящику конкурс экстрасенсоф...если они ни трюкачи пусть памогут...вовремя может спасти жизнь..в противном случае скажут кто сделал.


Здесь экстрасенсов не хотят слушать. Отпадает.
Вот Вы не поверите, но КАЖДЫЙ пункт выполнен был с самого начала. Спасибо.Ищем еще и еще варианты.
РУлящая писал(а)
Вот Вы не поверите, но КАЖДЫЙ пункт выполнен был с самого начала. Спасибо.Ищем еще и еще варианты.



Я вам говррю: "ссылки не работают на фото в некоторых объявлениях", а вы в ответ: "все с самого начала сделали"...

В Живом Журнале массовых кросс-постов я не видела.
На трекерах, вроде, тоже не видела...


Еще, простите, если не оптимистичные советы:

1. Свяжитесь с коммунальными службами - пусть осматривают канализационные люки.
2. Гаражи, лесопарковая зона, овраги - ищите днем, осмаривайте землю (я не знаю, как по-другому сказать, мягче).
3. Остался ли с ней мобильный? Мне говорил кто-то, что при желании любой телефон можно найти по уникальному коду. ФСБ обычно этим занимается.
В Н И М А Н И Е!!!!

Прикрепляю еще фотографии Машеньки!!!
Будем внимательнее!!!
И еще одна в полный рост!!!
так нашлась девочка то???
\ слышала где то что нашлась? или не так поняла???
НЕТ! МАШЕНЬКА НЕ НАШЛАСЬ! Когда она найдется, мы сообщим тут!
TOMSON
13.05.2008
Терпения вам и надежды!Помочь не могу-болею но с вами всей душой.
Спасибо!!
И еще фото

Они просто у меня только вчера появились...
Раньшне выложить не могла..
Смотрим и запоминаем!!
Слов нет...
KaB4N
14.05.2008
Красивая дивчина!!!
...жаль, но реальной помощи оказать не могу
..увижу сообщу
....терпения и веры родителям!!
TIM.KA
24.05.2008
СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЕ ФОТО ДЕВОЧКИ САМОЕ СВЕЖЕЕ ИЛИ НА КАКОМ ОНА БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОХОЖА НА СЕБЯ В МОМЕНТ ИСЧЕЗНОВЕНИЯ.
самое свежее фото- основное ( февраль), больше всего она похожа, по словам друзей, там где она в кепке.
варианты что в другом городе прячется прорабатываются?
Листовки там точно наклеиваются.
а что еще делать? может посоветуешь?
как города прорабатывать???
электрички... не думаю....
листовки расклеиваются...
что еще?? нужна помощь!!!!!
Ласкуша писал(а)
Листовки там точно наклеиваются.
а что еще делать? может посоветуешь?
как города прорабатывать???

ну как.... вы наверняка уже составили ее круг общения, знакомых? имена-адреса? Те которые в НН наверняка уже опросили, надо также обзвонить-навестить иногородних...
dadasasa
15.05.2008
Заранее извините за озвученный опыт - а морги и больницы уже обзванивали в Н.Н.? Если да, то возможно стоит сделать тоже самое по областным городам...
TOMSON
15.05.2008
этим наверняка милиция занимается.
dadasasa
15.05.2008
возможно...но не факт что занимается...тем более по области.
этим мы занимаемся, пока все тихо, ничего похожего
dadasasa
15.05.2008
ну и хорошо, если слово хорошо вообще применимо в контексте темы.
vladmir
15.05.2008
Тем более мы знаем как они, бывает, занимаются...
Ann-Si
15.05.2008
Я думаю многое уже сделано но может еще раз все перечислить :
стоит разбить местность на сектора и закрепить за каждым сектором группу людей ,которые проверят все дома ,пустыри,гаражи,подьезды ,подвалы . Ночные ларьки и разливочные заведения .
С качественными фотографиями девушки и листовками ( которые оставляют в магазинчиках , ларьках,на подьездах или в необходимом месте ).
Сложные территории лучше проверять с участковым . Либо хотя бы обсудить с ним возможные места проверки . Начиная с того места ,где видели в последний раз и далее во возможным версиям .
Ушла сама ,-сколько было денег , где есть знакомые ,куда могла пойти в критической ситуации
увели недалеко, полный осмотр местности , опрос завсегдатаев этих мест -сектора и люди.
увезли на машине - отработка магазинов прилегающих -кто покупал ,что во сколько и на чем ехал ...куда бы мог поехать
Загородные проверки по направлениям . Долго и стандартно . Искать добровольцев в крупных цетрах по расклейке обьявлений и фото-качественных около вокзалов и магазинов .
Маленькие станции броработать так же - либо ехать во ветке и на станциях , магазинах оставлять листовки с просьбой местных жителей подклеивать переодически .
Уделить время на опрос людей без определенного места жительства .
Обобо уделить внимание придорожным кафе на выездах и по трассам , магазинам ,шиномонтажам . Где есть отстойники дальнобойщиков - передать информацию по ним . Если вывезли -есть шанс найти ниточку .
Работа долгая . Держитесь . Кинула тел. в приват . Но кроме времени ничем помочь не могу .
Спасибо тебе огромное!!
Мы практически все сделали из перечисленного!!!
но кое-какие идеи появились! Спасибо
Ласкуша писал(а)
но кое-какие идеи появились!

Да??? и какие же??
Дачи,сады тож нада смотреть.
В Н И М А Н И Е !!!!!

Огромная просьба ко всем!!!
У кого есть возможность, закачайте фотографии Маши на свой мобильный!!!!
Чтобы всегда под рукой были!!!!!! Может показать кому или самим посмотреть!!!
Заранее СПАСИБО!!
Зря на Мати наехали. Очень много писанины, что Ветер, Цыпа и т.д. не знают и сотой доли инфы. Тут вообще инфы нет. Немогу ничем помочь, но пишу, т.к. сам племяшку схоронил не так давно. Осталась после 1 курса на каникулах подработать (деньги на поездку на юг зарабатывала).
Нашли мы её в автозаводском морге. История тёмная и детективная, не буду вдаваться в подробности (тема о другом). Но там хоть информацией оперировали, а тут вообще.. Одни эмоции и фотка красивой девочки, на основании которых масса людей проделала колоссальную работу...
Вобщем можете и меня запинать.
Все правильна говоришь.
+1 на Мати зря!!

Хороший она человек и поддержала меня, кстати!!!
Какую-то охинею стали нести . . .
ВО!вик 15.05.2008 в 20:36:43 «Ответить» new!

Вот что Алексей написал на ннове.

Далее. По интернету гуляют слухо о том, что Машенька вернулась \ её нашли мёртвой итд, так же до меня дошли слухи что она была с подругой и ребёнком и всех утащил маньяк. Так же есть слухи что она вернулась и лежит в больнице итд. Колличество слухов и сумасшедших, их распространяющих, растёт в арифметической прогрессии. Для тех, кто читает мою мессагу:

ЭТО НЕ ПРАВДА !!!

Прошу вас, пресекайте подобные слухи ибо они реально мешают поиску. ¶

Буран 15.05.2008 в 21:52:06 «Ответить»«Правка» new!

На "ГАЗ"е В ЦоК и К , кричат что она нашлась , мол погуляла девчонка и вернулась
aaz999
15.05.2008
Подтверждаю. Я это писал. И прошу Вас, не верьте слухам. Когда Машенька найдётся, мы сообщим вам об этом первыми.
Самое плохое, что информации у нас тоже практически нет.
Мы делаем всё, чтотолько возможно...
Ночами по городу ездим, с людьми разговариваем, объявления расклеиваем и еще много чего...
Менты информации, естественно, никакой не дают, только говорят "мы работаем".
Сидеть и ждать сил нет, на работе досиживаем и вперед, на поиски!!!
Но идей уже практически не осталось...
Мы в тупике и не знаем, что делать, поэтому и просим помощи!!!
И такое ощущение, что мы еще что-то не сделали....
но не знаем что!!
Как менты инфу не дают? Мы, когда по племяннице работали - от оперов не отходили. Начальник отдела по особотяжким не избегал разговоров и делился информацией. Я их на своей машине возил куда скажут, на работу забил. И уж точно - у меня не было времени в инете сидеть.
aaz999
15.05.2008
Сегодня был у ментов. Розыск передал дело убойному (как обьяснили 105-я возбуждается даже при подозрении на убийство) и прокуратуре. Ничего не говорят, формулировка одна: В интересах следствия бла-бла-бла. Я их задолбал сегодня. Сказали что идёт "тонкая работа". ((

ЗЫ. Модеры, реально почистите тему плиз, задолбали эти придурошные со своим ослоумием. И так нервы ни к чОрту. Надоели.
Как фамилия???
Наши нам только и говорят, чтоб не мешали!!!
Поэтому сами делаем, что можем, а в инете сижу во время работы и просматриваю, кто какую идею подкинуть может, т.к. наши, повторюсь, уже иссякли!
Слушайте, я задолбалась уже оправдоваться!!!!
Какая хрен разница!!! Сижу я, не сижу!!
Я помощи прошу, а не разъяснения моих действий!!!!!!
Напиши фамилию Начальника отдела по особотяжким.
Нижегородское ровд. На прокуратуру надежд не стало. Дело повернули на суицид и закрыли.
да, помощь тоже мне (всмысле от ментов)
а вы сами в это верите??? В суицид??
Ну, прокуратура - не менты. С теми мы к одним выводам пришли.
А в суицид не верим. Много нюансов, указывающих на убийство. Но там всё сложно. Не будем об этом. Просто я хотел сказать, что менты, во всяком случае - опера, нормальные люди, и информацию ТАКОГО плана получить можно. Хоть какую то информацию.
Им так па отчетности удобней(
aaz999
15.05.2008
У нас сейчас как раз дело прокуратура и убойники взяли.... лучше б в розыске оставили. Там опера хоть толковые были, а в прокуратуре меня встретил флегматичный следователь и на информацию (была очень важная инфа, прям горячая) лениво ковыряясь в носу спросил давно ли мы забрали распечатки с МТС (Машин №) (( Я ему говорю "Молодой человек, вы нас не слышите? " ответил "Ну ладно, ща в розыск позвоню, скажу что б зашли" -я в шоке был.
Вот на вашем месте, я бы всю важную информацию выносил в открытые источники. По горячему! Потом иначе концов не найдёте.
Mati
15.05.2008
Карочи, у меня предложение:
1. Модерам тему почистить от всякой хрени, оскорблений, сралок и прочего говна.

2. Тему закрыть. Есть приваты, контактные телефоны родственников и прочая, по которым можно связаться, если есть какая-то инфа или хотите предложить помощь.

3. Тему открывать только для того, чтобы обновить инфу, если родственники и близкие считают нужным это сделать.
Спасибо!!!!
потому, как надоело уже оправдываться...
прошу только оставить посты, где указано, что я Машина сестра, Алексей брат еще в приват пишите Рулящей, т.к. она очень нам помогает и знает все детали!!!!!
bafeg
15.05.2008
На френдах один человек писал, что его девушка видела Машу, она была в черном парике, солнцезащитных очках и разговаривала по телефону.
Я нихочу ничего предполагать, но допускаете ли вы такой вариант, что Маша полюбила некоего человека, а родители Маши были против этого и она ушла из дома. Поговорите с родителями, может они что нибудь припомнят.
P.S. Ник парня - Гуфи88, координатов незнаю, но они должны быть на френдах.
aaz999
15.05.2008
Была такая инфа. Чел списался с ней по аське, но девушка на контакт со мной не вышла. То есть опять ни одного прямого очевидца (( Девушка сказала, что опознала Машу по шрамикам, которые присутствуют в описании. Но на самом-то деле шрамики маленькие и для того, чтобы рассмотреть их нужно находиться очень близко....
Мнформация такая проходила, проверяется, но ИМХО вряд ли ей стоит доверять. Человек видит Машу, знает, что ее ищут, отпустил ее и сообщил об этом на френдах? Странно! Да и телефон Маши не работает, документы, вещи, косметика, все дома, если б сама хотела уйти, собралась бы. Денег особых тоже с собой нет .ИМХО, я не верю
Нада проверить с каких передатчикоф последние разы работал телефон
Проверили, с места ее пропажи ;-(
Напиши в приват
krabs
16.05.2008
какая марка/модель у ее телефона была?
aaz999
16.05.2008
Philips 350
POPSODAV
16.05.2008
вообще GSM позволяет определять позицию абонента с точностью ~50 м в условиях города. не уверен, что это можно определить по логам (т.е. не в реальном времени). думаю, можно попробовать поговорить с МТС на эту тему.
говорили ;-(
я вот почитала тему и вопрос возник, правда я может не увидела в постах
родственики , вы ее только как живую ищите, среди неопознаных искали
просток так часто бывает, что ищут среди живых находят потом на сормовском кладбище под номером
я не хочу сгущать краски, но по моргам надо прокатится, если, нидай бог она там, то через две недели ее похоронят как невостребованую
я сразу извиняюсь.... сегодня ездила в 21 больницу на Ильича, девочки, которые там лежат (я с ними лежала, выписалась пару дней назад), сказали, что слышали как женщины в возрасте внизу обсуждали эту тему и сказали что её нашли вчера, 15 мая, в подвале изнасилованную...
это правда или тоже очередной слух???
Ещё раз приношу искренние извинения!
aaz999
16.05.2008
Это не правда. Машенька не нашлась.
aaz999
16.05.2008
UP !!
POPSODAV
16.05.2008
я тоже сегодня всякие слухи слышал...
up
vanilka!
16.05.2008
up. сегодня видела листовки на задних стеклах машин ...
Lazzy
16.05.2008
Я бы в первую очередь тряснул с пристрастием друзей, которые ее видели последними, хотя опера, наверное, так и сделали, ещё раз не помешает хотя бы косвенно справки навести, что это за люди. Если симпатичная девчушка уходит одна - кто-то всегда за ней увяжется.
Скорей на машине увязались..пешком былобы проще найти..врядли один человек.а друзей стоит еще разок проверить мож какая машина всплывет иль кампашка.ларьки ближние проверить кто че брал ночью.вот сады и дачи сложна проверить..
Lazzy
16.05.2008
"Свидетели есть всегда"(с) Почему на "Волга-экипаж" нет этой информации о поиске?
Значит или замешаны или баяца говорить(
На конкретные вопросы (И по поводу допроса "друзей")на автофоруме ответили так:
............................................................
Ласкуша 20.05.2008 в 21:19:50 «Ответить» new!

Всё довольно просто:
все вопросы, которые написали имеют результат..
но вы поймите, мы не знаем, где Маша, и кто читает этот форум.
Вы считаете, это резонно выкладывать сюда всю инфу????
тем более номера телефонов, распечатки звонков и заявление в милицию!!!!
Все распечатки у нас!!! С друзьями не один раз разговаривали!!!!
Все эти сведения были у нас уже в первые дни!!!!!
И еще по поводу того, что мы игнорируем ваши послания..:
да, не игнорируем!!!!! мы все версии прорабатываем!!
еще обиды какие-то..
Только вот тут результаты опасно выкладывать, понимаете!!!

..............................................................
Ничего конкретного. Спашивать дальше смысла нет.

С "Друзьями разговаривали" а не к забору приставляли.
А ведь исходя из постов автора - друзья должны быть первыми подозреваемыми. И основными.
Говорю, как человек не из родственников, друзей только и делают что трясут, и детектор лжи был и допросы с пристьрастием и прокуратура и милиция и разговоры " по свойски" и разговоры " по мужски".
Пожалуйста войдите в положение, ничего конкретного нет, если б были какие - то наметки мы б к вам же за помощью и обратились. А милиция даже родственникам ничего конкретного не говорит. Увы!
kostyna76
19.05.2008
А берег реки обследовали? Посмотрите район "Ваигача" и затона. Там часто "всплывают" криминальные трупы. Автозаводская и Ленинская братва там часто концы прятала. Простите за траурный тон. Держитесь, крепитесь.
что такое " Виагача"?
Это в Ленинском районе одно злачное местечко...
переулок Вайгач и затон..
kostyna76
19.05.2008
А еще поселок Приокский есть, тоже веселенькое место.
по городу еще много чего есть...
на Автозаводе почти каждый закоулок - злачное место...
kostyna76
19.05.2008
Раион поисков нада расширять, я предлогаю осматривать не подвалы, а глухие места, берега водоемов с зарослями где тело легче спрятать, а не там где его наидут сразу
что так и не нашли????
сколько же времени прошло ??? (((
нет... уже третья неделя идет..
kostyna76
19.05.2008
Общался с бывшим опером из ленинского РОВД, посоветовал инфу рыбакам раздать, они берег хорошо знают, и в раионе Теплой речки посмотреть
Спасибо!!
А где эта речка находится?
kostyna76
19.05.2008
Речка впадает в Оку в километре от мызинского моста выше по течению, протекает мимо приокского поселка
kostyna76
19.05.2008
Пообщаитесь с местной братвой, вашего смотрящего не знаю, но может кто и подскажет чего нибудь
+1
Самый дельный совет.
aaz999
22.05.2008
Закидывали удочку через людей. Ответ отрицательный, то есть они не в курсе.
kokon
19.05.2008
В районе Северного, была станция Пушкинская, Дьяконова как раз в нее упираеться и там заканчиваеться.. Вот там дыра так дыра, может там поискать?
по улицам там ездили, если только туда диггеров подтягивать ;-(
POPSODAV
20.05.2008
видел сегодня похожую девочку. белая водолазка вроде бы на ней была и темные штаны.
видел в желтом квартале около остановки Краснодонцев. была с двумя парнями примерно такого же возраста.
krabs
20.05.2008
а что не спросил?
POPSODAV
20.05.2008
не успел. да думаю, все равно бы не получил положительного ответа.
dadasasa
20.05.2008
Окрикнуть можно было, человек автоматически обернется...
Что ж даже в милицию или по телефону из листовки не позхвонил ? Эх, хотя надежда очень слабая, что это Маша, но , все же
Подробности можно? рост какой? Что еще при ней было? Телефон, плеер?
POPSODAV
20.05.2008
с нашей милицией я вообще не общаюсь после некторых событий, когда из меня, как из свидетеля, почти сделали обвиняемого.
рост у меня 176, у нее, как мог видеть из далека, пониже. более ничего не было. цвет волос и прическа - как на фотографии. на ногах, как мне запомнилось, какие-то слегка заостренные ботинки.
Ну, она маленькая д б ниже Вас на 16 сантиметров. Можно подробнее в приват отписать?
И ЕШЕ, ПОВТОРЯЮ ПРОСЬБУ, ЗАКАЧАЙТЕ, ЕСЛИ МОЖЕТЕ В СВОЙ ТЕЛЕФОН МАШИНУ ФОТКУ, ЛУЧШЕ НЕ ОДНУ, И ТЕЛЕФОН БРАТА ЗАПИШИТЕ, КАК РАЗ ВОТ ДЛЯ ТАКИХ СЛУЧАЕВ, Вдруг кого - то увидите, можете сравнить с фото и описанием , позвонить.
Сегодня только узнала о Маше, хотя живу на Автозаводе. История просто жуть!
Так и хочется спросить у родственников. А этой девушке не объяснили ещё в детстве, что на улице ночью одной делать нечего, что это опасно?! Да и что это за друзья, что до квартиры проводить не могут! А ваше предположение, что она не хочет возвращаться! Да что у вас за взаимоотношения в семье, что она может плюнуть на вас (избалованная девица)? Родители, сестры, братья, вспоминайте о своих детях не когда беда случиться! Интересуйтесь их жизнью, их интересами, друзьями. Всех денег все равно не заработаете, а дети целее будут.
16 мая смотрела передачу Наше всё (передача о дет.здоровье, развитии) на НТВ с 9-05 до 10-00. Туда приглашают реальных врачей, психологов, А гостями бывают артисты, депутаты и видела там Викторию Железнову (ясновидящая) вот её сайт victoriazheleznova.com/ она ищет людей. Там есть её телефон и адрес. Вы не верите в сказки? Маши нет уже 3 недели и надо хвататься за все соломинки… Простите за резкие слова.
Сколько вас еще таких...
За сайт спасибо!
А вот остальной писаниной "обязательно воспользуемся" при поисках, нам это очень поможет!!!!
...
Желаем ей побыстрее вернуться домой живой и здоровой. *разглядывая лица девушек на улице*
ПОНИМАЮ, ЭМОЦИИ... ЧТО КАСАЕТСЯ ВОСПИТАНИЯ, СКАЖУ ТАК... МАШЕНЬКА ПОЛУЧИЛА ЕГО В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ, БЛАГОДАРЯ ЕЁ РОДИТЕЛЯМ И БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ. ДРУГОЕ ДЕЛО - ЭТО ТЕМПЕРАМЕНТ... НО И ЗДЕСЬ ВСЁ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ, УЖ ВЫ ПОВЕРЬТЕ... МАШЕНЬКУ, К ТОМ СМЫСЛЕ, В КОТОРОМ БЫЛО СКАЗАНО, НИКТО НЕ БАЛОВАЛ... НАПРОТИВ, ОНА ВЫРОСЛА ОЧЕНЬ ДОБРЫМ, ОТЗЫВЧИВЫМ И ДРУЖЕЛЮБНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. ЧТО КАСАЕТСЯ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ О ТОМ, ЧТО ОНА САМА УШЛА, ОБЪЯСНЯЮ... РАССМАТРИВАЛИСЬ САМЫЕ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ, СРЕДИ КОТОРЫХ БЫЛ И ЭТОТ.
ВСЁ, ЧТО Я СКАЗАЛ - ЧИСТАЯ ПРАВДА, И ЗА СВОИ СЛОВА Я ОТВЕЧАЮ.
ЗА СОВЕТ - СПАСИБО.
Vero
24.05.2008
не нашлась?...
нет, к сожалению....
Вы выясняли у друзей, какие машины их обгоняли минут за 10-15 до обнаружения пропажи в направлении их движения.
Понимаю, что поздновато это уже, но может быть кто-то вспомнит.
Они говорят, что машин не видели
на счет машин советую частным извозчикам дать ориентировку на девченку.Они всю ночь на колесах по городу.На Моссковском вокзале таксистам дайте ориентировку.
уже дали
В других городах ищите?
в Нижегородской области
Если борога имеет близкий выход на "номерную" трассу, то может быть расширить поиск?
да там дворы, юлизкого выхода, как такогого нет, да и ресурсов на это не хватает. ;-( Сможешь помочь в этом вопросе?
В чем конкретно нужна помощь?
Времени катастрофически нет. Только конкретно сформулированные проблемы и вопросы!
скоро тут появится тема, вот по ней нужна будет помощь
Отмахните в личку, когда появится.
Какие музыкальные предпочтения у девочки?
Может в первопрестольную на какой нибудь концерт рванула?

Это так... Вспомнилась история с моим двоюродным братом, когда тот из Кемерова никого не предупредив рванул в Моську на концерт Линкин Парк в прошлом году.
Рванула ночью в 2 30 по дороге домой, без денег, паспорта, зарядника для телефона? Это на нее ооочень не похоже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29