--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Приезжайте к нам отдыхать

105
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Объявление:
Телефон: 8-910-792-89-27
Фото двух-местного номера.
Фото территории
vladmir
11.05.2008
Мрачноватые, вообще-то, фотки...
Ну не знаю. Я была в различных лагерях и турбазах нижегородской области. Ничего лучше еще не встречала.Может получилось так? Опять же на вкус и цвет...
vladmir
12.05.2008
Может получилось так?
Угу, я о съёмке, конечно, с прямым солнцем вообще - убийство.
Тени слишком глубокие и всё плоское - контрасту многовато.
(про композицию снимков, неоживлённую лошадку и тп. уж я промолчу... почти))
Я не фотограф, я только учусь..
стоимость указана за день? :)
Стоимоть включает суточное проживание, трехразовое питание, участие в кружках и мастер-классах и вечерней развлекательной программе.
vp
08.05.2008
Итого около 9,5 тыр. за ребеночка на смену чуть больше полмесяца...
**что-то прикидывает на калькуляторе***
За смену около 7 тыс, или даже 6500, там для детей скидки предусмотрены и вообще путевки дешевле детские.
Уточнила цену детского отдыха. Это 9100 за 21 день, пятиразовое питание, проживание, кружки:
стеклография
выжигание
апликация из крупп
соленое тесто
изонить
вышивка ленточками
вязание
кукольный театр
шербон-терапия(занятия с психолом)
За дополнительную плату -ипотерапия или просто катания на лошадях(решается на месте)
Pilot 07
07.05.2008
о! класное место:) а выход к керженцу, байдарки/лодки есть?
Есть три кажется байдарки, река прямо за забором!Есть еще спортивно-туристический инвентарь, вас, что именно интересует и байдарки вам какие нужны, двушки, трешки?А вообще там самое байдарочное место.
Pilot 07
12.05.2008
двушки так чтобы в багажный отсек еще и ребетенка можно было посадить:)
Байдарки пока в прокат сдавать не будем, сказало мне руководство.
Как я хочу....
но отпуска раньше октября мне не видать...
Надеюсь в след. году можно будет....
3,14
08.05.2008
А если два мальчика 13,5 и 6,5 лет приедут - потомучто у меня отпуска нет, жда и работы полно. Вы таких принимаете и кто если, что ими будет заниматься.
Мальчиков можно просто в лагерь взять. Там путевка на 21 день стоит порядка 6-7 тыс. на 21 день с пятиразовым питанием. Смены тематические. Их 4, начиная с 29 мая и до 28 августа. Комнаты на 4 человека, удобства на крыло, но все приличное. Счас фотки детского корпуса обрабботаю и вставлю сюда.
Мы работаем круглогодично, можно и в октябре, можно и зимой. Можно и коллективом трудовым приехать на тимбилдинг.
1020
08.05.2008
если есть шведский стол-съезу на денек ;)
Шведского стола, к сожалению нет, так что извиняйте!
lis-a
08.05.2008
спасибо за фотки, повторю свое сообщ.из другой темы:
ищем тихое место где можно отдохнуть с ребенком 6-7мес этим летом. заинтересовала ваша информация.
но смутила фраза: "Можно приехать просто большой компанией отдохнуть, просто всем взрослым" - это подразумевает что не гарантируется отсутствие пьяной молодежи?
и ребенок до года тоже платно? не очень понятно за что за него платить. он на ГВ, спит со мной, какие-то особенные условия ему не нужны - все необходимое для него мы возьмем с собой. в татинце знаю годовалый ребенок был абсолютно бесплатно.
приехать можно на любое количество дней?
бассейна нет?
gadya
08.05.2008
прочитав объявление - возникли те же самые вопросы. Очень бы хотелось получить на них ответ
Никаких пьяных компаний во время смен не будет, если только в пересменок и то врятли. У нас центр помощи семье и детям. В первую смену приедут отдыхать семьи, победители конкурсов + дети в лагерь(спортсмены, просто дети)
Гостей мы приглашаем в отдельный корпус, где сделаны номера с удобствами. За грудничков платить не надо, но у нас нет комнат на 1-го человека и как вас расчитывать, если вы займете двух-местный номер одна с ребенком, я даже не знаю. И еще, скорее всего, у нас не очень тихое место для отдыха пока. В ближайшее время мы откроем центр по раннему вмешательству, вот тогда и будем специально приглашать грудничков, а пока у нас нет для вас условий (кроватки для малыша, комнаты, рассчитанной только на маму и младенца, питания, достойного кормящей матери, да и не особено тихо там, где отдыхают дети от 2 до 15 лет, достаточного для таких малышй медицинского обслуживания)
Бассейна нет, есть река Керженец, приехать можно на любое количество дней.
Еще фото территории
lis-a
10.05.2008
спасибо!
приехать я бы хотела с ребенком 6мес и или с мужем, или с подругой (она с 4мес ребенком), т.е в 2-мест.номере мы займем оба места.
кроватка нам не нужна, а вот пеленальн стол было бы неплохо (или что-то вместо него) но если нет так нет.
тишины и в городе нет, зато у вас наверное по ночам алкаши под окнами не орут и шансон не включают, как там где мы живем. а то что днем не тихо это не страшно. надеюсь этот корпус далеко от дискотеки.
а этот центр для грудничков когда планируется? этим летом?
насчет питания я так поняла 3-раз, а что в нем недостаточно для кормящих мам? можно привести пример питания на день? я прикину достаточно ли это для меня.
есть ли там педиатр?
горячая вода гарантируется?
есть ли антимоскит.сетка на окне, если нет то дайте размер форточки, с собой возьмем :)
Педиатор есть, но это не неонатолог.Горячая вода гарантируется. Про сетки пока ничего не знаю, спрошу.Про питание тоже узнаю.
Дискотека вообще будет в клубе, так что по территории будет не слышно музыки, алкашей тоже нет, есть охранник на воротах. Во все мои приезды исправно сидел на месте. Пеленального столика нет, но есть просто большой стол в номере. Про грудничков я еще раз все уточню.
lis-a
11.05.2008
спасибо!
неонатолог нам не понадобится (это врач для новорожденных, т.е детей 1-го месяца жизни).
интересно про центр для грудничков.
буду ждать ответ.
Про неонатолога я написала с той точки зрения, что врятли наш врач сможет решить серьезные проблемы, если не дай Бог, что, да и наше руководство не готово взять на себя ответственность за малышек, поэтому единственный вариант отдыха с грудничками (и тот под большим вопросом), что вы подписываете соглашение о том, что всю ответственность за малышика берете на себя.
Pilot 07
12.05.2008
туда же про грудничков а есть магазины с дет. питанием? и есть ли в номерах холодильник? если да то мы едем:)
gadya
12.05.2008
да, да уже задавала вопрос про холодильник. Так и не удовлетворила любопытство. очень интересно
Магазины есть, про детское питание в нем ничего не знаю. Холодильник один на все номера с удобствами, стоит в холле.
lis-a
13.05.2008
если врач - педиатр, так почему бы и нет. в поликлинике всех детей (и до 1г, и после) один и тот же врач обслуживает. но это вряд ли понадобится.
все остальное хотелось бы уточнить.
В магазинах детского питания нет, лучше брать с собой.
Примерное меню.
ЗАВТРАК:
каша, масло, сыр, колбаса, яйцо, чай, кофе
ОБЕД:
суп, салат, гарнир, котлета(или рыба, или курица), компот
ПОЛДНИК(выдается или в обед, или в полдник в баре):
Фрукт, печенье, витаминный напиток9не помню названия)
УЖИН(два блюда):
гарнир, (рыба, мясо, курица или котлета),творожная запеканка(или омлет, или оладьи, или творожники), чай.
ВТОРОЙ УЖИН(выдается или в ужин или перед сном):
кисломолочный продукт(можно получить в ужин и поставить в холодильник)

Помимо этого в деревне можно купить коровье молоко, масло,творог. Холодильник в холле, но у нас все кладут туда продукты и ничего пока не пропадало.Просто кладется в пакет и подписывается(как в больницах, роддомах и других подобных заведениях делается)
В каждом номере есть электрические чайники, на корпус мне обещали поставить микроволновку, стиралка, сушилка есть.
мне показлось, что бытовые условия хорошие. По крайней мере в пошлом году я ездила в ЗАЛИВ на горе-море, так там никакой стиралки-микроволновки-холодильника-чайника не было.Меню, на мой взгляд традиционное для всяких турбаз.
Спрашивайте, я с удовольствием отвечу на все вопросы.
Вопрос, может быть, покажется дурацким, но для нас он важен. Моя младшая ест ВСЕГДА суп с макаронами и макароны на ужин, то есть нам нужна возможность сварить маленькие макороны днем, тобы добавить их в суп, и обычные макароны перед ужином.
Это реально?
Только, пожалуйста, не говорите мне, что это нездоровая диета - я это знаю:)))))
А на микроволновке реально сварить макароны? Вообще говоря, в реабилитационном корпусе есть кухня, но, какая там плита, и есть ли вообще я не обратила внимания. Вообще в таких заведениях часто дают макароны. И мне кажеется можно их просто заваривать из чайника, кипятком, а чайники есть во всех номерах.
Еще какие-то плитки есть в административном корпусе, может можнос поварами договориться, но я не думаю, что это так уж сложно, я еще уточню этот вопрос.
Спасибо!
red dog
15.05.2008
В заливе есть номера с чайником и холодильником.
Есть, но дорогие, значительно дороже, чем у нас.
red dog
16.05.2008
Не знаю. Мы в прошлом году там однокомнатную квартиру снимали за 1.200 в сутки (с питанием), жили втроем с грудным ребенком. Так что по-разному:) Но это просто уточнение, уверена, что у вас тоже отличный отдых.
В прошлом году 10 дней в двух-комнатной квартире, в комнате на двоих стоили 14000, а в трех-комнатной квартире, в бывшей кухоньке я жила 10 дней за 6000.Но там очень мало места(4,5 или 5 метров)
Мне тоже интересно про питание. Если можно, перечислите, чем там кормят.
КЛИМАТ:
Климат влажный, хорош для астматиков, эпилептических больных. А вот для грудничков не знаю, хотя приезжают и с двухмесячными и вроде бы никто не заболел. Но все-таки мам с грудничками прошу на это обратить внимание, и если вы к нам соберетесь, то имейте это в виду и берите соответствующие вещи.
ВРАЧ:
Врач действительно есть, но про уровень квалификации ничего не скажу, потому как не знаю, но ведь и в поликлиниках у врачей уровень очень разный, так что, действительно разницы нет. Но вам(мамам грудничков) придется подписать бумагу, что всю ответственность за жизнь и здоровье ребенка вы берете на себя.(хотя я прекрасно понимаю, что вы итак осознаете всю ответственность за ребенка, раз уж вы его родили)
lis-a
16.05.2008
спасибо!
меню с моей точки зрения нормальное, если размер порции рассчитан на здоровый аппетит и готовят вкусно - то совсем хорошо и для меня как кормящей мамы подходит. а питание где происходит, в общей столовой, или в жилом корпусе?
а про форточки? и центр для грудничков, он этим летом планируется или позже? (нам надо определиться с датой возможного заезда)
Про питание сейчас обсуждаем. В столовой два зала. Гостей планируется кормить во втором зале вместе с семьями из реабилитационного корпуса. Но можно просто брать с собой еду в номер. Там в трехместных номерах столы стоят, можно и в холле поесть, там просторно. А что про форточки? Я не очень поняла.
Центр планируется скорее уже на следующий год, в этом сложности всякие возникли.
Поднимаю тему. Осталось только четыре путевки на август, спешите бронировать, унас хорошо!
Pilot 07
26.05.2008
мы в пролете.. нам кредит не дали..:(
Приезжайте без кредита, у нас и без кредитов можно :)
Остались еще два номера на июнь, приезжайте люди, лето началось все-таки!
Знакомые просили узнать - а можно ли приехать в осенние каникулы и что вы в это время можете предложить?
Может быть, есть уже кто-то, кто съездил? Поделитесь впечатлениями?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем