--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых в Нижегородской области

О городе (основной)
131
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
al333
20.05.2008
На носу лето! Можете поделиться впечатлениями от отдыха в пансионатах (санаториях) области? Конкретно интересует пансионат Мечта, санаторий Железнодорожник, ну может еще Татинец или что-то подобное по ценам чтобы не более 1500 в сутки на чел. (Буревестник не рассматриваем). Отдых планируется с маленьким ребенком.
Железнодорожником торгует "Роза ветров" на ул. Минина напротив Водной академии (тел. на сайте).
Hellenka
20.05.2008
Кусторка... Дешевле... Правда Турбаза... Кормят просто, но хорошо, 2 озера красивых, лес.
Но скукота страшная, езлдим на несколько дней только по тому, что рядом и привыкли к этому месту. И еще с машинами и собаками там проблем нет - все можно взять прямо на территорию. А, еще пейнтбол, но не видела сами игры...
Rul
20.05.2008
А где именно находится и как ехать?
На сколько маленький ребенок? В наших санаториях обычно с 4 лет только детей можно.
MrKiller
20.05.2008
в принципе, в Мечте неплохо, с маленьким ребёнком нормально.
Порции на обед правда маленькие)
На турбазе "Магистраль" (Горе-Море) хорошо, атчеты об отдыхе (правда ентой зимой)тута:
volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic15724.html ,
volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic14284.html ,
volgafishingclub.nnov.ru/forum/topic14283.html

а уже неплохо на базе отдыха "Уста":
www.baza-usta.ru
В мечте отдыхали правда Зимой, но очень понравилось с сыном (4.5 лет)
MarsVolta
20.05.2008
не знаю, на мой взгляд, в железножорожнике все как-то уныло, плюс еще наличие ждановца и конечной остановки автобуса добавляет экстрима)))
rmalyshev
21.05.2008
посмотрите санаторий "Городецкий". Нам понравилось. Тихо и уютно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26