--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хелп гостиница

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
153
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень нужна гостиница, по городу нет мест. Может укого знакомые есть? Приедут партнеры из москвы, а разместить негде:(
MrKiller
21.05.2008

Приедут партнеры из москвы

э-э-э... половые? ;)
Нет. Шутки юмора не уместны, тов-щ Киллер.
Ап.
KatrinaR
22.05.2008
Ккаие гостиницы проверили? Их сейчас достаточно много, или надо не дорогую?
обзвонил уже все известные в НН (не знаю частных небольших) - нигде мест нет, говорят куча народу на строительную выставку и на форум по рекам приехали.
KatrinaR
22.05.2008
Этот список уже есть
сейчас наверное все гостями форума Великие реки занято. Он закончится в пятницу кажется. Так что подождите. А еще поищите квартиру, сдаваемую посуточно. Кажется есть сайт "насутки.ру", там НН выберете. ИЛи в яндексе введите - квартира на сутки в НН - ссылки вылезут. Я так знакомым искала. Цены совершенно несравнимые с гостиницами. Год назад двухкомнатная хата с евроремонтом на Покровке - рядом с кинотеатром Октябрь стоила 1500р - за такие деньги в гостинице можно было снять койку в двухместном номере.
А в принципе сейчас с гостиницам беда - ремонтируют Октябрьскую и Нижегородскую. Оставшихся не хватает
hopemn
22.05.2008
Отель Релакс
Нижний Новгород, Нижне-Волжскоя набережная, д. 142
(831) 433-47-42
У нас такая же проблема была - надо было за день найти номер для директора одной питерской фирмы. Вроде остался доволен.
Удачи!
www.nnhotels.ru/ там тож есть
Orange
22.05.2008
Николь - новая на Моск. шоссе + на ильинке хорошая - там где бермудский треугольник - клуб бильярдный
А николь это где?
остановка Сормовский поворот. если ехать со стороны московского вокзала - справа
Могу предложить адрес конторы, сдающей почасовые номера :о)))
Там же сауна, массажная и все необходимое :о)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 22.09.2024 в 23:29:57 27