--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За убийство чемпиона Европы по самбо среди юниоров армянин приговорен всего к году исправительных работ

Городские происшествия
45
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
taylor
26.02.2009
Суд Ленинского района Нижнего Новгорода приговорил к году исправительных работ убийцу чемпиона Европы по самбо среди юниоров Дмитрия Кузнецова.

Об этом агентству «НТА-Приволжье» сообщили родственники потерпевшей стороны.

Инцидент произошел 20 августа 2008 года возле кафе «Алые паруса», расположенного в Ленинском районе города. Между группой спорстменов-борцов, которые отмечали в кафе праздник, произошел конфликт с группой лиц армянской национальности, которые находились там же. Конфликтующие вышли из кафе на улицу, где началась массовая драка. В ходе нее 15-летний молодой человек нанес два удара ножом в грудь Д.Кузнецову, который скончался на месте.

Прокуратурой Ленинского района по данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), после чего дело направлено в суд.

Суд переквалифицировал действия подсудимого на ст. 108 УК РФ («Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление») и приговорил его к 1 году исправительных работ и освободил из-под стражи в зале суда.

Нижегородская региональная организация ДПНИ просит всех, кто знает родственников Дмитрия Кузнецова, сообщить информацию о том как с ними связаться в редакцию сайта ДПНИНН.ОРГ по телефону: (831) 413−16−69 или по электронной почте dpninn@gmail.com

dpninn.org/2009/02/26/926.html
kokon
27.02.2009
Суды статус чемпиона Европы – не учитывают. Если бы сотрудник милиции оказался на месте потерпевшего, то подсудимые получили бы по полной. А так все выглядит как массовая драка, и на месте чемпиона Европы мог бы любой из присутствующих там – оказаться.
статус чемпиона Европы учитывают.
Владение боевыми навыками приравнивается к холодному оружию.
Какое холодное оружие о чем вы???? САМБО-Это самооборона!!!! Они даже праздника ни какого там не отмечали!!!! Они пришли просто отдохнуть!!!! Совершенно без спиртного!!Чурки уже готовы были к драке,это не наши ребята виновата,а именно они!!! Все чурки которые там находились утверждали что у них была самооборна,тогда почему он нанес Д.Кузнецову два точных удара???? А когда начались суды,то он болеет,то уехал на родину?? Дима ни когда бы не воспользовался бы своими навыками как холодным оружием!!!!
Bajonett
27.02.2009
За убийство(неважно какое)всего год условно!!??Охереть!!!А сколько бы дали 15-ти летнему русскому,если бы он армяшку зарезал?Не думаю что условно и всяко не год.Докатились,однако...Режь-не хочу-этих русских!
вкатали бы по полной.. парнишка знакомый паровозом за драку и разбой ушел по малолетке на четыре года...
за мокруху впаяли бы лет 8...
Четкая установка для зверья - мочи русских, вам за это ничего не будет!
Bajonett
27.02.2009
Не говори.Соседскому пацану (17,5 лет) вкатили 9.8 лет за тяжкие телесные,он чурку кирпичом треснул по жбану.
а что, надо было медаль ему выдать?
ilya52rus
25.03.2009
я бы вручил.
ты в курсе как русских детей горцы зовут?
Bajonett
01.03.2009
Оскорбление чуркское,небось?
нэпонял...
Bajonett
01.03.2009
Я не знаю как чурки наших детей зовут,вот и предположил.
Lee**
01.03.2009
Так как же все-таки зовут?
т.е. Вы вот, как и все, называете детей "дичь", я Вас правильно поняла?
djabel
27.02.2009
А сколько бы дали 15-ти летнему русскому,если бы он армяшку зарезал?
Ну суды и власть у нас куплена ими. Ну что поделаешь? Русский бы огреб по полной программе, если бы зарезал армяшку точно.
"Россия для русских "- говорят придурки...
(в.в.пУТИН)
Lee**
28.02.2009
Россия,она,да,для русских.Только не для всех.Путин это понимает.А кто нет-придурки.
почему только для русских?
путин же прямо сказал, что россия многонациональное государство,
тоесть для чеченских тоже(сурков сейчас в фаворе как никогда) и для польских все пути открыты...
и вообще любой гандон, независимот от национальности(даже русский но тока если докажет свое полное гандонство, чичваркин вот, вроде тоже русский, и гандон несомненно, но доказать своей гандонистости не смог), в эрэфии может иметь свой гешефт...
россия она не для русских и не для евреев, она для конченных гандонов,
тока почему то русские, когда видят такого, говорят, что он не русский, а гандон штопаный, и вешать его нужно на столбах,
а евреи когда еврейского гандона называют гандоном говорят, что это антисимитизм?


чем кумушек считать трудиться,
не лучше ль на себя кума оборотиться?(с)
Lee**
28.02.2009
А чего мне на себя оборачиваться?Вижу по ответу-не понял ты меня.Хотя вроде все ясно написал- согласно Путину,Россия для русских,только не для всех,а элиты рублевской,да еще кучки прихлебателей,типа думцев и губеров.Ну,и лично для путинга,естественно.
А кто думает,что ,,для русских" означает автоматом-для всех русских,тот,по его,Путина,мнению,наивный придурок.
это ты меня не понял,
нет там русских,
вот мрази есть, любой национальности, а русских нет.

вот какой ты например еврей если из евреев кровь пьешь?
нельзя ведь?
а чем русские хуже?
нету там русских.

у меня работница была, армянка,
и случися у ней закус с одним клиентом,
армянином(гандон-гандоном, если честно, а не клиент),
дык я ей говорю:
типа че ты так с ним банально, на хуй шлешь,
могла бы и помягче, единородец всетаки.
а она мне и говорит:
-понимаешь, он не армянин, он НЕРУССКИЙ!!!

вот и весь сказ.
Lee**
01.03.2009
То,что единородец единородца не обидит-всего лишь стереотипы.
Я видел,как кавказцы пиздят друг друга на рынке.
Вы,русские,друг друга продать готовы и с говном схавать.
А я лично в 1998 году на работе(в Израиле) соплеменнику нос сломал,и чуть в тюрьму не поехал.И он,мне,врать не буду,навешал-ребра потом 2 недели ныли,вздохнуть не мог.
Мы там компы и прочее оборудование разгромили,пока боксировали.Шеф хотел даже полицию вызвать.А ведь тоже еврей,сцука.
вот и хуй то, что там он тебе, гражданин одной с тобой страны, просто человек,
а здесь соплеменник и брат, что пиздец, и не ебет, хоть он и гандон конченый.
почему так?
русские виноваты?
ты кстате здесь родился,
у дедушки интересовался, квартирка ваша с чьего трупа снята.
Lee**
01.03.2009
у дедушки интересовался, квартирка ваша с чьего трупа снята.
[/quote]

Прастите...квартирку мои родители получили новенькую в 1963 г.Без трупов обошлось.
А дедов я своих не видел.Один с войны не вернулся,другой надорвался от тяжелой работы в литейке(обрубщиком был,на Станкозаводе в Ленинском р-не)умер рано от недоедания и беспрерывной пахоты в адских условиях.
короче дедушки оба русские?
Lee**
01.03.2009
Ага.Русее некуда.
Павел Моисеевич и Израиль Хайкелевич.
самый короткий анекдот не они сочинили?
в вашем случае, русских вам ненавидеть вообще, не за что,
не попали вы в ряды революционной интеллигенции,
сами в такой же жопе как и большая часть населения.....

так пакуа?
русские то виноваты?
русские войну развязали?
или исключительно они, дружно взявшись за руки, вашего другого деда в литейке сгноили?
Lee**
01.03.2009
А с чего ты взял,что я кого-то ненавижу?
Я даже арабов не всегда ненавижу,за что даунов ненавидеть?
А пишу в таком стиле,потому,что понимаю,что по большому счету,кавказцы всего лишь ведут себя так,как им позволяют.Не надо давать садиться себе на шею,вот и весь сказ.Как это сделать-за Вову с Димой не надо было голосовать,и не сидеть дома в день выборов.
я не сидел...
за вована с димоном не голосовал,
ни разу, и хули толку?
ко мне на работу, недавно, знакомый еврей заходил, престарелый уже
энцеклопедического ума человек, очень имеет разносторонние интересы...
историю хорошо знает, много в чем детально разбирается.
и знаешь какую хуету прогнал про путина и медведева?
типа в ноги мы им все падать должны,
и главное обосновал для себя вслух почему
и самое ужасное, что он так и думает....
не стал я ему ничего говорить....

короче, на всякого мудреца, довольно простоты.
если в израиле отключить все каналы кроме первого российского,
у них там следующим премьер министром,
сурков будет.
Lee** писал(а)
Я даже арабов не всегда ненавижу,за что даунов ненавидеть?

опа, а они все дауны или только через одного?
И это ли не расизм/фашизм...
А когда я тут пишу про лохокост, то меня тут же начинают фекалиями закидывать...
Lee**
01.03.2009
Скажи,Даня...если ты точно знаешь,что в ответ на запуск
ракеты по Казани оттуда прилетят Ф-16 и опростают свои бомболюки над твоей девятиэтажкой,а еще начнут лупить из танков и САУ,и тебе,твоим детям,жене и соседям грозит смертельная опасность,ты будешь это делать?Так арабы дауны или я расист?
Lee** писал(а)
Так арабы дауны или я расист?

а разве это взаимоисключающие понятия?)))))))
а таких "военных" действия я никогда не понимал... пустят одну петарду, промахнутся на пяток километров и радуются... хоть бя химическое или биологическое оружие использовали что ли... ну и с наведением что-нито придумали, а то аж смешно...
Lee**
01.03.2009
-=Daniil=- писал(а)
Lee** писал(а)
. хоть бя химическое или биологическое оружие использовали что ли... ну и с наведением что-нито придумали, а то аж смешно...

Дань,ты меня разочаровываешь.Знаешь,что случится с
арабскими хлопчиками при первых признаках использования ими ракет с наведением?
Реально в землю закопаем,и хлоркой присыплем.
Ты поставил себя на их место,но мыслишь в точности,как они-совершенно не думая о неотвратимости возмездия.Ты Израиль с Россией не путай.Там сопли жевать смерти подобно.
ну да, понятное дело, там в толерастию играть никто не будет - ебанут по полной!
мдя... фемида русская - толерантна как никогда.
***
Иммигрант из Таджикистана изнасиловал нижегородку
29 Янв 2009 в 14:20


20-летний иммигрант из Таджикистана, изнасиловавший нижегородку был задержан в Сормовском районе Нижнего Новгорода. Преступление было совершено поздно ночью на пр.Кораблестроителей.Злоумышленник затащил девушку между двух стоящих рядом минимаркетов, после чего совершил сексуальное насилие. Весь процесс преступник снимал на камеру мобильного телефона.
После совершения сексуального насилия иммигрант отобрал у жертвы сумочку, в которой находилось 2 сотовых телефона и фотоаппарат, после чего скрылся. Вскоре он был задержан автопатрулем ГИБДД. Выяснилось, что молодой человек с ноября 2008 года не имел регистрации на территории Нижегородской области.
Евген писал(а)
мдя... фемида русская - толерантна как никогда.
***
Давно ль Блядь-Фемида РУССКОЙ стала?
Lee**
28.02.2009
Фемида,она,конечно,гречанка.А вот живоглоты в судах и ментовке-русские.
ой вэй, таки не надо скромничать...
Lee**
28.02.2009
Извини,но израильтяне в басманных судах не заседают.Это типично ваше изобретение.
зато активно работают в судах и правоохранительных органах нижнего ногорода...
и кто вам такую хуйню сказал про басманный?
ты им в трусы не заглядывал наверное?
и генеологию по маме не проверяли.
Lee**
01.03.2009
Знаешь,мы как-то брезгуем вашей мусорской и вашими судами.Есть,возможно,исключения.Но они лишь подтверждают правило-западло там ошиваться.Я свой кусок хлеба инженером зарабатываю.А в мусорню и русский,если он адекватный,побрезгует пойти.Отстойник же всякой падали.
Как-то с пацаном одним в Москве заплутались на вокзале,никак не могли выйти на перрон к поезду на Нижний.Почти выскочили на улицу-но,бля,решетка из метт.прутьев.У решетки два русских легавых.
-Ребят,скажите,пож.как выйти на перрон?
-Заплатите,скажем...
Народ,у которого такие полисмены,не имеет будущего,и достаточно скоро(по истор.меркам) растворится в небытии.Вы-мертвые уже.Кавказ это видит,и ведет себя соответственно.
Через 20 лет Россия под кавказцами будет.
а под кем будешь ты буде так?
если не помрешь еще?
вдруг сьебнуть не дадут?

ты у тех ментов национальность спросил или забыл?
а бандитов национальность спрашивал когда?
может они мордва?

а правда в том, что русские евреи, обосрали в 17 году всю россию,
лично убили 90 процентов русского интеллектуально наследия,
и вырезали у русских на спине, пятиконечную звезду, обратив их в рабство,
и раздав россию как колонию черножопым,
а потом не удержав в руках награбленное(грузин отобрал),
интеллигентно отмыв руки, которые, по локоть в русской крови,
и быстро позабыв, про славные чекистские традиции,
все резко наебнули в израиль,
но даже вернувшись оттуда,
не забывают уличить русских свиней, на деньги которых живут,
в невежестве.
христос, кстате, ваш бог, еврейский,
и нагрешили вы перед ним дохуя.

да и не брезгуете вы нашими судами и мусарней,
вы вообще юристичность очень любите.
Lee**
01.03.2009
Чо та не туда тебя занесло.
Я,как и все,буду под ними.
А Христос в теме про убийство русского спортсмена заезжим кавказцем вообще нелепо смотрится.)))
Я живу только на то,что зарабатываю,работая инженером.И никому ничем не обязан.
И в этой теме только поддакиваю фактически-про продажные суды не я первый написал.
Что мертвые вы-это писал,да,я так думаю.Просто мне есть с чем сравнить,бываю на других форумах,вижу,как другие народы живут.
Зашел на форум разработчиков-опрос там,кто в армии служил.Выяснилось,что я да еще 3 человека.Уссацца можно.
Из истории ты много всего вспомнил.Только ни Ленин,ни Троцкий,ни Сталин не причем были,когда менты московские по крысячьи себя повели.
А то ты сам не знаешь,что такое русский мент или гаец-крысы же.Чиновники русские-тоже крысы,жопу не подымут без денег.Россия-разлагающийся смердящий мертвец.
эээ нееетт,
ты не поддакиваешь а поправляешь,
"ваши суды" например, какие наши, а ты где, на луне, что ли?
и твои тоже.
и тут ты как инженер не уникален, вряд ли кто тут на нетрудовые доходы живет,
ну может и тусит на нн ру пара олигархов но я таких не знаю.
Lee**
01.03.2009
Ясен пень,не уникален.
Это было ответом на ,,не забывают уличить русских свиней, на деньги которых живут, "
Я и сказал,что живу на свои,а не на спизженные.
а клиенты у вас, все исключительно евреи?
за счет кого есть востребованность то?
я понимаю уехал и сри на всех из за бугра,
но мы то с вами, получается, в одной лодке.
Lee**
01.03.2009
Мне Россия,как государство весьма отвратительно.
Ну,а так-то,чисто по житейски,и друзья,и жена и тд.-все русские.Взять каждого по отдельности-и жену люблю,и друзей.А всё вместе-почему-то Российская Федерация,прости Господи.
ISOpter
01.03.2009
сотрудник аппарата государства национальности не имеет. Там уже скорее "классовые" критерии действуют.
ISOpter
01.03.2009
dooble
ISOpter
01.03.2009
сам же доказал ниже, что в Израиле есть свои "басманные суды"...
ISOpter
28.02.2009
Евген писал(а)
Злоумышленник затащил девушку между двух стоящих рядом минимаркетов, после чего совершил сексуальное насилие. Весь процесс преступник снимал на камеру мобильного телефона.
как-как, простите?
Bajonett
27.02.2009
Убийство совершено НОЖОМ,всяко не на улице найденным.Убийца приволок его с собой(намерение),заранее видимо "обороняться" собрался.Пипец у на суд,с глазами,залепленными купюрами.Ну да,в принципе,Фемида-она слепая,да и глухая скорее всего.
taylor
27.02.2009
"Советский суд - самый гуманный суд в мире", (c)
Кстати, в своих показаниях этот племяш небезызвестного Багдасаряна так и говорил, что нож случайный, он его с земли подобрал в пылу драки. А парня жалко, 20 лет и ребенок четырехмесячный остался.
Bajonett
27.02.2009
Ну если он племяш,тем более "небезызвестного" Багдасаряна,он мог бы сказать что нож ему в руку инопланетяне материализовали,и судья(чёрт ипаный) с умным видом кивал бы головой.Бляди продажные!!!
вот посему я и считаю, что надо всех к стенке ставить, начиная с районных администраций и до кремляди. А лучше бошки рубить и на колья натывкивать вдоль дорог...
Lee**
28.02.2009
Ты за два года в форумах уже столько нарубил..пальцы о клаву стер небось...
да видишь ли... на кичмане чалиться не охота из-за всякой мрази. Да и не залупаются что-то на меня обычно...
Lee**
28.02.2009
Это разумный ответ.Но...
Ты бы свое красноречие лучше направил в другое русло-
убеждал бы людей не голосовать за дядей,которые сейчас в Кремле.Имхо,тольку больше,чем писать здесь про колья,вешанья,и прочую нереальную хрень.Что-то я таких инициатив от тебя здесь не видел.
а смысл? Что это даст? Я не пиарщик и не умею я задвигать идеи в массы так, что бы они в них прорастали и давали плоды.
Выборы даже не купленные, они просто смоделированы нужным образом заранее, задолго до факта проведения выборов. Так что я не вижу полезного выхода из такой пропаганды. Даже если вся область не пойдет голосовать или пойдет голосовать за кого угодно, кроме медвепута, то в итоге все арвно объявят, что по Нижегородской области лидирует медвепут.
djabel
27.02.2009
Так нужна же какая-то сила чтобы сдерживать русский бунт. Бессмысленный и беспощадный. Скоро того гляди на улицу люди выйдут. А тут так удачно "мирные гости с кавказа" подвергнутся нападению "русских зверей". А кому там уж голову проломят, может какому-нибудь лидеру оппозиции так и слава богу. Нет человека - нет проблемы.
Lee**
28.02.2009
Нет никакого русского бунта.Рабы на него не способны.
ты напрасно так думаешь. далеко не все русские - рабы.
Lee**
23.03.2009
Дай-то Бог.
эээ.. а тебе-то что в том?
Lee**
28.02.2009
Предыдущий пост отменяется,когда читал ваш пост, поначалу неправильно расставил для себя смысловой акцент.
gobsek
27.02.2009
на небольшую группу российских студентов напали пьяная толпа кавказских спортсменов тяжелоатлетов, отбиваясь, один из студентов ударил в ногу одного из нападавших и попал в аорту, в результате потери крови нападавший спортсмен умер..российский студент получил один год условно за превышение пределов самообороны...

а чо так много то???
Lee**
28.02.2009
Если все так,как ты описал,то студенту вообще никакого срока не положено.Только медаль за очищение
территории России от заезжего органического мусора.
Чисто по-человечески-молодец паренек.
Lee** писал(а)
Только медаль за очищение территории России от заезжего органического мусора.

так и должны были поступить в НОРМАЛЬНОМ государстве
Lee**
28.02.2009
Видишь ли...нормальное государство создается нормальными людьми.(цели подъ..бнуть,или задеть национальное самолюбие нет,просто константация факта.
За нормальное государство,видимо,надо кровь проливать,а никому сейчас этого неохота.А ежели надеяться на эволюцию-может быть,но долго очень.)
ISOpter
01.03.2009
гражданин - еврейский националистЪ? забавно...)
что-то я не припомню в новейшей истории времени, когда страной павли русские... Так что если ты и задел чье-то национальное самолюбие, то не мое.
Lee**
01.03.2009
Вот и еще одно доказательство,что мертвые вы.
С другой стороны,Путин вроде не узбек,и власть реальную имеет.(Ходора при всем его могуществе,на раз-два разорил и в темницу заточил.Да и любят его русские,Путина-то.Аж усираются от подобострастия холопского в телемостах)
ну да, Путин... вроде русский, хотя я не проверял, да поди если и были какие косяки, то подчистили еще в пору его работы в ГБ.
А хоронишь ты нас рановато... Наша история знает не мало аналогичных моментов, когда другие думали, что мы мертвые и можно делать с нами что заблагорассудится. И обжигались на этом. Так что время нас рассудит.
Lee**
01.03.2009
Цикличность в развитии никто не отменял,все может быть.Я имел ввиду-на сегодня Россия мертва.
Наиболее реальный вариант-качественные изменения в гражданском обществе должны произойти в результате плавной эволюции.В 17-ом пробовали ковать нового человека насильно,ничего не вышло.Значит,только плавная естественная эволюция.
Lee** писал(а)
Я имел ввиду-на сегодня Россия мертва.

"Сколько Русь топили и сжигали,
А она не тонет, не горит" (с)
Вот такой Путин русский (см. фото)
ISOpter
01.03.2009
пост г-на gobsek - это какой-то анлийский юмор, а не описание события.
grafnn
27.02.2009
мдаа, дело явно без хорошего заноса со стороны армянина не обошлось. некоторые мать родную продать готовы, лишь бы поесть послаще.
Надо было погибшему лет 5 вкатить посмертно. А с родственников штраф на миллион в пользу убившего. Недостаточно суды у нас еще толерантные. Аж стыдно за них. Есть им над чем работать.
Reutoff
27.02.2009
Если нет 18 лет, то по УК РФ наказания очень мягкие.
И тут ни национальность убийцы, ни заслуги жертвы в расчет не принимаются.
Dr.Qy
27.02.2009
Только деньги? :)
Bajonett
27.02.2009
Не только денгьги,а много-много таковых.
djabel
28.02.2009
Деньги, векселя, ценные бумаги, недвижимость - все принимается за оправдательный или мягкий приговор чурке.
и после этого какие-то надоноски смеют утверждать, что русский национализм - зло.. Тут уж в открытую анитрусский фашизм буйным цветом расцвел...
Пгаклятые бгитоголовые!!! Таки житья от них нет!!!!!!!!!!!!!
Lee**
28.02.2009
Вы,батенька,акценты попутали.Кавказцы не кагтавят.(Впрочем,что можно требовать от человека,у которого в голове плещется дешевое пиво?)
Но,за базар у них положено отвечать.Не советую без причины наезжать на кавказцев.А если уж наезжать,то не понты колотить,а с вероятностью 100% мочить наглухо и не наследить при этом.
Lee** писал(а)
Вы,батенька,акценты попутали.Кавказцы не кагтавят.(Впрочем,что можно требовать от человека,у которого в голове плещется дешевое пиво?)
Но,за базар у них положено отвечать.Не советую без причины наезжать на кавказцев.А если уж наезжать,то не понты колотить,а с вероятностью 100% мочить наглухо и не наследить при этом.

Действительно, не вас мне учить правильному акценту, обусловленному латентной гомосексуальностью орального типа (читай Г.П.Климова между приемами кошера).
А своим словам я хозяин, и не надо натравливать русских на кавказцев, начнут как раз с вас и без всяких понтов.
P.S. В Дартаньяны, как говориться, не горазд - больше двух ударов не наношу, благо являюсь спортсменом разрядником, и на счет пива, ты, шлеймазл крикливый,сильно промазал.
Шалом.
Lee**
01.03.2009
Ты русский удалец-молодец,а кто не таков,тот говно,дурак,и хуже русских.Иди уже в сад,тупица деревенская,лучше в детский.
А разрядами спортивными хвались перед пятнадцатилетним мальчиком армянским.Самбиста он уже завалил,и твой разряд заодно проверит.)))
Ты,небось,из таких же русских чудо-богатырей,как прижмет в углу нежное армянское дитя с перышком в руке,так сразу и обосрешься от страха?
,,не надо натравливать русских на кавказцев"
Скажи,слабоумный,армянского мальчика на самбиста кто-нибудь натравливал?Или самбиста на мальчика?
Или это я научил тех,кто пишет в теме, словам чурка,черножопый,зверек и тд?
Высер твой понятен-на кавказцев наезжать страшно,дай-ка,мол,евреев пину,может,прокатит?
Уже не прокатит,адресок твой узнать не проблема,и за таких,как ты,больше года условно не дают,как показывает практика.Если правильно подойти к делу.
Lee**
01.03.2009
,,начнут как раз с вас и без всяких понтов. "
А ты не боишься,что потом твою элитную русскую печень тебе же и вырежут и в хлебальник запихают?
Что-то в Чечне не здорово у таких начинальщиков получилось.Обломались начинальщики-то.
Случись что со мной-тебя везде найдут,как нашли арабов из олимпийского Мюнхена,а про тебя никто и не вспомнит.
Можно еще так.Я узнаю,является ли сейчас дуэль уголовным преступлением.В случае чего,покупаем 2 одинаковых ножа,бумажки пишем,какие надо.До одного удара ножом.Из участников темы подбираем по 2 секунданта,чтоб растаскивали после первого удара.
Если дуэли запрещены,хер с тобой.Я по зоне не скучаю.Но вообще такой базар ты должен смыть кровью.

За язык тебя никто не тянул,сам напросился.
Ландо, застирай штанишки мылом :-)
Lee**
01.03.2009
Приходи,вылижешь..Заплачу хорошо,не обижу.
:-/
grafnn
27.02.2009
национализм тут вообще не при чем. Обычная бытовуха. Просто суды наши продажные
нет уж, очень даже причем. И суды продажные, и миграионная служба, и менты и все.. да только продаются они инородцам и получается так, что именно антирусский фашизм на этом и расцветает.
grafnn
28.02.2009
деньги не пахнут и национальности не имеют. так что заносите, и вашим будут рады
у меня другие методы решения проблем. Я не выступаю спонсором.
Lee**
28.02.2009
Угу.Суды ваши продажные.
а ваши?
Lee**
28.02.2009
Всяко бывает.В 90-х годах вон взяли и оправдали некоего
Ивана Демьянюка,депортированного из Канады в Израиль.Служил у немцев в концлагере Треблинка,погоняло было-Иван Грозный.(за неописуемый садизм).Во время дачи показаний свидетели(уцелевшие узники)грохались в обморок,увидя Демьянюка,от нахлынувших воспоминаний.
Но израильский суд посчитал,что доводов за то,что это тот самый Демьянюк,из Треблинки,недостаточными,и дядя поехал обратно в Канаду.Хотя опознали его около 10 человек.
Это то же самое,как год условно за убийство армянином русского в России.Если не хуже.
Но наш-то суд хотя бы пытался быть беспристрастным,а ваш-насквозь гнилой и продажный.
тоесть его потом в канаде зарезали?
Lee**
01.03.2009
Да хер его знает...вряд ли.Погугли на тему Иван Демьянюк-узнаешь.
погуглил...
очень удобная химера, причем живая.
его уже какой раз судят?
че не осудят никак?
Lee**
01.03.2009
Что,еще раз судят?Я и не знал.
Florencia
27.02.2009
Парадокс,но глядя на такое невольно становишься националистом.Напрашивается вопрос: а может в этом и есть искомая провокация?Нехай местные с пришлыми грызутся внизу пока мы нефтедоллары делим?
А ви как думали? Не из большой же любви к пришлым? Все давно посчитано...

Было бы надо - на разгон всех пришлых за границу РФ ушло бы несколько дней... чемодан, товарный вагон, историческая родина... и поехали бы как миленькие...

Но не надо. Интересно, почему?
ISOpter
28.02.2009
Florencia писал(а)
а может в этом и есть искомая провокация?Нехай местные с пришлыми грызутся внизу пока мы нефтедоллары делим?
безусловно!
ISOpter писал(а)
Florencia писал(а)
а может в этом и есть искомая провокация?Нехай местные с пришлыми грызутся внизу пока мы нефтедоллары делим?
безусловно!

На национальную идею - мысля не тянет (поддержки сверху нет)...
ISOpter
28.02.2009
со стороны власти:
1) отсутствие контроля за миграционными процессами
2) покровительство фашистским организациям.
Этого мало? По-моему, всё "на лицо".
djabel
28.02.2009
Нехай местные с пришлыми грызутся внизу пока мы нефтедоллары делим?
Разумеется. Людям сидящим без работы на том же ГАЗе надо же чем то заниматься? Вот пусть и помочат пришлых, пока мы разделим остатки СтабФОнда.
Вот уродство какое.
А жил бы этот армянин в Армении и был бы жив русский парень.

Конечно он мог нарваться и на русского, но не нарвался же.........и был убит пришлым кавказцем.
Зашибись просто!!!
Lexus1991
28.02.2009
ДПНИшный тролль
ISOpter
28.02.2009
это просто такая работа. Каждый по-своему зарабатывает...
ошибочка там небольшая.
дмитрий - чемпион россии, европу он не выигрывал. должен был поехать на мир, но увы.

что касается того, как связаться с родственниками Дмитрия. а у него осталась мама и жена, то попробуйте обратиться в СДЮШ "Самбо" ул. Дружаева (яндекс рулит)
тренеры подскажут.
лови тут адрес
taylor
02.03.2009
Большое спасибо. Благодаря вам удалось связаться.
да не за что.
сам жду когда кассачку назначат
и приговорил его к 1 году исправительных работ

Так и направить его полы мыть в Школу самбо ...
Lee**
01.03.2009
Бг-г)))
5 с плюсом!
Duser
01.03.2009
Не плохо бы озвучить фамилию председательстующего судьи..
страна должна знать своих "героев"
taylor
02.03.2009
Андреев - фамилия судьи. Рассказывают, что во время зачитывания приговора он весь дрожал и сидел в бронежилете. Спортсменов - друзей погибшего в зал не пустили, а у армян несколько охранников было в зале.
ilya52rus
02.03.2009
Чёрные прикупили себе судью, млять.
taylor
04.03.2009
Нижегородская трагедия или торжество правосудия

community.livejournal.com/dpni_nnov/28733.html

Несколько дней мы сообщали о том, как убийца чемпиона Европы по самбо, армянин по национальности, за совершенное убийство получил всего 1 год исправительных работ. Решение суда нам показалось, мягко говоря, странным. Мы связались с людьми, близко знавшими погибшего. Заслуженный тренер России Евгений Алексеевич Ефремов рассказал нам о Дмитрии Кузнецове, которого знал буквально с малых лет.
Мы узнали много хорошего о Диме и как об очень талантливом спортсмене, и о том какой это был честный и порядочный человек. Евгений Алексеевич относился к Дмитрию не просто как к ученику, но и буквально как к сыну. Три года назад Дима тяжело заболел, и был на грани между смертью и инвалидностью, Евгений Алексеевич очень многое сделал, что бы он с Божьей помощью выздоровел. Он ездил по святым местам в Нижегородской области и буквально вымаливал у Всевышнего здоровья для своего ученика. И действительно произошло чудо — онкологическое заболевание у Дмитрия, без всякого хирургического вмешательства прошло. Не успев выписаться из больницы Дима прибежал на тренировку. Тренеру пришлось его просто выгонять из зала. Это было в 2005 году. В 2006 — Дима выступал уже на чемпионате России и стал третьим. В 2008-м стал первым среди юниоров России, Готовился ехать на чемпионат Европы ...
Узнали мы и о подробностях трагедии. В августе прошлого года Дмитрий с друзьями зашли в кафе «Алые паруса». Заказали соки, минералку и спокойно общались между собой. На втором этаже в это время проходил, какой-то армянский междусобойчик с обильным возлиянием. По рассказам свидетелей, только водки туда поднимали два ящика. В какое-то время спустившимся вниз армянам не понравился взгляд одного из русских парней. Завязалась драка. Дмитрий вступился за своего друга, но подавляющее численное преимущество было на стороне наших южных гостей, тем более Дима не обладал, какими-то внушительными природными данными, он выступал в категории до 50 кг. Когда, на него налетело несколько взрослых армян исход драки был предрешён, но видя, что даже в такой ситуации русские парни не сдавались, кто-то стал кричать своим соплеменникам — «Режь их». И Дима получил два удара ножом. Один удар пришёлся в печень, другой в сердце. Дима был ещё жив, когда на место трагедии приехала его мама вместе со «Скорой помощью», но было уже поздно. Он умер у неё на руках.
Потом потянулись месяцы следствия и, наконец, несколько дней назад состоялся суд. Родные и близкие ждали, что убийца получит заслуженное наказание, но после оглашения приговора судьёй Андреевым все поняли кто прав, а кто виноват. Виноватым по сути дела оказался Кузнецов, это от него, оказывается, «оборонялась» толпа армян, когда они повалили его на землю и жестоко избивали чем попало, а убивший спортсмена армянин всего лишь в целях самообороны вонзил припасенный нож Дмитрию в сердце.
Конечно, это приговор скорее всего будет обжалован, но у нас большие сомнения, что убийца, он же по совместительству племянник, одного из состоятельнейших представителей армянской диаспоры, владельца одного из самых крупных рынков города, сейчас ещё в Нижнем Новгороде.
У нас осталось много вопросов после этого суда: почему в России есть места, куда вход для русских смертельно опасен («Чайка», «Алые паруса»)? Почему в таких конфликтах, в подавляющем большинстве случаях виноватых ищут среди русских?
Почему власть в России руководствуется принципом — «Бей своих — чужие бояться будут»? А «чужие» то не боятся. «Чужие» чувствуя свою безнаказанность ведут себя всё более и более нагло, совершая всё больше и больше преступлений.
Почему ни один из тележурналистов, к кому обращался Ефремов, не захотели об этом рассказать нижегородцам? Почему они дружно молчат и в тоже время с садистским удовольствием на своих каналах смакуют кадры о тяжелой жизни наших гостей, страдающих от злобных нижегородцев, которые только и думают как извести их со света, или почти неделю крутить ролик о том, что кого то из них, где то не совсем аккуратно подвинул нижегородский ОМОН?
Почему ни одна из правозащитных организаций не выступила с протестом? Думаем, что если бы такой приговор был бы вынесен русскому за убийство какого нибудь «гостя нашего города», то буквально тут же, их появилась толпа. Тут же, мы бы все сразу узнали много нового о «русской тирании», о Правосудии в России, о зверствах режима. Почему русских не хочет защищать никто, даже Государство?
Чтобы нам хотелось?
Хотелось бы знать, как убийца из преступника сумел стать жертвой. Хотелось, что бы судья Андреев просто поглядел в глаза Диминому ребёнку, которому нет ещё и года, поглядел бы в глаза Диминой матери, которая потеряла сына, и запомнил бы их на всю свою жизнь. Сейчас ему до конца своих дней предстоит жить с этим.
Самое главное чего бы хотелось нам всем, чтобы в России — Справедливость, Честь, Совесть, Законность стали синонимами. Чтобы не появлялись то тут, то там «Ворошиловские стрелки».
Успокойтесь, приговор пересмотрят. Федеральные власти вмешались в дело.
Миша4
17.03.2009
Информация от знакомых армян:
1. Убийца уже в Армении.Я думаю, что под своим именем убийца в России никогда не появится.
2. Армяне, не таясь, говорят о переданной взятке в 300 000 евро.
grafnn
12.03.2009
Тайлор, как ни крути - вы проповедуете межнациональную рознь. Мне тоже не нравится, как чурки кучкуются. Из русских принцип общности давно выжжен каленым железом, поэтому во всевозможных конфликтах русские проигрывают. Считаю, государство в этом виновато, навязывая нам европейскую модель поведения и толерастию к чему только можно. Но считаю, что нужно работать с фактами, конкретикой. Например посчитать - какая нация сколько имеет преступлений на 1000 человек представителей в России, какого характера эти преступления. Бороться прежде всего со своими гнидами, а потом уже валить на приезжих. Ну, и т.д.
у Вас вот это
grafnn писал(а)
Тайлор, как ни крути - вы проповедуете межнациональную рознь.

идёт в разрез вот с этим
grafnn писал(а)
Например посчитать - какая нация сколько имеет преступлений


а как же знаменитое "преступность не имеет национальности"?
grafnn
12.03.2009
что преступность не имеет национальности - это бред сивой кобылы. Просто раньше, чем кричать - мочи хачей (жидов и тд), нужно ответить почему. Должны быть обоснованные объективные причины (не разовые происшествия, которых и с русскими предостаточно), а то, что они кому-то на личном уровне не нравятся не катит.
тогда где у автора проповедование межнациональной розни... просто человек сосчитал ещё одной преступление, совершённое представителем армянской нации, поставил, так сказать, +1 армянам (ведь "что преступность не имеет национальности - это бред сивой кобылы" и необходимо "посчитать - какая нация сколько имеет преступлений ")... он вроде не кричит "мочи хачей!" или проповедование межнациональной розни у автора вы узрели в том, что в его посте была написана аббревиатура "ДПНИ"?
Щитать как будешь?..если бывают негры..па паспорту русский..
Народ видит..што власти никого и ни сабираюца защищать кроме себя..
nurka
18.03.2009
Totenkopf
21.03.2009
В Ленинском суде судьи-одна гниль. Судья взял у хачиков большую взятку и сидит, мокрожопый пед, руки потирает. А самбист очень странный.Что он делал в сраной хачиковсковской рыгаловке-блеваловке "Алые паруса" ночью? Он что, капитан Грэй?И что это за самба, когда тебя ,как барана режет пьяный сопляк-хачик?Нижегородские самбисты тоже гавно.Написали письмо Медведёву.Нормальные спортсмены удавили бы без деклараций и петиций к през-и-денту 15 летнюю черножопую мразь в подъезде. А эти самбисты пишут.Писатели.Пля.
Миша4
23.03.2009
Знаете, этот самбист нормальный цивилизованный человек. И он не собирался никого убивать. Мало того, настоящий самбист и не думает применять свои приемы кому-то во вред. Я думаю, что убийство было подленькое - "из под тишка".
2. Армяне и азера очень трусливые люди и нападают минимум при двукратном перевесе.
3. Я думаю, что 15-летний Людвиг Багдасарян - здоровый бугай. Я знавал его отца Араика Багдасаряна. Человек ростом 1,9-2 метра, здоровый, весом под 140 кг.
4. И не надо уподобляться нецивилизованным кавказским народам, не надо становиться убийцами. Лучше выражать цивилизованно свой протест властям по поводу коррупции и безнаказанности в их рядах.
В данной ситуации считаю виновными, в первую очередь - чиновников и судей, которым наплевать на государство, его законы и на нас - народ.
А кавказцы только принимают те правила игры, которые предлагают им местные (федеральные, муниципальные и т.д.) власти, но не они создают эти правила.
Кстати: в закавказких республиках - Армении, Грузии и Азербайджане порядка на улице (в части уличной преступности) больше. Поножовщина - ЧП госмасштаба. У себя дома кавказцы не гадят, да и власти им не дадут.
Каждый народ заслуживает свою власть
Миша4 писал(а)
4. И не надо уподобляться нецивилизованным кавказским народам, не надо становиться убийцами. Лучше выражать цивилизованно свой протест властям по поводу коррупции и безнаказанности в их рядах.

Золотые слова!
надо молчать, вот и все.
Миша4
23.03.2009
Я не сказал, что надо молчать. Я сказал, что не надо отвечать убийством на убийство.
Еще раз:

"выражать цивилизованно свой протест властям по поводу коррупции и безнаказанности в их рядах" = молчать в тряпочку... иначе цивилизованно не получится)))
Миша4
23.03.2009
Ходите на митинги, помогайте их организовывать.Вступайте в партии и движения, голосуйте и агитируйте - вот Вам цивилизованно протестовать. Если Вы это называете молчанием? Я против насилия.
это все как слону дробинка
тут показывали в другом регионе митинг против гаишников
организаторам машины краской облили и поцарапали, вот и весь результат
taylor
23.03.2009
На торце дома 8 по улице Таганской (Ленинский район) появилась надпись, обращенная к судье Ленинского райсуда Евгению Андрееву. Она содержит вопрос «Сколько стоит кровь Димы?», об этом сообщает агентство «НТА-Приволжье» ссыласясь на правоохранительные органы.

Представители правоохранительных органов в среду выезжали на место происшествия. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Как сообщалось ранее, суд Ленинского района Нижнего Новгорода в феврале приговорил к году исправительных работ армянина, убившего чемпиона России по самбо среди юниоров Дмитрия Кузнецова. Прокуратурой Ленинского района было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), после чего дело направлено в суд. Судья Евгений Андреев переквалифицировал действия подсудимого на ст. 108 УК РФ («Убийство, совершенное при превышении пределов необходимой обороны либо при превышении мер, необходимых для задержания лица, совершившего преступление») и приговорил его к 1 году исправительных работ, после чего освободил из-под стражи в зале суда.

Убийство Д.Кузнецова произошло 20 августа 2008 года возле кафе «Алые паруса», расположенного в Ленинском районе города.

Между группой спорстменов-борцов, которые отмечали в кафе праздник, произошел конфликт с группой лиц армянской национальности, которые находились там же.

Конфликтующие вышли из кафе на улицу, где армяне, воспользовавшись численным приемуществом, спровоцировали драку. В ходе нее 15-летний племянник владельца мытного рынка Людвиг Багдасарян нанес два удара ножом в грудь Д.Кузнецову, который скончался на месте.
taylor
23.03.2009
А судья оказался "блатным"
virtualgad.livejournal.com/51393.html
упаси Бог отдыхать в кафе рядом с гуляющими молодыми малолетними (не достигшими 18 лет) спортсменами.....

убийство не оправдываю, но надо дождать кассациии(
лично знаю обоих Багдасарянов (отца и сыны)

Отец - дай Бог 160 росту, армянин с печальным взглядом, явно не борец-боец.

Сын - самоуверенный самостоятельный, 175 рост, вес кг 50 не больше.

На хрена заниматься самбо если не можешь уложить ПОДРОСТКА ?
по приговору (Я ЕГО ЧИТАЛ) все неоднозначно:

выкинув обоюдное вранье - остаток: в межнациональной драке, уступая в мастерстве, убегая (камера видео наблюдения зафиксировала) от самбиста, армянин отмахивался ножом. Наш, русский пер вперед - тот его 2 раза ткнул, и попал.
а его тренер, который "заместо отца", должен был объяснить, что в понятие "спортивного" режима не входит ночные посиделки в шашлычках, шашлычникам нереспект, что квас молодому продали((((
не в этом дело

Ни армяне, ни прочие кавказы и северные кавказы здесь не нужны априори.

Но по конкретному этому случаю - я просто дал известные мне расклады: пьяная драка, молодая горячность, реально межнациональный конфликт. И нашему орлу не повезло - гнал он этого Людвига и в процессе нарвался на нож.

Нам надо знать, что у приехавших да и родившихся в первом поколении кавказов на руках имеются ножи.

Поэтому никаких разговоров, выходов на улицу - ТАБУРЕТКУ НА ГОЛОВУ. Никаких честных драк
Мысь
24.03.2009
Любителям драк.

Вчера разговаривал с тренером Димы Ефремовым и смотрел материалы дела.

Во-первых, спортсмены, по крайней мере эти - не дураки чтобы кого-то там мочить в пивных по любому поводу. К чему может привести не только табурет на голову, а бросок на асфальт, они догадываются. Д.Кузнецов вел как тренер занятия в двух детских группах, не в шараге, а в государственной детской юношеской спортивной школе.

И во-вторых, никаких следов приема алкоголя вскрытие не показало.

А маразматичность же этого дела в том, что великая драка не замышлялась ни армянами, ни самбистами. Начались разговоры на танцполе из серии "вы чего на нас не так смотрите". Армяне настойчиво предлагали поговорить. Вышли. Кузнецов пошел с товарищами, до одного из которых собствено и докапывались. Там случился неустановленный член диаспоры лет 40-ка, который подключился к беседе, сделал свои выводы, изготовил розочку и приказал молодежи бить и "рэзать".

Что касается орудия убийства, к делу оно не приобщено, потому что следствием конечно не найдено (еще бы, могло оказаться не бытовым ножом, а холодным оружием).
с возвращением, великий Мысь!
Мысь
24.03.2009
О, пост отредактирован..
FreeCat
24.03.2009
Странно, отметок о редактировании нет(. Или сейчас энжин их не прописывает)?
FreeCat
24.03.2009
P.S. Или имелся в виду первый пост?
FreeCat
24.03.2009
Первый действительно редактировался - но самм автором темы).
Миша4
24.03.2009
Вы похоже не в теме. Погибшему 20 лет. У него уже ребенок есть. "Квас" ему уже можно.
Хотя армяне и 5-летнему спиртное продадут, они чаще всего и лицензий на продажу не имеют. Знают, что их прикроют (за соответствующее вознаграждение)
Миша4
24.03.2009
Хотя и здесь я считаю виновен тот кто прикрывает их за взятки , в их незаконных делах. Армяне только следуют местным правилам.
Там вроде фигурировали 25 пьяных армян с одной стороны и 8 спортсменов с другой. И что, самбисты их там гоняли по всей поляне, с таким то перевесом? А пьяная драка с ножами - это не поединок на татами.
Миша4
23.03.2009
160 см - это рост Вагана Багдасаряна, а у Араика ближе к 1,9 м.
Сколько он сейчас примерно весит не скажу, но года 3-4 назад он под 140 кг тянул.
Миша4
24.03.2009
Не знаю кого там выдали Вам за отца. Но этот не боец-не наглец в свое время отгрохал без единого разрешительного документа ресторан на берегу гребного канала - "У фонтана". Я еще тогда удивлялся, как можно быть таким наглым и самоуверенным. Я знаю достоверно: дружбу с судьями Нижегородского районного суда он водил.
Что-бы потом снести его ресторан понадобились неоднократные приезды самого мэра. Простых судебных исполнителей он просто посылал на три буквы. Его жена, "тихая женщина", не стесняясь телевидения с кулаками на мэра бросалась.
Наверно на суде он об огромных деньгах, переданных Фемиде, скорбел, поэтому и осунулся бедный.
ну не только с судьями. Крылатый диалог Араика с вице-мэром Мелешкиным у сносимого кафе.
Багдасарян, потрясая какими-то квитанциями:
- Я же вам два миллиона давал! На храм!
Мелешкин:
- Это ты еще мало давал!
Миша4
24.03.2009
Читайте выше: "Убийца уже в Армении".
Сейчас его хоть к Высшей мере приговаривай, ему и его родне наплевать!!!
На то и было все расчитано.
Людвик сейчас в Н. Новгороде (общаюсь с ним)

Я хоть и русский, но отъявленное вранье раздражает
Миша4
25.03.2009
Я его лично в Армению не провожал. Выше я написал, что эта информация от армян знакомых с семьей убийцы.
Посмотрим, придет ли он в облсуд на расмотрение кассации по его делу.
Я думаю не рискнет, потому-что первый приговор был очень нетипичным,мягко говоря, для нашей Фемиды.
ilya52rus
25.03.2009
ДЕНОС писал(а)
(общаюсь с ним)

в орально-анальной форме, наверное
Olvir
14.05.2009
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем