--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

я в шоке чуреки на канавинском

Городские происшествия
317
540
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
идем после покупки тапочек девушки беременой и тут видем переходят через дарогу переходят дисантнкии их не пропускает 7 красная или 5ка газует пытается задавать (номер не видели жаль) они начали на нее кричать двое начали пинать машину , она уехала , чуреки это увидели и начали кричать и кричать своих , десантники пошли к кафе перед канавино открытому пивка попить , тут выбегает толпа с стороны канавино слева если смотреть на него лицом , начинают бить десантники начинают отбиваться боле или мене успешно и отступать , тут толпа человек 50 еще с права подбегает с палками и начинают просто лупить и убивать людей , я был в шоке полном как так можно драться и бить людей , когда одного человека бьют человек 15-20 и лупят упавшего палками. дозвонились до 112 и вызвали милицию ( сказали что уже вызов был приянт до меня и едут ) приехали они минут черещ 10 -15 странно хотя там милиция в 5 минутах пешком просто , когда утихло подошли к одному очень тяжелому, его один десантник свой помогал ( он был боле мене целый ) 5 минут ждали милицию и отгоняли чурек ( славо богу не бергались ) потом что то десантник сказал , на него прыгнула опять толпа , знакомый вынйл травмат и выстрелил два раза в верх , они испугались и отстали от него , но его успели в жмах тоже почти ухайдакать , еще через 5 минут приехала милиция и все совсем тихо стало.
P.S. Чуреки просто зверьки понимаю что мою тему убьют быстро но , я в шоке просто , ну прогнали бы их побили малость , но не так жестоко !!!!!!!!
да десантников было человек 10 и девченки с ними человек 5
чурек было человек 100 - 150
так что делайте выводы насчет канавинского рынка !
ну, и какие выводы вы предлагаете делать?
Iskander
02.08.2009
закрыть нах канавинский
AlexKiDD
02.08.2009
а зверьков на родину
Iskander
02.08.2009
А тех, кто продает гражданство РФ и легализует, крышует, куда девать - свои ведь...
clim2002
02.08.2009
Iskander писал(а)
А тех, кто продает гражданство РФ и легализует, крышует, куда девать - свои ведь...

Продались? Пусть едут туда же, куда едут купившие.
InvestMan
03.08.2009
Сидят барышни "начальники" в паспортном столе, а вокруг чуреки крутятся, шутят, хихикают... понятно что у русских успехом не очень пользуются, так хоть о черненький потрутся... ну как тут не помочь? дуры, женятся-то всё-равно на своих.
а эти и лезут таким образом, со всех щелей...
такой наглости, как у топикстартера, еще ни разу не слыхал.
В прошлых годах ваще все рынки закрывались нах и ни одной морды на улице небыло. Делаем выводы господа, чуреки чувствуют себя вполне уверенно у нас в тылу и не прочь дать пи 3 ды при любом удобном случае.
Предлагаю (для тех, кто не может дать существенный отпор), поступать как в прибалтике с русскими - полный игнор. В игнор канавино, в игнор если к вам обращаются и т.п.
Hellhound
03.08.2009
При пятнадцатикратном численном перевесе любое чмо может звизды дать.
InvestMan
03.08.2009
таки и я про что... любое чмо и дает...
волнует другой вопрос, где арбуз купить бы, чтобы только денег в черные лапы(или карманы) не давать.
в спаре!)
Alces
03.08.2009
а я вчера купил расчудесный арбуз у прикольного мужика-кавказца. прекрасно пообщался с ним о погоде, расплатился и ушел домой.
зы. арбуз оказался очень вкусный!
чуреки тоже разные бывают.... армяне - мирные народ.. вот азеров не люблю....
alf63
03.08.2009
Мирные армяне - говоришь? Ну-ну... Надо мной как раз такие "мирные" проживают в количестве ...надцати человек. Целый день шум-гам, половики трясут из окошек, дети визжат. Машины свои раздолбанные кидают мне под окно (я на 1-м живу). Дошло до того, что один перец бетономешалку поставил. Говорю - убери нах.. свое чудовище от окошек, солярой воняет, да и ревет уж очень. Отвечает так нагло "А тебе что? Я сказаль - будет стоять!" Ну, пришлось настучать по голове пару раз, убрал.
Hermiona
03.08.2009
В плане бытовом - они действительно ведут себя как свиньи. Лично ругалась с мамашей - у неё дети весь мусор в окно кидают, она сама свои половики трясла в 6 утра (пофиг, что у меня бельё висело чистое, сохло)и валила на работу. Дети тоже носились и визжали. Я пригрозила ей, что обращусь к участковому. Попритихли.
Борн
03.08.2009
Сейчас всё придумал? :-)))
Нечего думать. Люди разные независимо от национальности.
Про любых можно сказать и его, и вашу фразы.
365
03.08.2009
+1000
на нас посмотрите...
хотя, конечно, национальная культура имеет свои особенности.
А, руссиш швайне - это про НАС, к сожалению. Задумайтесь...
Можно ли судить обо всех русских по "выездной" части?
Можно ли судить обо всех "мексах" по эмигрантам в САША?
Можно ли судить обо всех африканцах по "афроевропейцам"?
А, ладно...
Диаметрально противоположное мнение имею после "делёжки Карабаха"...
влаф
02.08.2009
Тайгу на благо родины косить.
урановые рудники не закрыты :-)
sash0k
03.08.2009
+ много
+1000!!!
miduza
03.08.2009
вот это правильно
Irina24
03.08.2009
Плюс мульён!
весь канавинский р-н состоит из их поселений. они живут там целыми кланами, улицами, многоэтажками и тд.
взорвать???
Iskander
02.08.2009
атомной бомбой? чтоб аллаха с православным нижегородским людом познакомить? Не гуд идея.
тоже так считаю...
Hellhound
03.08.2009
Нейтронной, чтобы ничего не разрушила
как уже говорил ранее - залить ночью напалмом с воздуха + пять кварталов вокруг.
Вы зальете, а мне куда деваться? Я тоже в канавино живу, рядом с чурками. Или вы белое население сначала эвакуируете?(
пожертвует уж одним телом то ради спасения человечества ))) Шучу естесно
А не жалко ли ТАКОГО тела-то? А? Мне вот лично своего жалко
EstellaDEL писал(а)
А не жалко ли ТАКОГО тела-то? А?

какого ?
я кагбэ воще в 5 минутах хода от рынка обитаю)
эвакуируем
EstellaDEL писал(а)
Вы зальете, а мне куда деваться? Я тоже в канавино живу, рядом с чурками. Или вы белое население сначала эвакуируете?(

кстати тема, просто начать эвакуировать русских из районов
массового проживания чурок, начать строить ограждения
и пустить слух о начале проведения учений по зачистке от черножопых,
перед тем как будем возварщать обратно бывшие республики Союза.

только вот у начальников наших мозг давно уже жиром заплыл...
4774
04.08.2009
Ачоэто писал(а)

кстати тема, просто начать эвакуировать русских из районов
массового проживания чурок,

Ну, ещё бы не тема! просто начать эвакуировать русских из районов
массового проживания чурок,в районы крайнего севера. :)))
Как в 20-х годах было на северном кавказе.
4774
04.08.2009
EstellaDEL писал(а)
Или вы белое население сначала эвакуируете?(

Эвакуируем.Тёплые вещи готовь и продуктов на месяц.
365
03.08.2009
И снова я...
Судьи кто???
А если по Брайтону напалмом, ибо русские притесняют коренных американцев?
А в Понаеховске сколько нижегородских? Как на тему очистки Москвабурга от оборзевших провинциалов?
Ключевое слово - анклавность. В продолжение разговора: это промежуточная стадия ассимиляции: инстинктивно свои к своим жмутся...
Ну не знаю, как эту проблему грамотно решить... 99,9% проблем человечества - от взаимонепонимания. И от НЕЖЕЛАНИЯ понять... Грустно.
365 писал(а)
Ну не знаю, как эту проблему грамотно решить... 99,9% проблем

а я знаю. эвакуировать белое население, поставить ограду и перимерт стрелков, а потом залить сверху напалмом
365
03.08.2009
Эх... ну приходи что ли, пивка попить...
Умный ты парень... Только всё это уже пробовали... революция ничего не решает: просто не может решить.
Добро с кулаками...
да не нужна рволюция... не ко времени она, от нее толкьо хуже будет сейчас. Снова будет и разруха, и голод, и куча войн...
Я выступаю прежде всего за то, что бы решить вопрос с понаехалами и решить его жестко! Вот один раз показать им кто тут хозяин, поставить их на место и больше они долго не будут рыпаться. А заодно и власти увидят, что если они будут бездействовать, то люди смогут и сами порядок навести... только в слудующий раз возможно и их головы полетят
ЗЫ куда приходить-то?
365
04.08.2009
Про "не нужна революция..." +тыща
А вот про жесткие меры - ничего таким образом не решишь, а другие способы еще менее эффективны... Потому и говорю: не понятно, что с этим делать.
В привете отпишусь, как из отпуска приеду :)
а если ничего не делать и пустить все на самотек, то ситуация только ухудшиться.
365 писал(а)
И снова я...
Судьи кто???
А если по Брайтону напалмом, ибо русские притесняют коренных американцев?

на брайтоне истинные американцы обитают - евреями раньше назывались
а коренных американцев уже давно искоренили,
именно поэтому америка проклятая страна...
кстати если Вы почитаете Ветхий Завет то религигозно-национальная идея
иудаизма искорениение или подчиненеие других народов богоизбранному народу - евреями.
Гм
02.08.2009
Iskander писал(а)
закрыть нах канавинский

И Покемоновича с ним... А что десантникам в их день все можно?
Iskander
03.08.2009
зарекалась Маша не еб-ся, да за-сь зарекаться. Хорош маслице подливать, виночерпий. Для вас и существует понятие "разжигание межнациональной"...
А что, зверью у нас все теперь можно?
кто сказал что им все можно??? я????? где??????
но вдвшников боюсь сильнее однако.
Плюсуюсь, кстати, к последнему...
Вели бы себя нормально, так сами себя и позорят поведением...
вот интересно, а почему я их не боюсь? Учитывая, что я не служил в ВДВ
Ни разу не сталкивался с ними? Так все до разу...
сталкивался - отличные ребята.
-=Daniil=- писал(а)
сталкивался - отличные ребята.

боятся не просто ВДВшников, а пьяных ВДВшников.
и в их праздник - когда их много.

по сути боятся пьяной толпы, а не ВДВшников.

алкоголь штука хитрая... я с пьяными вообще не разговариваю
избегаю их как заразных, и сам не пью.
ну хз... у меня с ними никогда проблем не было.
откуда я знаю, почему вы не боитесь???
я тоже не служила, и что???
это фобия, а фобии лечатся)))
Борн
03.08.2009
Гмммм...знаешь, а вот тебе в своём прикиде не страшно рядом проходить? Вдруг что-то им не понравится?
эээ... рядом с хачами? Нет, Борь, не страшно. У меня всегда с собой минимум один нож и телескопическая дубинка. Против стаи шакалов я конечно не выстою, но пару-тройку за собой утащу.
Борн
04.08.2009
Нет, рядом с пьяными десантниками. Они всякие неформальные прикиды тоже недолюбливают. А отмахаться от десантника ты вряд ли сможешь - даже от одного.
О_О че-то ты поспешил меня в неформалы записать... неформалы - это всякие там металлисты, панки и прочие эмы с готами. А у меня нормальный прикид нормального скинхэда.
Борн
04.08.2009
Ты так думаешь? ;-))))))
гмммм.... у меня несколько другое видение.... :-)))
nikom
03.08.2009
Чем закрытие рынка -то поможет?Вот Черкизон закрыли, а работнички тамошние в Москве остались.
Iskander
03.08.2009
конечно, ничем... экс-работнички в библиотеки работать пойдут, воздухом/небесной манной питаться, да ангелов обвешивать. Вот супермаркет. Да, там может и дороже. Но подошел, положил, взвесил. Без спонсирования цепочки рыночных волосатых лап и благодетельствования продавца-лоточника, решения его жилищных проблем и проблем его аула, которые становятся проблемами города, т.к. за одним торгашом подтягиваются другие, создают свои артели и "места компактного проживания", где химичат с подвальным производством, налогами, себестоимостью. Фенольная одежда и товары, думаете, выдумки? Ну а про борзение - тут все знают. Деньги есть, ума не надо - море по колено. Жаль, что никто рамки поведения не задает. Пока не поправляют. Недавно глянул в холодильник у москарика - кола 2 литра - 100 руб. малый бизнес, епт.
ультрамарин писал(а)
ну, и какие выводы вы предлагаете делать?

СЛАВА РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СМЕРТЬ ЧЕРНОЖОПЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Покемонович писал(а)
приехали они минут черещ 10 -15 странно хотя там милиция в 5 минутах пешком

Наоборот, странно, что вообще приехали. Они ж все со зверья кормятся, кто ж режет курицу...
местные стояли в далеке я так понял , писал вроде , а кто приезал были с . другого УВД , уазик стоял метрах в 50 и не в мешивался , недалеко ГАИ было , тоже не дергались , хотя макары у них были могли верх пальнуть уродци разбежались бы. от травмата они заочкавали мочить того что ухаживал за тем что лежал почти трупом
а минты они же сами хрен полезут они только могут или до алкашей докапываться либо толпой тоже как и чурки , а так постояли посмотрели и уехали
Сам полез бы?
Я не мент,был бы им вызвал подмогу и полез...а они форму для украшения что ли носят ?
не, форму они носят для преференция и возможности бабла полегкому срубить. А вот серьезные заварушки их не интересуют, ведь большинство из них не то что стрелять - драться-то нормально не умеют.
Deathmaker писал(а)
Наоборот, странно, что вообще приехали. Они ж все со зверья кормятся, кто ж режет курицу...

одни налоги платят непонятно кому , а другие непосредственно исполнителям ;)
RK
02.08.2009
Ну чё, надоело хачам быть каждый год в этот день мальчиками для биться и прятаться по щелям. Получите, распишитесь, сами виноваты. Десантура не ожидала поди такой наглости :)) Тяжело, когда получаешь отпор, да... :)
ЗЫ Я за ВДВ.
бл* они шли в кафе ты тупой ?
если крут то давай встретимся? я не расист но после такого блин я в шоке просто, защитник мля
Collins
02.08.2009
Ну, хачики тоже обычно не особо выступают в этот праздник, однако же получают.
RK
02.08.2009
Запятые научись ставить сначала в своих высерах, а то не понятно них.я.
dv2000
03.08.2009
+
если ты дебил, то тебе и с запятыми нихуя понятно не будет
RK
03.08.2009
От дебила слышу.
*за мат не банят?
Фига себе.
Я всё понял, кстати...
банить человека, умеющего пользоваться анонимными проксями бесполезно.
А Вы стояли и смотрели...
Uko427
02.08.2009
Он же сказал,что позвонил в милицию......
ААААА! Подвиг!
Что бы сделали Вы?
собаку с кошами натравила. а потом оплакивала их ломаные конечности.
Вас,вас, оплакиваю! Нет сейчас мужчин!
Фаина писал(а)
Вас,вас, оплакиваю! Нет сейчас мужчин!

:) стандартная фраза неудовлетворенной жизнью женщины. У вас дети есть? Или только животные?
Деточка,меня уже не нужно удовлетворять- я пенсионерка. Вы мужчина и, конечно, как мужчина, обязательно будете мне возражать. Это свойство мужчин никогда и ни в чем не уступать женщине. Если Вы поступаете именно так, Вы -настоящий мужчина!
Фаина писал(а)
Вы -настоящий мужчина!

хм... получается слишком просто получить это звание... что-то тут не так, я думаю вы говорите о Вкусе.
smusmumrik писал(а)
Фаина писал(а)
Вы -настоящий мужчина!

хм... получается слишком просто получить это звание... что-то тут не так, я думаю вы говорите о Вкусе.

Не просто, а очень просто! Не уступите женщине( пусть даже молодой и не беременной) место в маршрутке-и Вы настоящий мужчина. Все так поступают, исключения редки.
смусмурику 79 лет он пенсионернее чем Вы :))
коши это из Вавилона5 ?
Я же не мужчина. А ТС -не знаю.
если бы с вами был девушка на 9 месяце, вы бы стали геройствовать ?
Покемонович писал(а)
если бы с вами был девушка на 9 месяце, вы бы стали геройствовать ?

Он, девушка, у меня не был с нами на 9 месяце.))))))))) Ответила, как спросили.
Глубочайшее ИМХО - если ты вы..ываешься - будь готов получить в бубен.
Это я не в оправдание хачей, а просто из жизненного опыта.
sadco
03.08.2009
согласен с Вами. А начиналось все со слов " тут видем переходят через дарогу переходят дисантнкии их не пропускает 7 красная или 5ка газует пытается задавать (номер не видели жаль)"
Мартышки должны жить в клетках здесь, если им не живется на воле на югах..
sadco писал(а)
согласен с Вами. А начиналось все со слов " тут видем переходят через дарогу переходят дисантнкии их не пропускает 7 красная или 5ка газует пытается задавать (номер не видели жаль)"


Ну если я правильно понял фотки,там переход подземный,а наземного - нет.Водители,АУ!
канава - это заповедник зверьков. Десантам надо было туда ротой идти. хотя х3, может и услышим о продолжении...
+мульон.
Очень надеюсь, что продолжение всё-таки последует...
Борн
03.08.2009
И какая вам раждость этого продолжения? Побили десяток, побьют и сотню... Ещё и убьют какого-нито мальчишку... чего хорошего-то?
Э... Я немножко не о том...
Просто есть мнение, что кавказцы своё ещё получат. Причём, не факт, что только от ВДВ-шников... Так понятнее?

Есть закон. Поцарапали тебе машину, обхамили - вызывай милицию, а не устраивай самосуд.
Борн
03.08.2009
Возможно. Драка, безусловно спровоцирована самими же десантниками, однако тех, кто нанёс увечье, хоть будучи спровоцированным, тоже надо наказать.
Никто виновников не найдет, имхо.
Там клановость сильна.
Почему их и, судя по заголовку, прибежало так много.
_______
Печально, что у русских такого нет... Поддержки ближнего... Все только о себе думают...
Борн
03.08.2009
©Живой© писал(а)
Печально, что у русских такого нет... Поддержки ближнего... Все только о себе думают...

Этот факт - прямое следствие того, что у нас нет или мало родных братьев/сестёр. Умение постоять за "своих" начинается с защиты младших в семье. Как практика для старших - и как пример для младших.
365
03.08.2009
У них ТАМ тоже такого нет: мочат друг друга как и мы...
А у нас ТАМ (ЮСА, еще где на выезде) как правило тоже свой за своего.
Принцип - нас мало, поможем себе сами - обычный принцип формирования анклава.
Сагласен..зачемже драку устраивать..
тоже надеюсь. Не плохо было бы провести карательный рейд и вырезать там сотню-другую зверья.
Наблюдал такую картину у канавинского кинотеатра ,там один вообще ели живой лежал другой сидел ,и девчонки с флагам бегали ))) минты подъехали и уехали только бапка им в след кричит козлы наших бьют а вам всё равно... Да все дисантники наверное опять на минина тусили вот подъехали бы все , тогда всех горбаносые по своим лоткам попрятались ...
Может в следующем году перенесут место сбора, полехно бы было городу.
Бывали года когда канавина не работало боялись выходить ))
dv2000
03.08.2009
+
ЗЫ: ничего личного, давно на городском не был, до вашего поста его дочитал.. откуда столько орфографических ошибок и такое дичайшее пренебрежиние запятыми?
ЗЫ: ша отпишусь внизу, и свят-свят сюда заходить
MarsVolta
03.08.2009
приплюсуюсь по поводу орфографии)
Плохо в школе учился .
dv2000
03.08.2009
да я не про тебя, выше половину постов тоже читать невозможно. ты еще более-менее читаем )
+ много
даешь всеросийский слет десантников в Канавино !
прикиньте как чурбаны обосруться,
утро ... гул транспортов в небе, ары выбегают на улицу..
всё небо в купалах - словно кто то дунул на одуванчик, первык треск перерастающий в равномерное потрескивание, а потом тишина
а ара так и смотрит в небо с застрявшей в голове мыслью "надо было оставаться на родине "
Pahomov
02.08.2009
свежо предание, но верится с трудом...
Iskander
02.08.2009
ясен пень, что 100-150 свидетелей-человечков ничего не видели, ничего не слышали, кроме как, десант махался с десантом...И всегда найдутся такие же пахомовы...
Pahomov
02.08.2009
меня тоже можно понять, одно дело читать про чеченские погромы в подмосковье, и совсем другое про какой-то массовый беспредел хачей в центре города... да еще в день десантника...
вспоминается "Даешь молодежь"))))
Служил???? Чо форму напялил??!!! )))))

не верю я что до такого дошло, что в день ВДВ десантников избивают в одном из крупнейших городов РФ, НЕ ВЕРЮ!!!
Если б было так, то завтра уже ВДВ, за один день выполнило то, что у Булкина 5 лет не получается...
Iskander
02.08.2009
Ну вот поэтому утром этой темы уже не будет, или автора хата с краю окажется/приснилось/померещилось. С пострадавшими вежливо побеседуют, подарят цветы и щенков борзых. Толерантность восторжествует конечно же!
Pahomov
02.08.2009
я думаю вероятность жирного тролинга намного выше...
хачи не дураки, день ВДВ для них - выходной день...
1024
02.08.2009
важно не качество а количество. Теперь их больше.
Pahomov
02.08.2009
важна дурь в башке, а этого ВДВ не занимать

день ВДВ - святое, праздник со слезами на глазах.
Я например такую шутку помню -
Своим указом Юрий Михалыч разрешил провести ГЕЙ-парад в день ВДВ!

))))
1024
03.08.2009
ну вот дурь и повылетит. Получили от организованной массы. Наша очередь скоро.
Не скоро, я бы сказал, но с "пофигистичным" подходом - придёт.
Можем ругать всех, винить всех, но не себя. Нет самокритики. А на самом деле никто "палец о палец не ударит" пока "моя хата с краю".
Это печально...
восторжествует, если влвистов посадят за расизм, а пострадавшим горбоносам цветы администрация подарит
TRANCEformer писал(а)
восторжествует, если влвистов посадят за расизм, а пострадавшим горбоносам цветы администрация подарит

расизм говоришь... спроси о расизме у русской девочки родителям которой
не хватило денег чтоб вовермя уехать из южных республик.
знаешь как горбоносые к русским девочкам тотносятся когда они в их власти ?
Горбоносые должны жить там где живут горбоносые и покупать-насиловать такихже горбонсых своих сестер а не ехать сюда.
вброс
Hermiona
02.08.2009
Случайно не снимали на телефон?
Надо было в Сети-НН звонить или на Волгу.....
Hermiona писал(а)
Надо было в Сети-НН звонить или на Волгу.....

угу, чтоб они тоже друг друга перелупили))
Hermiona
03.08.2009
а вот это уже интересно.........
Единственное, что видел сегодня в том месте (проходил мимо) - это грузовик и толпу омона. Такие же (или те же самые) встретились на пл. Минина
ADM81
02.08.2009
...я фиг знает, но если такое действительно было, то в скором времени стоит ожидать, что десантура сравняет канавино с землей. Хотя фиг знает...
ADM81 писал(а)
...я фиг знает, но если такое действительно было, то в скором времени стоит ожидать, что десантура сравняет канавино с землей. Хотя фиг знает...

у отставной десантуры нет офицеров, собирутся набухаются пару чурбанов изобьют и этим дело кончится.
власть у ментов а ментам платят чурбаны.
Самое гадское что зверьки в конец оборзели... Выставить всех нелегалов за границу в сторону северного полюса... Пусть в плавь по сереверному ледовитому к себе в горы возвращаются... А с легальными хачами после этого легче будет разбираться... Если что - туда же....
ihate
03.08.2009
Выставлять - так они снова заползут. Конкректно к этим меры применить надо несколько более жесткие.
При депортации вплавь за ледоколом?!?!?
Сомневаюсь что они вернуться)))
ihate писал(а)
Конкректно к этим меры применить надо несколько более жесткие.

расстрел на месте без суда и следствия.
Борн
03.08.2009
А работать ты штоль будешь?
ты ужо нарабооотаешь, ага... :-(((
Вы удивитесь, но среди них 90% легальных. А больше половины - граждане РФ. А если Вы сейчас посмотрите нацсостав слушателей всяческих академий МВД - Вам будет совсем дурно.
+пицот
Deathmaker писал(а)
Вы удивитесь, но среди них 90% легальных. А больше половины - граждане РФ. А если Вы сейчас посмотрите нацсостав слушателей всяческих академий МВД - Вам будет совсем дурно.



еще лучше зайти в школу МВД.....так там вообще на КПП стоят......по русски ваще ни бум бум.
MarsVolta
03.08.2009
как ни прискорбно это звучит, но это действительно так. была на вручении дипломов в академии МВД, просто в шоке была от количества хачей в составе выпускников.
Борн
03.08.2009
А у вас будет трое детей?
mkv
03.08.2009
И все они отслужат в армии и все подут работать в милицию.
MarsVolta
03.08.2009
количаство моих будущих детей не должно вас волновать ни в коей мере=)
Борн
03.08.2009
Только не удивляйтесь и не возмущайтесь если ваш ЕДИНСТВЕННЫЙ ребёнок (и то, если будет, может собачкой ограничите удовлетворение материнского инстинкта) - будет в подчиении у каквазцев и среднеазиатов. Вы сделали для этого всё.
1024
03.08.2009
Что за глупость. Выходит мы с ними соревноваться должны. Мы должны навести порядок, только и всего.
Борн
03.08.2009
1024 писал(а)
Что за глупость. Выходит мы с ними соревноваться должны.

Выходит, да. Вы только что об этом догадались? Что тех, кто не желает соревноваться - выкидывают на свалку? И другие занимают их место?
1024
03.08.2009
Ну, то что это глупость это сразу видно. С какой стати с кем-то соревноваться в своём городе. Ты ж не соревнуешься с ворами которые тебе в квартиру дверь вскрывают. Тупо звонишь в милицию.
Борн
03.08.2009
1024 писал(а)
С какой стати с кем-то соревноваться в своём городе.

Он уже не твой. Ты его пропил, проширял и про@бал. Сменял на тусовки, мебеля и шмотки....Ты потерял его, когда не стало хватать своих, русских на стройках и заводах. Когда решил - что 1-2 ребёнка - тебе за глаза хватит.
1 ребёнок на двоих русских, 1 внук на 4 русских, 1 правнук на 8 русских.... Через 2 поколения в городе, который ты называешь своим - русских будет 15-20%.
да и сейчас, не отходя от компа, ты продолжаешь предавать русских - пишешь безграмотно, с ошибками, игнорируешь знаки препинания. А ведь всё с гвоздя начинается.....
1024
03.08.2009
хехе.

Ты врёшь.
Борн
03.08.2009
Вы напоминаете мне ёжика, который занимается аутотренингом.
Сперва даёт установку: "Я не обосрусь...я не обосрусь... я не обсрусь..." , а наклав в штаны, начинает убеждать себя: "это не я.... это не я...."
Не веришь - не надо. Потом поздно будет.
InvestMan
03.08.2009
Приятно, что ещё остались понимающие люди.
Плять жаль, что мало кто об этом задумывается. Выше писал, что еще пару лет назад о такой дерзости, как написал ТС, никто и подумать не мог. А сейчас они расплодились в геометрической прогрессии, плюс подтянулись родственнечки. Уже целый район по сути занят ими! В песочницах ленинского района уже говорят русские дети почти не встречаются. А то будет еще через пару лет. Или через двадцать, когда Ваша дочурка будет искать себе жениха?
Люди, это же природой заложено - плодиться. А у нас получается, что горе от ума...

А что касается МВД - уже анекдоты складывают "о них". И как потом с такими общаться в жизни, если без смеха не взглянешь? Ведь и так понятно, откуда они там взялись и каким образом учатся... всё за взятки. Это у них тоже природой заложено - как подмажешь, так и поедешь в жизни. Могут нихера не уметь, а руководящие посты занимать.
1024
03.08.2009
а ты мне напоминаешь анонима который гадит в интернетах.
+1.

Пока русские будут показывать свой похренизм на все, что волнует только их самих, ничего в лучшую сторону не измениться.
У так называемых чурок есть многое чему следует поучиться:
1) сильное товарищество и взаимовыручка
2) крепкие и многодетные семьи
3) целеустремленость

Пока русские не будут воспитывать в себе эти качества, так называемые чурки будут их притеснять.

К слову сказать, я получить гораздо больше вреда от русских, чем от чурок.

PS: я корееной житель Нижнего Новгорода, на 3/4 украинец и на 1/4 русский.
Вот хороший ролик на эту тему. К сожалению не по русски. www.youtube.com/watch?v=weWgnOimfnA
Борн писал(а)
.Ты потерял его, когда не стало хватать своих, русских на стройках и заводах. Когда решил - что 1-2 ребёнка - тебе за глаза хватит.
1 ребёнок на двоих русских, 1 внук на 4 русских, 1 правнук на 8 русских.... Через 2 поколения в городе, который ты называешь своим - русских будет 15-20%.
А ведь всё с гвоздя начинается.....

Ненада переводить стрелки.Это вы и вам подобные,втащившие в страну гастров,экономя копейку,вышвырнули русских со строек и заводов.Гастры лучше работают,а русские сплошь алкаши? За те деньги,что вы платите,да,выбор невелик.Через два поколения и вы будете торчать в гетто,боясь лишний раз высунуть нос из-за забора,если конешно не свалите за бугор.
Борн
04.08.2009
Чабер писал(а)
Это вы и вам подобные,втащившие в страну гастров,экономя копейку,вышвырнули русских со строек и заводов.Гастры лучше работают,а русские сплошь алкаши?

Нет. В нашей стране в около 50 миллионов рабочих мест, самого разнообразного качества. Это без бюджетников, чиновников, милиции, армии и т.д. и т.п. А своих людей, на эти места - всего около 30 миллионов. Так что без гастеров - никуда.
+1.
влаф
02.08.2009
Покемонович все правильно рассказал.
А если разобраться, от кеда чурки выбрались? На мой взгляд готовились.И провокация была бы с далеко идущими планами. Наших пацанов менты и забрали бы, да еще рассизм приписали, это щас модно.
А почему в "канаве", там все менты у чурок с волосатых рук жрут.
И естественно с их ведома все происходило.
Поэтому в сторонке и шкерились. Вот еслиб десантура с Минина хлынула, вот тода да, а уж от чурок тода и благодарности просить не стыдно. защитники все ж.
Вот так вот друзья.
Гм
02.08.2009
Ага, "чурки" аж целый год готовили акцию на Канавинском...
влаф
03.08.2009
Да нет. Я думаю что как с тоннеля началось.А тут еще рынок под закрытием.
Куда не кинь.........................
Hermiona
03.08.2009
+1
вот у них нервы и сдали. Оккупанты!
а когда десантура прохожих в парке поколачивает, за то что просмотрел не так, "не уважает", "не служил", не курит - тоже провокация?
тебя колотили что ли? ))))
в позапрошлом году доебались в "швейцарии". по поводу того, что девушка у меня была в полосатой маечке а-ля тельняшка. Разговор короткий у ребят - пару ударов я поймать успел, а потом кстати стайкой впряглись чебуреки из кафешки.
взял себе за правило не выходить из дома в этот день без особой нужды и передвигаться только на авто. раз в год потерпеть можно, всё таки многие из них заслужили этот праздник!
+1 в чечне и горячих точках их первых на убой кидают
а потом разные ****** говорят типа раздухорились и тд
да по* как что обходите места людные, где они любят гулять в это время и все
никаких проблем
влаф
03.08.2009
Или вместе гуляйте. Тож вариант. Я по молодости с ними гулял, хоть и войска разные.
Hellhound
03.08.2009
Согласен, они заслужили. Именно они бок о бок с другими спецвойсками первыми вцепятся в горло врагу.
Борн
03.08.2009
Hellhound писал(а)
Согласен, они заслужили.

Что заслужили? Право раз в год дебоширить по городам и весям?
А может быть гордость за принадлежность к армейской элите должна выражаться в чём-то другом, а?
Hellhound
03.08.2009
Да ладно, чего они особо куролесят.
Те же футбольные фанаты устраивают многократно большие дебоши.
+1. Сколько раз был День вдв, пиздюлей получали только чебуреки. Не помню ни одного факта чтобы голубые береты громили кварталы, жгли машины, месили инакомыслящих и носящих другие береты.
Другое дело болельщики.
pl17
03.08.2009
чурки подобного не заслужили, что сейчас вытворяют
+1.
Почему на день ВМФ нет никаких беспорядков? Сказать что десантура больше сделала для государства чем ВМФ - это бред.
Борн
04.08.2009
да и 19 ноября на улицу почему-то выходить совершенно безопасно....
Борн
03.08.2009
Покемонович писал(а)
+1 в чечне и горячих точках их первых на убой кидают
а потом разные ****** говорят типа раздухорились и тд

Не надо, а? Не они одни в бой хаживали...всякое настоящее ДЕЛО держится на "серой кобылке" - мотострелках.
согласитесь десантников кидали во всех войнах, в самые тяжелые бои.
не уменьшаю заслуг других войск, извините если оскорбил вас.
Прошлое никакого права так себя вести не даёт в настоящем, имхо.
С таким походом негры должны править вселенной.
365
03.08.2009
уже почти...
Покемонович писал(а)
+1 в чечне и горячих точках их первых на убой кидают
а потом разные ****** говорят типа раздухорились и тд

кто их кидает - с того и спрос.
бухать просто не надо - тогда может и мозг наладится.
и чурбаны будут только огребать а не порядки тут свои устанавливать.
A1ekS
03.08.2009
В здравом ли уме ты это пишешь??? Отсиживаться дома по причине того что какое то быдло 1.5-2 года в подмосковье на плацу отплясывало, тем самым заработав себе право носить тельняшку и раз в год колобродить спьяну?
ну дома это абстрактно... можно на природу уехать или ещё куда ни будь. Правильно Покимонович сказал - не гулять в местах где они пьянствуют и всё нормально будет ))
A1ekS
03.08.2009
А что это за день такой, когда нормальные люди по лесам и домам прятаться должны? Точнее что это за страна (город не катит, они ж везде "гуляют") такая, где такой день реально существует?
Я вижу ситуацию несколько иначе. Пьяное быдло, нарвалось на беспредельное быдло... Ну, результат ожидаем, а симпатий вообще никаких нет, и сожалений особых.
Почему то летуны и моряки несколько иначе свои праздники справляют.
Свободу попугаем!!!! ))))))))) Относись проще к этому. Воспринимай это как то, на что ты повлиять не в силах. Просто забей и направь свою энергию на что ни будь более приятное и полезное )))
A1ekS
03.08.2009
:))) Именно так и отношусь. Кстати, именно так и относятся к таким событиям и прохожие, по крайней мере большинство. Они проходят мимо не потому, что бояться, или чего то там еще нехорошее, а просто идут и видят, что это не их дело. И они правы.
ihate
03.08.2009
A1ekS писал(а)
:))) Кстати, именно так и относятся к таким событиям и прохожие, по крайней мере большинство. Они проходят мимо не потому, что бояться, или чего то там еще нехорошее, а просто идут и видят, что это не их дело. И они правы.

Зря смеетесь то.. тема не смешная. судя по фотографиям снизу, кого-то наглухо заколотили.
В одном вы ошибаетесь. Прохожие элементарно боятся. Кто то за себя, у кого-то ребенок маленький, у кого-то мать старушка, у кого то жена беременная.
Но черт возьми.. Теряем же свое самосознание!!! Чернота распоясалась донельзя. Они чувствуют себя здесь хозяевами. Кричат на наших жен и матерей. Закрышеванные продажными ментами, они чувствуют что им все сойдет с рук.
Паразитируют как крысы.
Продолжайте проходить мимо.. года через 2 как предрекают эти подонки на своих поганых сайтах типа кавказ-центр - не будет России.
A1ekS
03.08.2009
Путаешь самосознание со стадным чувством, это когда - НАШИХ БЬЮТ. Самосознание оно на то и само... потому, что касается только одного человека. 99% этого населения, что проходило мимо, не раздумывая бросится на защиту своей семьи, друзей, близких, вот именно это и есть самосознание, а вот разборки кавказцев с вдвшниками это не их война.
KPlus
03.08.2009
+1
+500
Разборки с обнаглевшими кавказцами - проблема не ВДВ-шников, а общая...
Hermiona
03.08.2009
а если бы, почуяв кровь, взыграло ретивое? Достали бы оружие и начали палить>???? Сколько бы пострадало участников событий и невольных свидетелей?????
да, пока не их война...
всё до случая...
Кстати, Вы сами-то служили? Для меня день ВДВ - нормальный день, ну разве что тельняшек и беретов поболее, чем в будни. Хожу где хочу, ни от кого не прячусь, ни до кого не докапываюсь, встречу знакомых - поздравлю, бывает и пивка вместе попьём. Чего их бояться? Нормальные ребята...
A1ekS
03.08.2009
Служил ли я? А, пардон, какое ваше дело? И что бы это могло изменить?
На сей вопрос, я бы отвечал только духовнику и военкому, остальные в сад.
seruy
04.08.2009
Для тебя дебила история.У друга 15летний сын переписывался с девочкой из школы.В один из дней подошли к нему 3 айзера лет под 30 и сказали, что за переписку он должен им 10000 руб. У тебя тоже сын растет подумай за кого жопу рвеш. Кто такие десантники, что с неба упали.Это наши родственники, кому отцы, кому дети, мужья, друзья, товарищи.Ты кого быдлом называеш быдло.
A1ekS писал(а)
самосознание, а вот разборки кавказцев с вдвшниками это не их война.

... вдвшники тоже чьи то дети, которых использовали как пушичное мясо
в своих шкурных интересах, и с детства приучили что бухло это их традиция.
A1ekS
04.08.2009
Азербайджанцы, китайцы, узбеки - они то же чьи то дети, отцы и так далее. Или вы тут поделили их туда где нет людей и родственников?
Быдло это бухие животные у которых сохранились лишь рефлексы и инстинкты, а некоторым даже бухать уже не нужно.
Эт ты себя что ли нормальным назвал? Страна не понравилась?! Уябывай на хуй в чуркистан, там нет дня ВДВ и страна пиздатая, и тебя там будут любить и уважать!
Вот именно поэтому и хрен кто вступится за десантников. Что и было продемонстрировано. Или логика до сих пор неочевидна?
я бы вступился, если бы был там.
A1ekS писал(а)
Почему то летуны и моряки несколько иначе свои праздники справляют.
Ну извините, мне 17 декабря как-то не с руки в фонтане купаться :)))
Слабо? ;-)
месье....быдло- это вы! сдужба в ВДВ не сахар.далеко не сахар.как впрочем и служба в общем.следите за языком своим.вы своим постом провоцируете сралку...и искренне желаю вам повторить свои слова 2го августа на улице, в открытую...
A1ekS
03.08.2009
По всей видимости тут и без меня найдутся любители за чужими языками смотреть. А что до провокаций... Тема то видать офигенно лояльная и не содержит сама по себе никакой провокации.
z0rg
03.08.2009
а мы не заслужили нормальной жизни ? мы должны боятся своих же русских ?
Плюсуюсь. Только написал бы "россиян". ;-)
1May
03.08.2009
тоже... сидели дома с девушкой смотрели кины...
В позопрошлом году тоже чуть не огрёб за то что не служил... хорошо другой дисантник вступился...
1May писал(а)
В позопрошлом году тоже чуть не огрёб за то что не служил...

там система такая первый год огребаешь ты, второй год возвращаешь,
те кто до конца не вернул полученой боли и унижения тот и на воле ищет духов.
кстати большинство чурбанов не служили, поэтому у них на первом месте
месте семья а не долг государству, а следовательно они более сплочены и детей у них больше.
прошедший через то унижение что проходят в армии и гордящийся этим
уже не способен быть настоящим отцом.
(amigo)
03.08.2009
Всегда спокойно и совершенно обыденно хожу по улицам и в день ВДВ и в День Пограничника... Никаких эксцессов никогда не случалось, никто не пытался ничего мне доказать...
Бойцов этих уважаю и их день считаю их днем... Не сомневаюсь, что у кого то может взыграть "ретивое" на фоне черезмерных возлияний... Но кто не без греха??? Но лично я видел как они в основном только друг с другом бьются (зачастую или шуточно или начинается шуточно).. иногда ППСникам перепадает...
MarsVolta
03.08.2009
у меня вот папа служил, в Афгане воевал. считаю, что праздник заслужил. в этот день просто встречается с друзьями, спокойно сидят где-то в кафе, и ни до кого не докапываются. его самого раздражает ситуация, когда пьяные десантники ведут себя как быдло последнее. и что сейчас десантники воспринимаются просто как неконтролируемая пьяная толпа.
Да потому что это "молодежь десантная" так себя выставляет.
Вот у меня друг детский, отслужил в мотострелках в Чечне, дальше аэродрома в Гудермесе не уезжавший, так приехал весь с такими понтами, ниипацца герой. Так и смеёмся двором над его байками.
А ты чё,думаешь Гудермес-курорт?
А ты чё,думаешь Гудермес-курорт?
а когда они пьяные в хлам ипашили по машинам, стоящим на светофоре - это совсем по гЯройски
qaws
03.08.2009
в Швейцрии днюху отмечали, как раз на день ВДВ, ну что поделать, парнишка как раз 2 августа родился. Да, докопались, да выпили по 100 грам, но у этих хачиков шашлыки как отжимали и нас угощали...... не один зверёк даже возбухнуть не смел. Парни с мозгами, проблем не было.
Может дело не в дне ВДВ?
ты в берете был? или бутылку при них об голову разбил?
qaws
03.08.2009
неа, мы просто сидели и бухали :) и девушки с нами были . Я же говорю, парни с мозгами.
*улыбнуло "зверек" и ник "гавс". Прям как собака... гав-с...
ADM81
03.08.2009
Вот в корне не согласен! Десантура, тоже люди, и если с ними разговаривать нормально, без выеживаний, то все будет нормально.
7бабМореход писал(а)
Разговор короткий у ребят - пару ударов я поймать успел, а потом кстати стайкой впряглись чебуреки из кафешки.

ты с пьяными ментами еще не общался :)
не надо на десантуру валить - просто пьяная толпа
влаф писал(а)
А если разобраться, от кеда чурки выбрались?

ой, не смешите. откуда они?? они там везде!! на каждом углу, в каждлой дверке у них торговые точки. а на любой конфликт они сбегаются махом. знакомая наблюдала сцену, на канавинском у какого -то прилавка начались крики-ссора на повышенных тонах, сразу потекли со всех концов "свои" разбираться, явно не с целью интеллигентно разрулить .
Даже если так, то посмотрим что на следующий год будет - я им не завидую
seruy
03.08.2009
Это не хачи, это айзеры, что гораздо хуже.
Чем? Поведай "массам"?
seruy
04.08.2009
Хотя бы тем, что хачи христиане.
Закройте эту тему! Читать противно, хачики чурки десантура-расисты блин!
а мне противно было видеть, как одно человека лупит человек 20 и еще добавляют палками , прямо красота не человеческая
Grey7
03.08.2009
Тема то вообще к чему? К тому что одни колотили других, которых меньше? Или к тому что десантников в день десантников? Или к тому что кого то метелят, а другие не помогают? Так после драки кулаками не машут..А то что южные люди за 3 минуты собрали толпу 150 человек влет, а русские стояли и смотрели, хотя место там людное и не вы один видели это факт..
ты респектуешь арам что ли?
Grey7
03.08.2009
я? -нет..унреспектую русским
если хочешь изменить мир начни с себя (с)
Grey7
03.08.2009
договорились..
ты читать умеешь? они тупо шли в кафе
ни кто никого не ходил мочить
судя по тому как десантура ипашила чью то машину-они тоже были в конфликтром настроении..И хачей то сколько лет пресовали, так для профилактики..Фишка вся в том, что хачи между собой не воюют-поэтому они сильней-вот в чем главная печаль..
(amigo)
03.08.2009
Я далеко не десантник, но если меня машина решит придавить, то я также попинываю... Хотели бы - остановили бы машину.. вытащили бы их и отмудохали... А то что азеры ездят хреново - эт факт... "шашлычники" (5-ки - 7-ки с надписью "ШАШЛЫК") только и понимают ПДД когда им зеркало "снимаешь".... хоть и орут сильно...
дык переходи где положено и все норм будет..с вероятность в 80% :)десантники конечно тоже разные бывают,но когда их много и пьяных быдло еще то получается..
(amigo)
03.08.2009
Ну дык я в основном и перехожу на переходах и на зел.сигнал светофора... - привычка такая... В местах где перехода/светофора нет по близости - перехожу так, что бы не мешать движению...)) Только вот сбить меня аккурат на переходах пытаются... Спасает, что имею привычку постоянно головой вертеть..)

ЗЫ: На велосипеде езжу по правой полосе, тупо останавливаюсь на светофорах и пропускаю пешеходов, показываю маневры руками, резко не перестраиваюсь и в "в воздушном мешке" не катаюсь... :) Вобщем в игры с ПДД не играю... стараюсь их придерживаться по максимуму и лишний раз своим здоровьем не рисковать...
вот и вопрос в чем..про тебя то понятно, а ребята вот очень я сомневаюсь, что в положенном месте переходили.. вопщем ушли мы от темы..Да и вопще смысла по ней беседовать никакова нет. как грицо...
дело ясное, что дело темное...
Приходи к нам в автошколу, получай права и забудь про своё пешеходство. :-)
сорри за офф.
_________
Я сегодня с коляской пару перекрестков прокатился пешекарусом, нормально. :-)
(amigo)
04.08.2009
Да я сегодня больше прокатил.. часть пешкарусом.. так же все нормально..))

ЗЫ: Я подумаю насчет вас...))
Grey7
03.08.2009
тупо шли в кафе..хм..и тупо пинали машины и тупо не давали дороги..ну видимо пошутить хотели, а те шутки не поняли..
жаль тебя там небыло
наверно помог бы их тупо пинать
Grey7
03.08.2009
кого? машину на дороге?
а вот кровь и чем их лупили
вечерком приехал заснял
есть фотка с кирпичами которые в них кидали и попадали в прохожих
жесть ((( самое интересное, что новости молчат как по тв так и в инете! Не хотят массовых волнений?
блин знаешь как трясло , волна из людей с палками камнями , мы девку тащим , она беременная рвется парням помочь , с них кровища ногами пинают , палками бьют лежачих , снимать на сотовый побоялся , так как девченка в положение рядом и думаю им точно не понравился человек с камерой и так же все мы попали под замес.
прекрасно тебя понимаю!
Покемонович писал(а)
блин знаешь как трясло , волна из людей с палками камнями , мы девку тащим , она беременная рвется парням помочь ,...

а вот в штатах такого бы не могло быть - потому что там разрешена продажа оружия. а рабам (обитателям колоний) - не положено ....
Езжай в штаты.
MarsVolta
03.08.2009
час назад где-то слышала по Максимуму, что день ВДВ по всей России прошел спокойно, за исключением Нижнего Новгорода. сказали, что была массовая драка, никакие другие факты не уточнялись.
ihate
03.08.2009
Паразитирующие черные подонки воспользовавшись формальным поводом забивают палками русских парней среди бела дня на глазах у продажной или трусливой (не знаю что хуже) милиции и русского большинства в исконно русском городе, в средней полосе России...
где реакция властей? почему молчат тухлые новостные сайты?
AlexKB
03.08.2009
ihate писал(а)
где реакция властей?

А какой реакции вы хотите? Это дело милиции и прокуратуры. Широкий общественный резонанс тут не нужен и даже вреден.
Ахха... Много милиция в Кондопоге смогла?
AlexKB
03.08.2009
Я думаю, достаточно. Чтобы о городе "Кондопога" подавляющее большинство народа забыло. И это правильно..
Ибо гражданскую войну провоцировать - таких дураков во власти, к счастью, нет.
Вы так думаете?
Будённовск, Беслан, Кондопога, Вольск, Сальск, "Норд-Ост"... Недавняя стрельба в Москве... Теперь вот в НН началось...
... ИМХО, всё к гражданской войне и идёт... А учитывая, кто сейчас учится в ВШМ... Не, этот расклад как-то не слишком оптимистичен.
AlexKB
03.08.2009
Нет, от этого до гражданской войны огромная дистанция. Гражданская война как раз и начнется, если большая часть населения "проявит свою позицию"(не дай бог). А пока - это мелкий неорганизованный бандитизм и злостное хулиганство.
А ведь проявит... Уже проявляет.
365
03.08.2009
Ага, к этому и подводят. Аккуратно так, запланированно...
A1ekS
03.08.2009
Совсем что ли моск распекся? Беслан, Норд-Ост, Буденовск в один ряд с пьяным дебошем ставить это даже не бред, это клиника.
Я так понимаю, что если бы человек 10 пьяных азербайджанцев вылезла на дорогу и принялась пинать не уступившую им машину это было бы все нормально? И видевшие сие происшествие родственники и друзья владельца машины должны чего делать? Плакать и призывать на помощь милицию, у которой на уме и памяти только дата очередного сбора с этих самых торговцев?
Полторы сотни на десятерых - это пьяный дебош?
Ну не нравится поведение ВДВшников - вызывайте милицию, пусть задерживают дебоширов. Незачем устраивать самосуд.
... опять-таки, напомнить, как всё в Кондопоге началось? Началось так же - с пьяного дебоша, а закончилось демонстрационным самосудом и оплеухой сотруднику правопорядка. Так что ряд - один...
A1ekS
03.08.2009
Нормальный ряд. С одной стороны оплеуха менту, пяток вдвшников с разбитыми носами (типа в реанимации на клизмах еле-еле живы), и с другой стороны сотни убитых. Нормально так уровняли.
Я прекрасно понимаю что с чего начинается, но кричать "я в шоке чуреки на канавинском" - это клиника в данной ситуации, ибо ни в один другой день там такого еще ни разу не было, и отрицать причастность к этому событию этотого странного праздника, это как минимум - глупо.
Iskander
03.08.2009
Вы чего, как бабки на скамейке раздухарились?
Сутки треплетесь, какие вы Дартаньяны праведные. Тенденция СМИ понятна: десантники-зачинщики=беспредельщики. Стыдно с русской рожей продолжать утюжить своих. Помолчите для приличия хоть. Иль "хозяев" порадовать хотите? Пятачок дадут, но на застолье скажут лишний раз про нас, баранов, а вас шакалами за доброту и толерантность за глаза отблагородят и все дела...
A1ekS
03.08.2009
Они мне не свои, да и ты ф песду пшел. Бабки не базаре, блин.
Какие сотни?

В том случае - 15 вооружённых на случайно подвернувшегося электромонтёра Григория Слизова и его друга Сергея Усина, здесь - 150 вооружённых на десяток ВДВшников (возможно, специально спровоцированных)... И не факт что среди ВДВшников нет убитых.

... здешним ментам даже оплеухи раздавать не потребовалось - сами предпочли в сторонке постоять... Вышколили же их...
A1ekS
04.08.2009
Афраний писал(а)
Какие сотни?


Буденовск, НордОст, Беслан.
То есть Кондопога в этот ряд попадает, а НН - нет?
... Хорошо, а Сальск? Там, правда, казаки, а не ВДВ...
A1ekS
04.08.2009
Опять же это ты их в один ряд ставишь, я так понимаю это традиционный способ возбуждать праведный гнев в массах.
Иди учись в ВШМ, учи там детей своих - КТО ТЕБЕ МЕШАЕТ???
Hermiona
03.08.2009
Ужас!
молчать, мразь!!! Толераст в жопу ебаный!!!
grafnn
03.08.2009
ничего десант не сделает. кто они на гражданке, без командования? серая масса одиночек, собирающаяся раз в год. да и не позволит им никто раскачивать нашу национальную лодку
MarsVolta
03.08.2009
grafnn писал(а)
ничего десант не сделает. кто они на гражданке, без командования? серая масса одиночек, собирающаяся раз в год.

вы это им скажите=) ***мило улыбаюсь***
grafnn
03.08.2009
время нас рассудит. на счет скажите в лицо - так это постоянный аргумент, по типу слабо, детский он.
А в десанте только солдаты служат, да? А ну как найдётся в НН парочка офицеров-десантников, которые сумеют эту "серую массу" организовать?
... я на Вашем месте не стал бы настолько недооценивать ВДВ...
men
04.08.2009
В Войсках Дяди Васи не принято, чтобы офицеры, даже младшие, 2 августа позорно бухали , а потом лезли в фонтаны, это дозволительно только срочникам. Приличные военные, а в рязанке очень хорошая школа, этот день проводят в своих дивизиях, на аэродромах, кто может - едет в Рязань, и т .д.
Ради интереса спросите приличную десантуру или погранцов, что они думают про 2 августа и Парк им. Горького.
А при чём тут купание в фонтанах и пьянство?
... задели СВОИХ, остальное - детали... Вроде как так...
Опять же, пострадавшие не в фонтанах купались, а шли с девушками пиво пить.
f0rever
03.08.2009
К стене их поставить, прям там, возле Канавнского и из АКМов расстрелять всех чурок, кто в этом участвовал .Больше никакого желания не возникает после прочтенного...
ihate
03.08.2009
ППКС.
f0rever писал(а)
всех чурок, кто в этом участвовал

вот делать больше нечего! Еще разбираться кто участвовал, кто нет.. валить всех, вырезать там все, что движется!
Сразу чувствуется русский человек в 10-м поколении...
Только фейс слабо в портрет выставить...
Небольшой ОФФ:
Сегодня в Печерах хач к прохожим подходил и говорил буквально следущее:
Ай, дарагой сивидни день ражднени, день вд, мой празник, я служил, у тибя нибудет сигаретки? а мелочи?
Причем лет под 50 ему.
Пистец, я акуел от такой наглости.
Хач - вдв-шник? Такое бывает ?
St Krot
03.08.2009
Еще надо вспомнить тех что между машин на колясках ездят с мобилами , чуть не за 20 рублев!
Продавец снега писал(а)

Хач - вдв-шник? Такое бывает ?

Посмеялси )))
По вашему ВДВ - элитные славянские войска?:)))
бывает. в нашем полку было процентов 15-20 дагов...башкир много..но это ребята прикольные))в ульяновской бригаде одно время говорят вообще проц 60 дагов было...
А я еще год назад предупреждал, что к этому идет. Только меня тогда обозвали фашистом, расистом, человеконенавистником и еще кучей разных слов.
Что бля, приплыли? А года через два-три уже и трепыхнуться не сможем, если вот такие вещи оставлять безнаказанными
9999
03.08.2009
какое год-два. если это спустят на тормозах, то все... считай, схема взаимопомощи у них отлажена, по любому чиху соберется толпа в 150 рыл с битами и арматурой. не удивлюсь, если где-нибудь рядом будут пара человек с оружием и далеко не пистолеты\гладкоствол, а что-то типа АКМ...

пока быдло, которое может только жрать водку и разглагольствовать будет молчать - его будут бить за каждый косой взгляд. пока те, кто тут возмущается, все равно будут ходить на этот рынок(вот только не надо петь, что тут все поголовно отовариваются в ТЦ) - ситуация не изменится. пока охреневшие от безнаказанности менты(именно менты, не милиционеры) будут "кормиться с рук". пока власти будут увиливать от решения национального, миграционного и т.п. вопросов(что они успешно делают последние лет 60-70) - ситуация будет только ухудшаться.
Знаешь, и против АКМ-ов можно попрыгать.
Пустые бутылки найти не так уж и сложно, а напалм - это всего лишь растворённый в бензине каучук... Кроме того, у людей могут найтись гладкоствольные охотничьи карабины. Так что звиняйте - арматура и АКМ как-то не особо пугают. Больше пугает человеческое равнодушие: ведь наверняка это всё не один-два человека наблюдало...
В том-то и беда. Напалму я и сам наделаю сколько надо, да и ранцевых пехотных огнеметов тоже можно смастерить. Только кто пойдет?! Кому это нужно??? Всем похуй, у всех их хата с краю(((
4774
04.08.2009
-=Daniil=- писал(а)
В том-то и беда. Напалму я и сам наделаю сколько надо, да и ранцевых пехотных огнеметов тоже можно смастерить. Только кто пойдет?! Кому это нужно??? Всем похуй, у всех их хата с краю(((

А ты на что?Типо Бэтман ;))))Афрания возьмёшь,Пупера и этого,кто тебя на пыво приглашал;)
А Вы, я смотрю, записываете, кто кого возьмёт - да?
Наверное, оперу пишете...
4774
04.08.2009
Афраний писал(а)

Наверное, оперу пишете...

Да я сам опер ;)
AlexKB
03.08.2009
9999 писал(а)
пока власти будут увиливать от решения национального, миграционного и т.п. вопросов(что они успешно делают последние лет 60-70) - ситуация будет только ухудшаться.

Правильно, фашистов надо за колючую проволоку посадить, и всё будет ок. Вместе с антифашистами. Пусть там дерутся, а простой народ, которому на национальность пофиг, не трогают.
AlexKB писал(а)
Правильно, фашистов надо за колючую проволоку посадить
+1. И в первую очередь - кавказских фашистов. Тоже блин, чернорубашечники нашлись... Полторы сотни на десятерых...
Борн
03.08.2009
А не надо очерёдность устанавливать. Закон для всех должен быть один.
Pingvin
03.08.2009
И где он закон?.... Что же СМИ тему то замолчивают?... Где "разбор полетов" у силовиков?.... Где показательное срывание погон или хотя бы "неполное соответствие"?....
Пы.Сы. Прятать горящий факел в пороховом складе очень умно и по "нашему"... Пока "не рванет" за ум не возьмутся, идиЁты.... :(((
Борн
03.08.2009
Сумгаит хотите?
Pingvin
03.08.2009
Борн писал(а)
Сумгаит хотите?

Любезный, ты дурак?.... Или троль?....

Или считаешь, что закон выборочно должен применяться?.... Не дай бог менты "южан" заберут - так они нам сразу Сумгаит устроят, так что ну его нах.... Так что ли?....
Пы.Сы. Там от 100 до 150 человек с дрекольем бегало... "Посадки где? Где посадки, я вас спрашиваю?" (с) В.В.Путин....
Борн
04.08.2009
Pingvin писал(а)
"Посадки где? Где посадки, я вас спрашиваю?" (с) В.В.Путин....

Дурак - это ты. Точнее - пингвин, чтож с тебя взять :-)))
Из чуреков, как я понимаю, никто дожидаться задержания не стал.... так что надо ещё найти кого соажать, да уголовное дело расследовать, да суд провести.... так что раньше, чем через год не жди результатов.
Pingvin
04.08.2009
Борн писал(а)
Дурак - это ты.

Я рад что у нас сложился такой "судьбоносный консенсус" (с) относительно умственных способностей друг друга .. :)

Нудануда... Все 100-150 человек "бесследно растворились в воздухе" (с).. И бедным милиционерам теперь один шанс - обратиться на ТВ в передачу Кваши "Жди меня"...Должностные лица, которые не справились с возложенными на них обязанностями по охране правопорядка - так же не могут быть названы и установлены, поскольку никто не за что не отвечает, а десантники сами виноваты.... Кстати они в больнице - так что может быть до них то "рука правосудия" дотянется....
Пы.Сы. Готов забиться на бутылку "Хеннеси" ВСОП или другое что предпочитаете, что не будут найдены и арестованы: а) организаторы, б) большая часть исполнителей (южан), в) дело спустят на "тормозах"... Пари?.....
А ты Париж хочешь?
согласен, ебашить этих пидоров надо, где Сталин , загнать их блять в товарняк стадо безродное и в горы к брату канату атары пасти, вот их удел ,а не в обществе полноценом лютовать, где законы писаные этим пидорам всё с рук сходит!
Hermiona
03.08.2009
Были бы у нас люди действительно с самосознанием - полностью игнорировали бы этот чертов рынок. НИЧЕГО бы там у них не покупали, рублем бы наказали этих уродов, если власть наша поганая ничего с ними сделать не может!!!!!!
petrovna
03.08.2009
Сталин сам, кстати, из этих. Или вы их таки как-то различаете на плохих и хороших?
petrovna писал(а)
Сталин сам, кстати, из этих.

да какая разница? он решил вопрос и это главное - по мне, так пусть хоть негр его решает, главное, чтобы этого вопроса больше не стояло...

ПС: Сталин, емнип, был грузин...
petrovna
03.08.2009
какой вопрос он решил? с дружбой народов? или с фашистами?

за одни высказывания в этой теме половину присуцтвующих при Сталине замели бы. Да фигли, половину... всех, кто отметился, че размениваца то... И ресурс бы прикрыли
petrovna писал(а)
какой вопрос он решил?

с шушерой черной...причем тут фашисты и дружба народов? причем тут замели не замели? - Сталин за время своего правления в СССР победил в войне, страну из послевоенных руин поднял, построил десятки городов, заводов, железных дорог, университетов и прочего...
petrovna
03.08.2009
прогиб защщитан. Вас бы помиловали
КВ-1
03.08.2009
построено действительно очень много...
жаль что все что было построено при Сталине очень дорогой ценой, сейчас за копейки досталось ... сами знаете кому и методично и распродается (
Feanor
03.08.2009
мдя
Hermiona
03.08.2009
Почему это событие не показывали в новостях? Почему не было комеентариев руководства???
Все на дачах-шашлыках??????
И не будет, не надейтесь. Ещё и СМИ пасть заткнут, чтобы не вякали...
AlexKB
03.08.2009
Афраний писал(а)
Ещё и СМИ пасть заткнут, чтобы не вякали...

А вот это правильно. СМИ должны давать позитивные новости. К чему приводит чернуха в СМИ, мы уже видели. Без поддержки журналюг и соответствующего освещения событий националисты в республиках в конце 80-х были бы никем. И СССР бы не распался.
Hillerien
03.08.2009
СМИ должны давать позитивные новости.
А я то грешным делом, думал, что СМИ, а в особенности новостные СМИ должны давать новости. А уж какие это будут новости зависит от жизни. Какая жизнь, такие и новости, а иначе получается манипуляция.
AlexKB
03.08.2009
Манипуляция получается в любом случае, так лучше пусть она будет правильной.
А чем правильная манипуляция от неправильной отличается?
И кто, собственно решает, какая манипуляция - правильная, а какая - нет?
AlexKB
04.08.2009
Правильная это которая стабилизирует общество, неправильная - которая раскачивает лодку.
Дык наиболее стабильное общество - рабовладельческое... И то без восстаний не обходилось...
AlexKB
04.08.2009
Что вы имеете против рабовладения? Оно было адекватно уровню развития производительных сил. А восстания - это как болезнь гриппом для сильного организма. В целом общество было стабильно.
Doch2r
03.08.2009
с точки зрения власти - СМИ как раз и должны манипулировать общественным сознанием в нужную власти сторону, это их первостепенная задача
AlexKB писал(а)
Без поддержки журналюг и соответствующего освещения событий националисты в республиках в конце 80-х были бы никем. И СССР бы не распался.

+ много
потому, что этого не было
Чуреки все живы?

а ты что, стоял и на все это спокойно смотрел? или сам чурек? Что, никто так и не помог десантуре? Страшно что ли? Или спокойнее просто стоять в сторонке и просто наблюдать как наших мочат?
А когда десантура к прохожим докапывается (см выше) кому помогать? прохожим или десантуре?
Кроме того - раз уж рассматриваем описанную ситуацию, то стоит обратить внимание на действия правоохранительных органов - "минты подъехали и уехали только бапка им в след кричит козлы наших бьют а вам всё равно... "
Как Вы думаете, кого бы повязали в конце концов? Кавказцев? А нафига им проблемы... лучше русских. А потом им еще и разжигание межнациональной розни впаяют. Вы их собственноручно из СИЗО вытаскивать будете?
Не в прохожих проблема, все это понимают, Вы нам тут глаза не открыли. Просто виноватыми всегда сделают русских. Причем русские же. Милиция, прокуратура, суды.
ты блин патриот , читать умеешь?
МЫ БИЛИ С ДЕВУШКОЙ НА 9МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ !!!
ты бы стал бегать и махаться ???
Как родит напишешь здесь?
патриот блин, писать умеешь?
кого вы били? да ещё и с девушкой.. :)

уважаемый, ты хоть пиши адекватно, а то читать сложно прям... вроде и не опечатка (буквы "и" "ы" ну никак не рядом) и по смыслу вроде не подходит
--Aleksey-- писал(а)
патриот блин, писать умеешь?
кого вы били? да ещё и с девушкой.. :)

уважаемый, ты хоть пиши адекватно, а то читать сложно прям... вроде и не опечатка (буквы "и" "ы" ну никак не рядом) и по смыслу вроде не подходит



это не я писал ))) я никого не бил да еще и с девушкой )))
так и я писал Покемоновичу, переиначив его первую строку. Ну а тут ты под замес попал, так что аккуратнее, тема ведь горячая :)
Babylon 5
03.08.2009
молчала долго, но все же вылезу: куй ли вам надо было вылезать на улицу? типа не знали, что за день? ну и получили, на что расчитывали
Так настоящий мужчина должен был ввязаться в драку или в такой день не должен был вообще из дома выходить? Вы уж определитесь, любезная :)))
barsuk
03.08.2009
чует мое сердце, не просто так 100 чурок прискакали,
я когда просто в кафе иду на меня сотня чурок с палками не бегут,
да и сами вы сказали, что чурки только десантуру метелили, а других русских, стоящих рядом не трогали
вывод один десантура сама нарвалась, за что и получила
Сид
03.08.2009
В первом посте было уже сказано, почему они напали именно на этих ВДВшников. Чтай внимательнее
десантура для них мне кажется, как для быков красная тряпка, вот и все
кстати там кто то из прохожих тоже попал под замес , но он быстро убежал
Кончается креатив? Ну ка напрягись и дай народу еще говна на вентилятор
А были ли сообщения об этих событиях где-либо еще кроме этого форума (неважно, новостное агентство или приватный любой ресурс, блог и т.п)?
Doch2r
03.08.2009
да: lenta.ru/news/2009/08/03/fight/
лаконичность новости символизирует
спасибо.
Ну, наконец-то что-то в сми просачилось...
barsuk
03.08.2009
@lik
03.08.2009
Почему-то в 2 раза написано что уроженцы Северного Кавказа? Азербайджан - это же Закавказье.
barsuk
03.08.2009
думаешь среди журналистов все сплошные географы
@lik
03.08.2009
Так там написано со ссылкой на Канавинский РУВД. Они вроде должны думать, что дают в прессу. Хотя, там конечно тоже не что? где? когда?...
pl17
03.08.2009
а не пофиг ли? чурки они и в Африке чурки
@lik
03.08.2009
Ну уж если хотят подать информацию как конфликт на национальной почве, то поточнее надо быть. А так, если пофиг - пусть напишут, что евреи были.
pl17
03.08.2009
да не хотят они подавать такой информации, вскользь упомянули и на тормозах спустили, чтобы было "вроде и сказали, но ничего не произошло".

даже черные в Америке, которых наглыми называют, такой херни не вытворяют
HOLMS
03.08.2009
Да.... вторая тема. Значит действительно было серьезно. Страшно подумать, что твориться. Возможна маленькая войнушка, в отдельно взятом Канавино.
Десантники своих не бросают.
Hillerien
03.08.2009
А, то есть на ленте he было
вы серьезно? кто даст тем же десантникам что-то там предпринять?
Hillerien
03.08.2009
Властям бардак этот выгоден к сожалению :(

В России, сударь, две напасти
Внизу власть тьмы,
Вверху тьма власти.

(С) В. Гиляровский
HOLMS
03.08.2009
В 90 е- годы "правового беспредела" дисантура громила рынки и милиция ничего не могла сделать. Сейчас действительно уже мало вериться в повторение подобных сценариев, но все же...
Десантура, это да... не бросает. Но здесь политика... Здесь свои же против своих. Чинуши могут ментов, омон, прокуратуру натравить. Это более сложная и хитрая война.
+100
barsuk
03.08.2009
smusmumrik писал(а)
Это более сложная и хитрая война.

тсссс, подпольщик?
не болтай, фсе явки провалишь!!!!
Hillerien
03.08.2009
Десантура, это да... не бросает. Чинуши могут ментов, омон, прокуратуру натравить.
Вот и посмотрим, что Десантура может на самом деле.
ха... десантуру все равно гражданским бросать нельзя. Был недавно праздник ВМФ, им бы скооперироваться. Погранцы. Вот самые более-менее организованные группы: вдв, вмф, пограничники.
Гражданские не должны в стороне оставаться когда беспредел. Сегодня их, завтра нас...
ага и будут они в тайсонов между собой играть
на самом деле проблема гораздо глубже - возможность действий вот такой толпы, адекватность ответа
кто тут говорил, что десантники нарвались сами?
открою маленький секрет - кавказцы между собой так же разбираются, видела сама на Гребном - страшное дело, триллер наяву
мы хотим чтобы у нас были вот такие избиения?
если не хотим, значит надо принимать меры, чтобы вот такой беспредел не повторялся
barsuk
03.08.2009
Старушка Фло писал(а)
кто тут говорил, что десантники нарвались сами?

я говорил, да и в старте теме было то же самое сказано
это полный неадекват власти, когда пьянь в виде людей, одетых в форму ВДВ, разгуливает по городу и делают, что хотят, а блять, трех человек, кричащих, - нам нужна другая Россия! - целый батальон омона вяжет

и кавказцы тут не причем, были бы русские на рынке и в шашлычках, то не известно как бы огребли эти парни в форме ВДВ
1024
03.08.2009
и кавказцы тут не причем
--

а этих, кто сейчас в реанимации, марсиане палками забили?
barsuk
03.08.2009
слово кавказцы, не ключевое, а ключевое слово люди, работающие на рынке и в шашлычках в парке 1 мая
согласна, не ключевое, потому что и среди них много людей адекватных, которые не будут махать битами, арматурой
но произошло то, что произошло
1024
03.08.2009
ну да. Никакого фашизма-патриатизма, забили наших, многкратный численный перевес был на стороне чурок. Но всё равно подобные тебе персонажи находят повод чтоб начать оправдываться.

Чурки держаться за своих вне зависимости кто прав кто виноват. Поэтому будущее за ними а не за нами.
подобные мне персонажи знают, видели и умеют гораздо больше, чем могут представить персонажи, подобные тебе
если не уловил суть моего поста, то хамить совсем не обязательно
1024
03.08.2009
цыплят по осени считают. Вот она, осень.
вот и учись считать, читать и заодно писать
seruy
04.08.2009
Что ты можеш знать, что знают и умеют другие.Не нарывайся на оскорбления бабуля.
barsuk
03.08.2009
1024 писал(а)
Поэтому будущее за ними а не за нами.

нам до вашего патриотизма еще срать и срать
Борн
03.08.2009
1024 писал(а)
Чурки держаться за своих вне зависимости кто прав кто виноват.

Вот это - враньё. Сдавать в тюрьму, конечно же не сдают - но несправедливость зачастую сами останавливают, и виновных сами же неказывают.
Потому что для молодого кавказца и среднеазиата значимо мнение старших людей.
Pingvin
03.08.2009
Борн писал(а)
Вот это - враньё. Сдавать в тюрьму, конечно же не сдают - но несправедливость зачастую сами останавливают, и виновных сами же неказывают.

Да, да. конечно... Вы это тем русским кто с Кавказа и из Средней Азии живым успел убежать почаще рассказывайте... А то они плохо знают про это....
Но это где то далеко было, да не с нами.... Мы же просвещенные люди и верим в гуманизм.... Здесь разумеется такого быть не может... НудаНудаНуда...
Борн
03.08.2009
Я Кавказ куда получше вашего знаю, так что говорю, что знаю. Не надо мне тут в уши втирать, о том, что вам только понаслышке известно.
1024
03.08.2009
ты врёшь.
Борн
03.08.2009
Не вру. Пошукай по форуму, может что обо мне и найдёшь ;-)
1024
03.08.2009
да от тебя и так за версту разит, чё шукать-то. Ясно всё.
Борн
03.08.2009
Что тебе ясно-то?
Pingvin
03.08.2009
Твое очень большое счастье - что жил ты в начале 90-х в РСФСР, а не в нац республике.... Так что иди самореализовывайся и лапшу на уши вешай малолеткам... "Знаток"....
Пы.Сы. Так, для примера что может сделать толпа, если государство "самоустранилось"
www.sumgait.info/sumgait/sumgayit-list-victims.htm
У этих людей хоть список есть...
Пы.Пы.Сы. Погоны ментам рвать надо и под статью отдавать, тогда другие про "служебный долг" вспомнят может быть....
Борн
03.08.2009
Я вообще-то до 1995 года жил в нац. республике....
Pingvin
03.08.2009
Что же не остался?... Жил бы дальше.... Кругом же милые люди....
Просто любопытно - ты из "антифы" что ли какой?.... Или другая "политика" в голове забита?...
Борн
03.08.2009
То-то и оно, что кругом, и одни немногим лучше других.... Вот, так же как тут, начинали в 1990 году борьбу за значимось своего народа ребята из ВДП. А чем всё кончилось? Кто-то выиграл?
Не буди лихо, пока спит тихо..... :-(((
Я уже слишком взрослый, чтоб играть в фа, антифа и ляляфа. Я уже достаточно взрослый, чтоб знать, понимать и видеть кто есть настоящие игроки, а кто - в найме али на побегушках по дурости.
Советую и вам повзрослеть. Пора уже.
Pingvin
03.08.2009
Я то взрослый... И вырасти успел в то время когда толпы по 100-150 человек с дрекольем по улицам не бегали и с не понравившимся "круто не разбирались".... А вот ваша позиция не понятна... Для своих детей такого будующего хотите?.... Или все же нет?...
Пы.Сы. Еще раз - где наказание лиц допустивших такую ситуацию?.... Почему все пустили на "откуп толпы"?.... У нас государство или племя дикарей у кого дубина толще?....
Пы.Пы.Сы. Болезнь надо лечить, а не делать пассы руками "Яйцо, яйцо, яйцо!" (с)......
AlexKB
04.08.2009
Вы забыли про люберов и прочих неформалов в 80-е? Когда такие же молодчики компаниями по сотне человек драки устраивали?
Борн
04.08.2009
Pingvin писал(а)
И вырасти успел в то время когда толпы по 100-150 человек с дрекольем по улицам не бегали и с не понравившимся "круто не разбирались"....

И где и когда такое время было? Вас в оранжерее растили? Али вы реально пингвин из Антарктиды, не ведающий о группировках, драках район на район, улица на улицу, деревенсие против дачников и т.д. и т.п. ?
Всю жизнь у нас групповые махачи - в разной форме, с разными участниками, но всегда были.
Pingvin
04.08.2009
Тень на плетень наводите, любезный.... От прямых вопросов увильнули, на другое спрыгиваете....
Еще раз - то что было в Канавино ни разу не случайная пьяная драка стихийно возникшая... "Южные" создали и видимо решили обкатать свой боевой "отряд самообороны"... А теперь вопрос - если у нас государство, то полномочия по применению "насилия", да и порядок его применения - расписан и делегирован населением конкретным структурам... И не каких там "горячих парней с рынка" восстанавливающих "справедливость" в их понимании в этих структурах нет... Это что за "ветка власти" образовалась?... И не одно уважающее себя государство не потерпит существования под боком таких структур.... Насколько успешно оно с ними борется - другой вопрос... В разных государствах по разному...
Но вот так "утерется" и сделать вид, "а, чо? все путем. там пьяных десантников поколотили малЁха, сами виноваты" - это ублюдочная позиция ведущая к "большой крови".... Вспомним начало 90-х, тогда тоже начиналось все с того, что военным в форме "хулиганы" начали головы проламывать.... А гражданские считали "нас это не коснется" (с).... Коснулось всех, и скоро.... Забыть успели?.... Так напомнят... Желающие как мы видим имеются....
Еще раз - где наказание виновных лиц (как исполнителей-организаторов, так и властных структур выпустивших ситуацию из под контроля)?.... Где "громы и молнии" от большезвездочных лампасоносцев в адрес подчиненым?.... Что опять "а черт его знает, как так получилось" (с)?...
Пы.Сы. Мне, как простому "обывателю" нах не нужны все эти бегующие с арматурой люди и "Бейруты" в родном городе... я налоги плачу... детей воспитываю... и ТРЕБУЮ (в меру своих скромных возможностей) исполнения государством своих обязанностей по поддержанию правопорядка...
Пы.Пы.Сы. В МОЕМ советском детстве разборок по 100-150 человек с "подручными" предметами не случалось.... Уж извините, милиция работала... Хз почему, сейчас даже странно вспоминать... "Разборки" на излете Советской власти пошли... И чем эта власть кончила в итоге?....
N/B "Где посадки, я вас спрашиваю?" (с) В.В.Путин...
4774
04.08.2009
Pingvin писал(а)
..
Пы.Сы. Так, для примера что может сделать толпа, если государство "самоустранилось"
...

В этом случае гос-во не самоустранилось,а принимало самое непосредственное участие.:(
подобные избиения допускать нельзя!
если кто-то хоть 10 раз пнул машину, значит пусть ходят вот такие вооружённые толпы - это для Вас правильно?
адекватным ответом на действия десантников в отношении машины был вызов милиции - разве не так?
barsuk
03.08.2009
насчет
Старушка Фло писал(а)
подобные избиения допускать нельзя!

на 100% согласен, теперь вопрос - кто это допустил? а где была эта милиция, которая допускать это не должна была, я про неадекват власти и писал, этих вдвешников должны были повязать и успокоить те, кто этим должен был заниматься
допустим милиции в тот момент не оказалось рядом с местом происшествия
и что?
это уже позволяет вершить самосуд?
что за бред?
barsuk
03.08.2009
по 3-му закону ЯблочноГоловастого следует, что любая сила и действие рождает противосилу и противодействие, а в каком виде это будет, в виде ментов или толпы - всего лишь выбор конкретного времени
не буди лихо ... и другие пословицы выражают мнение, что не нужно лезть на рожон и будет тебе хорошо,
если бы мою машину начали пинать, я бы вышел и тоже немного бы "повздорил", даже если бы это были ВДВ-шники, все такие поступки от безнаказанности, теперь их наказали, каждый получил, что хотел
тогда могу сказать только одно - на зеркало все умеют пенять
+1.
или ГАИ.
Старушка Фло писал(а)
адекватным ответом на действия десантников в отношении машины был вызов милиции - разве не так?
Именно так... Кстати, есть мнение, что машину десантникам подставили специально, чтобы спровоцировать на драку...
... как-то не верится, что сразу же по сигналу может собраться сотня человек с прутьями арматуры. Вы, господа, арматуру с собой носите? Может, она у кого-то в дамской сумочке имеется - как необходимый атрибут?

Вывод: акция избиения была спланирована ЗАРАНЕЕ. Не эти бы повелись, так другие.
Колы..это для защиты..а из защиты в нападение..
Борн
03.08.2009
Афраний писал(а)
... как-то не верится, что сразу же по сигналу может собраться сотня человек с прутьями арматуры......
Вывод: акция избиения была спланирована ЗАРАНЕЕ. Не эти бы повелись, так другие.

Скорее другое.... день ВДВ, увы стал уже печальной традицией по избиению этих самых чкурок, вплоть до погрома. Вполне вероятно, что место их компактного нахождения охранялось заранее подготовленным "ополчением".
Ключевые слова - "заранее подготовленным".
Остаётся решить вопрос, случайно пацаны нарвались, или подстава в виде машинки их тоже заранее поджидала. Как-то не верится, что арматуру и кирпичи они заранее заготовили, а подставу - нет...
Борн
04.08.2009
Афраний писал(а)
Как-то не верится, что арматуру и кирпичи они заранее заготовили, а подставу - нет...

В подставу - не верю. Не машина - так грубое слово, не грубое слово, так косой взгляд, не косой взгляд - так просто так - пьяной толпе не надо большого повода для агрессии.
у меня есть предположение, что у каждого чебурека, уже давно препрятаны дубцы, биты, арматурины. И в любую секунду они могут быть использованы.
Старушка Фло писал(а)
адекватным ответом на действия десантников в отношении машины был вызов милиции - разве не так?

самим дешевле и надежней.
борзость уничтожает борзость
про "были бы" - сослагательное наклонение тут не катит совсем
действие произведено уже, совершено конкретными лицами по конкретной причине, а значит предположения и философия здесь не при чём
barsuk
03.08.2009
Старушка Фло писал(а)
а значит предположения и философия здесь не при чём

абсолютно не при чем, только думать нужно головой, когда словом "кавказцы" обвиняешь целый народ, который в основном состоит из нормальных людей

когда показывают старые американские фильмы, где показывают глупых и тупых русских, я, мягко говоря, не испытываю хороших эмоций
я как раз думаю головой!
кавказцы - целый народ? скажите это им, когда армяне идут на азербайджанцев, и наоборот
и они никогда себя единым народом не считали - все те национальности, которые населяют Кавказ
поэтому только Вам видимо мои слова показались националистическим выпадом, и Вы акцентировали на этом внимание
а я говорила совсем о другом!
Babylon 5
03.08.2009
лично мое имхо, у нас что, вообще вдв - быдло неотесанное? подумаешь, ведь один только день, когда парни развлекаются, окуная ментов в фонтаны.
в другие дни сидят они себе тише воды, ниже травы
вот смотришь новости, читаешь газеты, смотришь на город, особенно на все эти грязные ларьки и рынки, на все эти магазинчики и шашлычницы, и тихонечко понимаешь, как все таки правы те мальчики, которые кричат что Россия только для русских.......................................................................................

Знакомый рассказывал - та газелька сама нарвалась на нашу десантуру, можно было спокойно пропустить идущих отмечать праздник и дальше поехать....в газели той был....в общем теперь все понятно? Не спроста все это случилось.
4774
04.08.2009
Patriot-nn писал(а)

Знакомый рассказывал - та газелька сама нарвалась на нашу десантуру,

Опа-на,а ТС писАл о красной семёрине ....
с таким акцентом написанно ваше сообщение что по ходу вы сами конкретный чюрек в тюбетейке
Babylon 5
03.08.2009
а у меня сложилось впечатление, что мужики в городе перевелись. у каждого своя отмазка - беременная подружка, дорогое авто (не дай бог поцарапают), просто лень (чо я, левый что ли?!) и далее по списку.
логика поста - ах, боже мой, ужас какой! и никто не заступился!
и ЭТО писал мужЫГ? я бы поняла, если бы девка писала, с нее спроса никакого - не лезть же наших защищать! а тут мужЫГ и "ах, боже мой, какой ужас... но у мя уважительная причина - у мя подружка на сносях - не лезть же МНЕ защищать своих парней!"
противно.
найдете нормального мужика, МУЖЧИНУ, который не будет прятаться за бабской юбкой и лепить отмазки - свистнете, хоть гляну на вымирающий вид
1024
03.08.2009
когда 10 пинают одного сложно соответсвовать взглядом неумной цыпы.
найдете нормального мужика, МУЖЧИНУ, который не будет прятаться за бабской юбкой и лепить отмазки - свистнете, хоть гляну на вымирающий вид
[/quote]

то ли в Москве, то ли в Питере, прохожий пацан ввязался в такую драку, где число кавказцев в 10 раз превосходило число наших ВДВшников......чем закончилось не помню. Но это было!
а я бы сам отмудохал бы этих вэдэвешников алкаши в беретиках и нехер ваще тут обсуждать...
doktor aleshin писал(а)
а я бы сам отмудохал бы этих вэдэвешников алкаши в беретиках и нехер ваще тут обсуждать...



ты бы зассал бы сразу и в кусты убежал бы! только и можешь херню тут писать....типа а я ...а я ...а я....головка ты от .....сам знаешь от чего! Ты хоть знаешь что такое когда на тебя толпа разьяреная бежит???

"Власти тоже пока не сообщают детали произошедшего. Однако по неофициальным данным, в драке участвовали около 20 десантников и 70-100 выходцев из республик Северного Кавказа.
Также сообщается, что в районе, где произошла кровавая бойня, проживает кавказская диаспора. Там же расположен один из крупнейших городских рынков."

- Численность в 4- 5 раз примерно была против наших ребят! И наши стояли до конца, ни куда не убежали, а приняли бой. И хоть я тоже не очень люблю пьяных, но это те ребята, которые воевали за тебя, за нас, пока мы тут мирно спим, и которые свои жизни кладут до сир пор за НАС, за наш спокойный сон!
InvestMan
03.08.2009
И остаются увековечены фамилии молодых срочников на городских стеллах... наших однокашников, друзей, родственников ((
Борн
03.08.2009
Хосспадяяяя....куда конь с копытом,туда и рак с клешнёй....
Алёшин, ты дурацким колпаком, чтоль разгонять народ собрался? :-))))
Борн писал(а)
Хосспадяяяя....куда конь с копытом,туда и рак с клешнёй....
Алёшин, ты дурацким колпаком, чтоль разгонять народ собрался? :-))))

я ващета кмс по дзюдо , если колпаком шутовским то он бля из стали будет инструментальной с смертоносно-заточенными кромками
Борн
03.08.2009
я ващета кмс по дзюдо

Не верю :-)))
КМС по дзюдо - это годы упорного труда, боль, воля и стойкость.
Судя по твоему современному положению - ты человек, не способный на это.
бял если я разорившийся предприниматель могу показать тучу спортсменов нищих и спившихся и просто нищийх без спивания спортсменам им ведь тоже сложно бабло заработать спортом своим вонючем а спрорт и жизнь вещи малосвязанные этот как двоечники ставшие банкирами и отличники и кмс по спроториентированию сосущие фигу без масла...
Борн
03.08.2009
Тогда вспомни кто ты БЫЛ - и делом займись, а то совсем уже опустился, смотреть противно....
я ващета кмс по дзюдо , если колпаком шутовским то он бля из стали будет инструментальной с смертоносно-заточенными кромками
[/quote]


мдяяяяяя........вредно смотреть боевики.....а еще доктор ёпт
seruy
04.08.2009
Алешин гнида и сдесь отметилась.
оки
давай я соберу 20 друзей мы с палками и криками побежим тебя мочить
и ты будешь нам противостоять :) ты крут я знаю :) все вытерпишь :) и победишь
да выдумали вы все признайтесь, случая не было этого ваша бурная фантазия это так сказать может даже сексуальная фантазия
sadco
03.08.2009
Вам, наверное, напекло голову. Это же женщина пишет.
я не смотрел портрет, пусть тоже головой думает, что пишет
Babylon 5
03.08.2009
пф... я так и думала: мало того, что очко задрожало (девочка у него беременная, а он в сторонке ахал) , так и на меня, девчонку полезет драться - вот, мол, я какой храбрец!
противно
пошла в пень овца
Babylon 5
03.08.2009
о, очко на меня не дрожит? хребрееец, нечего сказать
Борн
03.08.2009
+1 молодец, слив Покемоныча защщитан :-)))
пошли вы бараны
слив не слив
есть понимание что ты попадешь в больницу с неизвестными последствиями
а вы все тут писец крутые и Вавилон типа Иванова , посмотрел бы я даже на Брусли в этой ситуации. так что ваши тявкания мне до лампочки вы в игноре
Babylon 5
03.08.2009
ааааааа... ржунимагу!!!!!!!!!
полный пипец по дрожанию очка ТС! а за базар ака открытие темы надо отвечать, дражайший очковтиратель и очкодрожатель))))))))))))
Борн
03.08.2009
Покемонович писал(а)
есть понимание что ты попадешь в больницу с неизвестными последствиями

Гмммм.... насколько я понимаю - это угроза физической расправы....
Чтож, теперь молись, чтоб я был жив-здоров, а то ты попадёшь на нары с ИЗВЕСТНЫМИ последстваиями...
;-)
Babylon 5
03.08.2009
нееееееее... он про себя имел в виду в той ситуевине. типа своя шкурка дороже
+1 к овце
Babylon 5
03.08.2009
исчо один очкодрожатель? О.о
Девушка, вы неправы, угомонитесь.
их сейчас набижит ой йой....спасайтесь, а нито присоединесь
seruy
04.08.2009
Угомонись бабилон.Ты по ходу на рынке и подрабатываеш,вместе с борном и жрете с лохматых лап.
Babylon 5 писал(а)
пф... я так и думала: мало того, что очко задрожало (девочка у него беременная, а он в сторонке ахал) , так и на меня, девчонку полезет драться - вот, мол, я какой храбрец!
противно



в данной ситуации у всех очко дрожало как игла у швейной машинки. Да и во многих ситуация очко дрожит почти у всех. но мало кто в наше время может ввязаться в драку при этом видя превосходство по численности врага
Jsc
03.08.2009
Вот ,когда Вы будете беременной, и ваш любимы муж, отец вашего будущего ребенка бросится драться со 100 кавказцами и его точно зарежут, а Вы, несмотря на то, что стали вдовой, а ваш неродившийся ребенок остался сиротой уже в чреве, продолжите разговор о настоящих мужиках - я встану перед Вами колени. Ну, если Ваш настоящий мужик, разумеется, не Стивен Сигал.
Babylon 5
03.08.2009
в таком случае, настоящий мужик не будет ахать и охать при всех на форуме, а тихо будет помалкивать, чтобы не прослыть слабаком.
обделался - стой и обтекай в тряпочку. то же мне... герой, млин.
ах, у него на глазах вдвшника бьют, ах, он подойти не смог... куй ли тему завел?
есьтессьно, задним умом проще храбрым быть: сунулся, запостил тему - получи и распишись.
а то - а вот я соберу 20 мужиков, да пойму тебе морду бить... а что же на чурок не бросился грудью? где его дрожащий зад был?
Борн
03.08.2009
Babylon 5 писал(а)
ах, у него на глазах вдвшника бьют, ах, он подойти не смог... куй ли тему завел?

Всё достаточно просто. Думаеццо, что не было его там даже и рядом, и жены у него нет, тем более беременной, всё это плод фантазии, просто нацикам очередной раз понадобился высер, провокация межнациональной розни. Отсюда и эта заведённая темы.
Тут по соседству они ещё и не такое придумали :-))))
Babylon 5
03.08.2009
ну раз так, то назвался флудерастом, получи по *опе. по-моему так)))
флуд флудом, но головенку тоже надо включать
fr207
04.08.2009
в таком случае, настоящий мужик не будет ахать и охать при всех на форуме, а тихо будет помалкивать, чтобы не прослыть слабаком.

А с чего вы взяли, что у всех цель "правильно" выглядеть в глазах других? Не все живут ради понтов, и не все парятся вопросом "как я выгляжу", соответствую ли чьему-то образу мужика.
Если человеку плохо, если у него душа болит за страну, он может пообщаться на форуме с единомышленниками, чтобы решить, как поступать дальше... вот и все
ADM81
03.08.2009
плюсуюсь! Вступаться без, как минимум, пулемета по меньшей мере было бы глупо. Для этого есть милиция. Ждем реакцию Нургалиева)))
какая реакция....забудте, уже сказали по Труп ТВ что десантники типа сами виноваты
kvazimod
03.08.2009
не перевелись, но есть здравый смысл: кому от моего влазания в бойню станет легче? моей семье , моим сыновьям? ладно если сразу убьют, а то ведь покалечат на всю жизнь и потом все будут со мной мучаться оставшиеся мои дни.
PR-X
03.08.2009
Babylon 5 писал(а)
свистнете, хоть гляну на вымирающий вид

Вы уже опаздали)
Babylon 5
03.08.2009
о, да! один такой, ТС имярек, уже показал свое очко - назвал меня овцой только потому, что его правда уколола)))
ой мля как буд-то вы бы отпустили своего парня разнимать такую толпу...не надо п....еть фигню тут, вы бы свалили тупо
Babylon 5
03.08.2009
мы бы тупо свалили и не позорились бы потом, ахая при всех: никто сцуко, не вступился, ах какие все плохие!
и даж ментовку бы ни вызвали?
не она бы не позвонила , она боится позора :) а еще прилепила к себе фотку Ивановой :)
может это жирный чел кавказкой национальности сидит :) за компом а не дивчена :) русской наружности
Babylon 5
04.08.2009
зато ты крутой чел не побоялся подрожать он-лайн)))
веете а ла полья, ке те фойен, марикон де мьерда, хилипойяс
Babylon 5
04.08.2009
по-русски писать научись или пиши на языке оригинала, удод!
InvestMan
03.08.2009
Сама-то много мужиков нарожала?
Реально думал, чем бы я мог в одиночку помочь ребятам... хз... в таких драках один не воин. Но вот крузака своего в толпу чурок бы запендюрил и не жалел бы царапать, помог бы вывезти может кого... пля че бы потом было потом мне от нашей минтуры.. но что вам бабам объяснять...
хотя если скажешь, что пятерок детишек имею или хотя бы планирую, публично извинюсь.
Babylon 5 писал(а)
а у меня сложилось впечатление, что мужики в городе перевелись.

дайте мне ствол и я буду мужиком, на кавказе мужчина это тот у кого есть оружие, у нас деньги ... результаты подобного разночтения начинают проявляться... а еще ведь можно скзать что мужчина это тот у кого есть РАБота , словно лозунг для обитателей Хозяйских Платанций.

менты ходят с автоматами - я лишь недавно осознал что все вокруг и я и менты тоже рабы, на кавказе не так.
Hillerien
03.08.2009
А вот еще мнение: rifleman-sa.livejournal.com/96659.html
1024
03.08.2009
И в общем и целом десантнеги поступили правильно, отпинав по машине.
Но в дальнейшем показали полное отсутствие мозгов - так как не вызвав сереьезное подкрепление, пошли пить пиво по соседству.
Они видимо все по инерции думают, что эта страна, эти этот город и эти улицы принадлежат им.
--

в точку
Борн
03.08.2009
Очень отрицательно отношусь в тому, что день ВДВ превратился в легальную хулиганскую сходку.... и вот теперь - ещё дополнительные последствия - попытка (а это делается уже практически целенаправленно) натравить бывших служак на нерусских.
Много есть людей, кому солоно пришлось на службе, кто кровь за Родину пролил. Однако ж такого безобразия они не устраивают...
Напротив, я думаю, что те, кто по-настоящему был в пекле - вряд ли такое разгулье устроят. Не стыкуется оно по насторению... встретиться, вспомнить, помянуть погибших - а потом куролесить по городу?! не-а так не бывает...
Бывает. У нас и похороны песнями заканчиваются, чего уж тут
Точно, типа: Вчера тещу хоронили и порвали два баяна.....
MarsVolta
03.08.2009
ППКС
V.S.O.P
04.08.2009
Чего мелишь? Тебе хоть один ВДВ-шник хоть что-нибудь плохого в день ВДВ сделал?
Однополчане встречаются, имеют полное право!!!
С огромным уважением к десанту, но !!!! знакомый, фронтовик, танкист, брал Берлин - его сына( врача) убили пьяные десантники, просто проходил мимо них и забили !! к сожалению найти не удалось, т.е. свидетели видели, но как опознать? там многие сотни было их. Пить не надо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
V.S.O.P
04.08.2009
Фига се...

это когда и где было?
Это было уже достаточное время назад, убили где то в районе Минина, но все это абсолютная правда, он очень пожилой человек, у него не осталось детей плакал когда рассказывал и я уже не стал уточнять детали
V.S.O.P
04.08.2009
Наверное он внешне отличался от русского.
Ксенофобия - это наша беда...
да , возможно и такая версия он был татарин, он мне показывал его фото - внешне светлый
V.S.O.P
04.08.2009
а теперь трудный вопрос:

Вы как считаете, кавказцы для нашего города - это беда, или их отрицательное влияние преувеличено?
Не трудный !! я уже чуть выше сказал свое мнение - не совмещаемся мы !!!!, но их сюда ввозят умышленно, подобно тому как арабов во Францию и целью той же !!! вообще то они здесь ни на х.ен не нужны, они барыги по сути своей и ни на чего более не способны, но вот кого можно приглашать это интеллегенцию - врачей, учителей и т.д
Борн
04.08.2009
V.S.O.P писал(а)
Тебе хоть один ВДВ-шник хоть что-нибудь плохого в день ВДВ сделал?

Мне лично - ничего плохого, конечно же никто не сделал. Но приходилось разнимать дерущихся. Причём - друг с другом.
Я считаю, что воинская честь не позволяет делать то, что делают многие в этот день. Я считаю, что это оскорбляет память наших погибших.
akv
04.08.2009
Так и есть - у меня много знакомых, кто служил в ВДВ или были в горячих точках. Они спокойно сидят с семьями и отмечают. Или дома или в кафе или на природе. Никогда не помню такого чтобы у них возникло желание "пастись" возле фонтанов или дебошить пьяной толпой.
мы разные во всем, и никогда, никак и не в чем не будем совмещаемы, слишком уж большая разница в развитии наших цивилизаций, несокращаемая. Север - это наука, промышленность, это все то чем пользуется вся планета, уже в одном ряду с нами Япония,Китай,Индия, страны Южной Америки - и только их цивилизация кормятся с наших рук, ниже только негры в Африке, а отсюда комплекс неполноценности - презрение наших законов, ненависть, злоба,кинжалы. Вот "кто то" завес же арабов в Францию, тоже самое и у нас
Старик и море писал(а)
это наука, промышленность, это все то чем пользуется вся планета, уже в одном ряду с нами Япония,Китай,Индия, страны Южной Америки - и только их цивилизация кормятся с наших рук, ниже только негры в Африке,

ты акуратней про то - кто с чьих рук тут кормится,
а то можно заболеть смертельной болезнью и умереть.
наука и промышленность это временная болезнь Земли а кормятся все тут с растений.
мы разные во всем, и никогда, никак и не в чем не будем совмещаемы, слишком уж большая разница в развитии наших цивилизаций, несокращаемая. Север - это наука, промышленность, это все то чем пользуется вся планета, уже в одном ряду с нами Япония,Китай,Индия, страны Южной Америки - и только их цивилизация кормятся с наших рук, ниже только негры в Африке, а отсюда комплекс неполноценности - презрение наших законов, ненависть, злоба,кинжалы. Вот "кто то" завес же арабов в Францию, тоже самое и у нас - да , признаю, ошибся малость есть и то чем они нас кормят - это наркотики,!!!! так что согласен с вами "что кормятся все тут с растений"
Kostas13
03.08.2009
Вот и начало конца.... Если честно.. то все этого давно ждали... я не буду говорить кто прав, а кто виноват, но ВДВшники сами очень давно нарывались на такой ответ от черных... Года три назад я был свидетелем, когда пятеро ВДВ отпинали одного черного в Сормовском парке, хотя черный пытался от них убежать и драться судя по всему не хотел (обыкновеный черный мужиченка)... но они его догнали и били впятером лежачего...И кто герои??? и вот теперь когда черные отпи...ли.. десантуру, все начали кричать о геноциде... И кстати что вы хотите от канавинских ментов, если черные им отстегивают, а пьяные десантники только проблем доставляют......
azure
03.08.2009
А кто чёрных сюда звал, людей спросили?А сейчас вопрос стоит о выживании коренных жителей, ибо приезжие хачики все наглеют и и наглеют с каждым днём...
хачу шоб снова Нижний стал закрытым, достале эти чурки..везде...везде..везде они...:-(
+1
PR-X
03.08.2009
Котофейк@ писал(а)
хачу шоб снова Нижний стал закрытым,

Это уже не спасет...их и в те времена было здесь много.Весь мытный рынок был под ними.
InvestMan
03.08.2009
Офигеть просто от масштабов мытного рынка...
PR-X
04.08.2009
InvestMan писал(а)
Офигеть просто от масштабов мытного рынка...

Тогда это были масштабы.
PR-X
03.08.2009
Тут недавно день рождения группы Альфа было и люди там на порядок серьёзней ВДВ (а если учесть, что кто то и просто хлеборезом или каптерщиком был и к ВДВ имеет косвенное отношение ), ну что то никто в эти дни по Москве не бегал и проблем себе не искал.
Кавказцев не оправдываю, ну и те парни сами виноваты нех было на рожон лезть.
То что кавказцев сейчас в Канавинском ра-не 80-90 на 100 жителей, то скажите спасибо руководству города) если так и дальше будет продолжаться...то Канавинский р-н может скоро отделиться от Н.Н и будет какой нить Западный Баку, наподобие Западного Берлина.
Там всё руководство района и УВД р-на сплошь уже кавказцы.
Как говорится - Поздняк метаться.
Ситуация очень похожа на сказку про Зайца и Лису(у которой избушка была ледяная). Как бы мы потом этими зайками не оказались)
Борн
03.08.2009
PR-X писал(а)
Ситуация очень похожа на сказку про Зайца и Лису(у которой избушка была ледяная). Как бы мы потом этими зайками не оказались)

Так и будет. Потому что родить, воспитать, прокормить 3-х и более детей - это тебе не спьяну махаться. Это посложнее будет. Это мы уже не желаем.
вы сами-то насколько преуспели в данном направлении?

в курсе сколько стоит место в детский сад в нижегородском районе? даже если ты встал в очередь сразу после рождения ребенка...
сколько нормальных школ осталось в том же районе? нормальные - это там где детей учат, а не орут на них.
как просто туда попасть и, главное, кому?

родить прокормить воспитать - это еще ладно
все становится гораздо сложнее когда ты захочешь дать этому ребенку хоть какое-нибудь нормальное образование

в этом плане чурки конечно вне конкуренции - оно им или не нужно или у них найдутся деньги
Борн
03.08.2009
sergey101bin писал(а)
вы сами-то насколько преуспели в данном направлении?

Вполне, и дальше - тоже собираюсь преуспевать :-))))
А прочее из вашего поста - гон. Просто для вас дети - ещё один понт, вы хотите любить себя в них, не более. Да только "индюк думал-думал - да в суп попал". Пока вы хотите создать "материальные условия" и прочую лабуду - вы обеспечиваете вашему одинокому ребёнку ( а внуку, одному на 4-х дедобабок - уж 100%) судьбу нацменьшинства. Причём большинство не будет к нему так лояльно относится, как мы к нерусским относились.
так сколько?

ты знаешь все о моём будущем и о будущем моих детей?
ясновидящий? парапсихолог? экстрасенс?

кто реально "создает условия" так это поганая власть бывших партократов, комсомольцев и просто ворья. с ними конкурировать действительно сложно, да, наверное, и не нужно, всё равно сгниют, как сгнила КПСС
mkv
03.08.2009
Двое у него детей.
Борн
03.08.2009
И ещё будут :-)
ну вот не дотянул, а сколько пару...

Скажете когда будут, ага?
Борн
03.08.2009
Обязательно :-))) Могу и на крестины пригласить :-)
Борн
03.08.2009
sergey101bin писал(а)
кто реально "создает условия" так это поганая власть бывших партократов, комсомольцев и просто ворья. с ними конкурировать действительно сложно, да, наверное, и не нужно, всё равно сгниют, как сгнила КПСС

Единственное настоящее условие для детей - это любовь. К жене и детям. А не к себе и своему отражению в жене и детях.
где противоречие с тем что я сказал?
Борн
03.08.2009
Вы считаете, что детям хорошо или плохо оттого - есть них шмотка, или нет. А им это - пофиг. Они счастливы вашей любовью и несчастны нелюбовью. Вам воспитать больше детей - труднее, да. Чего-то придётся лишить себя. А им - то, что они беднее сверстников - не важно. А вот то, что есть братья/сёстры - важно. Это поддержка и опора на всю жизнь, она важнее тряпок на теле и тесноты в квартире.
PR-X
03.08.2009
Борн писал(а)
А вот то, что есть братья/сёстры - важно. Это поддержка и опора на всю жизнь, она важнее тряпок на теле и тесноты в квартире.

Это ты хорошо сказал!
бе
03.08.2009
Детей еще кормить надо...
PR-X
04.08.2009
бе писал(а)
Детей еще кормить надо...

А вас мама не кормила?
Их ещё и вопитывать надо и образование давать.
пальцем в небо...

про шмотки, роскошь или квартиру я в своих предыдущих сообщениях не говорил вообще, я не понял, откуда Вы это взяли? Читаете мысли?

Так вот, я думаю, что кроме любви, родители в современном обществе должны дать образование, а с ним - и возможность выбора для детей. Возможность не быть тупоголовым быдлом, которому засирают мозги все, кому не лень.

Или Вы считаете что образование такая же тряпка и роскошь?
AlexKB
04.08.2009
sergey101bin писал(а)
Или Вы считаете что образование такая же тряпка и роскошь?

А в позднем социализме был такой маразм - детей массово учили музыке против их воли. Пианино покупали, баяны, скрипки. Мучили детей многочасовыми уроками. А по сути - родители тешили свое тщеславие, и ничего больше! Гораздо больше образования важна правильная адаптация личности к обществу.
у меня как раз детство и пришлось на период позднего социализма, и знаете, я жалею что я не ходил в музыкальную школу, теперь не до этого, своих детей надо растить. У меня сейчас средний интересуется музыкой, а я ему ничего объяснить не могу. стыдно...

Ничего плохого не вижу в том чтобы ребенок ходил и в музыкалку, кружок и в спортивную секцию. Пусть развивается в разных направлениях, больше будет возможностей в будущем.

AlexKB писал(а)
Гораздо больше образования важна правильная адаптация личности к обществу.


Я, конечно, понимаю что современному российской (и не только российской) правящей элите не нужно много умных людей, ими труднее манипулировать.

Отсюда и стремление к адаптации, ведь адаптировать людей к текущей ситуации куда проще чем изменять эту ситуацию в лучшую сторону.

В конце концов каждый в своей семье решает сам - нужны ли его детям знания или хватит того чем они интересуются сами.
Борн
04.08.2009
sergey101bin писал(а)
я думаю, что кроме любви, родители в современном обществе должны дать образование

В вашей интерпретации - образование - такая же шмотка.
"Дать" - это как?! Платить за обучение великовозрастного раздолбая (а ничего иного при вашем подходе и не получится, уверяю) и содержать его до 25 лет?!
Единственное, что родители должны "дать" - это умение "взять". Если не дали этого - всё остальное только отсрочка краха в жизни.
ЗЫ. Сам после окончания школы ни копейки от родителей не брал, только им отдавал. Почему-то и учился и работал, и всё было нормально, никогда не нуждался. Может я просто не знал, что мне кто-то что-то должен "дать"?!
.
top.rbc.ru/incidents/03/08/2009/319409.shtml
вот появилась заметка на РБК
PR-X
03.08.2009
"Также сообщается, что в районе, где произошла кровавая бойня, проживает кавказская диаспора" - точней было бы сказать - Этот район города полностью принадлежит лицам кавказской национальности.
Hermiona
03.08.2009
<Власти тоже пока не сообщают детали произошедшего. Однако по неофициальным данным, в драке участвовали около 20 десантников и 70-100 выходцев из республик Северного Кавказа.>

Так сколько же их было? Разве 20 десантников?
не было 20 точно !! максимум 15!!!
хотя бы что-то похожее на правду...
Покемонович, спасибо за ссылку.
ADM81
03.08.2009
www.vz.ru/society/2009/8/3/313873.html вот официальная новость на эту тему.
fr207
03.08.2009
Здесь уже 30!
ADM81
03.08.2009
растем-с... К концу недели окажется, что десантников было вдвое больше, чем недесантников, и нападение на недесантников было заранее спланировано))) Геноцид налицо)))
fr207
03.08.2009
вот блин пропаганда толерастов!
mogul82
03.08.2009
Правильно оборзела эта десантура.
Сможешь это им в лицо сказать? Или смелости хватает только на клаву пальцами давить?
Да нет,это ты ох.ел,да и все остальные чуркозащитники...Отдача полюбому чурок канавинских зае.ёт,если не от ВДВ,то скины ответят,как в Кстово(был случай).Так что свои злорадные ухмылки засуньте себе в сраку...
Requiem
04.08.2009
Вот таких, как ты, надо мочить в первую очередь. А инородцев, поднявших руку на коренное население страны - только во вторую.
Девак- то тоже метелили?
А Чурки уже помоему всем надоели......
8---------->(!)
не они целенаправленно били беретов
Дык а как они всё-таки разошлись- то?
Эт практически невозможно- растощить разъярённую толпу....
надоело пинать и бить палками лежачих людей и все , быстро разошлись
может кто с ментовки дал им знать, что едут
Да...
Погуляли пацаны на свой- же праздник...
InvestMan
03.08.2009
Я думаю будет правильно, если Вы проявите свою гражданскую позицию и позвоните "кому следует", сообщив, что являетесь свидетелем инцидента. И не поленитесь сходить пару-тройку необременительных раз, сообщив при этом кто, как и кого бил или избивал. Вполне возможно, что там уже есть и пострадавшие и подозреваемые, а вот свидетеля может не хватить...
я думаю, что лучше найти пострадавших и сообщить им о своем намерении помочь. А вот в органы самому явиться не советую.
InvestMan
03.08.2009
Предложите-ка Вашу версию того, как Вы будете искать пострадавших???
Ваш способ через ментов ультранаивен. Советовать такое не стоит.
ЭТО ВИДЕО (Кондопога) ЗАПРЕЩЕНО К ПОКАЗУ ФСБ
www.youtube.com/watch?v=rPVAqqPF9eE
а разве наши власти еще не сказали, что все это ложь и провокация?! :) и даже больше - все это происки "американского империализма"... скажут, что это инсценировка, а все участники - актеры :)
Когда же это будет в каждом городе???
Mclain
03.08.2009
Больше всех обосралась наша доблестная милиция....
PR-X
04.08.2009
Она уже давно обосралась, получая с них деньги.
влаф
03.08.2009
Порадовало высказывание kostasa
" что вы хотите от канавинских ментов".
Да. Канавинский рувд давно чистить надо. Кому там на лапу дали чтоб и не вмешивались и омон долго ехал. Начальник м о б чем там занимается? с ентого и надо начинать.
ArleNN
04.08.2009
А по телевидению видел один убогий сюжет на эту тему. Никто не поднимает эту проблему.

Ещё 1 вопрос!!!
КТО ПРИСУТСТВОВАЛ ПРИ ЭТОМ????
Может есть видео на мобильнике у кого?
Florencia
04.08.2009
Вспомнилась фраза героя Бодрова в Брате-2,когда его в негритянском квартале отфигачили и в участок привезли - " Я же не знал что туда белым ходить нельзя.У нас вот везде можно ходить".Приплыли.Уже не можно.
Я только одного не пойму - не нравится местным рынок,не нравятся южане а какого,спрашивается,хрена,к они ним отовариваться лазиют?
согласна. кто недоволен - нечего ходить. разница по стоимости не такая огромная. а лишний корм в кормушку подсыпаете.
У меня игнор на канавинский рынок принципиальный. подруга живёт в двух шагах от него - но тоже не ходит. да противно же там!!!
Hermiona
04.08.2009
+1
Mclain
04.08.2009
только постов, мол де купили тухлое мясо на рынке, не видел что-то...
Почти по теме (((( только вчера скачал клип группы Яхонт "Черный ворон" кто не видел скачайте, впечатляет !!!! ( здесь ссылку разместить не удается, но она есть в теме полковника ФСБ )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов