--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте кафе или ресторан

74
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ISerg
17.02.2004
Прошу совета специалистов по приятному времяпровождению: посоветуйте кафе или ресторан в центре, в котором можно хорошо поесть и главное, чтобы музыка была, можно было потанцевать.
Navigator
17.02.2004
Не совсем центр, но мне нравится "Барбос" на Ванеева. Это напротив кардиоцентра. Кухня нормальная, и интерьер ничего. Музыка соответствующая.
look
17.02.2004
музыка соответствующая названию ?!?!?!?!

;-))))
Navigator
17.02.2004
Соответствующая. "Названию" в моем посте не фигурировало. Впрочем, каждый думает в меру своей испорченности..)))
look
17.02.2004
Не такой уж я и испорченый))

"Музыка соответствующая" (с) - вы писали ????

Из поста понятно что соответствовать она может:
1. названию
2.кухне
3. интерьеру
4..................... ЭВРИКА !!!!!понял !!!!!!!! она соответствует КАРДИОЦЕНТРУ !!!

;-Р
irap75
18.02.2004
он что, снова отрылся? месяц назад поехали, а борабоса нет :(( пришлось есть шашлЫки в шышлычке напротив. вкусно там готовят, на антураж, ес-ссно:((.....
К сожалению, нет такого ресторана. Или кухня приличная, но живой музыки нет, или живая музыка, но кухня хромает. Есть пара баров и с тем и с другим, только приготовтесь к более чем демократичной обстановке. Это же относится и к предложенному выше Барбосу. Романтического вечера там никак не выйдет.
Vovka
18.02.2004
Огласите пожалуйста весь список, можно с субъективным рейтингом. Пусть кухня будет не супер, но обязательно наличие возможности потанцевать...
ISerg
18.02.2004
Посмотрел несколько кафе и ресторанов. Внешне понравилась обстановка, меню, цены в клубе "Спайдер" во дворе Академии водного транспорта, и дискотека есть и залы достаточно уютные, недостаток для нас то, что чувствуется остаточный запах сигаретного дыма, мы не курим, для нас критично.
Мой рейтинг не только субъективен, он носит и абсолютно возрастной подход. Клубы я отметаю с негодованием, в моем возрасте туда заходят джентлы только с определенной целью, да и уши кислоту не переносят. На сегодня очень неплохое переделанное меню в Шахе. Опять же легкий джаз (пусть и несколько попсовый). Но Шах больше подходит для тех, кто любит официоз. Очень задался недавно вечер в кафе Горький. Играли Втордыхи, в кафе было занято 2-3 столика. Просто Юрмала в начале ноября. Из более демократичных мест - Бочка. Накурено, тесно, но свински приятно. Но играют или Гурин, или Некрасов. Начинает утомлять.
Ходили в субботу на открытие "Маугли" это на против Худож. промыслов. Там 3 зала один для куряк и 2 для не курящих, караока Есть детская игровая. Про кухню не знаю, ходили с сыной мороженое ели...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26