--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

4 млн.руб. на сайт

Опрос
13
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
интересно, что это за сайт такой в который надо только за один год 4 млн.руб "вбухать"...
4 млн.руб. на сайт
категорически против   44 | 86%
поддерживаю   5 | 10%
не поддерживаю   2 | 4%
Проголосовало участников - 51
AndreS    kokon    mmartin    vladmir    Евген    Arcn    Термос    Collins    KPlus    Человек2004    AndreyAf    Elesin    Шизофреноид    Первый    Стакан    teka    Зу    Тимъян    mumg    тинЪ    DENIZE    Sida    Stanley Tweedle    Максим Абрикосов    Комми    FLIFFY    HaMsTeR!    Y2J    Gasoline    Casher    Алтарь    Логинов    pmvd    Fstep    Страховкин    ezh    klevachev    pl17    Маргарин    nikolashechka    clayser    olguchka    каМышь    Dansky    Старуха Изергиль    Люб@нька    Vinn    Бандито    Mr. Alex    Mr.Huy    lyubvlad   
kokon
21.11.2009
Была эта тема уже (вроде даже 2 раза). Если сайт поддерживать постоянно будут (круглосуточно), и на вопросы оперативно отвечать, то нормальная цена. Потом - в первый год - запросто (может хозяева сайта на своем сервере захотят хостится), т.е. сам сервер+оплата софта+оплата и возможно зарплата специалиста+другое оборудование (например вебки, сканеры и т.д.)+сам сайт+оплата вэбмастеру или группе веб-мастеров (которая сайт поддерживать и заполнять\обновлять будет)+оплата интернета.
ага, Била Гейтса "выписать" для создания сайта и держать штат модераторов для удаления обращений граждан...))
kokon
21.11.2009
НикАнор писал(а)
держать штат модераторов для удаления обращений граждан...))

Без этого никак нельзя :)))
причём удалять обращение в круглосуточном режиме, ещё когда обратившийся не успел его (обращение)отправить.... или вот ещё из достоинств работы сайта губернатора: пишешь обращение, всё написал - выложил всё "наболевшее", свой адрес сообщил и т.д. и в конце нужно ввести код "антиспам", вводишь........ а тебе ответ - НЕВЕРНЫЙ КОД..... и надо заново набивать весь текст обращения.
Десять раз так "понабиваешь" и понимаешь, что до твоих ОБРАЩЕНИЙ на этом сайте и вообщее ...... похер
kokon
21.11.2009
Везде, где антиспам стоит, я после набора текста - его копирую сначала, прежде чем отослать :), пару раз "обжегся", больше ну его нафиг.
догада))
а я теперь сразу в ООН свои обращения отправляю,у них такие грамотные "хакеры", что не видят серьёзных проблем с переадресацией отправки обращения на какой-нибудь сайт губернатора за содержание которого тратится 4000000 руб. в год....)
kokon
21.11.2009
Да не стоит столько обычный сайт. Конечно фиг знает, какой конкретно они хотят сделать. Может подобие гугла - тогда 4 млн.руб. мало будет.
FreeCat
22.11.2009
kokon писал(а)
Везде, где антиспам стоит, я после набора текста - его копирую сначала, прежде чем отослать :), пару раз "обжегся", больше ну его нафиг.

Backspace разве не срабатываету Вас в браузере)?
vladmir
22.11.2009
А, кстати, по-разному это дело бывает сконструировано - иногда получается вернуться на вид до отправки со своим текстом, а иногда обнуляется форма отправки.
FreeCat
22.11.2009
Ну мне обычно везёт).
kokon
22.11.2009
Да иногда такие картинки с символами попадаются, что фиг поймешь (то ли там заглавная буква, или это вообще не буква, а штрих)
FreeCat
22.11.2009
Ну обычно там есть ссылка для перезагрузки капчи).
vladmir
22.11.2009
kokon писал(а)
Если сайт поддерживать постоянно будут (круглосуточно), и на вопросы оперативно отвечать, то нормальная цена

А если ещё мультики будут крутить, то и 40 000 000 нормально.))
Elesin
21.11.2009
Казнокрады.
Krimineev
21.11.2009
А при чем тут казна?
Elesin
21.11.2009
А что, он из СВОЕГО кармана деньги возьмёт?
Krimineev
21.11.2009
А почему нет. Габрелянов за лайф ру столько же, если не больше отдал. И что?
Elesin
21.11.2009
Набор букаф ниасилил. Перефразируйте.
Krimineev
21.11.2009
Не буду. Посоветуйтесь со старшими.
а причем тут габрелянов???????

"Правительство Нижегородской области в 2010 году намерено выделить 4 млн. рублей на создание и содержание сайта губернатора региона."

коротко и ясно. между прочем комсомолка об этом писала уже )))))) стыдно не читать родную газету )))))))))))
vladmir
22.11.2009
У Шанцера карман области - его личный карман. Об этом, наверное.))
Krimineev
22.11.2009
Не истерите. В этой теме об этом вказано? Или Вы из тех придурков, что стараются общественность неумелыми методами завести? Учитесь, и еще раз учитесь перед тем, как пробовать антипиар делать. У Вас это получается откровенно по детски и глупо.
какой же антипиар?
наоборот газету лишний раз пропиарил )))))))))
Krimineev
22.11.2009
Вы о чем? Сссылочку на мой пиар газеты в этой теме дайте, или пркращайте пи#доболить. А то Ваши фашистские штуки уже всех достали, нацист Вы наш, не отстрелянный.
а нельзя ли поподробнее, где и в чем вы увидели мои фашистские штуки?
ну, хоть одну
Krimineev
22.11.2009
а нельзя ли поподробнее, где и в чем вы увидели пиар газеты? хотя бы один.
в том, потому что написал, что газета "Комсомольская правда", молодцы, и они уже писали о таком вопиющем случае разбазаривании общенародного бабла.

теперь, ваша очередь про мой фашизм рассказать )))
Krimineev
22.11.2009
Не важно писал(а)
в том, потому что написал, что газета "Комсомольская правда", молодцы, и они уже писали о таком вопиющем случае разбазаривании общенародного бабла.

А ссылочку на мои слова об этом в данной теме можно, пи@добол Вы наш?
Такие как Вы, да простят меня окружающие, привыкли в жопу давать за право обосрать остальных.
А если серьезно, таким пи#доболам как Вы, отвечать дальше не намерен. Е@ите мозги остальным дальше.
Krimineev писал(а)
А то Ваши фашистские штуки уже всех достали, нацист Вы наш, не отстрелянный. ¶


пожалуйста. вот вам ссылка, где вы обвиняете меня в фашизме.

потрудитесь объяснить, на каком основании вы меня назвали фашистом?
Кровопийцы!
Casher
21.11.2009
пидарасы!

зыыы
ф дисятке и ниибет
щас подумалось:
сравнивая наших руководителей с гомосексуалистами, мы в первую очередь оскорбляем гомосексуалистов...
*** V ***
21.11.2009
сначала мост с Бора в Подновье.
затем объездная по набережной через Артемовские луга на кстовскую трассу.
привести транспортный налог к столичному стандарту, как у Лужкова
а потом пусть сайтом побалуется.
нормально
если с онлайн-играми
kokon
22.11.2009
Если эти он-лайн игры - губернатор писать будет. Или хотя бы патч сделает для World of Warcraft (с игровым сервером конечно), где вместо обычной карты – карта Нижегородской области.
о, зачод. я бы порубился. Люди против гоблинов-москвичей. За главного гоблина играет Шанец.
Тока чур без читов.
прошу прощения, ссылка пож-ста. для тех кто не в теме....
www.nn.ru/redirect.php?www.nta-nn.ru/news/item/?ID=162890
ап чем базар ваще?
Несгораемый шкаф писал(а)
ап чем базар ваще?

так, за жизнь нижегородскую "перетераем"
из "Кому живётся весело, вольготно на Руси..."
так знамо кому - жидам, казнокрадам, бюрократам и прочей скверне напару с унтерменшами... в общем всем, окромя русских
с этим всё ясно, а кроме как "популизма"...
пофамильный список что ли? ну так у меня его нет, увы...
barsuk
22.11.2009
я только за 10 млн смогу сделать достойный сайт
Евгений Муравьев опроверг информацию о затратах на разработку и содержание сайта губернатора Нижегородской области в размере 4 млн. рублей

(НИА "Нижний Новгород" - Арсений Соловей) Руководитель пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области Евгений Муравьев опроверг информацию о затратах на разработку и содержание сайта губернатора Нижегородской области в размере 4 млн. рублей. Об этом Муравьев заявил в интервью корреспонденту НИА "Нижний Новгород".

"В ряде СМИ появилась информация о том, что содержание и разработка сайта губернатора Нижегородской области потребует выделения из бюджета 4 млн. рублей. Такая информация вызвала широкий общественный резонанс, однако, она не соответствует действительности. Цифра в 4 млн. рублей не озвучивалась, и не рассматривалась", - подчеркнул собеседник агентства.

"Сайт губернатора будет скоро запущен. В настоящее время идут подготовительные работы по его созданию и наполнению. К участию в этой работе привлечены нижегородские специалисты", - пояснил Евгений Муравьев.

Отвечая на вопрос о том, как будет финансироваться сайт губернатора в 2010 году, Евгений Муравьев отметил, что "все будет зависеть от востребованности информационного ресурса". "Во всяком случае решение о финансировании сайта будет принимать его владелец", - сказал Евгений Муравьев.

Напомним, что затраты на создание и содержание сайта губернатора Нижегородской области до 2011 года запланированы в размере 1,4 млн. рублей. Об этом 19 ноября сообщила на заседании комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания заместитель руководителя пресс-службы губернатора и правительства Нижегородской области Марина Суворова.

Марина Суворова подчеркнула, что благодаря созданию сайта, глава региона Валерий Шанцев сможет способствовать укреплению формирования благоприятного имиджа Нижегородской области.
palp
22.11.2009
Ну вот если он и будет стоить 4 млн. То об этом никто в прессе рассказывать не будет :)
FreeCat
22.11.2009
Гуманитарный технолог писал(а)
Цифра в 4 млн. рублей не озвучивалась, и не рассматривалась", - подчеркнул собеседник агентства.

Т.е. договорились заранее - и "озвучивать и рассматривать" уже не было смысла).
vladmir
22.11.2009
Да они сами и придумали. Если, мол, сразу скажем, что полтора лимона, но народ ругаться долго будет, а если сначала дезу пустить, что 4, а потом переговорить на полтора, то чуть поругаются, а потом обрадуются что так дёшево.)))
Если бы это зависело от меня, то я -бы 4 млн. распределил бы таким образом:

1. 3.8 млн. отжал бы себе на откат.
2. 100 тыс. руб. - отвалил-бы провайдеру (его доля)
3. 100 тыс. руб. пошли-бы на сам сайт (тому-же провайдеру) - а че? чай не жалко!

Но наши избранники так не поступят - они же не такие как я. Они честные!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов