--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы читаете местные говноблоги?

Опрос
10
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и чьи?
А вы читаете местные говноблоги?
3) Никогда   74 | 81%
2) Редко   11 | 12%
1) Регулярно   6 | 7%
Проголосовало участников - 91
user_id=25    Covex    AlexKB    PaDlIcK    ManGO Jam    AL@triste    Atom    Folk    Покрышкин    mmartin    vp    vladmir    Arcn    Catz    Перестрелка    Мешок Ноктей    RK    Caspersky    Silver Fog    Alll    Железнодорожник    Zharky    vava    MrKiller    Yahoo!    SphinX    Сайга    met@ller    FreeCat    Terminal    Тесть Роршаха    S@ndro    Стакан    Княжна    1May    Sank    -Enua-    Саламан    Bazl    KatrinaR    тинЪ    DENIZE    Mati    BRH    yurka52rus    Breviarissimus    Doch2r    Prozit    чупакабра-13    Гриша Ляшкин    ruler-ap1    Mal0y    demosis    Птица-Сова    [Mark]    Алтарь    Admiral Larimda    Томка    Catster    marisabel-ka    жизнь взаймы    Дочь Сфинкса    Arturo    Мизинец Безымянный    Несгораемый шкаф    Сч@стлив@я    Юль.Ко    klevachev    The Public Enemy    michail129    pl17    sozercatel    Сибирячка)    Gamp    marv    nikolashechka    snipernn    вания меличия    Kasanb14    каМышь    lLadyLove    Тамбовский волчонок    Мишлен    -Porter-    Эдвард руки-ножницы    Priestnn    arizonaforest    Mr. Alex    YuR@    bars-nnn    AT4070   
mmartin
17.12.2009
тех, кто на первой страничке появляется
на первой странице можно отличные лольцы выхватить
вообще никогда. собсно я вообще никаких фичь ннрушных кроме форума не пользую
werss
17.12.2009
ни-ко-гда!
Mati
17.12.2009
+1
+2
avral
18.12.2009
+3
+4
+5
FreeCat
19.12.2009
расчёт окончен)).
werss
19.12.2009
что-то рановато))
FreeCat
19.12.2009
А зачем нам толпа)?
+6
Mr. Alex
17.12.2009
у тех, с кем на форумах пересекаюсь, читаю... иногда
Mal0y
17.12.2009
Никогда...
krabs
17.12.2009
Постоянно. Свои.
а чем местные говноблоги отличаются от местных говнофорумов?
krabs
17.12.2009
более унылы
на форумах задор есть какой-то
Folk
17.12.2009
угу, говнозадор
mmartin
17.12.2009
+100000 реально повеселил :)
ппц... сборище латентных копрофагов...
Толька свой..)
vp
17.12.2009
Не, я только пишу.
FreeCat
17.12.2009
Я и неместные то крайне редко, а уж местные))) ... разве что сделать парочку-троечку))) ...
vp
17.12.2009
*добавил с блог сообщение с этой страницы*
barsuk
17.12.2009
оп-ана, ШЕСТЕРКА?!!!
КОГДА пятерки давать начнут????
FreeCat
18.12.2009
Уже было.
barsuk
18.12.2009
у меня еще не было
FreeCat
18.12.2009
Ну так их очень редко дают(.
9999
17.12.2009
а где это?...:-)
пофиг мне на них.
AlexKB
19.12.2009
+1
Nery
17.12.2009
Нет. Времени на это нету. Работать ведь еще надо.
Нет.
Нет, не читаю.
Смысл?
Как говорится, "веди свой дневник, но - МОЛЧА!" (с)
Нах мне объедки чьих-то мыслей? Я лучше книжку хорошую почитаю, чем тратить время на недопИсателей. :-D
Да и неместные нечитаю... Скушшноооо
веду говноблог.читаю некоторые.чясто.
говнофорумы настойебали.
ИМХО, неудачная придумка эти т.н. "блоги".
С удовольствием 6-й год читаю (и веду) LiveJournal
FreeCat
19.12.2009
И куда его завели)?
И куда его завели)?
В моём LJ нет ни одного нижегородца (не возьмусь это объяснить), уж так сложилось. А nn-форум интересен именно привязкой в родному городу, т.с. "местечковостью", но... есть определенная специфика, о которой лучше уж промолчу)) Нужны некоторые изменения, но... (всё время это "но"!...)
AlexKB
19.12.2009
Интерфейс ЖЖ отвратительнейший.. Тормозит даже на быстром инете. Непонятно, за что его любят.
Это если кто не умеет/не хочет повозиться с настройками. Интерфейс у каждого ЖЖ свой - полный простор для творчества. Прикольно смотрятся дневники с фоновой картинкой, но именно они и тормозят. В своей френдленте видишь ленту записей френдов в удобном лично для тебя варианте. В своем, например, не вижу юзерпики. Надо заметить, что обрастание ценимыми френдами и удобными для себя настройками - дело времени, это всё не так быстро - как и в жизни))
Фигня, только время терять.
Решил в блог записывать, когда, где и какие уровни Робот Форума мне дал.
Потом FAQ сделаю на тему "когда же сцуко мне дадут пятый?!"
А то часто такие вопросы встречаются :-)
первый купил же:)
snipernn
19.12.2009
ничьи и никогда, какое мне дело до чьего-то мнения и взгляда на жизнь?
mistrally
19.12.2009
в блогах не только мнения можно найти, но и много полезной информации имеется..., которую из простых новостей сложно или просто лень выцеплять...

читаю НЕ ннрушные блоги... даже функция обновления блогов поставлена в браузере...
Не читаю. То, что видел мельком - в основном реклама((
met@ller
19.12.2009
нет, и от всех отпсался, штоб глаза не мозолили...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26