--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А был сегодня "крестный ход" по Немцову?

О городе (основной)
339
290
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
27.02.2016
Отчет и фото будут?
тоже жду с нетерпением. И наших и московских. Только еще рано, наверно.
А если предположить, что активисты по-русски захотят отметить сие событие - раньше завтрашнего вечера , полагаю, отчетов ждать не стоит.
volli
27.02.2016
москали
Раз они борисы = то пусть берут шалаву и идут с ней на мост. Дальше - по обстоятельствам.
Anselm
27.02.2016
Фу такое писать, тем более в этот день
день как день. Дорог чаеловек - сходи свечку за упокой поставь в церковь или на кладбище съезди. Но зачем это превращать в показуху?

Человек , по крайней мере , последние 15 лет кроме детей и дерьма ничего не производил и нигде не работал. Ушел феерично и многие (за исключением кучки маргиналов) не хотят, чтобы о ее существовании напоминали.
Агафон писал(а)
день как день. Дорог чаеловек - сходи свечку за упокой поставь в церковь или на кладбище съезди. Но зачем это превращать в показуху? <br> <br> Человек , по крайней мере , последние 15 лет кроме детей и дерьма ничего не производил и нигде не работал. ...

++++++
Да бы. На кладбище или в церковь сходили помянуть, но ведь там не пропиаришься, какой ты херой-оппозиционер-терпипец режима!
Ну да или , например, годная идея:
Борис Немцов был автором модной ныне концепции импортозамещения, он хотел заставить всех чиновников пользоваться отечественными автомобилями. К сожалению, эта полезная инициатива не была реализована. Вот почему оппозиционным депутатам опять не попытаться эту идею реализовать в виде законопроекта? Это и для страны полезно, и реальная память о Немцове.
Это будет и я буду рад, если данную концепцию назовут именем Бориса Ефимовича и я буду относиться к ней с почтением
Jeaman
27.02.2016
Зачем обижать православных?
alex07150
27.02.2016
Вы уверены что они православные? я к примеру нет...
Jeaman
27.02.2016
Они нет, а тема про крестный ход, так зачем?
nikom
27.02.2016
Совсем без царя в голове. Надпись фактически означает: "сегодня мы все покойники". =-O
opeth
27.02.2016
000000000000000000000 писал(а)
что активисты по-русски захотят

не русские они.
ну когда водочки тяпнуть не дураки, живо под русских мимикрируют. Приспособленцы.
Jeaman
27.02.2016
Типа или трусы олень или крестик сними?
это их вечная дилемма.
Хочется и рыбку съесть и ..об иголки не уколоться.
Jeaman
27.02.2016
Мне кажется и дилемы нет, дилема это что то православное.А тут просто стоит задача, любыми способами, хоть через крещение, а именно так и было в царской Руси, достигнуть власти или доходного поста.
Да среди либшизы русских каждый десятый..остальные евгейской национальности. Так шта ждём уже сегодня....
volli
27.02.2016
Что за юдофобство в шабат? Стыдись! )))
Все под контролем... Я им шабат портить не собираюсь...пусть и дальше куражатся...сегодня им можно
volli
27.02.2016
Пишут в мордокниге......


Ледоруб ?@IceAxeTruth 21 мин.21 минуту назад
Ледоруб Ретвитнул(а) Сила Правды
Сегодня с этим маршем памяти Немцова, в синагоге народу было меньше обычного. Раввин был недоволен.


))))))))))
FreeCat
27.02.2016
volli писал(а)
Раввин был недоволен

*rofl*
Blondex
27.02.2016
а кто такие либшизы?
В новостях будет?.. на каком канале глянуть?
volli
27.02.2016
Прямой эфир(Москва)

https://youtu.be/_LKL6KbB5F8
Владик обещался там быть, в первых рядах. Следим...
volli
27.02.2016
Krjemelek
27.02.2016
Он, поди, Немцова с Навальным попутал. Ему простительно, не бережет себя совсем.
Blondex
27.02.2016
кто такой Владик?
FreeCat
27.02.2016
наверное тот который племяш :) .
Blondex
27.02.2016
Немцова? Да у него наверное полно пельмешек, за всеми следить будете? Делать вам нечего...
FreeCat
28.02.2016
Blondex писал(а)
Немцова?

МИ :) .
"Бориска" нас от АЭС отмазал, только за одно это уважуха ему и почет.
Deacon
27.02.2016
Есть такое. Там то ли всё устаревшее было, то ли строилось с нарушениями. В общем говорят хорошо, что не запустили.
Там был отличный проект.
Deacon
27.02.2016
Какие ваши доказательства? (с)
High
27.02.2016
личные разговоры с сотрудниками атомэнергопроекта, все там было самое-самое на тот момент, если бы не чмо кудрявое
Зато после хорошо цветмет попилили с аст) нержавейку камазами вывозили..ктото поднялся на цветмете..не из семьи борюсика случайно?)
изучите, для начала, 10 оттенков зеленого)
А если серьёзно - это мнение не последнего спеца по АЭС , к которому и покойный захаживал с целью получить одобрямс на закрытие станции. Но был вежливо послан, ибо спец таких боренек не один десяток видел..
Вообщем, закрытие АЭС не самый удачный пример положительного результата деятельности Немцова.
Blondex
27.02.2016
о! Фросилия! ;) **
Deacon
27.02.2016
А строили тоже качественно?
вполне. Строили в СССР, там шуток не понимали.
Сейчас на много больше разгильдяйства
Deacon
27.02.2016
000000000000000000000 писал(а)
Строили в СССР

ну тогда при чем здесь Немцов? :)
VitOb
28.02.2016
Как при чем? Кто закрывал фактически готовый объект?
alex07150
27.02.2016
Вы что разве не помните?Канадцев экспертов приглашали!Заплатили за проверку 50 т. баксов! В то время это были несусветные деньги!
opeth
27.02.2016
Deacon писал(а)
Какие ваши доказательства? (с)
Это было популистское решение, рассчитанное на малограмотных домохозяек.
недовредил, построили ее
https://ru.wikipedia.org/wiki/Нижегородская_АЭС
Никто её ещё не построил...только проектируют. Строительство отложено на неопределённый срок.
я думал, что ее параллельно с мостом строили.
Жаль
16ninelll
27.02.2016
Агафон писал(а)
недовредил, построили ее <br> https://ru.wikipedia.org/wiki/Нижегородская_АЭС ...

Вы путаете время...)
да я реально думал, что ее все-таки построили.
Агафон писал(а)
да я реально думал, что ее все-таки построили. ...

Ты про аст? Да..почти полностью построена была..не хватало мелочи по оборудованию. Всё разворовали..
я про навашинскую
Я про аст..есть еще люди..кто ее строил, а после при немце резал в металлом..каким то шишкам нижегородским..
да в 90е почти везде так и было. Парадокс, как вообще хоть что-то осталось.
Да..всё дербанили..кстати в начале двухтысячных тоже еще было..
там уже ничего не осталось. Сперва вывезли капитал и технологии. Потом - цветмет. В начале 2000х наоборот начали пытаться что-то восстанавливать.
Ну кстати схемы дербана были показаны..сейчас тож дербанят..но уже втихушку..всёж побаиваюца..
Но губернаторов и меров сменить везде..где регионы не в лидерах по новым предприятиям итд..
Кстати..был немец в ярославле..там сейчас вообще разруха..почему его некоторые щитают нашим? Он не наш!! Так..проездом эта саранча..
Боря ваш дибилом был отказавшись от строительства АЭС.
Deacon
27.02.2016
Ты не путай строительство АЭС в принципе и строительство именно этой АЭС. И почему "наш"? Вы в НН не жили что ли?
Ну какой ты спец в области атомной энергетики всем уже известно...поэтому что то объяснять тебе по нереализованному проекту строительства двух энергоблоков Нижегородской АЭС бесполезно...
Deacon
27.02.2016
это говорит лишь о том, что тебе, уважаемый, нечего сказать то :)
Deacon писал(а)
строительство именно этой АЭС

а что такого было именно в этой АЭС...можете нам пояснить..
Deacon
27.02.2016
ну в общем, как я понял, там было низкое качество работ. Если интересно, могу уточнить, но в ПН.
VitOb
28.02.2016
Уточните пожалуйста уж, что именно не так с качеством было.
Deacon
28.02.2016
Я постараюсь.
Mapk
27.02.2016
во всем развитом мире сворачивают атомные АЭС, ибо это тупиковая ветвь, да еще и опасная чтописец.
А атомная станция теплоснабжения в 12 км от Кремля - привет городу сразу.
если чо, на физтехе учился.
Удивительно что в Китае, Индии, Венгрии, Финляндии, Бангладеш, Турции, ЮАР, Египте, Белоруссии, Аргентине, Иране об этом не слышали....
Mapk
27.02.2016
зато слышали в Штатах, Франции, Японии и еще где докуя.
Дорого слишком и беспонтово.
Ну разве что Россия бесплатно построит, а потом долги спишет - не привыкать.
Где еще докуя? Германию забыл у которой после фукусимы наступил преждевременный климакс как у фрау мергель...

Конечно же Китай, индия, Финляндия и иже с ними совсем отсталые в плане экономического развития..
Mapk
27.02.2016
3 июля 2013 года финской компанией Fennovoima и ЗАО <<Русатом Оверсиз>>, дочерним предприятием российской госкорпорации <<Росатом>>, было подписано соглашение о разработке проекта с целью подготовки к подписанию контракта на строительство станции. Планируется, что этот контракт будет подписан до конца 2013 года[4][5]. В сентябре 2014 года правительство Финляндии одобрило проект строительства АЭС при участии России, предусматривающий использование российского реактора ВВЭР-1200. Станция должна быть построена к 2024 году[6]

ну и где стройка то?)
Mapk
27.02.2016
Планируется, что АЭС будет построена по российским технологиям, её строительство начнётся в 2018 году, а производство энергии начнётся в 2024 году[4][1]. Предварительная стоимость возведения станции по данным на конец 2013 года составляет 6,5 млрд евро, из них расходы Fennovoima -- 1,6 млрд евро, остальные расходы берёт на себя <<Росатом>>[2].

Даже лопатой не копнули и не копнут.
Росатом просто продает бюджету РФ фуфло. Кириенко в этом мастер.
Вроде в январе 16 котлован копать начали, не ?
Ну вот спугнул ты его...
Koreyanin
27.02.2016
Лично мне вот как-то неуютно было бы жить в городе рядом с АЭС. Чернобыльский синдром, что ли ...
И за отказ от строительства метро в нагорную часть Бене Эйдману отдельное спасибо и уважуха от нижегородцев.
Krjemelek
27.02.2016
Там же были липы!!!
чтоб они ему на том свете поперёк ануса выросли и активисты местные не давали их спилить.
SphinX
27.02.2016
Аминь.
Koreyanin
27.02.2016
Йожыг писал(а)
И за отказ от строительства метро в нагорную часть

У Вас неверная информация (может, в силу малого возраста). Он был не против строительства метро в нагорную часть, а против сноса сквера на пл. Горького под строительство станций этого метро. И ведь был прав - сквер сохранили и станции построили, в конце концов. Только уже с умом.
за 20 лет липы новые вырастут. А люди не получили развитой транспортной инфраструктуры, может и станций в верхней части города было бы уже поболе 1 шт.
Koreyanin
27.02.2016
Против сноса сквера он протестовал еще при совке (88-89-й). Тогда бы сквер снесли и больше ничего не успели бы сделать - грянули 90-е. Так что, насчет "развитой инфраструктуры" Вы погорячились.
кроме 90 есть ещё и 2000-ные
Что-то мне подсказывает, что когда путька примрет, через год ни один патриот на марш памяти не выйдет.
zloi52
27.02.2016
начнём с того, что Путин войдёт в учебники истории, как тот кто вернул Крым без крови
Deacon
27.02.2016
А нафиг он нам нужен, там не напишут?
opeth
27.02.2016
ну да , не для того русские цари империю собирали , чтобы очередной либерас землями разбрасывался.
nikom
27.02.2016
Крым - российская земля, наши соотечественники. Вам они не нужны( как и вы им), а нам нужны. )
tRaneccc
27.02.2016
А в 2005 например вы почему на форуме не подняли тему про то что Крым наша земля и они там все наши соотечественники? А чё эти соотечественники ходили там 15 лет с Украинскими паспортами и молчали в тряпочку?
opeth
27.02.2016
tRaneccc писал(а)
соотечественники ходили там 15 лет с Украинскими паспортами и молчали в тряпочку?

точно молчали. или тебе из нижнего лучше видно что там происходило.
nikom
27.02.2016
Всегда так считала, что в 90-х, что сейчас, так же как и то, что беловежскую троицу судить надо было сразу за развал страны и предательство национальных интересов, но только от высказывания одного моего мнения дело-то не сдвинется.
зы: на форуме с 2006 года.)
Deacon
27.02.2016
Давно ли Крым - российская земля?
zloi52
27.02.2016
тебя ещё в качестве сперматозойда не было, а Крым был русским
Deacon
27.02.2016
в 16 веке Крым тоже русский?
zloi52
28.02.2016
царьград погугли
Deacon
28.02.2016
Он в Крыму? :))
Deacon писал(а)
в 16 веке

граф Калиостро, это вы?
Deacon
28.02.2016
Нет. Но версия мне понравилась :)
Вы удивитесь многие другие города на украине - русская земля:-)
Deacon
27.02.2016
Что значит "русская земля"?
Как говорил ВИ Ленин, "Вас в гугле забанили" если да то сходите в библиотечку и начните с повести временных лет. Ну и далее потихоньку до 21 века добирайтесь.
Deacon
27.02.2016
Умница какой. :)
Это говорит о том, что вы сами не понимаете, что значит "русская земля". Но чтобы не ударить в грязь лицом, сделали такой снисходительно-иронический посыл, типа сами почитайте. Ну стандартная схема. :)
Да ничего подобного, если вы уроки истории в школе прогуливали то уж извините в этом возрасте я вас образовывать не собираюсь.
Deacon
28.02.2016
Значит не знаете :))
zloi52
28.02.2016
ты туп с рождения?
Deacon
28.02.2016
Да, я тупой. Тебе полегчало от осознания сего факта? :)
Так осознать должны вы, вы что его сын или родственник чтобы ваша тупизна его напрягала?
Deacon
28.02.2016
А ты, дитятко, не вмешивайся в разговоры взрослых. :)
там тепло, там яблоки.
tRaneccc
27.02.2016
Ещё войдёт как строитель воровской вертикали власти. Поднял Россию с колен да так что после Красных Баков до самой Шахуньи не дорога а направление. Позорище.
zloi52
27.02.2016
tRaneccc писал(а)
Ещё войдёт как строитель воровской вертикали власт

я думаю, пора уже твой новый опус на ящик отдела по борьбе с экстремизмом скинуть - ты в кабинете всё им расскажешь, тебя выслушат там)
tRaneccc
27.02.2016
малыш, поди почитай определение экстремизма.
плюс сюда
отправил обращение в приемку фсб ,по поводу таких вот писак,чота тут слишком много свободы стало
Flipper
27.02.2016
пора в общем прикрыть рассадник экстремизма. пусть проверят активстов получше
Не перестаю удивляться, откуда у наших соотечественников такая тяга с стукачеству... И ведь даже не стыдятся... Почему вокруг нормальных людей так много подонков?...

P.S. А воровская вертикаль власти, у нас действительно, построена... Можете и мое сообщение куда-нибудь направить.
Да,а вот европейские и западные ценности, к которым так тянутся активисты, как раз на этих принципах и построены.
zloi52
28.02.2016
https://www.youtube.com/watch?v=-ZV9HJPf3gk
посмотри, что говорят о свободе слова в Германии бывшие граждане России, что переехали лет 15 назад в Германию - нет никакой демократии в Европе..нет
alex07150
27.02.2016
А вы думаете без проплаченной организации кто то когда то выходит на марш?Непроплаченные на кладбище идут или в церковь!
Deacon
27.02.2016
О своей душе беспокойся, не о его :)
zloi52
27.02.2016
всегда поражался тупой упёртостью "думающих" .
Вот вроде умные, а складывается впечатление что дураки дураками..
вот пример с Немцовым .
у меня есть друг либераст, даже более , считающий что Россия должна быть разделена ( ну да бог с ним - больной человек, верящий что он самый умный, а все остальные, включая его родителей - дураки или дебилы), считающий что "вот там ", а "вот здесь всё"...
ну так вот, для него - Боря Немцов "разоблачитель" , на мои повествования как Боря вместе со своим другом Андрюшой Клементьевым "пилили" "навашинские миллионы", а потом же на него пальчиком показывал, дескать "держи вора" соглашается, но всё равно для него Немцов "разоблачитель")
tRaneccc
27.02.2016
ТАк почему Борю не посадили за Навашинские миллионы?
А за Сочинские триллионы кого посадили? А за триллионы Восточного?
kokon
27.02.2016
Так потому-что, участие в закладке фундамента вертикали власти, в нашей стране, принимал участие.
И на выборах мухлевать в его родном регионе придумали, чтобы "нужные" люди этой вертикали власти, городом руководили.
www.youtube.com/watch?v=EtQ-jDCoB24
tRaneccc
27.02.2016
т.е. нынешние воры у власти обсирают прошлых но сами они ни чем не лучше тех кто был раньше? Бред какой то. Для меня они все мерзавцы.
Единственный плюс для меня это то что страна стала с рыночной экономикой. Да она корявая но нужно работать над этим. Только такая экономика с грамотной властью способна "выстрелить", а не всякие там северные кореии и прочие придурки.
kokon
27.02.2016
Рыночная экономика при Горбачеве появилась, когда коммерческие магазины и предприятия появляться стали. Т.е. направление, еще тогда задано было.
Видео посмотрите, там и о коррупции во власти, во времена губера-Немцова, и аферы, подобные тем, что Навальный сегодня выкладывает.
Одних от кормушки отогнали, а они несогласны с этим. Обратно к корыту хотят.
tRaneccc
27.02.2016
ТАк сволочи. Ктож спорит. Только нынешние ничем не лучше, ни на грамм, ни капли.
kokon
27.02.2016
От нынешних, хотя-бы что-то населению перепадает. Пенсионеры пенсию вовремя получают, а не через полгода, когда её инфляция сжирала. Так-что нынешние, получше предыдущих.
Борька вор..наглец..предатель..и просто редиска..
vitep
27.02.2016
фу ... фу
volli
27.02.2016
Вид тусовки сверху. Говорили что будет 100 000 либералов. Но их около 300.
Anaita
27.02.2016
300 000? Ну это Вы преувеличили...
ТВ - ТВ! - только что - до 23 000.
Вы как посчитали?
А то мобильное сканирование на входе только 4700 насчитало.
Правда есть оценка журналистов эхимасквы. Они лучше сканера считают - десятки тысяч...бог
Anaita
27.02.2016
я што ли щитала? ТиВи.
Тоже не 300 000))))
opeth
27.02.2016
Anaita писал(а)
только что - до 23 000.

судя по этой фотке они все как суслики где то прячатся
Anaita
27.02.2016
фото? судя по фоткам в профиле, вам нельзя по улице ходить, а мне из леса выходить)))
opeth
27.02.2016
у вас вон вообще трубы на фотках. так что судя по ним о вас подумать вообще страшно. тем более если уж активист на политическом , то это вообще приговор.
Anaita
27.02.2016
переведи
opeth
28.02.2016
типа по русски не понимаете, типа тоже из картавых?
Anaita
28.02.2016
так ты пишешь не по-русски.
как связать трубы и активист?
трубы часть моей работы, а активисты здесь толкаются каждый час, а не раз в кои-то веки, как я.
меня б уже выгнали из них..
их еще не бьют?
В Воронеже уже увАжили.
помедорами и зеленкой чо ле?:)
мукой, яйцами и зеленкой. Все как мы любим(с)
смешно. это до самого начала. вот марш:
www.youtube.com/watch?v=TP2Y418HZs8
volli
27.02.2016
В Воронеже участников шествия памяти Бориса Немцова неизвестные люди в масках забросали мукой, зеленкой и яйцами. Все произошло у гостиницы "Россия", где собрались митингующие, сообщает информационное агентство "Воронеж".
Сейчас на месте работают сотрудники полиции. Они опрашивают очевидцев произошедшего. Также на место выехала следственная группа.
Убри*
27.02.2016
тортами, сталбыть, не заморачивались, закидали сырыми ингридиентами? и даже без сахара?

провинция, чо с них взять...
FreeCat
27.02.2016
Убри* писал(а)
даже без сахара

а нечего тут подслащивать :-D ...
Убри*
27.02.2016
а зеленки-то вон для красоты добавили!
volli
27.02.2016
Лозунги какие-то странные.Про борюсика забыли?
volli писал(а)
Лозунги какие-то странные.Про борюсика забыли? ...

За што заплачено..то и икона))
Krjemelek
27.02.2016
Боря уже все, а Надежда умирает последней :)
Надия голодуе это борина подпольная кличка
голодуе за счет кговавого!
volli
27.02.2016
Ну все. Приехали.


https://youtu.be/XH7vyx0lnw4
Сала немцову?
opeth
27.02.2016
немцов наверное в гробу ворочается. что за люди , даже на трупе деньги отрабатывают.
Видео у нас на Покре или Москва по-бандеровски орёт?
Это про кудрявого орут?))) "героем" стал?
zloi52
27.02.2016
Немцов то - да, герой, как они говорят "разоблачитель"))бгг))
zloi52
27.02.2016
как надрываются то))
я аж подумал - может видео "фейковое" - с Майдана
alex07150
27.02.2016
М.да.На Покровке нам бандеровцев только и не хватало!
a126
27.02.2016
По каналу евроньюс в разделе Брекин-ньюс марш показали. Владка не видел.
volli
27.02.2016
zloi52
27.02.2016
рыжий не ведущий ли канала на ю-тубе "This is Хорошо" ?
МИ и владок были?
Ortus
27.02.2016
Думаю, надо просвещать народ о холуе укропском, чтоб плевали при упоминании
Убри*
27.02.2016
ой, да сходили и ладно, отвели душеньку, выпустили пар в свисток. погода там вроде хорошая была, подышали свежим воздухом, поносили всякие предметы, ай молодцы. через день-другой и говорить будет не о чем.
volli
27.02.2016
Всё скорбь окончена. Плакатики на*** становись в очередь за деньгами
Flipper
27.02.2016
Шли по улицам столицы
Замечательные лица:
Хипстер, блогер, парикмахер,
Мерчандайзер, гешефтмахер,
Госпожи и господа,
Два еврея в три ряда,
Депутаты от эсеров,
Тысяча пенсионеров -
Под плакатами идет
Трудовой Москвы народ.
"Наш порыв неудержим,
В общем, трепещи, режим!"
Веселились, развлекались,
На шестой айфон снимались.
Праздник получился клевый!
...Жаль, что не было Немцова.
это, наверное, смешной стишок ?
Flipper
27.02.2016
whom how. селфи есть с марша?
вот тут на 16-й фоте: varlamov.ru/1602421.html
Влад, это не селфи.
Как не селфи?? Просто оооочень длинная селфи-палка - только и всего!
Селфи - это разновидность автопортрета. Автопортрета, Карл!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%84%D0%B8
Да ты что!!!
ага)
Владик, селфи - это вот.
Учись у дяди.
А уж замаскировался то :-)! Батюшки!
Мой дядя самых честных! Правил.
Это момент отдавания плакатов и флагов России организаторам от Парнаса - не более!
Скромненький совсем, человек 10-15, не больше -->
volli
27.02.2016
По данным независимого счетчика MobCounter, к началу акции памяти убитого политика Бориса Немцова в Москве насчитывалось 12,5 тыс. человек из заявленных 50 тысяч.
Для вас это так важно? .... выше уже сказал - через год после смерти Путина скорее всего вообще никакого марша памяти не будет :) .... 90% нынешних патриотов даже дату смерти скорее всего не вспомнят.
До начала акции памяти насчитывалось 0 человек.
Вот он! И где отчет?)
как обычно - всё тут: https://twitter.com/navalny
Владик, а это кто у вас? что за маскот?
так это ж в НН...
не важно, вы одна шайка-лейка.
Какое отношение человек в костюме к маршу имеет, есть мысли?
аниматор на марше, посвященном годовщине смерти? :-D
Впереди -- сугроб холодный.
-- Кто в сугробе -- выходи!
Только нищий пёс голодный
Ковыляет позади...

-- Отвяжись ты, шелудивый,
Я штыком пощекочу!
Старый мир, как пёс паршивый,
Провались -- поколочу!
Да, людское море было, 35 - 50 000 запросто... Я нёс флаг России и горжусь этим.
а где фото ? :-D
Flipper
27.02.2016
про вас там в комментах? вы зачем распоясались, Владислав?
без перелогинивания уже никак не получается отвечать? )
ты же с российским флагом шел. Опять мухлюешь?
ой, ну значит не это фото!

вот тут на 16-й фоте: varlamov.ru/1602421.html
Повторяю: это не селфи.
да что ж такое, Владислав! Ну совершенно ни одного обещания не могут исполнить ваша братия.
селфи-палка, говорю очень длинная попалась!
ну вот почему у вас все не то попадается...
почему "не то" ? просто очень длинная.
Flipper
27.02.2016
супруга Навального?
что "супруга Навального?"
Flipper
27.02.2016
нашел на фоте супругу навального, это твой псевдоним?
вот тут ещё масса моих селфи: https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/1027700203957960
dachnik8
27.02.2016
Вас нет на этом фото.
Да ладно!
В щщи-то получил? Зеленкой?
какая зелёнка, болезный? :)
SphinX
28.02.2016
Няшная иконка "мученика Бориса" (No43) растрогала до слез. Такая прелесть...
А мост-то будут переименовывать?
а может кто нибудь внятно сказать,что сделал Немцов полезного для страны и граждан,после губернаторского поста?
не могу понять,за какие заслуги его восхваляют
Blondex
27.02.2016
хватит тут демагогию разводить, идите работать!
сашка,иди ты в ж... со своими советами,седня выходной
Blondex
27.02.2016
лично у меня нет претензий к Борису Немцову. Вёл он себя рискованно, ходил можно сказать по острию бритвы, за что и поплатился. Но тем, кто убил его я хотел бы сказать, что так дела не делаются. Исполнителя тоже кто-то грохнет и не поморщится. Жизнь человека - ничто, вот что страшно. Это не общество, это не знаю что...у таких безнравственных людей нет будущего.
Вы следите, следите, что здесь пишут. Вам полагается отслеживать)))тупая работа у вас
рисковано? бггг
щас и касьнов3% себя рисковано ведет,ага
так чего он ПОЛЕЗНОГО то сделал,кроме рискованного поведения?
Blondex
27.02.2016
он был нашим первым губернатором, двигал демократию в стране. Был так сказать первым сподвижником демократии. наш регион был площадкой для тестирования экспериментальных проектов. сначала проводили реформу у нас, потом по стране. с точки зрения демократизации общества, он делал большое и важное дело. Это войдет в историю.
alex07150
27.02.2016
Да уж! Как Герострат...
Blondex
27.02.2016
Тогда у нас хоть демократия была, а сейчас вообще ничего нет. Полицейское государство!
Blondex писал(а)
Тогда у нас хоть демократия была, а сейчас вообще ничего нет. Полицейское государство! ...

Тогда демократия;) кто против находили в карьере иль в волге..кого то и досих пор не нашли.. это было..
А сейчас полицейское государство..можно поездить сколь угодно..и ничего...и ни в каких карьерах не выловят случайно
Deacon
27.02.2016
Ну раз вы здесь, значит были "за"? :)
В каком смысле?..
Deacon
27.02.2016
В прямом. Давайте, немного включайте логику! :)
писал(а)
В прямом. Давайте, немного включайте логику!

Хороший аднако вам совет;)
Deacon
28.02.2016
Я сам себе советов не даю. Если для вас это в порядке вещей, то лучше к специалисту обратитесь :)
ГорГаз-НН писал(а)
рисковано? бггг <br> щас и касьнов3% себя рисковано ведет,ага <br> так чего он ПОЛЕЗНОГО то сделал,кроме рискованного поведения? ...

А чеб не порисковать..страной..всёравно нравица то другая..
И как в таком случае не поэкспериментировать над народом..
Больше ничего полезного от них не ждите..не будет и 3х %
Koreyanin
27.02.2016
А кто-то дал ему что-то сделать? Шикарную идею - пересадить всех чиновников на отечественный автопром - похерили сразу же. И поскорее выперли из власти, чтоб не мешал пилить и вкладывать в зарубежную недвижимость )))
Все ему дали дали сделать..
Кстати пересаживал он не на отечественный автопром, там только кузов был отечественный..даже делались они за бугром..
Поездил немного на 3102 с тойотовским движком и АКПП - офигенная машина была! И ценник у ней был чумовой.
И не одной пластмаски) да и расход как у иномашин..правда и цена как иномашина..
Я ездил на бронированном варианте - там расход нехилый. Но идёт, как локомотив по рельсам.
На такой не ездил)
а может кто нибудь внятно сказать,что сделал Путин полезного для страны ?
Flipper
27.02.2016
ну хотя бы то, что ты не среляешь до получки как в 90е в инязе а здесь постишь
ты обжахался планом Путина? ))
А ты? Путин хоть воспроизвел продолжение рода человеческого. А слухи ходят, что и преумножил с гимнасткой. Теперь расскажи, что ты сделал до страны, если прописку свою держишь в каком-то дачном поселке
Deacon
27.02.2016
Глупый вопрос. Вот вы что сделали для страны?
volli
27.02.2016
Мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин принял участие в марше памяти Бориса Немцова, прошедшем в субботу в городе, который Немцов возглавлял будучи первым губернатором области.

"Я лично знал Бориса Немцова и разделяю желание нижегородцев почтить его память. Борис Ефимович был первым губернатором Нижегородской области. Тогда было непростое время, наш город только-только стал открытым и вернул свое историческое название"

www.newsru.com/russia/27feb2016/majornovgorod.html
FreeCat
27.02.2016
volli писал(а)
был первым губернатором Нижегородской области

Измайлов Андрей Петрович был первым губернатором :) .
Flipper
27.02.2016
иван петрович был троечником в школе 184 не судите строго
FreeCat
28.02.2016
ОК :) .
Насколько я понял, власть сделала мудрый ход конем. Если трудно что-то отменить, то надо возглавить. На митинге выступил Кар Нилин, что сразу действо лишило задуманной внесистемности. Мол, все законно и без оппозиционной политиканки, ну, а если кто в таком духе и выступил и плакат держал (как жирный один дядько с пропитой рожей), так что ж делать - безответственные везде есть.
С флагом Украины , как в Москве, не было никого. Побоялись- провинция-с.
SphinX
28.02.2016
А мне кажется, что это была серьезная имиджевая ошибка. Подобные "мудрые ходы" хороши в городах с более-менее налаженной инфраструктурой, где работа мэрии не вызывает всеобщего раздражения. А теперь Карнилину будут постоянно припоминать эту трехкопеечную "фронду" и недовольное начальство сверху, и озлобленные избиратели. А ведь достаточно было всего лишь сделать вид, что именно в этот день занят чем-то совершенно неотложным, требующим находиться в совсем другом месте...
Карнилин - "петрушка", ему имидж не нужен.
SphinX
28.02.2016
Ну вот разве что так...
34mol
27.02.2016
опрос т\к Волга------>
Flipper
27.02.2016
это какой то позор?
конечно позор) а что хорошего в том, что при упоминании о Немцове 50% вспоминает песню "Наш Борька бабник")
Flipper
28.02.2016
Жил грешно и помер смешно наш Борух Мудищев. Его в общем то давно описал т. Барков. Так литература обогнала жизнь.
Blondex
27.02.2016
вообще Немцов идейным был, настоящий демократ. А кто-то здесь пишет, что застукали его с женщиной. А ведь не на каждую женщину он бы обратил внимание! Настоящий интиллигент был! И женщин он мог выбирать, был подтянутым, и подтянуться и отжаться мог бы сколько захотите. Да каждая бы хотела на светском рауте заслужить его внимание!
Да он не на каждую посмотрел бы!
___
Это вам не то, как с делом Скуратова, который с жирным пузиком кувыркался с проститутками безмозглыми. Сам лысый, маленький, урод с кучей комплексов.Не помните, по телеку показывали?)

А Немцов - он красавец был, высокий красавец!
34mol
27.02.2016
да ладно идейный в кроватке
Blondex
27.02.2016
идейным по демократическим взглядам, настоящий борец за свободу в нашей стране!
Что самое удивительное, у нас сразу все становятся идейными когда от кормушки отлучают:-)
Апостол писал(а)
Что самое удивительное, у нас сразу все становятся идейными когда от кормушки отлучают:-) ...

+++
+++
Вы серьёзно сейчас? Да он просто обижен был, что приемником назначили не его, что ему "порулить" не дают, он даже с чертом бы сдружился, только чтобы во власть попасть)
Ага) только дорогих шлюх обхаживал)
Blondex
27.02.2016
да ладно, обсерать каждый может
Вот Вы бы про Немцова что-нибудь хорошее написали.
А обосрать любого запросто...Вы еще начните забиячничать и фамилии каверкать.
Ну нет про него ничего хорошего, кроме как преподы говорили..был очень хорошим физиком..но плюнул на преподов..и ушёл в политику..
Мож тех преподов и нет уж в живых( они обиделись на него кстати..што свои знания применял к развалу..( это их слова..в середине той десятки.. сам слышал..когда училси;)
Да и страшон он как чорт..нормальные бабы таких бы обходили)
Blondex
27.02.2016
а чего ты слухами-то живешь? своего мнения-то нет? я вот лично знал его и человек он был приличный! а ты как бабушка на лавочке продолжай лезть не в своё дело, сплетник
Blondex писал(а)
а чего ты слухами-то живешь? своего мнения-то нет? я вот лично знал его и человек он был приличный! а ты как бабушка на лавочке продолжай лезть не в своё дело, сплетник ...

Я как увидел его..сказал..человек не приличный..будет скакать по бабам(ну это ладно) но и будет разваливать Россию..
Так и случилось((
FreeCat
28.02.2016
:-D
Мда. Видать в натуре *сакральная* жертва.
VIKINGS
27.02.2016
.
VIKINGS
27.02.2016
Барух Немцов (9 октября 1959, Сочи -- 27 февраля 2015, Москва). Ровно год назад назад был принесен в жертву Барух Немцов, в связи с годовщиной смерти повторяем текст про него.

Барух Немцов родился в октябре 1959 в семье начальника строительного главка Ефима Давыдовича Немцова и заслуженного врача СССР Дины Яковлевны Эйдман. Ефин Давидович, несмотря на показную скромность и обычность, был большим поклонником идей любавического ребе и "Шурхан Аруха." Молодой Немцов уже с 8 лет был приобщен к "Катехизису еврея в СССР," а в тринадцать по заверениям матери ставил в тупик отца своим глубоким знанием его основных канонов. Годы шли, а наука, преподанная отцом, возымела свои плоды, очень скоро Барух становится лучшим учеником в школе, после чего в университете многие учителя поговаривают о мальчике не иначе как о "тиране познания." Молодой еврей жадно проглатывает всю поданную ему информацию, но главной его целью есть не истина, а необузданное желание стать первым во всех своих начинаниях, обладая превосходящим знанием.

Роль второго плана.

Время шло и Барух стремительно начал двигаться по служебной лестнице, занимая различного рода посты. С его успехом росло и тщеславие знатока "катехизиса еврея в СССР." Понимая, что единственный путь на самый верх возможен только в тесной кооперации с еврейской олигархической элитой, Борис Ефимович будучи в 1996 министром топлива и энергетики побывал в кабинете Бориса Абрамовича Березовского и главного раввина России того времени Адольфа Шаевича. Эти два разговора, как признается в последствии Барух, и стали решающими в его судьбе. "Вице-премьер или любой из портфелей министра- это все что они мне могли предложить"- озлобленно произносил в 1997 году амбициозный политик в одном из интервью американскому телевидению. В тот же год отвергнутый как будущий лидер Новой Хазарии, и зная, кого предпочли олигархи, Борис Ефимович идет на отчаянный шаг и вместо смирения с позицией "одного из еврейской элиты" летит на запад к сефардам Рокфеллеровского клана, в надежде, что те дадут ему необходимую поддержку в осуществлении его мечты стать первым евреем России.

Зависть и ненависть.

После того как Барух заручился поддержкой с запада, критика власти значительно обостряется, а ненависть к Шаломову, которого Хабад предпочел на пост президента, в каждом высказывании тех лет с каждым разом становится все очевиднее. "Сегодня воровство чиновников исчисляется многими миллиардами, но оно скрыто за десятками тайных бенефициаров крупных активов, за которыми стоят могущественные <<друзья президента Путина>>- пишет Барух в своих так званных "Путин итоги". Сразу после приезда с Запада в Россию у Бориса Эфимовича появляется татуировка "дядюшки Сэма"

Следуя Талмуду.

Несмотря на конфронтацию с Хабадом, Борис Ефимович не забывает о своей миссии как талмудиста и, будучи губернатором Нижегородской области, принимает на себя нелёгкую роль регулирования рождаемости гоев, уничтожив как таковые детские пособия. Именно ему принадлежит фраза "Нечего нищету плодить", нагло брошенная в лицо журналистам.

Именно Немцов являлся организатором львиной доли антифашистских и либеральных митингов и акций, и благодаря ему многие наиболее опасные и агрессивные гои были уничтожены либо же получили огромные тюремные сроки.

Жертва медовая.

В начале 2015 года выходки Бориса Ефимовича становятся нетерпимыми для Хабада. Чувствуя запах витающего в воздухе представившегося шанса, Немцов идет в ва-банк заявляя: "У меня есть очень важная информация, которая скоро станет достоянием общественности" Важной информацией должны были стать разведданные ЦРУ о деятельности России на Донбассе. Предчувствуя, что козырь может оказаться концом игры и сделанное на эмоциях заявление может возыметь нежелательные результаты, Борис Ефимович, заметивший, что слежка ФСБ за ним не прекращается, за несколько дней до своей смерти заявляет: "Путин хочет меня убить."

27 февраля 2015 один из виднейших представителей еврейской оппозиционной элиты, сын уважаемого еврея, посещавшего некогда кабинеты Ротшильда и Шнеерсона, Барух Ефимович Немцов был принесен в сакральную жертву Хабадом аккурат перед постом Эстер. (С)
mehanik-2
27.02.2016
Тоже нашли о ком вспоминать...
а чем людей накачивают ?
Агафон писал(а)
а чем людей накачивают ? ...

Ничё то ты не понимаешь))
Это одухотворённость))
я думал, что так выглядит Ахуй. Но вторая спокойна - значит первая под воздействием чего-то психотропного.
Deacon
27.02.2016
Может у человека базедова болезнь. Не вижу ничего смешного.
да там все такие
Deacon
27.02.2016
Из детсадовского возраста не вышли, раз смеетесь над болезнями людей?
я сожалею, что ничем не могу им помочь.
Проспал и забыл. Когда вспомнил, уже было поздновато...
volli
28.02.2016
Раздача значков участникам. Надпись на пакете видите?
Может лично Обама раздавал ?
вам не досталось что ли, Владислав?
volli
28.02.2016
В Ярославле открыли памятную табличку на доме, где жил Борис Немцов.
volli писал(а)
В Ярославле открыли памятную табличку на доме, где жил Борис Немцов. ...

Они читали наш форум?
Это было давно сказано..
Иль правда она везде одинаковая?)
ВикС
28.02.2016
каждый день убивают куда более порядочных и честных людей, а тут - тоже мне нашли икону...
volli
28.02.2016
ГЕРОИ ГИБНУТ НА ПОСТУ!
Герои гибнут на посту,
Не на блядях из Украины,
Идет колонна по мосту
В оскале вольности зверином.
В экстазе скошенные рты
Свободно требуют свободы
Их не карман - сердца пусты,
У этих выродков народа.
Вы под Москвой не рыли рвы,
И вас в окопах не косило,
Чего так зло хотите вы,
Что презираете Россию?
За то, что кровь не льётся здесь,
За то, что головы не рубят?
За то, что всё, что нужно - есть,
За то, что завтра вас забудут?
Какой же антирусский гвалт
Над сборищем витает чёртом,
И хочется помыть асфальт -
От немцев как - в сорок четвёртом.
Герои гибнут на посту,
Вы не они - вы недороссы!
Не под мостом - а по мосту
Плывут российские отбросы!
Дмитрий ДАРИН,2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26