--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что такое "вице-президент" ? А почему у нас его нет ?

Слухи и сплетни
49
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
24.03.2017
А что такое "вице-президент" ? А почему у нас его нет ?

Когда Трамп баллотировался, у него было на тумбочке этой с микрофонами была наклейка "Трамп-Пенс". Ну мне по-инерции мышления казалось это Трамп с пенсионерами заигрывает, чтоб за него получше проголосовали, - подкинет им по 50 рублей к пенсии перед выборами, они и проголосуют за отца-кормильца.
Ну да, это было для меня простое объяснение того, что мне лениво было гуглить, тем более что Трамп обещал много разных реформ, ну и выборы, пенсия, повысить её, все дела...! И ведь я реально так думал !
И вот я как-то узнаю, что Пенс - это не пенсионер, а вполне себе чувак, и более того - вице-президент.
И вот я подумал - А что такое этот "вице-президент" и что он может умеет и должен делать ? Ранее я слышал такое словосочетание, но у меня в голове оно преобразовывалось во что-то комическое типа "Вицын-президент" и сливалось в "корзину".
Ну вот такое устройство моего мышления )
А на самом деле, что такое этот "вице-президент" и для чего он нужен ?
VIKINGS
24.03.2017
Константин, а ты не догадываешься?)
antidot
24.03.2017
VIKINGS писал(а)
Константин, а ты не догадываешься?)

Димон был целым президентом, а ни как не вице !
Ну и тем более у пендосов, а я погуглил, вице, впоследствии, не обязательно становится первым.
VIKINGS
24.03.2017
Последним был Руцкой.
Вице - президент становится президентом без выборов, если прзиденту кирдык - Линдон Джонсом при убийстве Кеннеди, например.
А у нас президент не умирает!
VIKINGS
24.03.2017
Гуманитарный технолог писал(а)
А у нас президент не умирает!

Точно.
https://thequestion.ru/quest...-vice-prezidenta
PeterPen
24.03.2017
antidot писал(а)
Димон был целым президентом

Эммммм...серьезно?
PeterPen писал(а)
antidot писал(а) <br> Димон был целым президентом
<br> Эммммм...серьезно? ...

Канэшна!!! Айфон подарили новый ему за это!!! :-):-) :-)
На случай форс-мажора и дань традициям.
Незаменимых людей не бывает.(с)
7aladin
24.03.2017
У нас был вицепрезидент. Он пошёл за чемоданами компромата и не вернулся...
Не нашёл или не донёс- история умалчивает.
Борн
24.03.2017
В США продвинутая система защиты инвестиций.
Те, кто вложил бабло в избранного президента не потеряют его, даже если президент усё. Никаких досрочных выборов не будет, к рулю встанет их же ставленник и деньги отработает.
Тебе этих нахлебников-захребетников мало? Ещё одного надо, да ещё со своим сонмом чиновников?
AlexeyNi
24.03.2017
Вице-президент в автократической стране - это тоже, что и вице-жена или вице-муж в моногамной семье. "Честный человек" женат на России и очень ревнив и убьет жену, если она ему изменит) Впрочем он и так склонен в этой "семье" к домашнему насилию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов