--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что у нас за майдан в Нижнем?

О городе (основной)
183
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Florencia
10.12.2014
Сейчас мне знакомый из Украины пишет что у нас тут майдан какой-то. Я говорю нет ничего, а он мне ссылки прислал. Антипутинский митинг, датировано 09.12.2014.
https://www.youtube.com/watch?v=LgLpSGTGQqA
https://www.youtube.com/watch?v=OLVtLnzWlJc
Это что за события по ссылкам и был ли вчера в Нижнем майдан? Я может просто не в курсе тут в своих Щербенях что в центре Кремль штурмуют.
снега нет, а он второй день метёт..
нет у нас майданов, у нас - площади :-)
GribNik
10.12.2014
Михаилъ писал(а)
нет у нас майданов

У нижегородцев есть Винный Майдан
(где то в Д.Константиново)
Хорошо, хоть там шины не жгут :-)
там есть и просто село Майдан.
kuzmy4
11.12.2014
Есть Мокрый Майдан (под Сергачем).
Ир
11.12.2014
Крутой Майдан есть в Вадском районе.
ich will
11.12.2014
А ещё река Майданка. Нет, ну как река - ручеек
3НДФЛ
11.12.2014
А еще есть Майданчик))
Nikky
11.12.2014
Есть Майданы... Крутой, Винный и еще маленько :-)
нЭнС
11.12.2014
Полхов Майдан
так что само слово "майдан" крутилось и в наречиях местных жителей?
нЭнС
13.12.2014
общерусское слово-поляна,площадь,прощадка.Ничего удивительного,что и в укро-диалекте оно есть.Наверное,и у белоруссов есть...
Просто незалэжникам показалось,что это сильно "нерусское "слово и потому достойно послужить заменой русской"площади"...
Incubus
14.12.2014
У белоруссов - плошча.
нЭнС
15.12.2014
сегодня услышал: на укро-диалекте "сложно"-это произносится как "складно"...забавно.Хотя структура обоих слов практически идентична,но смысл противоположен-Складно-это по русски скорее "хорошо сделано",чем "сложно,маловероятно"-у укров.
Zu-zu
13.12.2014
Березовый Майдан (Воротынец) и там же еще парочка
Два года назад активно эту тему перетирали, когда нацболы то ли "марш регионов", то ли "марш миллионов" шабашили. Странно, что они ещё видео с нижегородским "халком", царствие ему небесное, не выложили, на котором он полковника МВД с банера стряхнул.
А что с ним стало, кстати?
Не знаю. Версий в СМИ встречал две, естественно, полярные по сути.
1-я: чуть ли не личный заказ темнейшего местного разлива;
2-я: имеющееся сердечное заболевание.
По факту смерти тоже встречал разнящиеся сообщения: то ли труп нашли на улице со следами насильственной смерти, то ли дома, естественно, после наступления смерти по вполне объективным причинам с учётом состояния здоровья.
Как говорится, каждый выбирает себе подходящий вариант.
Печально.
opeth
10.12.2014
первому видео года три. второму вроде столько же. могу ссылки дать на эти видео. и на людей кто на этом видео якобы майданит. и мясковскому на втором видео надо тоже этих ссылок накидать. а то он за хохлов жопу на марше мира рвет. а они его в фейках используют.
High
10.12.2014
Без снега незачет. Если б было на ннру уже была бы куча тем.
FreeCat
11.12.2014
да .. подкачали с вбросом :-D ...
+ Так кто ж знал, что снега наметёт? Снег в декабре - он завсегда - неожиданно...
nikom
10.12.2014
На ютубе уже прокомментировали:
Не знаю кто это выложил в сеть, но я как ярый противник режима Путина, говорю что это сделали провокаторы, что бы укропов выставить лжецами, все нижегородцы знают что город вот уже как две недели в снегу и два дня метет метель, а события на ролике, происходили Два года назад, когда нацболы то ли "марш регионов", то ли "марш миллионов" шабашили.
Florencia
10.12.2014
Гусь121 и прокомментировал.

Вот нижегородцы всё-таки народишко поганенький, им информацию даёшь чтобы фейки в сети разоблачать а они тебя минусуют.
Вы ошибаетесь, уважаемая, это неизвестный мне комментатор использовал мою фразу без ссылки на первоисточник.
зы: народишко везде одинаков. Просто, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик (с).
Нижегородишки, одним словом.
Нищегородцы
Florencia писал(а)
им информацию даёшь чтобы фейки в сети разоблачать а они тебя минусуют. ...

Да, говённенький народец.
uainfo.org/blognews/457180-p...ydana-video.html
Вот кто выложил в сеть. Всё-таки эти провокаторы - укропы.
Это просто последствия "Дня открытых дверей" в Кащенко. *crazy*
Успокойтесь, все эти люди уже вернулись в родные пе... в родные палаты.
:-D +++....
Harrigan
11.12.2014
Это не в кащенко день открытых дверей это у нас уже почти вся страна немного того...
Да лааадно, насчёт "всей страны"-то не горячитесь! Большинство граждан всё-таки сохранили рассудок. 8-)
Harrigan
11.12.2014
Судя по опросам общественного мнения или хотя бы этому форуму - нет
Круговорот блондинок в интернете
Владк с дядей, надеюсь там? ;)
ЗЫ:этому видосу уже не первый день
Это всё в 2011 г. было.
Ну, в одиннадцатом году ты же был активным участником этого действа, Владик?
в 99 на ВПЧ и не такие вакханалии устраивались. Чатовцы всяакие собирались, толкинисты, прочие смерды. Кто то пил, кто то трахался, кто то дрался. Вернее пили все. Потом часть народа выросла, часть все так же кремль штурмует.
Это тогда дон Мигель сражался с опричниками?
Lisss
10.12.2014
Даёшь федерарализацию Нижнего Новгорода!
Florencia
10.12.2014
Нижегородская народная республика?
Lisss
10.12.2014
надо что-нито пообкуреннее придумать
7x7
10.12.2014
Нижегородское бананово-ганнибалистическое княжество.
dachnik8
10.12.2014
Не настолько же!
:)
7x7
10.12.2014
Мечтай о хорошем, а готовься к худшему.
Boatsmann
11.12.2014
Во-первых, не княжество, а ханство.
Во-вторых, не бананово-ганнибалистическое, а киви-щитовко-эболистическое.
Ну и, в-третьих, не Нижегородское, а Абрам-Ош - как уже писал здесь на форуме местный краевед МИ...
Анально-каннибалистическое.
Steavi
11.12.2014
Нижегородское Свободное Сообщество. И на символике можно будет сэкономить на первых порах - все позабирать у НСС.
Lisss
10.12.2014
эх, не надо было сразу бандерлогам глаза раскрывать, могли бы поразвлечься
Helga7012
10.12.2014
Майданулся ваш знакомый с Украины...
7x7
10.12.2014
С голодухи на морозе и не такое придумаешь.
mkv
10.12.2014
Если не ошибаюсь, то первый ролик был снят вечером 10 декабря 2011 года. Второй ролик не видел.
Фотографии 10.12.2011 :
http://www.nn.ru/~gallery55273?MFID=202579
да, с такими ёплами только белые контрацептивы раздавать)))
Говорят, что если человек уродлив снаружи - то и внутри он - дерьмо.
mkv
11.12.2014
Долго размышлял над фото agafon.www.nn.ru/
монитор не забрызгал ?:)
Florencia
11.12.2014
Посмотрела на ваше фото в портрете. Если судить по внешним данным то нутро у вас достаточно дерьмецовое.
Вы правда считаете, что ваше мнение тут хоть кому то интересно ?
Florencia
11.12.2014
А в реально верите в то что вы, сканы ваших паспортов, ваше самолюбование и ваше мнение тут хоть кому-то интересны? Никто о вас ни завтра и ни послезавтра не вспомнит если вы покинете этот форум прямо сейчас.
об этом я не думаю, мне все это не интересно. А вот mkv смотрит мой портрет. Долго. Размышляет.
Florencia
12.12.2014
Всё вам интересно. Вы сюда пиариться и красоваться перед публикой лазаете. Только красоваться у вас там, увы, нечем.
пиариться?:) Здесь ?:). Нее, цель моих визитов сюда совсем иная.
БПНН
11.12.2014
Это ролик, снятый в 2011 году. Зачем его сейчас вытащили, пока не понятно.
Конечно вы тут просто не в курсе, Поднебесному всем городом на куртку не скинулись, Навальному на отдых в Мексике скинулись, а ему зажмотились, и вот результат, майдан. Просто его очень хорошо скрывают. Большое спасибо что рассмешили
Вот и до моих знакомых этот фейк дошел, разубеждать не стал, прикалываюсь
Makstree
11.12.2014
Вот это еще им можно выслать
Boatsmann
11.12.2014
Это за что ж менты Снегурку-то повязали?
А Деда Мороза они тогда что - раздели на морозе, как казака Гаврилюка?
Makstree
11.12.2014
Они там на Украине додумают, что у нас с Дедом Морозом сделали ))
Написать что за Украину агитировали, Деда шлепнули Снегурку повязали, поверят
нЭнС
11.12.2014
"...под ёлками нашими
хороводят полицары ,
Снегурочек наших
ведут в кибинет...
...
Раздайте патроны,прапорщик Жемчужный!
Сержант Оболенский,велите стрелять!"
Только на мове надо
nikola33
11.12.2014
это два года назад было, там еще мент генерал приходил, говорил ребят успокойтесь, ворота пытались сломать
Hlorofos
11.12.2014
Второй клип какой то де-жавю. Это не в потдержку 31й статьи конституции?
нЭнС
11.12.2014
да
Kapot
11.12.2014
Да старые это ролики. Наверняка какая-нибудь украинская газетенка откопала их, наклепала статейку как народ в рабской России восстает против Путина. Короче фейк.
l.kum
11.12.2014
Вот она, жила для троллей всех мастей. Искать видео 2011 года из разных городов России и постить на ресурсах Уркы и наблюдать как у них от радости бомбит и выкладывать ссылки тут))
я тоже так умею
хохлы до экспериментировались на Запарожской АЭС
www.youtube.com/watch?v=W8_zFb7BD3k
z222z
11.12.2014
У меня два друга живет в западной Украине, они мне тоже на днях написали вопросы в соцсети, спросили правда ли что у нас повальный голод и выход в интернет по талонам)))) я смеялся долго))) такую бредятину им впаривают)))
sharrlinn
11.12.2014
09.12.2014 была на Минина около 19 часов и после 21:30( чистили площадь тракторами от снега) - , никакого сборища не было) елка красивая около Чкалова есть)) еще в кремле был совершенно расчудесный концерт "Мельницы" .... так что брешет знакомец ваш.... ну или ему в уши надули знатно)) а картинок таких при нонешнем уровне программ графических нарисовать можно ой сколько.... и эта... 09.12 снег шел довольно густо....а митинг безснежный какой-то...
POM@H
11.12.2014
с холоду и не такое сморозить могут.
llexus
11.12.2014
этож празднование выборов легитимноизбранных. было года 3 назад
Steavi
11.12.2014
Фло, не переживайте, вы ничего не пропустили. Революция не состоялась.
БПНН
11.12.2014
Канал был создан за несколько дней до того, как туда закачали данные ролики. Кто и зачем не известно.
mkv
11.12.2014
3 дня тому назад его создали, только про НН видео и выкладывают.
www.youtube.com/channel/UCA6fkxYxI2UynmxA8MChckA/videos
nickitoz
12.12.2014
Значит это кто-то из местных. Или местные консультируют. Кто тут на форуме какашками в нижегородцев кидается? Кому знакомые на Украине периодически что-то пишут?
mkv
12.12.2014
После того, как я послал ссылку вот на это видео, мне писать с Украины перестали
https://www.youtube.com/watch?v=lunvzIVJTOU
nickitoz
12.12.2014
=)

Florencia писал(а)
Сейчас мне знакомый из Украины пишет что у нас тут майдан какой-то

Florencia писал(а)
Вот нижегородцы всё-таки народишко поганенький
Lisss
11.12.2014
у меня щас, блин, истерика начнется ))))
www.youtube.com/watch?v=9jjiy3DBSEo&index=4&list=UUA6fkxYxI2UynmxA8MChckA
Мне не нравится этот гон на Нижний!
Alekcei70
11.12.2014
интересно зачем это делают
Sue
11.12.2014
разжигают, зачем еще.
Alekcei70
11.12.2014
почему именно у нас
AlexTref
11.12.2014
К Москве поближе
opeth
11.12.2014
а не МИ ли здесь порылся?
Alekcei70
11.12.2014
и ведь не признается никто))
Пусть это останется просто тупой пропагандой для укров.
Sue
11.12.2014
так это ж на свободе, которая сгорела из за проводки
нЭнС
11.12.2014
це москальска пропаханда!
Сказано же:
Снаряд влучив в маршрутку...!
nataniel
11.12.2014
Медленно сползаю под стол и плАчу.
Makstree
11.12.2014
Такая фантазия у них от травы или от пиндосских печенек ?
irbis007
11.12.2014
от ляхковских таблеток
ICS
11.12.2014
На майдани свободи:) Забавно. А че отключай камменты и пости любую херь.
opeth
11.12.2014
да еще и комментарии отключили .
ZOG атакуе!!!1111
ptiz
13.12.2014
Эпично!
Sue
11.12.2014
10 уебанчиков фаеры жгут?
AlexTref
11.12.2014
Нашёл там же! Попадание снаряда в жилой дом в Сормове. www.youtube.com/watch?v=71sVxQS7roQ
кто то решил вбросить) но не получилось)
AlexTref
11.12.2014
Я б так не сказал. Сегодня с утра укро-СМИ нижегородскими новостями пестрят
укро сми)))) уже смешно. везде тишина. и снега нет на видео. странно.
AlexTref
11.12.2014
AlexTref
11.12.2014
оспади!!! Я на вики статью нарыл!!!!! https://uk.wikipedia.org/wik...BD.D1.8C_2014.29

Укрозомби! Как можно так слепо во всё верить????!!!
Во сказочники... Меня только одно волнует, это же враньё всё спланировано и продумано. Зачем...
AlexTref
11.12.2014
Ну как я понял из раздельчика на Вики и из их новостей, всё сводится к образованию какой-то там нижегородско-суздальской республики, отделению от России и всё в таком духе. Те же самые действия в Ярославле. Но там и правда митинг был на днях. Чё-т про Сибирь ещё видел
Florencia
11.12.2014
Да ладно. Забавно.
AlexTref
11.12.2014
Ахаха!!!! Ну они хотя бы узнали, что такой город есть XD
Смешно то да... Но меня волнует, не замутили бы чего, типун мне на язык. Это ж какой ход конём.
Florencia
11.12.2014
Паникуете из-за фейка? Стареете, стало быть.
Я недоумеваю зачем этот фейк. Мне это неприятно, да. Я волнуюсь, да, что Нижний склоняют на эту тему. Какнал (очепятку не правлю, оставляю) этот на ютубе зачем-то спецом. Хрень какая-то, не смешно ни разу.
Florencia
11.12.2014
На укрозомби сетуете, которые с родственниками в России переругались из-за того что смотрят свои укросми. А сами-то от них мало чем отличаетесь. Хохлы стебутся лепя подобные фейки а вы ведётесь, волнуетесь, возмущаетесь, бояться вон уже начали. Так кто зомби-то попавший под влияние СМИ?
Да почему я ведусь-то, я не поняла. Мне это не нравится. Что, есть другие мнения, кто-то хочет дружно поржать с авторами фейка. Ну пожалуйста... тоже реакция.
Lisss
11.12.2014
ну тут все очевидно- хотят показать укропатриотам, что власть Путина скоро падет сама собой: в Нижнем майдан, в Сибири митинги за федерализацию, в Чечне поднимают голову гордые чечены за свободную Ичкерию
надо же как то поддерживать боевой дух
Поражает это массовое зомбирование, и ведь эффект есть!
Lisss
11.12.2014
это и пугает
может, им там в водопровод что-то подсыпают..
Именно. Мне рассказывали реальные случаи, когда дочка из Украины наезжала на маму, живущую в Мск, что она предательница, враг на народа и всё в таком духе и отказывалась с ней общаться. У других свадьба должна была быть, хохлушка резко отказалась, тоже жених стал врагом, наезды нешуточные. И во всём политическая подоплёка, которая даже выше таких личных, семейных отношений. Это ненормально, так же не может быть. Какой-то психоз массовый.
Florencia
11.12.2014
Дарагие россияне не меньше подогревают этот массовые психоз когда с пеною у рта доказывают украинцам что тех принуждают говорить только на украинском а за русскую речь чуть ли не расстреливают на месте.
Это ладно, это новости, утки, уже не разобрать что где. Но личные отношения впутывать, это же клиника.
ну надо же быть такими тугими.....
Florencia
11.12.2014
Так может это вы тугая раз не на шутку распереживались от этого стеба.
да я то нет) но многие,особенно кто вдалеке от нино ведь поверят)
Florencia
12.12.2014
каждый верит в то, во что он хочет верить
в наш век интернета проверить соответствие информации дело нескольких минут
у нас тут тоже немало пациентов свято веруют в то, что на Украине на прямо месте расстреливают всех без разбору кто разговаривает на русском языке
ну хочется им в это верить - значит будут верить
Alekcei70
12.12.2014
я вам скажу больше, на это велись и нижегородцы
Просто. Думаете тут подобных нет, так вспомните наводнение в Крымске, когда мало того что всем очевидно что не ставятся шлюзы на горных, несудоходных речках, так ещё и во всех справочниках можно узнать что нет у Наберджаевского водохранилища шлюзов, но некоторые тут всетаки с пеной у рта утверждали что шлюзы за ночь 4 раза открывали и закрывали
Incubus
12.12.2014
ich will
12.12.2014
сегодня уже нет этой статьи на данной странице)
Видимо, что то пошло не так
iso1600
12.12.2014
разберитесь как работает википедия
vivat
11.12.2014
Нижегородское княжество должно быть свободным!
хохоляку на кирдыку!
:-)
в роте мудаков среди хохлов не было (-:
А что он хоть поверил, что это неправда?
Florencia
11.12.2014
Конечно же нет. Я ему ссылку на эту тему сегодня дала так он ещё и поржал от души над тем как вы искренне возмущаетесь, охаете, ахаете и причитаете о том какое безобразие творится.
Но люди же не могут не знать, что творится в их городе. Можно просто подумать и сделать выводы самому.
Florencia
11.12.2014
А вы ещё и думали над этим бредом а после делали какие-то выводы? Бгггг...)))
Нет... Я имела в виду, на его месте. Он, я так поняла, верит на слово своим укро сми. Но можно и поразмыслить... Нам то, нижегородцам, он не поверит, это понятное дело.
Florencia
11.12.2014
Парень просто спросил правда это или нет и дал ссылки на ролики на ютубе. Я ответила что это фейк, он посмеялся и сказал что так и думал. Вот и всё. А вы реально всерьёз принимате эту информацию, версии какие-то выстраиваете и не на шутку распереживались из-за этого стебного фейка.
Выше я спрашивала, поверил ли он, что это неправда, ответ: конечно же нет. Ну раз нет, далее мой коммент.
Я не понимаю таких шуток, короче. Что значит я принимаю всерьёз? Разумеется, я знаю, что это подстава. Канал с комментами тоже что-ли филиал Аншлага? Ну извините, если это юмор, то слишком тонкий.
Florencia
11.12.2014
Golden Cat писал(а)
Я не понимаю таких шуток, короче.


Плохо что не понимате. Из-за не понимающих чёрный юмор и прочий сарказм и начинаются все срачи, а после ещё и войны.
Этим не шутят, даже чёрно.
Тебя укусил укр... Ксения, думала ты умней. Реально неожиданно.
Florencia
11.12.2014
В каждой провокации есть доля шутки. Можно считать эти видео если не шуткой то провокаций. Но в любом случае напрягаться и относится к этому со всей серьёзностью могут только очень недалёкие люди.
По-моему смешно только автору.
Замутить фейк, провоцируя своих и ещё уедать их этим... Я нецензурно недоумеваю.
Florencia
11.12.2014
Недоумевайте на доброе здравие. Лично мне вполне цензурно пофигу на этот фейк, всего лишь немного доставил. Я не обезьяна чтобы кидаться объедками в тех кто решил скорчить мне рожу.
Тактично промолчу...
Скажите, а ваш знакомый всегда таким тугим был, или это недавно приобретённый недуг?
Florencia
11.12.2014
В данном случае лично я вас тугим вижу и тех кто всерьёз воспринял этот фейк начав искренне возмущаться, не преминув ещё раз отметить о том что все хохлы тупые зомби и погнав строчить каменты на ютубе в деталях и мельчайших подробностях опровергая эту лажу. Мало тугие так ещё и озлобленные.
Знаете, меня раньше несколько удивлял ваш априори агрессивный стиль общения, к тому же, чаще всего агрессия была беспричинной. Ну, вот как данный момент.
Данный вброс меня не возмутил, а наоборот - развлёк. Что-то к концу года усталости накопилось, а тут такая развлекуха...
Вашего друга я не хотел обидеть, а уж тем более всех хохлов, к тому же я сам отчасти хохол.
В данном случае банально хочется понять, когда накал ненависти пойдёт на спад и разум возобладает над чувствами, не более. Потому и задал вам вопрос, который, видимо, вас задел, но обижать вас не входило в мои планы.
Florencia
11.12.2014
Гусь121 писал(а)
когда накал ненависти пойдёт на спад и разум возобладает над чувствами,


Ровно тогда когда вы сами перестанете провоцировать ответную агрессию в свой адрес и разум ваш возобладает над чувствами.
Позвольте вас попросить пояснить, чем я "провоцирую ответную агрессию"? Знаете, говорят, со стороны виднее, потому, поясните, не сочтите за труд.
Простите за назойливость, сударыня, но я ещё раз попрошу вас удовлетворить моё любопытство: чем я, по вашему, провоцирую ответную агрессию в свой адрес? Не откажите человеку в желании совершенствоваться, пожалуйста.
нЭнС
11.12.2014
Florencia писал(а)
Конечно же нет. Я ему ссылку на эту тему сегодня дала так он ещё и поржал от души над тем как вы искренне возмущаетесь, охаете, ахаете и причитаете о том какое безобразие творится.

ну,а они-то там как? Всё ли славабогу у них та в Европе? что с холодомором? Дайте ссылочку,форум там у них чи шо? )
Вот оно - чо. Это как в том фильме: Видишь суслика...
bar$uk
11.12.2014
давно не веселила так укропская лихорадка...
minotaur
11.12.2014
Похоже на кадры 2-х летней давности.
лепс
11.12.2014
пускай покажут на украине кадры из 1917 года, где народ лезет через ограды.
Enic
11.12.2014
мдя
я который день через площадь домой езжу, и кроме елочки ничего там не видел
а оказывается митинги
mamadoma
12.12.2014
Это вас всезнающей хохлушкой обозвали:)))
http://new****sland.com/news/detail/id/1471025/
Собственно это я оттуда пришла почитать, что же за хохлушка тут выступает на нашем форуме.

"В комментариях <<величественные>> украинцы сразу же начали кричать о том, как же мало прав и свобод у россиян, начали говорить, что начинать нужно было не с НН, а с Москвы. Разгорелись бурные обсуждения и споры. Самые жаркие, по моему мнению, проходили именно на нижегородском форуме, где свидомая украинка пыталась убедить жителей города, что у них происходит <<Майдан по-русски>> и в нем участвует огромное количество людей, которых к тому же и избили.

Жители Нижнего Новгорода немного в шоке от таких заявлений и говорят о том, что видео фейк. Ну, соответственно, изначально были выложены такие новости, а на видео мало того, что нет снега, так люди еще и без шапок ходят, тепло. А на деле город так завалило снегом, что местным властям приходится устраивать уборку даже ночью. Ну и, соответственно, добивают всезнающую хохлушку тем, что говорят, откуда взято её видео, оказывается, это марш регионов, который состоялся 4 ноября 2012 года."
Makstree
12.12.2014
Ой, а кто это у нас свидомая украинка на нижегородском форуме ?
opeth
13.12.2014
кто, кто , ТС естественно. она тут не поднимая жепы от дивана борется с кровавой путинской хунтой и поддерживает во главе со своим другом МИ демократический выбор Окраины.
AlexTref
12.12.2014
Я тож хочу её увидеть! И где вообще эта ветка? XD
жало
12.12.2014
В свою очередь, отошлите ссылку на эту тему.....пусть почитает..:-)
ICS
12.12.2014
А почему в этой теме ни одного бендеровца, в соседних пишут, а в этой нет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26