--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А есть на ГФ представители блатного, воровского мира или разбирающиеся в этой теме?

Размышляем
2885
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
беженец
27 апреля в 01:23
Хотел поинтересоваться, на счет 210 статьи.
Прошло немало времени, пятилетка целая, появились какие-то поправки, в кодексе настоящих джентельменов?
Раньше были одни правила, при Царе. При Сталине стравили политических и блатных, а потом сучью войну придумали. При Хрущеве блатные, для послабления режима, в политических перекрашивались(наивные, ага!). При Брежневе и Горбачёве вообще дичь, достаточно документы или хроники глянуть. При Ельцине покупка звания вообще никого не удивляла. Ну а при Путине все под силовиков переехало, разве что, где-то в таёжном поселке, пьяный баландёр блатовать начнет, в кабаке...
А последнее время вообще, от 8 до 15. Интересно, многие ли за два слова готовы отсидеть пару-тройку пятилеток? Ради чего? Чтобы вернуться беззубым инвалидом? Для сравнения временных отрезков. 10 лет назад Крым в состав России вошёл, 2 года идет СВО. Да если кто вышел и новостей не читал, взявшись за старое, обратно к хозяину вернется в момент! Кем бы он не назывался. Достаточно наехать на ветерана, а уж если со звездой Героя или орденом Мужества... Там переедут так, что даже на Луне не скроешься. Это не после Чеченской шкурить.
Или я что-то не догоняю?
Желательно, с аргументами, а не в стиле "сам дурак"))))
scolopendro
27 апреля в 01:27
Ты все мемуары сидельцев перечитал?
беженец
27 апреля в 01:59
Солоневич, Штайнер, Маркман, Марголин, Марченко, Гинзбург, Солженицын. В принципе, вполне достаточно, чтобы сформировать для себя некоторое мнение, на этот счет. Развлекалово, типа кинофильма Беспредел или брошюры Чешежопица не считаем, это больше на страшилки похоже.
scolopendro
27 апреля в 02:02
Это же все политические, да?
Как узнать правду от блатных, если они писать не умеют
беженец
27 апреля в 02:23
Марченко за бакоанку сидел. Но да, по-сути, за политику. Красочно описал, вполне достоверно. И среди отпетой мрази и с Пауэрсом в одной тюрьме был.
Марголин польский еврей, после оккупации Советами польши заехал.
Солоневич вообще чуть не фашист, с немцами сотрудничал.
Смысл этим людям врать про блатных? Речь не про их жизнь и творчество, а именно то, что они говррили о тех, кто пошел по этой линии.
scolopendro
27 апреля в 02:27
Они не врут про блатных
Они их описывают со стороны

Могу добавить еще Шаламова, Домбровского и Разгона
Блин, и Достоевского конечно
беженец
27 апреля в 02:41
Шаламов да, про Ласку рассказ огонь.
Еще много авторов, я про тех, кто не на слуху, особо. А Шаламом, Гинзбург, Солженицын - классика. Вот про Марголина многие знать не знали. А ведь прочитав нечто подобное, прекрасно понимаешь ненависть поляков к нам.
Еще Довлатов и его рядовой Пахапиль...
scolopendro
27 апреля в 02:45
Довлатов - да
Он озвучил одну страшную истину
По обе стороны решетки люди по сути одинаковые
Он охранял - он знает
беженец
27 апреля в 02:57
А по мне, так Солоневича надо в список школьной литературы, класс за 9 вносить.
Мужественные и отважные люди, семья высшая ценность, никакие блага не стоят свободы...
Ну и да ничего особо не поменялось, за целое столетие, относительно названия его книги.
DimN
27 апреля в 13:16
scolopendro писал(а)
По обе стороны решетки люди по сути одинаковые
Я не знаю, что это за суть такая, что она одна у вора, убийцы, насильника и нормального человека. Понятно, что политические не в счет, это, может, лучшие люди. Понятно, что в результате случайной драки или ДТП в принципе неплохой человек тоже может на зону угодить. Но вот эти все, которые "в законе", которым "работать западло" и т.п. цапки -- нет у них ничего общего со мной "по сути".

Или под сторонами решетки имеются в виду работники пенитенциарной системы? Ну, тут ничего не скажу, не мой круг общения.
беженец
27 апреля в 13:27
На самом деле, любой, кто за свои убеждения там страдает, но не отказывается от них, достоин уважения. За смелость и силу духа.
Но те, кто звезды набивают, а потом идут работать на хозяина и выходят по УДО, некоторое удивление вызывают.
откуда у тебя столько времени читать книги?
или по новомодному аудиокниги?
беженец
27 апреля в 02:35
Не, только чтение, никаких аудио!
У меня ипотеки нет и автокредита, могу себе позволить)))
Мгновение
28 апреля в 07:35
Одно другому не мешает.
Можно позволить себе мультизадачность Цезаря, слушая аудиокниги во время дел, не загружающих голову)))
Публицыст
27 апреля в 13:22
Аудиокниги никак не быстрее, чем читать, а читать зачастую быстрее, чем смотреть ролики с пересказом сомнительной достоверности.
Alex Hobotoff
2 мая в 09:17
беженец писал(а)
Солоневич, Штайнер, Маркман.. Марголин.... Гинзбург, Солженицын


Гусский блатной мир, бессмысленный и беспощадный.
Andrzej Duda
27 апреля в 01:50
есть - он сидит
scolopendro
27 апреля в 01:58
Был у меня знакомый знакомого
Вор-рецидивист
Однажды ночью он разбудил меня, типа перекантоваться до утра
Че, грит, ты спишь - там Крестный отец по НТВ идет
До утра пили и смотрели Крестного отца

А через пару дней я узнал, что он квартирную хозяйку чуть не задушил и унес всю её наличность
А чо там такого - воришка наехал на барыгу и взял что на положняк ему. А у тебя гасился от ментов
беженец
27 апреля в 02:10
Логично.
Да просто интересно стало, мне тут типа намекнули, что в милицию идти, как-то "не по-пацански", вот и решил поинтересоваться, неужели кто-то живет по каким-то "понятиям"? А как на счет того, что человека с именем задерживают в особняке, а потом его греет жена? Ну а то, что работают, как Папы Карло, кому работать вообще-то не очень желательно? Так на самом деле, дело не в принципах, а в режиме, для большинства. Чуть нажми и васякот! Вот он уже дежурный.
Ну и решил спросить, а в чем смысл всего этого, если ты не готов вернуться на волю старым беззубым стариком-инвалидом, без семьи, без дома, без детей? Или вообще там и умереть, за свои идеалы и много таких сегодня?
Подпольщики
27 апреля в 02:03
Есть. но не скажу, что знакомство с ними вам понравится. Скорее всего - от вас там и не останется ничего. Бандиты же.
беженец
27 апреля в 02:14
Напугал, аж страшно стало. Интересно, а если у меня в родственниках генерал милиции, депутат и областной судья, они рискнут или ну нафиг?
Подпольщики
27 апреля в 02:17
Замочат как нефиг делать.
беженец
27 апреля в 02:33
Вот ты мне напомнил один случай щас. Когда-то, один знакомый купил комнату. Ну, мы к нему пришли обмыть покупку, а он нам рассказывает, мол сосед у них вор-егор, почти 50 лет отсидки, пробы ставить негде. Купил я значит, машинку стиральную, автомат, прихожу домой, а он свои шмотки в ней стирает! Ну разбил ему хлебало, на том история и закончилась. Конец девяностых был, помнится... И никто ничего не сделал и не вступился за старика.
А пи[д]ором полвека не просидишь за решеткой, никакого здоровья не хватит. Не затрахают, так сифилис гораздо быстрее добьёт. Значит явно не простой был, просто а/уевший. Думал, все испугаются, что он всю жизнь сидел, а многим вообще насрать, на самом деле.
Вот-вот. Будь он хоть весь синий в партаках-куполах, а если уже старый хрен и нет своей бригады бойцов, значит никому не интересен и его любые малолетки могут ограбить или опустить
Твой парень
27 апреля в 07:05
Что у человека в голове должно произойти, чтобы он подобными вещами начал интересоваться?
Четыре пятерки
27 апреля в 07:10
АУЕ-шником решил заделаться, как и большинство местных лжецов.
да, и тем более глубокой ночью :-D
беженец
27 апреля в 09:04
Выше ответ есть. Один из местных намекнул, что в милицию идти не по-пацански, вроде как. Я и решил поинтересоваться, кто главнее.
Rockfor
27 апреля в 12:14
беженец писал(а)
не по-пацански, вроде как.

ты то каким боком к пацанам? ))
беженец
27 апреля в 12:17
А что, барыги не пацаны? А инженер может быть пацаном? А отслуживший в армии? А по УДО пацанам можно освобождаться?
Rockfor
27 апреля в 12:37
беженец писал(а)
А что, барыги не пацаны?
сам посуди:
Барыга -- скупщик и торговец краденым
слово <<пацан>> произошло от еврейского слова <<поц>>, которое означает <<половой член>>. Таким образом, <<пацан>> -- это маленький, недоразвитый <<поц>>.
Получается пацан может стать барыгой со временем. Но обратно - навряд ли ))
беженец
27 апреля в 12:52
Вот, интересные факты стали появляться!
Rockfor
2 мая в 10:46
а ты и не барыга и не пацан, если исходить из определений этих понятий, но почему -то заботишься о пацанских замашках ))
беженец
2 мая в 12:30
А ты пацан штоле? Че тя так задевает?
То, что недавно по телеку показывали, к сегодняшней жизни не имеет отношения.
Rockfor
2 мая в 15:22
беженец писал(а)
А ты пацан штоле? Че тя так задевает?

ничего не задевает, не пацан само собой, и по возрасту не подойду и по прочим критериям. Но рос среди "пацанов" ))
Твой парень
27 апреля в 18:56

беженец
писал(а)
Один из местных намекнул, что в милицию идти не по-пацански, вроде как.

Я бы сказал не по-граждански. Милиция сейчас работает явно не на благо граждан.
user 07
27 апреля в 08:44
беженец писал(а)
Хотел поинтересоваться, на счет 210 статьи.

Украл много или банду собираешь?
беженец
27 апреля в 09:05
Нет, вопрос больше в твердости убеждений отдельных граждан.
user 07
27 апреля в 11:51
Какое твоё (собачье) мусорское дело?
беженец
27 апреля в 12:20
Собачье дело, это у тебя, а я поинтересовался. Или что, это какой-то орден, типа Тамплиеров, что все секретно и недоступно простым смертным?)))
user 07
27 апреля в 12:55
Тебе мусорку лучше не лезть в эту тему
беженец
27 апреля в 13:14
Ну началось)))
Что, поинтересоваться нельзя? Слушай, а как остаться пацаном, если водительское удостоверение милиционер выдает? Пешком ходить, да? Это что, получается, в случае ДТП, если пацан не виноват, он вызывает милиционера, показания дает? Или приедет десяток серьёзных граждан и на месте деньги будут трясти? А прикинь, там сын судьи или прокурорская дочка виноваты в аварии? Так все и уедут, оптом. За вымогательство, группой лиц, по предварительному сговору. Уровень, начиная от областного, сравняет с землей любого, кто попробует наехать, мне кажется. Значит будет все, в соответствии с законом, а правильный пацан в роли терпилы показания даст и будет через суд деньги выбивать?
А легальное оружие вообще не получишь, получается? А если разрешение дали, на оружие, это вообще позор получается? Что ж это за жиган-хулиган такой, что в местном отделе на него нет ничего?
Или сейчас все можно, даже с капитаном или майором из местного околотка водку пить и быть правильным пацаном?
Neo202
27 апреля в 09:05
беженец писал(а)Хотел поинтересоваться, на счет 210 статьи...
1)_
Уголовный кодекс (УК РФ) Особенная часть (ст. 105-361). Раздел IX. Преступления против общественной безопасности и общественного порядка (ст. 205-274.1). Глава 24. Преступления против общественной безопасности (ст. 205-227)._
Статья 210. Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней).
base.garant.ru/10108000/6a3e...ozhuyt0794015395
----------------------------
2)_
Статья 210 УК РФ: тенденции правоприменения и оценка новых законодательных изменений.
"Тенденцией последних лет стало противостояние двух крайностей - призывов со стороны политической власти к смягчению давления на бизнес и одновременным <<закручиванием гаек>> со стороны сотрудников правоохранительной системы.

Одним из рычагов давления на коммерсантов стала ст. 210 Уголовного кодекса РФ, которая предусматривает ответственность за организацию преступного сообщества либо участие в нем независимо от того, были ли совершены какие-либо иные преступления. Сама конструкция статьи до внесения в нее нового примечания при определенном толковании позволяла отождествить организационно-правовую форму юридического лица с преступным сообществом.
Во многом это было связано с искажением на практике изначальной цели ее вменения, а также с довольно неоднозначным понятием преступной организации, которое также успело претерпеть ряд изменений с момента принятия Кодекса в 1996 году.
В связи с этим по предложению Президента РФ в апреле 2020 года в ст. 210 УК РФ были внесены поправки, направленные на ограничение применения норм о преступном сообществе к учредителям, руководителям и сотрудникам организаций, осуществляющим обычную хозяйственную деятельность. Деловое сообщество возлагает большие надежды на новую редакцию 210-й статьи, рассчитывая на то, что с помощью внесенных изменений удастся предотвратить ее необоснованное вменение. "_(с)
Сам дурак.
беженец
27 апреля в 09:16
Аргументы будут?
Makstree
27 апреля в 12:08
Странный интерес.
По 210.1 за 10лет был осужден всего 1человек.
беженец
27 апреля в 12:24
Это ж форум, почему не поинтересоваться?
Да и вон, недавно байкера зарезал один мастурбек, вроде вором представился. А им разве можно оружие в руки брать?
Эша
27 апреля в 12:36
К сожалению теперь на ГФ такие есть, даже ник подскажу - Керосиновая лампа.
Ты почитай комменты и темы этой уркаганки и сам поймешь кто она - либо уркаганка, либо шаболда конченная.
беженец
27 апреля в 12:53
Капец... Она реально женщина?
Эша
29 апреля в 14:41
Ну, это отбитое существо вряд ли можно назвать женщиной, судя по ее темам и по комментам - это нечто аморально - развращенное. Мерзость какая-то.
zigzigel
30 апреля в 11:22
хз, откуда эта инфа. заводят дела не редко. не обязательно вором быть. достаточно где-нибудь в кукуево обозначиться, что на общак собираешь. Менты палки зарабатывают
no war
27 апреля в 12:55
Слышал что с появлением статьи не западло стало ментам сказать что нет
беженец
27 апреля в 13:21
О как! А так можно было?)))
Публицыст
27 апреля в 13:25
Какой-то бессвязный набор тезисов. Какое отношение воровской мир и 210 статья имеет к каким-то наездам на ветеранов?
Бред какой-то.
беженец
27 апреля в 13:41
Да все просто. Скромный чел, бизнес открыл, орденами не светит, лишнего не говорит, в городе человек новый. Ну наедут на такого и что? По той или иной причине, пофиг. И что будет?
Вродь, все все поняли.
Публицыст
27 апреля в 13:47
Ничего не понял. Кто "наедет"и зачем?
беженец
27 апреля в 13:53
Да мало ли причин? Ну, раз пацанам в милицию нельзя обращаться, как вопрос-то решать?)))
Публицыст
27 апреля в 14:13
беженец писал(а)
раз пацанам в милицию нельзя обращаться

С чего вдруг?
беженец
27 апреля в 14:20
Да тут, намедни, мне так один деятель сказал. В соседней теме. Вот и решил поинтересоваться, мож недопонимаю чего.
Публицыст
27 апреля в 14:34
Теперь понял. хз, понятия 90-х - нулевых я боле-мене представлял, в т.ч. и блатные. Что сейчас -- непонятно. Если "пацан" из блатных и делает дела, то он не "пацан", это во-первых. Во-вторых, смотря кто наедет. Если наедут какие-то силовики из госструктур, то слить такое в милицию не считается "сотрудничеством", но и смысла в этом скорее всего не будет.
беженец
27 апреля в 15:33
О чем и речь, поменялось все капитально, но некоторые остались там, в 90-00-х))) правда, на свободе такие недолго гуляют.
Саламан
27 апреля в 13:58
Евгений Михайлович же порой на феню скатывается.
беженец
27 апреля в 14:03
Придет, расскажет значит, что-нибудь интересное.
ШтаныШамана
29 апреля в 14:46
Так он же из отряда обиженных
klaus
27 апреля в 19:46
ты всегда вещал, что вывезешь в реале любой разговор с любым и по итогу прав будешь
а сейчас какие то детские вопросы задаешь

пришло наконец понимание, что мир давно изменился и с тобой в 99.9% разговор вести не будут и просто переедут?
user_280350575
27 апреля в 20:09
кого ты слушаешь? )))

такой, как Кирилл пусть только попробует впарить ланос на 20 км рассчитанный, так быстро в печень металлическую витаминку получит от того, про кого он так хочет узнать. балабол же, хозяин зенита
беженец
28 апреля в 10:29
Как же вас, ущербных, задевает тот факт, что вы за всю жизнь, кроме сраной панельки, ничего заработать не смогли)))
user_280350575
28 апреля в 14:14
Кирилл, у тебя проблемы что ли?
в принципе это называется синдромом навязчивых состояний.
всё сводишь только к месту жительства. да ты уж прими как данность, что твоя тёщина квартира в зените не подходит для понтов. как и дог, простигосподи, пакеты.
беженец
29 апреля в 07:08
Вот видишь, тёщина, говоришь. Ну писдёж, хотя для вас, убогих, это хоть какая-то надежда, что вы не хуже людей. Потому, что таких денег за всю жизнь не заработаете. Сейчас ипотека на неё - сотка в месяц, на 30 лет. Вот вас, нищеё6ов, и разрывает на клочья. А догпакеты, это просто отношение к людям. Но тебе не понять, ты только от меня про них и узнал, видать)))
user_280350575
29 апреля в 20:00
да, ладно, не комплексуй за тёщину, здесь же все люди, всё понимаем.

а догпакеты -- это же просто пакетики для какашек. пакетики для какашек блин! любой нормальный собачник должен их иметь, и не зависеть от какого то жэка. странно что тебе это в голову не приходит просто. ну и кичиться и понтоваться этим как минимум странно.

с чего там разрываться то? с заставленных дворов? с мигрантов там же шарахающихся?

ну и вроде с людьми, простигосподи, работаешь, общаешься (ну не знаками же в самом деле), должен понимать что херами обкладывать как то не стОит всех и вся. ну или тупо интернетный тролль-вояка
беженец
30 апреля в 01:21
У нормальных людей забот хватает, чтоб ещё думать про такие мелочи, как убрать за своей собакой. Тут ведь многое кроется! Что отличает патрициев от плебеев. Во-первых, за собакой убрать. Что ни говори, а это редкость. В основном, люди мразь, похуже своих питомцев.
Ну и да, не надо запариваться, вспоминать про пакетики, подошел и взял во дворе.
А ведь комфорт, он в мелочах! Свободное место на парковке, догпакет, импортный лифт, окна на разные стороны, магазины приличные, парк под окном, до учебы или работы 5-10минут... Вот уже уровень жизни на порядок выше любых Цветов или, не дай бох, Окского берега. Вроде одинаково, но мелочи отнимают и время и деньги, а что-то вовсе невозможно получить.
Так что, завидуй молча. Если нет чего-то, то просто данная категория граждан обходится без этого. Ну а про теорию разбитых окон только самый тупой не слышал))))
беженец
28 апреля в 10:35
Если я прав, то любой разговор, с любым человеком, а что не так?
Или что, если выезжает со второстепенной какой-нибудь полковник, чиновник или бандит, я должен притормозить и уступить дорогу? Или мне надо войти в положение и уступить нижнюю полку в купе, старой матери или беременной жене какого-то важного человека?
Я уверен, что любой нормальный человек вывезет любой разговор, если правда на его стороне.
klaus
28 апреля в 13:09
еще раз для непонятливых, застрявших в 90-х
разговор можно вывозить только в случае, если он будет

сейчас 2024 и в 99.9% никакого разговора с тобой никто вести не будет - уронят и в асфальт затопчут ногами
тогда это беспределом считалось и каралось
сейчас в порядке вещей, ибо нет давно уже у большинства никаких понятий и тому подобного

да че далеко ходить - на этом форуме каждый второй бросается словами, за которые как минимум здоровья лишали...
беженец
29 апреля в 07:02
Ты серьёзно? А если достать ружьё, то этот самый человек, который секунду назад затоптать хотел, встанет на колени, откроет рот и ему лицо обоссут.
А еще, если ружья под рукой не оказалось, можно просто сказать, что завтра найдут семью. Так что тут вариант только убивать. Если не готов, то лучше не топтать ногами, может и ответка прилететь.
klaus
29 апреля в 14:33
мушку спилить не забудь
беженец
30 апреля в 01:25
Ты кроме присяги оружие-то держал в руках? Или теоретик?)))
user 07
28 апреля в 13:19
беженец писал(а)
если выезжает со второстепенной

охренеть какие у тебя проблемы))))))
обоссаться об асфальт
В песочнице совочек отжали))))))))))))
беженец
29 апреля в 07:03
На самом деле, так большинство конфликтов и происходит. А не из-за того, что миллиардный бизнес поделить не могут.
ISOpter
28 апреля в 23:16
ты хоть одно фото выложи "проблемной ситуации", в которой ты принял участие (нну, допустим, подбитый тобой майбах, не уступивший с второстепенки)
беженец
29 апреля в 06:56
Да полно было. И на АФ даже фотки выкладывал, в своё время. Любимое место, Стрелка.
Еще перекресток Гагарина-Бекетова. Или Сенная, где я приехавшего за жену заступиться чувака, на государственной машине с номерами А...АА52 унижал, как щенка.
ISOpter
29 апреля в 20:20
беженец писал(а)
Стрелка

аа, что-то смутно припоминаю. Ты на какой-то 4х4рухляди ехал прямо от Ленина к гаям?
беженец
30 апреля в 01:05
Не, это на Сенной. А там была вполне свежая БМВ, по тем временам. И я её только купил, в 6 вечера, а утром её уже разбили.... Но петушарам, спешащим на работу из своих преджопий в центр города, чтобы в /уй дунуть начальнику, да очко своё вазелином намазать пожирнее, чтобы премию получить и ипотеку пораньше выплатить, нет дела до каких-то там ПДД и знаков приоритета. Мразь, как она есть. Недочеловеки. Биомусор.
Этот пи[д]ор мне ведь так и сказал, мол, ты не видишь, мы на работу торопимся, не мог пропустить?)))
vivat
29 апреля в 07:07
под сучьими войнами подаются бандеровские бунты на зонах
а так то да....
людей послушать , так на зоне все по ментовскому беспределу оказались
за бутылку кефиру, а не за сторожа убитого
страдальцы... :-)
беженец
30 апреля в 01:32
Там полно тех, кто за своё уехал.
vivat
1 мая в 09:10
ну да.....
ну да......
а послушаешь так агнцы
"три колоска", а не пара подвод семенного :-)
беженец
1 мая в 11:43
А что такое было, когда убивали председателя колхоза, выпускали кишки представителю комбеда и прочую активистскую мразь на вилы поднимали, да из обрезов отстреливали, при первой возмозности, во время коллективизации, сотню лет назад? Бытовое убийство, террор или отстаивание людьми своей свободы и борьба за жизнь?
И почему тот, кто с утра до ночи работал всей семьёй, должен отдать свой скот и инвентарь, вступая в колхоз, а другой сидел на лавке, бухал, ничего не зарабатывал, а в колхоз вшей, тараканов и своих наё[б]ышей привёл, но все должны делить поровну?
vivat
2 мая в 09:02
таки да.....
Святые Кулаки и большевистская мразь....
вы правы как никогда....
*yes*

и почему эти мыслящие кулаки и интеллигентные помещики так упоительно просрали страну.....?
што мерзкой пьяни пришлось безграмотность ликвидировать.....
не говоря про промышленность и прочий Большой Театр
*scratch*

а вы не ставите регулярную свечку женералю Краснову?
ШтаныШамана
29 апреля в 14:48
Жранул?
беженец
30 апреля в 01:28
Спросить нельзя?
ШтаныШамана
30 апреля в 08:46
Даже нужно)
А7
29 апреля в 18:08
Аргумент, мне удобно быть правым. Если у тебя другое мнение, то в дело вступает или брат прокурор с судьей или друган закатчик асфальта.
Тут уж как получится. Но может быть и твой областной прокурор выше районного, а твой закатчик тренирует альфовцев - может и так сложиться.

Так что осторожнее называй убогими и ущербными совершенно незнакомых тебе людей. Кичишся богатством и "заработанным"? От сумы и от тюрьмы - сам знаешь - бабла может и не хватить...
беженец
30 апреля в 01:31
Не те годы, чтоб стесняться. Если чеоовек ведет себя, как кондом, то я ему об этом скажу. Зарекаться от сумы и тюрьмы глупо, но и на ногу себе наступать нельзя позволять, а там куда кривая выведет.
А7
30 апреля в 06:57
Т.е. жить вам скучно, тянет на приключения и подвиги, поиски "справедливости". Это называется максимализм, хотя вроде вам больше 35 лет?
А насчет "я ему об этом скажу" - а разрешал ли кондом вам с собой говорить? Что тоже не мало важно.
Может кондом успешен и богат - а все вокруг ущербы и нищеброды на ржавых корытах неумеют ездить и зарабатывают 30к рублей в месяц?
Что вы ему скажете? "Привет брат, как жизнь?"
беженец
30 апреля в 07:24
Если касается тебя, то нечего спрашивать.
А7
30 апреля в 08:08
Жаль... но каждый идет к своему концу своими ногами...
беженец
30 апреля в 08:20
А тебя действительно интересует мнение тех, кто тебе мешает? Народ превращается в скот, к сожалению. Я уж думал, что ничего меня удивить не сможет, но увы, оказывается своих личинок из школы можно ожибать, просто встав посреди дороги! И чел такой, в недоумении, а куда я припаркуюсь, мест нет, а мне ребенка забрать надо... Ну животное же)))
А7
30 апреля в 10:27
Это да... культуры никакой, да и мозгов тоже...
Все-таки блатные или воры интересуют? Это немного разная тема
user 07
2 мая в 13:47
Евгений Михайлович С писал(а)
блатные или воры

Ты за кого мазу держишь?
))))))))))
VK-atoll
2 мая в 17:28
...а почему не " в стиле...?"...
Вопрос к автору риторический... *rofl* *rofl* *rofl*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 07.05.2024 в 01:13:47 14