--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где ажиотаж перед школой?

Размышляем
33
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Зашел в магазин с канцелярскими товарами - никого. Ни тетрадки ни ластики никто не покупает. Или до последнего дня тянут?
Покупают в сетевых магазинах.
Оптом теперь?) через мобильный кошелёк?))
Anna13nn
28.08.2016
А должен быть?)!
Раньше был :-)
в ашане в субботу был. ажиотаж в смысле. затариваются тетрадками, ручками, обложками. мы на базе отоварились, еще в начале июля.
Да, уж лучше заранее.
до последнего дотянешь и цены подскочат (мне так кажется). да и накладно сразу все. а постепенно и заранее, не так сильно отражается на бюджете.
Лошадь к зиме готофь летом © тьфу..телегу))
типа того. готовь сани летом, а телегу зимой (с)
Именно))
Сегодня в НАШем тетради по рублю с копейками были,купить-невыкупить.....народу вообще не было
Да везде в октябре будут стоить дешевле..если рупия не обвалица
Да куда уж дешевле-то...)))) как раньше,2 копейки,вряд ли будет...эххххх
Да..небудет(
ну вот. живу далековато. а то бы взяла немного.))) в дет. мире по 50 копеек были. но не больше 10 штук акционного товара в одни руки. никто не брал.))))
Чет тоже низаметил)
Все стали оптом закупать?
Тоже интересно стало))
Всё меняется. Как тут пишут - сетевики
Я не спекулянт) ну мож и понял)
Сетевики плотно на эту нишу сели. Год назад еще только некоторые типа ашана, а щас уже у всех есть канцелярский ассортимент.
У нас не школьник пока, но, думаю, сейчас в интернете все можно спокойно купить, еще и с доставкой бесплатной.
LukA
28.08.2016
Закупили все давно, на последний день не откладывают. А в канцелярских дорого. Ашан-окей рулит. Ну и детский мир туда же.
Ksenonia
28.08.2016
Все уже затарились =)
в метро сегодня резко выросло количество народа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 23.09.2024 в 11:56:40 29