--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А где сегодня знакомиться принято?

Слухи и сплетни
83
257
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В интернете в смысле?
Подскажите сайтик?
А то я уже недоумеваю.
Всё что было ранее в рф - ныне недееспособно.

P.S. Мне для серьёзных отношений, а не снимать, где то я и так знаю..
чем на нн.ру плохо?
Фин
29.06.2017
на нн.ру уже тесно
все друг друга...кхм... уже давно знают
XD
Как, уже?)
В ВК много тематических групп. Думаю, ФБ и ОК не отстают... Можно ещё знакомиться в линкедин, но там сейчас остались только умные, которые умеют обходить блокировки РКН.
Andrey Af
29.06.2017
ограниченный выбор, да и люди одни и те же, ники иногда разве что другие. ))
ивп, флз...
Ну-ну-ну ))))))) *ушла в туман*
В Давай поженимся.
нЭнС
29.06.2017
на всех этих сайтах-или разводки на бабло или(и) саминезнающиезачемонитут дамочки-социопатки. Всю жизнь практиковавшиеся в том,чтобы "не дать никому" и ожидающие,что вот щас прямо мужик начнёт для начала ей ресторан снимать и "как в кине" осыпать её (незнакомую т.е. бабу) сюрпризами,подарками и предложениями незабываемых развлечений и времяпровождений...
Просто встречу "чаю попить" и увидеть друг друга воочию 95% воспринимают почти как личное оскорбление,некоторые просто приходят пожрать за чужой счёт(желающих оплатить свой заказ самой -сущие единицы!))
mmartin
29.06.2017
ты плохой и жадный! (это я от имени тех дамочек:)
нЭнС
30.06.2017
да я уж сам понял,слишком видимо я несовершенен и порочен... :'(
Ир
29.06.2017
Я когда мужчинам предлагала заплатить за свой кофе, некоторые обижались очень.
Фин
29.06.2017
это естесственно
надо было предлагать заплатить за полноценный ужин в ресторане с шампусиком вдова кличко и лобстерами
Таки мужика нашла?
Ир
29.06.2017
Да, познакомились в автобусе, вернее он руку подал, когда я из автобуса выходила:) Живем уже 19й год.
KatrinaR
29.06.2017
Вот именно- банальная вежливость и услужливость, а не как кто- то тут предложил на ногу наступить в надежде на познакомиться.
Уж сразу челюсть сломать.
Будет повод пюрешки в палату носить.
нЭнС
30.06.2017
иногда -да,случайная импровизация и явная непреднамеренность ситуации избавляют от "комплексов" первого знакомства,а потом уже как-то само всё идёт...
КЯП,очень многие дамочки,как я выше писал-сами не знают,по кой Х они торчат на сайтах знакомств.Сами-никому никогда не пишут.Разве что лайки под фото ставят...Отвечают-тоже редко и порой оскорбительно.
Начавши-таки переписку даже в ней ведут себя крайне пассивно,отвечают по принципу:"напиши мне 10 слов-я м.б. снизойду на 2-3 малопонятных слова".
Или другая крайность(а часто и совмещается с малословностью): готовы переписываться хоть до морковкиного заговенья(это двум НЕЗНАКОМЫМ-то людям! о чем???).А при первой же попытке перевести знакомство в "очную форму"-тут же или перестают отвечать вовсе.Или начинаются привычные "кручения динамо": сегодня портниха-завтра парикмахер-потом отчёт-потом ДРбабушки-и так до бесконечности(пока самому не надоест). %-)
Некоторые всё же начинают объяснять отказ: Ты Мне не подходишь!(внешность,возраст,статус,любая другая байда...)...Т.е. месяц переписывались-подходил,а как к встрече-то я Прынцесса,а ты *вно! :(
-Ты Ещё Не Заслужил!!!...типа,ишь,чего захотел,и полутора лет ещё меня не забавляешь-а уже встретиться захотел!
....
Ну и много чего ещё было,пока я не бросил это дело,ибо НАДОЕЛО.
KatrinaR
30.06.2017
Ну так знакомтесь на нн.ру :-))
нЭнС
30.06.2017
нунезнай! чтойто скепсис меня душит... *facepalm*
Навеяло...

- А что ты сделала для того, чтобы найти своё счастье?
- Ну, я онлайн... © не помню, откуда.

:-)
FreeCat
29.06.2017
на ннру столько "завлекательных" форумов есть :-D ...
Там только языками чешут.
А как перепихнуться, то сразу правильными становятся.
ТС для сурьёзу, он же написал :)
kassa111
29.06.2017
Серьезно перепихнутся, чем плохо? :)
Mati
29.06.2017
а чем серьезный перепих от несерьезного отличается? )
kassa111
29.06.2017
С продолжение или без. Некоторые это делают без серьезных намерений, а некоторые в надежде найти свою половинку. Надо ведь попробовать, а там уж как пойдет)
Как я отстала от жизни! :)
До стольки лет дожила и не знаешь??))
Mati
29.06.2017
понятия не имею
у меня все серьезно жыж
а может нет? все ж относительно - надо и так и так попробовать, чтобы можно было утверждать наверняка
B.B.K
29.06.2017
трах с серьезными фэйсами?
это как? рассуждая о творчестве Достоевского?
kassa111
29.06.2017
Гоголя забыли))
Толстого. Ж-)
kassa111
29.06.2017
Если только баню у другого толстого ), а у первого, как то все уныло получится...
"Баня" - это да. :-D
djabel
29.06.2017
Что, даже не улыбнувшись ни разу друг другу?
FreeCat
29.06.2017
На ФЛЗ вроде раньше и серьёзно было :-D ...
Andrey Af
29.06.2017
Видимо, кому-то не повезло. :-))
Раньше на ФЛЗ Вероника была. Конкурсы ФВК проводили.

А сейчас там многие злобные какие-то. Не все, конечно.
И темы там одни и те же, переливание из пустого в порожнее.
В общем, там уже своя атмосфера, куда новичкам вход запрещён. Там уже сложилась своя команда завсегдатаев.

Фактически, стоит кому-то написать, чтобы познакомиться, скорее всего первым комментарием будет фраза:
"Здесь рыбы нет!".
В реале надо знакомится, а не тырнэтах. Особливо для серьезных
нЭнС
30.06.2017
так про то и тема,кмк.
ГДЕ? повесить на грудь и живот плакат: Ищу невесту?
Я недоумение ТС понимаю,хоть сам уже и бросил попытки )
:-D
нЭнС писал(а)
ГДЕ? повесить на грудь и живот плакат: Ищу невесту?

влюбленный мужчина охотник-завоеватель ярче любого плаката)
...Сердце неприступной Галины Вишневской, которая была еще и в браке, нерешительный на взгляд со стороны Мстислав Ростропович завоевал за 4 дня.
lady.mail.ru/article/450807-...av-rostropovich/
marfusha6-1 писал(а)
Сердце неприступной Галины Вишневской...Мстислав Ростропович завоевал за 4 дня...

Самое замечательное то, что они не только обрели эту любовь, но и сохранили её
Вишневская до Ростроповича была замужем дважды.
Но только ему она подарила детей - двух дочерей.
лишение гражданства, возвращение на родину, гастрольная жизнь по миру... столько событий было в их жизни...
- и не расплескали ни любовь, ни счастье...
у нее был ребенок и до Ростоповича
да, вот... - в поиске -
Сын -- Илья Рубин (умер в младенчестве в 1945 году).
- про него нигде и никогда по понятным причинам не упоминалось...
нЭнС
06.07.2017
marfusha6-1 писал(а)
влюбленный мужчина охотник-завоеватель ярче любого плаката)

вот и тут женские стереотипы и какие-то фантазии,деформирующие реальность...
Какой влюблённый??? если люди в нете "знакомы" лишь виртуально и строго говоря даже не уверены,какого пола их собеседник? сколько в реале ему лет,килограмм,и какая внешность и характер? Кмк,вот и фишка в том,что мужчина в инете ищет реального знакомства.А женщина-ищет как правило самоутверждения, поклонников(пусть вымышленных и виртуальных),а реала часто боится как огня.)
Честно? Не понимаю людей , целенаправленно ищущих невест/ женихов. Надо просто жить. Быть самим собой, и тогда, возможно, найдется тот самый человек... Предугадать место нереально. Они зачастую необвчны и удивительны. Неисповедимы пути Господни))
нЭнС
06.07.2017
БЛС-Толстый писал(а)
Не понимаю

а вы попытайтесь понять,а не "чужую беду руками разведу"
многие вообще всю жизнь живут в дефиците общения
ннру
СВН
29.06.2017
Знакомятся, я знаю,
В кафе или в кино,
А я предпочитаю
Знакомиться в метро
(с) Примус
эх, ностальгия. Где мои 20 лет! )
Это заслуживает, чтобы быть опубликованным полностью.) Шедевр 80-х. Кстати, поет вовсе не Лоза.
Инструкция к знакомству для ТС


Вам нравится, я знаю, в кафе или бистро,
Но я предпочитаю знакомиться в метро.
Мне скучно в ресторане, там много водки пьют
И ,,Крышу дома твоего" поют.

Хоть парень я не броский, в том нет моей вины,
Ботинки из <<Берёзки>> и модные штаны.
Мешочники с деревни, где плохо с колбасой,
Уставятся на чубчик мой косой.

От пьяного я отойду в сторонку,
И милиционера обхожу.
Ищу я симпатичную девчонку,
И в лица незнакомые гляжу.

Невинная овечка стоит не вдалеке,
Замужнего колечка не видно на руке.
Заученною фразу я ей произношу,
И телефончик сразу же прошу.

Я говорю, что не обижу мухи,
Что просто рай со мною в шалаше,
И пусть шипят замужние старухи,
У девочки теплеет на душе.

Однако делу время, потехе только час.
В вагон вхожу я смело, уже в который раз,
И вижу те же лица, без проблеска ума,
Бегут, несут мешки в свои дома.

Запутались делишки: работа, дом, семья...
Ничтожные людишки, такие же, как я,
Им словно в подземелье живётся на земле,
И в городе, деревне и селе.

Вы осторожно двери закрывайтесь,
Я в поисках заехал далеко,
Вы юноша не слишком забывайтесь:
В метро найти принцессу не легко!

www.youtube.com/watch?v=H3Uz6G1ihI8
СВН
30.06.2017
Удачный год писал(а)
Кстати, поет вовсе не Лоза.
Да я в общем в курсе. Лоза имеет к Примусу только то отношение, что первый свой альбом записал на их аппаратуре.
А песню эту мы до дыр заслушали в колхозе (дай бог памяти) летом 86 года... все 2 недели крутили вечерами, вместе со сборником избранных еврейских анекдотов и эмигрантскими балладами
И я в том же году, и тоже в колхозе. )) Только у нас вместо анекдотов еще был Розенбаум - гоп-стоп, мы подошли из-за угла..извозчик, отвези меня домой...вальс-бостон и тд.
СВН
30.06.2017
А еще а нас группа Здоровье помнится была популярна с антиалкогольным хитом "Эй приятель, у тебя ужасный вид"
СВН писал(а)
А я предпочитаю
Знакомиться в метро

Моя подруга познакомилась со своим мужем именно в метро!) и они вместе уже более 20 лет))
мамба, пока еще относительно бесплатна. дайтинг, 24 опен, фотострана (но он кривой какой-то, имхо). еще какие-то малоизвестные сайты есть. в реал идите. там-то уж точно товар лицом. никаких сюрпризов.
kassa111
29.06.2017
Это с какого перепугу мамба стала бесплатной?
Chiaroscuro писал(а)
относительно бесплатна

это к тому, что на лавпланет например, вообще чихнуть нельзя бесплатно.
Да, она относительно бесплатна. Ну рублей 20 мне не жалко для регистрации.
Но они там совсем ополоумели. Помимо этого, надо ФВК, скан паспорта, номер мобильного, справку от товарища майора о благонадёжности и половой ориентации, справку из ЖЭКа... я там даже регистрацию не прошёл до конца, офигел. Ребят вы что там? А ключи от квартиры, где деньги лежат, вам не надо?
Собственно после этого и тему-то создал :)
=-O у меня там анкета болтается, периодически удаляемая и восстанавливаемая. но удалиться оттуда проблема, с некоторых пор. поэтому, про последние новшества я не в курсе
Были там у меня когда-то аккаунты, я их поудалял, решил новый создать - упс.
Пока вот эту тему почитываю, может тут что найдётся :)
может. на ивп сходите, на флз. там направленные форумы. женщин много, хороших и разных.(с)
mmartin
29.06.2017
Подпольщики писал(а)
Ребят вы что там?

дык можно врать, в чем проблема?
Они первые из соцсетей, которые затребовали реальный номер телефона. Надо не получить СМС, а послать. Хакеры пока на такое не успели подтянуться..
На этом у меня заткнулось.
Врать не буду, может в подвале у дедушке и хранится какая левая симка (их в своё время продавали на каждом углу) - но тратить её на ЭТО...
mmartin
29.06.2017
от старых симок тоже придумали защиту - ускоренно списывают все деньги и блочат.
Подпольщики писал(а)
.... скан паспорта..

Правда что ли? =-O
Мне кажется лучше на форумах по интересам знакомиться.
правильно
на авито)))

у меня выложены объявления о продаже вещей, причем только фигура, без лица, и там не купальники, а платья, верхние вещи - так уже неск раз приходили сообщения типа "классная фигура, давай познакомимся", "привет, давай знакомиться", а в это воскресенье один восточный, судя по голову, мужчина даже позвонил))) Похоже, надо в объяления добавлять фразу "замужем" и на фотки - руку с обручальным кольцом))
совсем уже люди с ума сходят
Фин
29.06.2017
на авито можно случайно на холодильнике жениться
:-D
TiliTam
29.06.2017
Марьянка писал(а)
добавлять фразу "замужем" и на фотки - руку с обручальным кольцом))

Это только усугубит ситуацию))
Andrey Af
29.06.2017
Типа "продам, пока мужа дома нет, звонить с ... до...." ))
Марьянка писал(а)
у меня выложены объявления о продаже вещей, причем только фигура

Кидай ссылки на объвы, ща знакомицца пойдём )
Охальник
Марьянка писал(а)
и там не купальники, а платья, верхние вещи

Ой, мне как раз купальник не нужен, а вот ,,верхние вещи" надо бы посмотреть. Срочно прошу ссылку в приват. )
Ω
29.06.2017
На форум нн.ру "Мой малыш", конечно же. :-)
там же все с детями
Ω
29.06.2017
А он не говорил, что ему без детей. Зато на ММ такие темы - почти всегда огонь. Если только тему не заводит совсем унылый тролль без фантазии.
так надо спросить.
гражданин, вам с тремя детьми надо?
нЭнС
30.06.2017
? писал(а)
на ММ такие темы - почти всегда огонь.

вы их почитайте сперва...эти ИХ темы... %-)
Да и количество неадеквата в реакциях и суждениях частенько зашкаливает.
Хотя иногда и бывает полезная инфа.Но не дай бог высказать что-то не соответствующее их мимимишному складу ума. Загрызут,а то ещё и забанят-просто за "неправильные взгляды" ))
Ω
02.07.2017
Это и называется "темы - огонь". :-)
Ты еще форум беременных предложи
Ω
29.06.2017
про него не знаю, а ММ проверенный вариант с такими темами. Мати не даст соврать.
темами или бабами?
читала. даже не стала лезть в эту тему
Ω
29.06.2017
темами. Там много без мужей. А какие они в самом деле, и на что готовы, это уже не мое дело, и не форумское.
ну это вы написали про "проверенный вариант"
ему нужны серьезные отношения, а не темы почитать
Ω
29.06.2017
ну а как я проверю результат тех тем? Пойду старт-топеров опрашивать? ОНид олжны были потом отчитаться что ли? МОжно подумать, другое, предложенное тут, будет проверено в двойных слепых рандомизированных плацебо-контролируемых многоцентровых клинических испытаниях.
нЭнС
30.06.2017
? писал(а)
проверено в двойных слепых рандомизированных плацебо-контролируемых многоцентровых клинических испытаниях.

сперва на мышках,потом на мартышках и лишь потом только на отдельных особоподготовленных добровольцах )
Mati
29.06.2017
э, ну вы палку-то не перегибайте. хамить-то зачем? )
нормальный там народ. как раз для сурьезных отношений.
а для несурьезных можно на какой бабский сходить.. или где вы еще тусите? )
а где я хамила-то? темы я там вообще ни одну не создавала, которые мужчину "потрясли"
да я и тут могу поговорить. я всегда очень серьезна
? писал(а)
ММ проверенный вариант с такими темами. Мати не даст соврать.

Мати там мужа нашла?
Ω
29.06.2017
Не знаю. Но она там модер, и имеет 100500 постов, явно в курсе больше меня.
Mati
29.06.2017
Э, тема не про меня так-то..

Мужа я на АФ нашла, если чо. Только автор темы не мужа ищет, вроде.
С юмором, смотрю, совсем плохо.
Меня мало интересует, а точнее не интересует вовсе, кто где нашел мужа.
Mati
29.06.2017
оно и видно, что не интересует, ага )
Волга писал(а)
Мати там мужа нашла?


ничо, за ваше неуемное ЧЮ порадуемся )
Трудно представить твои эмоции от надписей на сараях
Mati
29.06.2017
то есть, твои слова сродни надписям на сараях?
ну ок )
Подпольщики писал(а)
знакомится принято

В школе. :-[
die_Schlange писал(а)
Подпольщики писал(а) <br> знакомится принято <br>
<br> В школе. :-[ ...

Посодють же ж!
beerboy4ik писал(а)
die_Schlange писал(а)
В школе. :-[ ... <br>
Посодють же ж!
Ага, на цепь... --->
И будут держать на воде и хлебе.
Дадут лет больше, чем объекту знакомств :-D
На уроках русского
Arogorin
29.06.2017
В турпоходах адекватные дамы. Если здоровье есть.
Megavolt
03.07.2017
Ага, только их мужья дома ждут (судя по опыту)...
Подпольщики писал(а)
ТЕМА А где сегодня знакомится принято?

на уроках русского языка :)))))
пазл
29.06.2017
А я оптимистка. Мне вот недавно сказали на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.(С)
Анекдот вспомнился:
Да, знакомились! Иду как-то ночью через кладбище, и тут меня мужчина догоняет. Говорит: - Девушка, давайте я вас провожу. Я согласилась. Он всю дорогу истории всякие рассказывал, шутил. Я ему говорю: - Вы такой интересный! А он мне: - Знали бы вы меня при жизни! :)(с)

По теме- ещё Моппасан это описывал..
Причём герой его рассказа в финале, уже расставшись с новой дамой, через пару месяцев приходит привычно убраться на могилке и...
И вновь обнаружвает её!;) -В тех же траурных кружевах, с особенно красивым и одухотворённым в своей скорби лицом, пасущейся в поисках нового безутешного и обеспеченного вдовца;)))
Про знакомства на кладбище - это фраза героини И.Муравьёвой из фильма "Москва слезам не верит"
:)) возможно сценаристу как раз Моппасаном и навеяло, тот пораньше писал;)
Кстати, вспомнила название (и обнаружила что чуть переврала, но не в сути, -по мелочи:)
Вот ссылочка, пробегитесь. mopassan.krossw.ru/html_mp/mopassan-09plakal-ls_1.html Новелла короткая, но занятная..
нЭнС
30.06.2017
вдовцы всё же реже по кладбищам ходят.
А вот про вдовушек-м.б. и вариант!Особенно если в первые же дни...
пазл писал(а)
на кладбище хорошо знакомиться, с вдовцами.(С) ...

Ахах! Годно ведь и не поспоришь ))))
Mati
29.06.2017
на улицу идите лучше )
как в старые-добрые времена

а если тырнет интересует, то я слышала, форум ИВП на выезд на природу собирается.
с ночевкой *whistle*
А на улице не будет "я на улице не знакомлюсь! :-/"?
Интересно просто. Мне самому тоже кажется, что это лучше всего. Сразу видно, что мужик не трус, а интернете языком трепать проще.
В театрах полно молодых симпатичных девушек. Если бы не был женат, я бы знал, куда идти)
Mati
29.06.2017
Гадюка на лапах писал(а)
"я на улице не знакомлюсь! :-/"?

.. запишите адрес моего аккаунта на ннру ))
А, такое вот продолжение теперь в моде?) Забавно!
А что такое ИВП? Интересуюсь в порядке информации?
Mati
29.06.2017
форум
Ищу вторую половинку
тинЪ
29.06.2017
На улице уже также вне реальности, каждый второй утыкан в гаджет, даже перед собой не смотрят, надоело этих зомби обруливать.
Ох, блин.....да чего трудного то? Зашел в какой-нить Ашан, наступил на ногу симпапульке, обаятельно извинился - вот и познакомились))) один из 5-7 случаев обязательно закончится постелью, если не тупить))
Mati
29.06.2017
а месье знает толк в знакомствах )

ко мне как-то в Ашане МЧ подрулил с вопросом, можно ли со мной познакомиться? Я на автомате выпалила, что нет.
А потом думаю, а чо нет-то сразу? Надо избавляться от уже от этих "автоматов"))
Это не ты был? )
тинЪ
29.06.2017
-Так можно же и по роже получить
-А можно и впендюрить :)
Mati
29.06.2017
ну да
писят на писят
как у динозавров )
Не. Я бы так тупо не подрулил и так просто не отвалил))
Mati
29.06.2017
но там ты хотя бы визуально человека уже видишь
тинЪ
29.06.2017
И все атрибуты замужней жизни.
Ой, не фаакт:))
У массы вполне вменяемых мужчин и женщин на это натуральный блок (разве что разговор завязывается неслучайно- а по внезапному поводу.Машина там сломалась или один из фигурантов выронил телефон,другой поднял отдал, и т.п.), а просто "Девушка/мужчина, можно с вами познакомиться?" активирует у адресанта тройной форсаж;))

..К слову: однажды коллега мне в дружеском трёпе на эту тему так посетовал: "Вот дурацкая ситуация, но воспитание строгое -не выбьешь... Даже если у меня голову снесет в ОТ/на улице от какой-то дамы.. И дааже, что маловероятно, наберусь наглости попытаться попросить её телефон- если даст номер, всё. 'Отпустит' мигом и не позвоню. Понимаешь, тупо просто не могу переступить через внутренее убеждение что стоящая женщина так не познакомится! Старомодный-то дурак"!:(( -Ему на тот на тот момент было лет 37, и далеко неглуп, не вот подросток с комплексами.....

Кстати, по комментам и темам ТС производит вполне приятное впечатление. Может ему ааккурат под данную тему в портрет уронить пару своих фото и заполнить графы возраста, интересов и образования, глядишь заинтереваные в нормальном контакте барышни и сами в приват стукнут?;))
Правильно! Пусть выходит из подполья :-)
нЭнС
30.06.2017
кмк,эффективнее обменяться фотами в привате или емейле


А вообще сейчас считаю САМЫМ эффективным способом "скрининга" -заграничный способ "карусели".Видел в кино...))
Когда дамы с кавалерами меняются через 1-2,кажется минуты.И могут договориться продолжить знакомство.Без дурацких "танцев с бубном" или ритуалов.
Фин
29.06.2017
Незнакомая девушка писал(а)
заинтереваные в нормальном контакте барышни и сами в приват стукнут


стоящая женщина так не познакомится!
)))))) если с фразой- "Подпольщик/Партизан, давайте познакомимся!", -разумеется нет;))
Mati
29.06.2017
ничо не поняла )
Фин
29.06.2017
старый закомплексованный дрищ так и не нажил ни ума ни опыта и до сих пор стесняется знакомиться
чего тут непонятного?
Убри*
29.06.2017
он хороший и правильный мальчик. дело не в опыте.
не всем быть казановами
Фин
29.06.2017
самая большая мужская ошибка - это считать женщину королевой
"стоящая женщина так не познакомится"
из-за скромности возносить женщину и тем самым принижать себя - это не по мужски, это надо в себе изживать
нЭнС
30.06.2017
Убри* писал(а)
он хороший и правильный мальчик. ...<br> не всем быть казановами ...

сколько знавал "казанов"-в жизни оказывались в-основном придурками и уродами.
Видимо "казановий талант" даётся в ущерб многим жизненным качествам.)
(amigo)
12.07.2017
Везде, так шансы выше. Не надо только инетом ограничиваться.
Своя Жизнь писал(а)
Везде, так шансы выше. Не надо только Минетом ограничиваться. ...

:-D Совет хорош!
в реале лучше
Подпольщики писал(а)
А где сегодня знакомиться принято?...


....в постели :)
Портвейныч писал(а)
Подпольщики писал(а) <br> А где сегодня знакомиться принято?... <br>
<br> <br> ....в постели :) ...

... после :)
mop$
29.06.2017
"Постель не повод для знакомства"(с) )))
Зато потом можно кофе вместе выпить.. А это уже обязывает))

- Доктор, а вы можете меня поцеловать?
- Вы что с ума сошли??!! Вы же моя пациентка!! Есть же врачебная этика, в конце концов!!! Нам и трахаться-то не следовало!
а вы красивый?
Супруге нравится))
значит, красивый))
:-[
нууу, это уж совсем - по-молодёжному :))
"Не стареют душой, не стареют душой ветераны...!" :)
...главное ребята - перцем не стареть.... :))
Вооооот! *five*
Ночь вместе не повод для знакомства :-D
"Заходи, раздевайся, ложись ... Привет" Так? )
точняк......... в конце еще можно спросить - "...как дела?" :))
FreeCat
30.06.2017
.. но после! *secret* :-D
... а уже совсем после - ".....а, ты кто?" :)))
FreeCat
30.06.2017
:-D *drink*
Ир
30.06.2017
Ну да, а если всё понравилось, спрашиваешь как зовут.:)
Dulsy
29.06.2017
Если танцы Вам не претят, то идите в танцевальную студию. Благо сейчас идут летние наборы. Выбираете танец по своему вкусу и вперед. Там без общения никак не получится, а интересных партнерш женщин там много ))
Мне кажется что на любых курсах можно найти партнера. Народ легко идет на контакт когда их объединяет общий интерес
Dulsy
29.06.2017
Нууу... не на любых, или с большими оговорками ))) например, если Вы пришли на курсы английского, то Вам вряд ли нужен будет мужчина, держащий Вас за талию и топчащийся рядом. Ваше внимание будет направлено на другое. А в парных танцах партнер занимает половину процесса ))
И все равно хорошее знакомство на курсах английского более вероятно чем на танцах. Представляете мужской контингент на парных танцах? )) Тогда уж лучше сразу в качалку ))
Dulsy
29.06.2017
Очень хорошо представляю )))) Нормальные там мужчины )))
Так что ж тогда тс теряется.. Кидайте адресок ему в приват, - Под венец всем форумом поведем, не отвертится ))
Подпольщики писал(а)
Мне для серьёзных отношений

нужно жить шутя
но к жизни относиться серьезно.

но не жить серьезно,
а к жизни относиться шутя.
...))
Последнее время замечаю, что на заправках частенько мужчины пытаются заговорить и познакомиться. 8-)
Интернет, конечно же, вне конкуренции. По сайтам не подскажу, но здесь, на нн.ру, полно народу знакомится))
Тс по ходу на ннру уже всех знает...... Но я лично в этот похоже счасливый кружок не попадаю точно ;)
Я тоже не попадаю, но и не стремлюсь))
Знаю, что здесь есть люди, и их немало, которые как раз на нн.ру нашли жен/мужей.
Сч@стлив@я писал(а)
что на заправках частенько мужчины пытаются заговорить и познакомиться.

Вы не поняли. Это заправщики - обслуживающий персонал, у них работа спрашивать "какой бензин" и "сколько"?
Точно не заправщики))
Ну да, мечтать, чтобы тебе надуло за просто так как стаю котов в соседней теме женщин самых разных, повыбирать типа - одна курит, другая плюшками балуется, третья дура с косичками, еще одна ток с бабами спит,... Да , тьпу их всех, нафег, шо мне пива попить не с кем что ли ; )
В ночном клубе
www.youtube.com/watch?v=G58gD2kaGh8
kazual
29.06.2017
Там алкоголичек и наркоманок очень много
Когда меня оттуда что-то 4 раза за 2 года вывели с охраной - с тех пор зарёкся ходить в эти вшивые гадюшники.
Были пьяны или фейс-контроль не прошли?
Знаете - не буду даже говорить. Может и за дело (с учётом того, что там были правила, а я их игнорировал демонстративно...)
Stopkin
29.06.2017
Для серьёзных?! В церкви!!!
Во время вечания
*навеяло*
свадебное торжество в ресторане, все уже молодцы, пора вносить торт, все за столом, вдруг некий молодой человек во всеуслышание заявляет: - Я хочу, чтобы невеста сейчас же, по старой дружбе, при всех сделала мне минет.
У молодого супруга наливаются кровью глаза, он медленно встаёт из-за стола, засучивая рукава...
Некий молодой человек: - Нет-нет-нет! Именно невеста!
Победитель Голоса Сергей Волчков со своей супругой познакомился в церкви.
...пути Господни неисповедимы)
заводишь аккаунт вконтакте (или в другой соцсети)
выкладываешь свои хорошие (лучшие) фотки
добавляешь всех девок подряд из ареала обитания (не фейковых)
постишь свои персональные интересные новости, события (как можно больше личного мнения)
погнали!
читаешь комменты, смотришь лайки, палишь от кого пришло
пишешь тем, кто коммментит и лайкает (избранным, а можно и тупо всем, чтобы руку набить)
с кем-то общение сразу складывается быстрее и теснее
встречаешься с ней в реале...

done.
Вконтакте? Только не это!
я вам рассказал проверенный способ, а также это ответ на вопрос, где принято знакомиться. далее сами)

еще эффективно знакомство на дружеских ДР, куда приходят различные особы поздравить именинника, ну и выпивают, открываются для общения... потом всей пачкой добавляешь ораву и давай трындеть со всеми. много потом происходит интересного ;)
С оравой все ж тки поосторожней надо.. Ну есть конечно, реальные такие пацаны, ну такие, что еще только фото их на фоне майбаха какого-ньть начнешь рассматривать, а тебе сразу тупо месседж напрямую- "Привет. Хочу реального знакомства, чтоб вечера на катере, неделя в Питер, потрындеть о жизни, с материальной поддержкой есс-но. Ток уговор -ни о чем таком как дети свадьба, ни, ни"...
какая же может быть свадьба, пока не потрындели в Питере о жизни?? а дети это вообще результат любви. короче, потрыдеть это как минимум) а майбахов слать на...уй)))) реальных пацанов - к реальным гирлам с накачанными губищами и миллиардом одинаковых селфи.
Так, на Питер можт и всей душой, только вот майбах цветом не вышел. Какой такой "пра жизнь" на такой дерьмовой тачке, шо вы)))
на таких тачках только эти губищи и рассекают. может конечно не везде так... лакшери лайф для квадратноголовых.
ухоженная женщина всегда привлекает внимание, что у нас, что в Питере, стоит разок лишь проветрится в белые ночи в р-не Невского-Конюшенной-Итальянской, .. связь между губищами и майбахами так очевидна ))
Апельсиновая девушка писал(а)
ухоженная женщина

смотря чье внимание и как ухожена. уход за собой различный бывает тоже... у кого-то и гриндера вычищены до блеска, у кого колготки рваные по-особенному... важен стиль и свои мысли в голове, not a fashion nazzi

я бы даже сказал, чем больше своего, действительно особенного мнения, тем интереснее
особливо в нынешнюю эпоху одинаковых людей.
Подпольщики писал(а)
не это!

а по какой же причине?
Подпольщики писал(а)
Только не это!

там ведь нужно предъявить свое фото и имя и самому быть как на витрине.
... маленькие детки прячутся за мамину юбку - но при этом выглядывают одним глазком)
Old voron
29.06.2017
От возраста и социального положения зависит, некоторым и в доме престарелых самое то:)
Фотострана.
Подпольщики писал(а)
Мне для серьёзных отношений

странно все это...
озабоченность местом знакомства...
- но человека, как предмета, за этим не видно.

понятна была бы тема, когда в поисках место не имеет значения.
всем известные Гоша и Екатерина Тихомирова, как жители разных планет из фильма "Москва слезам не верит", встретились в вагоне электрички совершенно случайно...
выходи из подполья :)
FreeCat
29.06.2017
:-D *five*
мур =^-^=
FreeCat
29.06.2017
:-[
Тьфу ты... и тут уси-пуси.
мяу :-)
FreeCat
30.06.2017
Enic
29.06.2017
плюсик
тоже надо,уже пол года прошло ,а я все не женат, а мне до конца 2017обязательно жениться надо :)

девченки, кому нужен красивый обоятельный и привлекательный ? :)
а почему такая срочность?)
Enic
29.06.2017
просто так решил ,что именно в этом году надо жениться, а то может скоро вообще уже поздно будет, вот и решил что неплохо было бы пораньше жениться :)
ну что значит поздно? люди и в 70 женятся)
GribNik
29.06.2017
Подпольщики писал(а)
для серьёзных отношений

Это на православных форумах.
X15
29.06.2017
Это сложный вопрос. Наверное надо использовать все методы.
Использовать все имеющиеся интернет возможности - и смотреть на улице что есть.
Зачем в интернете? Лучше прямо на улице/в театре/кафе и тд. Там товар лицом, а на сайте напихают фоток фотошопленных 10-летней давности, а на встречу придет каракатица с кривыми ногами и будет жрать в кафе на твои кровные, как неделю не кормленная. Потому, что знает - второй раз не придешь.) А тётек свободных и красивых сейчас хватает.
Методы подката, которые использовал в молодости, могу изложить.
так не водите в кафе
FreeCat
29.06.2017
пожадничать =-O ?
Если ТС предстоят конвеерные знакомства, на кафе он точно разорится.)
Free Cat
30.06.2017
почему "конвеерные" =-O ?
У многих мамбовских клиентов знакомства на поток поставлены, по 2-4 встречи в неделю.
Удачный год писал(а)
Лучше прямо на улице/в театре/кафе и тд

Где находится нофелет?
...)
нашел же...))
изложите, нам интересно
Подпольщика не заинтересовало, а вам ни к чему. ))
И, кстати, я совсем забыл, сейчас полно профессиональных пикаперов, куда мне со своими примитивными по нынешним временам и давно устаревшими способами подката 30-летней давности. Я, вообще, думаю, дело не столько в оригинальности.
Если понравился сразу девушке, достаточно просто вежливости и элементарной шутки для начала.А если не глянулся, ничего не поможет, разве что, крутить на пальце ключи от Ягуара.))
очень даже к чему
вдруг он клеится не из-за моего богатого внутреннего мира, а чтобы потр..ца
а то фиг разберешь
вам шашечки или тра ехать?
мне бы замуж
Думаю, ТС в приват вам напишет. )
Подпольщики писал(а)
P.S. Мне для серьёзных отношений, а не снимать, где то я и так знаю.. ...

а где снимают?
TiliTam
30.06.2017
Да хоть прям тут)
AlexeyNi
30.06.2017
Раньше знакомился на мамбе, там познакомился с женой, которая на тот момент, еще не была таковой:-)
Мамба - всё.
Хотя я и там когда-то знакомился.
Вы не поверите, но я даже на ннру знакомился когда-то.
Даже они вроде недавно эту тему попробовали вернуть - но что вышло не знаю, сунуться туда руки не дошли.
AlexeyNi
30.06.2017
раньше и на r52 можно было знакомиться и на omen (тоже давно уж нет такого сайта)
Да и наверное, как разница где? Женская аудитория разных сайтов все равно примерно одинаковая - мало кто регистрируется на одном сайте) Потому что они наверное думают, что на разных сайтах - разные мужчины зарегистрированы)
Что думают женщины - этот вопрос наука пока не раскрыла. А жаль. Без этого в мире бы стало всё понятно.
нЭнС
30.06.2017
наука тут бессильна кмк потому,что оперирует лишь фактически существующими данными,поддающимися измерению,оценке и доступными повторению ))
Подпольщики писал(а)
Мамба - всё.

Зря, кмк, Мамбой пренебрегаешь. Они мне шлют рекламный спам на почту, и я иногда захожу разглядывать фотки тётек.
И, по-моему, там много вполне приличных деушек. Во всяком случае, думаешь, если познакомишься не на Мамбе, она будет какой-то другой?
Как я уже писал, на её заре я даже там знакомился.
Но видимо напряг ботов и троллей достиг такой степени, что через это кольцо оцепления с пулемётами и то не пробиться.
Да даже и пробьёшься (не вопрос) - а что тебя там ждёт? Там тоже всё печально...
На сайтах полным полно ботов, в т.ч. и на платных.
нЭнС
30.06.2017
попробуйте написать кому-то-избавьтесь от иллюзий )
Дык писал лет 7-8 назад. Скачал пару фоток разных красавчиков, и развлекался. Причем, только одна дама из сотен просмотревших анкету, заметила, что это снимки разных людей. Виртуально закадрил десяток тётек, и они все выражали желание встретиться. Тут уж приходилось сливаться.) А что, сейчас всё не так? )
нЭнС
01.07.2017
как сейчас-не знаю,давно не был
Но не думаю,что стало лучше.
Кмк,всё начинание губят организаторы сайтов,нуждающиеся в "массовости" и в дополнительных платных услугах,а не в реальных результатах.Вот и терпят у себя "виртуальных" желающих-занимающихся флудом.Вроде вас...
Тётки,кст,занимаются тем же.
Размещают фото свои-20-летней давности или даже собственных дочерей иногда ).И флудят и троллят -пока её на реальное свидание не позвали.
Зачем?-уму не постижимо! %) Как будто хотят слепого мужика себе найти,который не отличит юную (и стройную) девушку от 100кг тётки,давно махнувшей рукой на свою внешность...
Megavolt
03.07.2017
Мне там даже не отвечают, например)
В Тиндере и то больше процент...
Странно, я в свое время, лет 8 назад, развлекался, без цели встретиться, мне 80% отвечало. Но, у меня в анкете были фотки красивых мачо, которые я где-то скачал.))
Megavolt
04.07.2017
Ну вот, а у меня мои) А я страшный))
Лет 8-10 назад популярным было знакомство в мейл-агенте и в "Нижегородском чатке".
В мыльнике просто ставил фильтр по городу и возрасту (ну грубо 16-23) и писал скажем 10 девушкам. Обычно человек 8 в среднем отвечало из них. В чатке просто в приват писал некоторым, потом фотками обменивались и тд. Но так как был молодым-неопытным, особо никуда не заходило)
С мейл-агентом попробовал тот же трюк году в 2010 - рыбы нет.
В реале конечно, сайты это беспонтовая трата времени.
За 5 минут общения сразу всё ясно станет, нежели за недели переписки или картонных фотосессий.
tony1973
01.07.2017
привет, ну чего путного посоветовали? Сам в одиночестве, отпуск не за горами, ехать не с кем, на путешествиях разместил, тишина.... а ведь ищу всего то навсего адекватную попутчицу без тараканов в голове стройную, симпатичную и умную... но похоже "это фантастика, детка", и ведь без всякого бд&дства ведь, просто сэкономить на дабле и весело провести время
Что мешает найти там по месту отдыха?
tony1973
01.07.2017
99% влюбленные парочки или семьи с орущими детьми, с табу на алкоголь
Да в клубы зайдите, на улицу красных фонарей, на массажи и пр. шалманы, что вы паритесь.
tony1973
01.07.2017
стар я для клубов и улиц красных фонарей)) это не значит что я против знакомства на месте, но как то хочется уже с понимающей тебя девушкой сесть в самолет, устал я от неожиданных приключений и не понятно с кем в спонтанном варианте.... хотя раньше да самое то было
Ну тогда стойко переносите все тяготы.)
tony1973 писал(а)
просто сэкономить на дабле и весело провести время

... а будучи в роли родителя с легким сердцем и без внутреннего диалога отпустил бы свою дочечку с любым незнакомцем, который озабочен экономией и весельем?!
... в некоторых культурах только и подержал за ручку - уже и женись))
... ))
в таком возрасте мам уже не спрашивают.
- но и в дальние походы компанию обычно определяют заранее
на этом берегу.
- хотя любые варианты имеют право на жизнь)
А почему сайтик? боитесь реальной встречи? Подпольная жизнь обязывает ? )))))
Megavolt
03.07.2017
А где снимать? Сначала снять, а потом и серьезные может получатся...
сегодня старая песня по радио звучала: "Кто ждет любовь, тот обязательно её найдет! " :)
Да везде) Вот откуда можно заранее знать, где судьба настигнет))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26