--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А про что фильм "Предатели" ? Есть смысл глядеть ?

Политика
1161
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
25 апреля в 21:50
А про что фильм "Предатели" ? Есть смысл глядеть ?

Чет прям влом.
ТопоДжиджо
25 апреля в 22:28
про форумскую оппозицию фильмы снимать уже начали? Интересно кто Костяна и Валерона играет, наверно михалков и кологривый
Pingvin
25 апреля в 22:34
Начни с "Отступников", а там как пойдёт, да...
consience52
25 апреля в 22:36
Нужно знать сволочей в лицо, кто там у них на место Лешки-баламута претендует
Cherdak
25 апреля в 22:39
про предателей вероятно...
Подпольщики
25 апреля в 22:41
Я про терминаторов смотрел.
Смотреть не пробовал. Скачал онлайн.
Конечно после второй серии - всё остальное не прёт.
Trushel
25 апреля в 23:07
Все- козлы, Путин- супер! Ну, и ФБК- супер!
Краткое содержание 2-х серий!
Удачный год
26 апреля в 04:30
Про замминистра обороны Тимура Иванова, наверное, и прочих захарченков и ,как его, Кондрашенко, что ли, который из Нижнего в Майами сбежал и ржёт там над нами.
Шо, тот ворюга еще чайком не отравился? Его родичи не сидят на черном дельфине и не просют вернуть бабло? Це непорядок. Надо поправить дело
А7
29 апреля в 20:29
А родичи воровали? Или похвиг на невиноватость - надо использовать все рычаги воздействия на разрабатываемого?))
Разумеется надо давить всемерно. Китайские товарищи сразу сажают всю деревню, откуда коррупционер родом на китайский гулаг и жестко крутят уголовные дела на всех подряд))). Рубят палки и давят на пОциента, помимо имитаций расстрела и непрерывного бития))). Клановая система с сильными родо-племенными чертами))). Совсем как у нас во власти))). Зато возвращают почти все выведенное в Макаю бабло. Стоит поучиться методике работы.
(amigo)
29 апреля в 20:24
фильм о тома, что не демократия плохая, а те кому доверили её продвигать в РФ оказались не такими
готовятся к перезагрузке
ФБК типа за правду, сливая престарелую и не нужную либшизу, хотя все о них знают, но теперь можно данный фильм ставить в пример
задумка не новая, но для подрастающих хомяков зайдет
пендосы готовятся к новым качальщикам режима и перезагрузке развала РФ изнутри

можешь посмотреть.. заодно и "Иноагенты" Мамонтова, так сказать для сравнения
Майданов не выйдет, создан замечательно устойчивый полицейский режим. Я такого и в советские годы не помню, по мелочам все качается как часы, а порог коррупции весьма высок и там решения принимаются минимум на уровне городских и областных администраций
(amigo)
30 апреля в 14:16
не уверен, что ты знаешь и помнишь что то со времен СССР.. не того масштаба фигура..
а закладка не на сейчас, а на игру вдолгую..
сейчас они сами знают, что их планы не дадут результата, и начинают новую компанию...
и системы под контролем цру и ми-5,6,7,8.., никуда не исчезают
по этой причине и идет слив фигур, которые в фильме (а счета у них в надежности за границей)...
коррупция она везде, это порождение человека.. в США часть коррупции просто контролируют - лоббирование.. из ЕС к нам пришли так называемые "откаты"..
наказание за коррупцию как в Китае - я не против, и вы не против.., в первую очередь, что вам и мне такие "откаты" не светят..
как с коррупцией бороться на уровне такой страны как у нас - я не знаю, и рассуждения на эту тему пустая демагогия..
Конец 80-х и особенно бардак в системе государственной власти в 91 году помню прекрасно, я закончил техникум и пошел работать, едва оформил отсрочку от армии на срок работы в оборонке и с огромными сложностями встал на городскую и заводскую жилищные очереди, вот где пришлось побегать с гумажками. В начале 00-х еще муторнее было, каждый прыщ по кабинетам ждал заноса денех, на любой вопрос рисовали цифру на гумажке, но в руки ее не отдавали))). Сейчас все просто, все делается на госуслугах и что положено по обязанностям чинуши пусть со скандалом и перебранкой но исполняют
(amigo)
30 апреля в 21:16
я не правильно тебя понял, посему и написал.. да - сейчас с коррупцией не так как в СССР и тем более не так как в 90-еачало 2000х
обычный обыватель её даже не замечает, видит только в интернете в основном.. а на верхах зависит от многих факторов - это как во все времена было и будет.. люди такие..
забыли как из под полы покупали, и у спекулянтов...

дядя у меня, кстати - стоял у истоков борьбы с коррупцией в Беларуси, и то как там сейчас в этом плане во многом его вклад..
Ivar-777
30 апреля в 10:19
Какой вам всё развал мерещится? Для Америки и Европы развал России - один головняк, ведь таким образом они могут получить несколько микродиктатур с ядерным оружием, а уж это точно не в их интересах!
А вот нынешняя власть вполне способна осуществить такую задачу и вполне успешно движется в этом направлении. Даже закон хотят принять о запрете некоего таинственного "сепаратистского движения", котороe никто не видел - власть не терпит конкуренции! ))

Помните, что Советский Союз развалили не диссиденты и не западные спецслужбы, а первые секретари правящей партии...
(amigo)
30 апреля в 14:19
ты долбоящер, и что то тебе объяснять я не собираюсь..
свою ущербность в мышлении, ты постом доказал..
user_281829704
30 апреля в 07:43
Обязательно смотри, ведь кругом враги, ты что не знал?
Они нам завидуют
antidot
30 апреля в 14:59
Таки поглядел.

Два момента остались лично для меня спорными, ну точнее я имею субъективное мнение относительно их, и оба они относятся к 1996 году:

1. Путин специально слил Собчака на выборах, потому что была коньюктура на снятие Собчака с должности по причине острой его профнепригодности. Тут я Путина ничуть не осуждаю.

2. Скорее всего в 1996 году Ельцин либо физически помер, либо в дело вступил среднего качества двойник, который заменял его во всех ответственных случаях. Это не теория заговора, лично для меня, потому что я еще тогда замечал, что Ельцин стал какой-то слишком разный от случая к случаю. Плюс в 1999 году шел сериал "Досье на детектива Дубровского" где активно эксплуатировалась тема двойников, то есть создавалось соотвествующее окно Овертона. Программа куклы существовала для той-же цели, чтоб создать ощущение, что Ельцин присутствует в информационном пространстве.
8@70
30 апреля в 20:50
antidot писал(а)
2. Скорее всего в 1996 году Ельцин либо физически помер,

Да какая разница? Страной в тихую рулили Таня-Валя да ещё кучка "смышлённых" ребят с правильной генетикой и светлыми лицами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем