--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у Ростелекома как качество мобильной связи?

Прошу совета
26896
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Давно "сидел" на Билайне, тариф Фуррор, вообще нормальный, уже давно не подключали, был в архиве, но обслуживали. Тут вдруг SMS "Ваш тариф ликвидирован, мы вас перевели вот на такой", в общем-то мне он не нравится, ценой. Как-то резкий такой переход, у меня в среднем разговор 10 мин., выходило где-то 2-20, теперь предлагают 15 рэ (1-50/мин.). То есть пара звонков в день мне обойдётся где-то в "штуку" =-O
Прошерстил "Большую тройку"+Tele2. Обратил внимание, что тариф с бесплатными или звонками за символическую плату абонентам своего оператора без абонентной платы остался только у МТС. Поимел ввиду.
Тут вспомнил что мобильная связь есть ещё и у РТ, и что удивило - стоимость минуты такая же как у Теле2 - 75 коп./мин.
Интересно ещё было бы узнать, у кого из операторов наибольшее число юзеров?
ростелеком вроде своих абонентов теле2 передал, не?
А разве не НСС слился с Теле2?
НСС стал Ростелеком, потом всех "отдали" на Теле2, а теперь опять Ростелеком сотовую связь наладил.
Мне НСС запомнился дорогущими тарифами, которые подключали или кто мотался в глухие места области, или конторы - МВД итп. В пределах области была отличная связь.
Но счас тарифы вполне приемлемые: nnovgorod.rt.ru/mobile/mobile_tariff
на нсс нормальные пакеты были, у меня до сих пор "свобода общения" , 225 руб - в своей сети безлимит, на других операторов 300 минут, 300 смс бесплатно и 2 гб интернет.
ШёлМимо писал(а)
Мне НСС запомнился дорогущими тарифами

250р. с пакетом на 300 минут и безлимитом внутри сети - это дорого, рили?
Я не знаю, о чём вы, но я про те времена, когда пакетов не было. И, могу ошибиться, но тогда у НСС минута была примерно 2-50, а у остальных около 1 рэ.
Да, но теперь он восстает из пепла.
и как теперь уйти обратно в ростелеком из теле2, если симка нсс?
Смысла нет, сети те же т2шные
да,НСС сначала купил Ростелеком, потом Теле2. Ростелеком своей сотовой связи не имеет
У мегафона больше одного тарифа, где звонки на свою домашнюю сеть бесплатны.
С абонентской платой, я их как-то не рассматривал. Теперь придётся рассмотреть и подумать.
Ну, почти бесплатны. 1-я минута -- 0,75 р, последующие 120 мин бесплатно
Абонентка - 0.

При этом по межгороду я звоню примерно по 1,5 р за минута по всей россии, используя мегафоновский же 4g интернет или домру, когда дома, по мегафоновскому же приложению типа mail.ru агента или через viber (качество хуже, но бесплатно).
После последних событий Мегафон как-то не в тренде :-D , поэтому я их сайт как-то обошёл. И был когда-то на ихнем тарифе Драйв, потом подняли цену значительно, ушёл на Билайн.
Мне абонентка не нужна ещё, ибо надо родителей подключать к какому-то оператору на дачный сезон. Там с пользованием сотовой всё очень сложно в силу возраста, поэтому надо что-то социальное и простое.
ШёлМимо писал(а)
С абонентской платой

у МТСа и без абонентки внутри бесплатно
Научитесь читать и понимать не только свои посты.

ШёлМимо писал(а)
тариф с бесплатными или звонками за символическую плату абонентам своего оператора без абонентной платы остался только у МТС
тариф с бесплатными или звонками за символическую плату абонентам своего оператора без абонентной платы остался еще и у Мегафона...
Вы мне уже подсказали выше :-) Буду иметь в виду.
СВН
25.05.2017
ШёлМимо писал(а)
Обратил внимание, что тариф с бесплатными или звонками за символическую плату абонентам своего оператора без абонентной платы остался только у МТС
У них еще есть опция, чтобы звонить на халяву (ну почти) мтс-ким абонентам по всей стране, 80 р что ли стоит, очень удобно, если родственники например в Москве живут
25.05.2017
Как у теле2, это же виртуальный оператор.
Sarino
26.05.2017
У Теле 2 с роумингом не везде айс, а так где есть, всегда было отлично и с инетом и связью
Цены устраивали всегда
Переходил тоже с НСС еще.
Правда на Бору пришлось уйти на Мегафон т.к в Неклюдово инета ноль.
в Самаре, в старом городе связь и инет были только у Теле 2, остальные все курили.
A!ex
26.05.2017
Вот кстати да, Билайн своей инициативой закрытия архивных тарифов подтолкнул абонентов к поиску альтернатив. Я пользовался и пользовался. А тут получил такую же СМС, посмотрел предложенный тариф и подумал, что пора в жизни что-то менять :) Тем более что заметил, что все чаще использую для связи симку от Теле2, особенно при поездках по области. И качественнее, и дешевле, и никакого рекламного спама, которым Би уже притомил.
РТ=Т2
сеть та же
в принципе норм, сеть более менее допилили, от большой тройки по качеству связи в области принципиально не отличается, инет съедобен (гигабайтные файлы не таскаю, все остальное устраивает), сижу еще на НССном тарифе.

зы: Т2 до уровня НСС не доползет никогда ((((
pecha
26.05.2017
Александр (наверное другой) писал(а)
ы: Т2 до уровня НСС не доползет никогда ((((

к сожалению соглашусь...
остальные тоже (((((
pecha
26.05.2017
у меня начались провалы связи там где при НСС было идеально :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем