--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а вы за ремонт и строительство дорог или против?

Флуд / Юмор / Флирт
730
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бенефактор
19 мая в 09:28
и дополнительный вопрос к тем кто за - почему не идёте строить, а сидите на диване? потому что вы на самом деле против хороших дорог?
а вы за ремонт и строительство дорог или против?
против   1 | 100%
за   0 | 0%
Проголосовало участников - 1
SVM   
Meg@VaD
19 мая в 11:10
Людям с кривыми руками (а у меня как раз они) противопоказана подобная деятельность))
Формулировочки так себе в теме.
СМУ-2
19 мая в 11:12
Песок да щебень сыпать можно любыми руками)
Но герои бегают, а не дороги строят
Cherdak
19 мая в 17:35
СМУ-2 писал(а)
Песок да щебень сыпать можно любыми руками)

только дорога выйдет кривая))
Бенефактор
19 мая в 17:42
Cherdak писал(а)
кривая


неа. для этого есть больно пинающий бригадир и пара мальчишек с нивелиром и прочими нужными инструментами.
Бенефактор
19 мая в 11:18
Meg@VaD писал(а)
Формулировочки



какие формулировочки? и какая деятельность противопоказана? таскать, копать? а какая тогда не противопоказана? сидеть на диване?
Meg@VaD
19 мая в 11:26
Так мозоли на руках будут же))как на основной работе работать потом? Некомфортно будет
Бенефактор
19 мая в 17:39
Meg@VaD писал(а)
как на основной работе работать потом?



во-первых, не факт что тебе надо будет на основную работу - дороги нужны всегда, так что строить их ты будешь скорее всего до смерти.
во-вторых, мозоли довольно быстро сходят, когда перестаёшь ))
Meg@VaD
19 мая в 18:36
Мне из физических нагрузок больше нравятся велосипед, волейбол, и прогулки в красивых местах(не на жаре).
Бенефактор
19 мая в 18:40
то есть ты против хороших дорог?
Meg@VaD
19 мая в 18:50
За. Делайте.)
Бенефактор
19 мая в 19:39
то есть ты ссыкло? ))
Meg@VaD
19 мая в 23:44
А как же иначе, только ты ж Д'артаньян)
Бенефактор
20 мая в 09:22
зеркалишь ты кстати тоже криво ))
no war
19 мая в 11:22
И с такими руками ты занимаешься промышленной автоматизацией?
Meg@VaD
19 мая в 11:28
Задачи, где требуются прямые руки, я делегирую)) Я не просто промавтоматизацией занимаюсь, реверс-инжиниринг и создание программно-аппаратных комплексов. Паять-то я уже научился (прототипы), а в серии всё равно машинами собирается всё.
no war
19 мая в 11:46
А, у китайцев секреты 314zдишь) свое сделать мозгов не хватает)
Meg@VaD
19 мая в 12:17
Если твоих мозгов хватает только для таких выводов, сочувствую :) У китайцев нет такого оборудования.
19 мая в 13:38
А для чего тогда реверс используют?
Meg@VaD
19 мая в 14:24
Например для того, чтобы обеспечить протокольную совместимость между устройствами своей разработки и чужими
19 мая в 14:38
А "чужая" это не российская? А совместимость нужна для импортозамещенного?
Meg@VaD
19 мая в 18:17
Да, само собой, рынок был представлен исключительно продукцией западных образцов
19 мая в 19:58
а чо отечественные шпециалисты четверть века сопли жевали? при разработках нашепрома и тендерах на закупки бюджет можно освоить не хуже чем на спекуляции импортного оборудования..)
Meg@VaD
19 мая в 23:41
Сейчас не жуют зато
20 мая в 00:20
Неужели? Много ли в РФ заводов по выпуску современных электронных компонентов (не для военки, а для гражданского применения)? Станкостроительные заводы остались? Робототехнические есть? Не какие-то зачуханные КБ и экспериментальные производства, а прям нормальные?
Бенефактор
20 мая в 09:50
V3 писал(а)
Станкостроительные заводы остались?



конечно. сасовский например. в саратове несколько заводов. полный список по россии надо смотреть. пенза, санкт-петербург...
а ты уже начал радоваться, что нет заводов? рано обрадовался. начинай рыдать, так как это всё не только есть, но и ещё строят.
20 мая в 10:25
Покажи мне хоть один российский электрочайник (стеклянный или пластиковый) в магазине.. на каких это таких заводах электронику для ЧПУ-станков на отечественной элементной базе производят?
Бенефактор
20 мая в 13:20
то есть от станкостроительных заводов, убедившись в их наличии и характерным шумом слившись, мы плавно перешли к электрочайникам? ну ок, переходим в магазин озон и смотрим там на российские чайники. непонятно только зачем тебе чайник, лера. клеем ты только выведешь оный из строя.
20 мая в 14:05
эбанитовый, ты обнюхавшись клеем, опять мимо кассы бухтишь. ты просто какие-то заводики назвал. где номенклатура их продукции? почему ни в одном репортаже с наших заводов не видно отечественного оборудования/станков/роботов? а в некоторых случаях названия брендов даже листиком бумаги аклеивают..))
давай, скинь мне хоть одну модель электрочайника. причем это должен быть именно полностью российский (и сборка и компоненты)
no war
19 мая в 14:43
А нахрена её обеспечивать? У великой расеюшки всё ж своё)
Meg@VaD
19 мая в 18:18
Скоро будет. А вот всепропальщикам тут не останется места.
no war
19 мая в 18:27
Эт непременно. Надо просто немного потерпеть))
Meg@VaD
19 мая в 18:30
Да вас таких много, таксисты, водители всякие, ничего не производите, и всё терпите, терпите, и других призываете)) Тунеядцы
no war
19 мая в 18:31
Хера ты завернуло, очко трудолюбивое)
Meg@VaD
19 мая в 18:34
О, оскорбился, значит себя узнал))
no war
19 мая в 18:36
Да не то чтоб оскорбился, немного прих**ел, вся сфера услуг тунеядцы оказывается, прям интересно стало что же ты ПРОИЗВОДИШЬ, но ты ж наверняка не скажешь)
Meg@VaD
19 мая в 18:42
Когда мне проектировщик печатных плат(схемотехник) делает проект, или конструктор проектирует корпус датчика или механизм какой, программист пишет код, аналитик пишет документацию - это сфера услуг. Только это высококвалифицированные услуги. А водители оооочень далеки от высококвалифицированного труда. Водители - далеко не вся сфера услуг. Только с очень ограниченным кругозором можно думать об особой значимости этой сферы.
И среди водителей есть хорошие люди. Но попадаются и вот такие всепропальщики, которые кроме баранки мало чего видят.
Суть в том, что водить может каждый. Даже у меня кат.С есть))
no war
19 мая в 18:45
Мало ли что у тебя есть. Ты вон асфальт даже класть не можешь, мозольки натереть боишься)
Вата с ограниченным кругозором как раз и уверена в ненужности неквалифицированного труда. Хотя с тобой давно всё было ясно, любой запутинец априори тупой кем бы он ни работал
Meg@VaD
19 мая в 18:49
Ты уже перестал создавать добавленную стоимость и тратить деньги в РФ? Или поддерживаешь текущий режим ;)? Конечно все вокруг тупые, только ты самый умный))
no war
19 мая в 18:54
Не все, и не самый. Но тебя то не спасёт)
sov-svet
19 мая в 22:29
Думаешь специалист хоть в чем то, тем более в высокотехнологичной инженерии, будет вые..я перед незнакомыми людьми? Это дядя точно производит навоз, остальное под вопросом.
no war
19 мая в 13:50
У кого 314zдишь?
Бенефактор
19 мая в 17:47
Meg@VaD писал(а)
реверс-инжиниринг



это когда ты подходишь к инженеру с так сказать реверсивной стороны? и начинаешь будем так говорить производить инжиниринг?


Meg@VaD писал(а)
Паять-то я уже научился прототипы


ну значит и дроны сможешь паять. а они как раз широко используются в строительстве дорог.
Бенефактор писал(а)
почему не идёте строить, а сидите на диване?


Так щас армян привезут и начнется строительство чО у них бедных хлеб то отнимать
19 мая в 13:39
Ты этим "бедным" и бабу свою отдай, а то чо они только баранами пользуются?)
V3 писал(а)
Ты этим "бедным" и бабу свою отдай, а то чо они только баранами пользуются?)


Совсем ты человеческий облик потерял раз так отвечаешь бедняга
19 мая в 14:16
А ты не потерял, раз топишь за засилье РФ всякими мигрантами? Тебя радует повышение преступности?
Бенефактор
19 мая в 17:34
сколько знаю армян, очень приличные люди. среди русских мне откровенного отребья гораздо больше попадало в поле зрения. в том числе и сам понимаешь кто )))
19 мая в 20:02
маргариновая ссымоняна оченно приличная людь.. для своего пропагандонского круга..) если ты сам отребье, то круг твоего общения соответствующий..
Бенефактор
19 мая в 20:15
да я уж понял как ваша братия известных и успешных людей ненавидит. вы своих-то любите с кащенки? или вы вообще всех презираете? в том числе и себя самих с раёна?
19 мая в 20:29
гитлер, муссолини, полпот, наполеон.. они известные успешные так то были.. целые правители своих государств... ты ими гордишься, да?)
Бенефактор
20 мая в 09:29
V3 писал(а)
ты ими гордишься



неудачная попытка манипуляции, лер. речь о том, что ты ненавидишь людей, ставших известными и успешными, в том числе правителей. и даже сравниваешь их с наполеоном. для верности, чтобы убедить себя, что точно прав. а чё не с чикатило сравниваешь? известный? так и чикатило тоже известный. гордишься? ))
20 мая в 09:32
Хер ты спрыгнешь, эбанитовый. Чикатила мож и известный (в узких кругах), но никак не успешный..
Бенефактор
20 мая в 09:47
V3 писал(а)
никак не успешный



а ты только успешных ненавидишь? что ж, поздравляю ))
20 мая в 10:22
Если я кого и ненавижу, то это определенные люди, а не социальная группа. Ну а ты, как всегда, слился от ответа.. гордишься известными и успешными Гитлером, муссолини, полпотом и Наполеоном?
Cherdak
19 мая в 17:36
Осип Шплундер писал(а)
человеческий облик потерял

был ли он у него...
Бенефактор
19 мая в 17:32
Осип Шплундер писал(а)
щас армян привезут



а зэков? зэков привезут?
Бенефактор писал(а)
а зэков? зэков привезут?


НЕТ! только блогеров балаболов и некоторых из ННРУшников особо болтливых им в помощь :-D
Я только за!
Больше места, где носиться электросамокатчикам. Может быстрее переведутся..
Rockfor
20 мая в 12:32
Бенефактор писал(а)
почему не идёте строить, а сидите на диване?

кто сказал, что не иду? Около своего дома очень даже иду...
Бенефактор
20 мая в 13:16
ну это вы редкостный человек просто. основная масса сосайтников всё же не идёт.
Rockfor
20 мая в 15:15
я уверен, что каждый делал бы также на моем месте: к дому то надо как-то проезжать ))
А вот делать магистрали в современных условиях обывателям странно: есть специально обученные люди )
Imaginary unit
20 мая в 18:20
наташа, а ты за строительство домиков для наташ теплотрасс, или против?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов