--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а вы знаете, что в прошлые выходные в Рекшино прошел гей-слет, закончившийся криминалом?

Городские происшествия
277
232
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hurricane
10.08.2016
Странно, что новости не было. Вот со слов одного из участников и несколько фото:

"Участников ЛГБТ-слета в Нижегородской области спасали отряд "Беркута", организаторы фестиваля "Лукойл" и сотрудники полиции

Наше спортивно-развлекательное мероприятие проходило с 6 по 7 августа в Нижегородской области, в ходе которого были организованы спортивные соревнования, игры, семинары и тренинги. На слет приехали участники со всей России (в том числе из Московского филиала Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие и Федерации ЛГБТ-спорта России), число которых в конечном счете составило 35 человек.

Первый день фестиваля прошел отменно - участники прошли увлекательный веревочный курс, семинар по медиации, спортивные/настольные игры и квест-игру.

Еще днем во время проведения веревочного курса к нам подошли несколько мужчин "южной" внешности с целью поинтересоваться о наличии свободных девушек и проводимом мероприятии, также они уточнили владеет ли кто-то из участников навыками силовой борьбы. По словам мужчин, они прибыли на берег реки Линды отметить день рождения друга. Изначально их лагерь находился дальше, но позже они переместились ближе к лагерю организаторов. Ближе к вечеру число мужчин-азербайджанцев увеличилось - к ним в лагерь прибыло еще около 5 человек.

В 22:00 участники собрались у вечернего костра в общем лагере, который располагался чуть дальше от места дислокации организаторов. Важно отметить, что участники находились в трезвом состоянии, сидели вокруг костра, общались, пели песни под гитару и никого не трогали. Вдруг раздался выстрел/звуки битого стекла вперемешку с криками: "Мочи пидоров". Пьяные недоброжелатели начали крушить наш лагерь. Они разбили машины участников и организаторов, сломали палатки и похитили личные вещи и документы у нескольких участников. Трое человек получили серьезные ранения.

Из-за недостатка освещения и высокого риска подвергнуть участников насилию было принято решение перевести людей через реку на другой берег. Нам повезло, потому что на том берегу Линды проводился фестиваль в честь дня рождения "Лукойла". Праздник был приостановлен. Очень оперативно нам оказали помощь организаторы фестиваля - медикаменты, еда, вода, костер. С этого момента нас патронировал отряд "Беркут", был вызван отряд полиции. Слезы, крики, шок окутали территорию праздника. Только после того, как все участники слета смогли перебраться через реку и оказаться в одном месте, "Лукойловцы" запустили музыку и праздник продолжился. Мы с облегчением выдохнули - все ребята остались живы. К нашему лагерю ехал отряд полиции и мы ждали команду возвращаться обратно.

Через несколько часов мы пошли пешком обратно в сопровождении отряда "Беркут". Вернувшись назад, мы увидели ужасающую картину - разбитые машины, изрезанные палатки и раскиданные вещи. Это было дико, просто по-зверски. Главное - никто из собравшихся на протяжении мероприятия никак не афишировал свою сексуальную ориентацию/гендерную идентичность (даже, несмотря на то, что мы были в лесу), все вели себя спокойно и дружно. Действия злоумышленников, вероятно, носили ситуативный характер и скопление большого числа ЛГБТ в одном месте стало лишь "поводом" для совершения налета. Пострадать мог кто угодно, находясь рядом с этой компанией. В плане безопасности все было продумано и эти люди не планировали нападение заранее. Две антагонистические группы оказались рядом.

Тем не менее, каждый из нас навсегда запомнит этот день - игры, улыбки друг друга и песни у костра. У костра в окружении отряда "Беркут". Спасибо за теплые слова о нашем мероприятии. Спасибо каждому из вас, дорогие участники, спасибо "Лукойлу" и отряду охраны, спасибо Елене Викторовне, которую мы обязательно должны найти и поблагодарить за то, что она помогла нам справиться с голодом, холодом и страхом.

Мы не сломились, мы осознали свое единство и масштаб ксенофобии, гомофобии, трансофобии и сексизма, показатели которых с каждом годом становятся все выше!

В ближайшее время будет организована группа психологической поддержки участникам."
Hurricane
10.08.2016
Ужас(

Самое грустное, что никого не найдут, как обычно, да и искать милиция не будет.
Hurricane
10.08.2016
второе фото ТС мне больше нравится
ну что тут сказать - Нижегородская область осрамилась в очередной раз, показав своё пещерное негостеприимство. И ЛГБТ здесь, скорее всего, ни при чём. У нас бы стёрли в порошок кого угодно.
+100

Хорошо что у нас ещё казаков нет. Правда, и без казаков у нас хватает идиотов и быдла, которое считает, что ЛГБТ виноваты в том, что их жизнь такая убогая.
Mati
11.08.2016
Начальник покемонов писал(а)
Хорошо что у нас ещё казаков нет.

у вас неверная информация

хотя согласна, и без казаков хватает.... покемонов... )
Судя по кучам мусора по берегам, там слет п... геев каждые выходные.
Настоящие геи намного культурнее и чистоплотнее гетеросексуалистов, кстати.
Titanik
11.08.2016
Жопу чистят.
Hurricane писал(а)
а вы знаете, что в прошлые выходные в Рекшино прошел гей-слет ...

фоткал сам?

ну а так не следил,пох на них
Гнать эти евро ценности..подальше из области..
Зачем?
Пусть гденить в европах собираюца..
Зачем?
Здесь и нечего тусавацца..
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ДРУГИЕ
Antro
10.08.2016
Специально для сочуствующих звучит хорошая песня "а не пойти ка им всем в церковь"
https://youtu.be/PVjiKRfKpPI
затем что зопой срать надо, а не соседу ее подставлять)
Demon-Strasti писал(а)
Гнать эти евро ценности..подальше из области.

+1 к гнать к чёртовой матери, а ещё лучше сажать содомитов как при СССР.
+1
antidot
10.08.2016
Меня чего удивляет, если сын - наркоман, то на определенном этапе к нему относятся даже с сочувствием, типа с кем не бывает.
Ну колется, но ведь бывает что и нет ? Ну что с того, пол-дома вынес - так жизнь сейчас такая, что жену СПИДом заразил, с кем не бывает, ну что с того, она сама глядя на него колоться начала, ну чтож, видимо судьба такая, ну и что с того что она ВИЧового ребенка родила, с кем не бывает ?
То есть если нарик - это типа не норма, но вариант нормы.
Если-же гей, то все - унтерменш !
Hurricane
10.08.2016
а меня еще удивляет, что у нас каждый последний алкаш, который пьет, не работает, гоняет жену - это всего лишь человек с несчастной судьбой, а вот гей - это просто исчадие ада!
VitOb
11.08.2016
А вы поменьше тем на том же форуме продвигайте с активным осуждением института брака и семьи и может тогда и к дровосекам начнут лучше относиться. Так то 99% гетеросексуалов ваще плевать на вашу заднеприводность, но ровно до того момента, как вы их жизни учить начинаете.
Hurricane писал(а)
а вот гей - это просто исчадие ада!

именно исчадие, это даже в Библии написано!
Пусть долбят друг друга в туза по тихому и не высовывают свою сущьность никуда.
Крупный скутерист писал(а)
это даже в Библии написано!

мде..на заборе тоже написано..
кто виноват и что делать?(с)
Нужно заставить людей любить ЛГБТ или чего?
Любить вряд ли. Сердцу не прикажешь. Но, сочувствующие гетеросексуалы вполне могут давать им в попу.
Слабых принято вообщем-то защищать, а не сочувствовать им.
Тебе вот не всё равно кто куды тычит, хоть фапает, хоть в уёб*ну какую суёт?
Пох. совершенно, пох. Но, живым не дамся!
Думаешь они покусятся на твой попец? гг
Пидорги заполонили ... https://www.youtube.com/watch?v=n7vsuLz6nww

ГОТОВ К ОБОРОНЕ?
Почему-то на нормальных не покушаются, только джинсманы всякие переживают.гы
Hurricane
10.08.2016
на самом деле, я думаю, тут дело не столько в геях. Гости из южной части страны напились, захотели сношений: они же ведь изначально подошли, спросили, есть ли свободные девушки. Возможно, сунулись на корпоратив Лукойл, но поняли, что им там ничего не светит, поскольку охрана есть. Случившееся - яркий пример того, как 1.) либидо перерастает в мортидо 2.) как распоясались те, кого принято именовать "лицами кавказской национальности"
Да полно знакомых айзеров, как правило просто так беспределить не будут, наверняка что-то спровоцировало, может не у вас, у лукойловских что взбесило.
Hurricane
10.08.2016
у кого не у нас? меня там не было если что))) я просто знаю о случившемся, решил сюда разместить
лан, понял, пардоньте.
Flipper01
11.08.2016
А откуда узнали? Знакомые рассказали?
Hurricane
11.08.2016
ну знакомые, и чего? вы думаете, у вас нет знакомых-геев? по-вашему, геи - это только те, которые как Моисеев выглядит? я не гомофоб - мое мировоззрение вполне позволяет мне иметь разных знакомых
Flipper01
11.08.2016
Вы имеете знакомых геев? Это какое то гейское мировоззрение.
Дык они там все "долбунки", по ходу.
Serj86
10.08.2016
Распоясались? А может эти "тусовщики" ссыкуны просто и при первой опасности норовят раком встать?
Flipper01
11.08.2016
Bdsm бонус неожиданно получили.
Serj86
11.08.2016
Вот не поверю что ни в одной машине не нашлось монтировки чтобы азеров разогнать, да хоть дрын бы из леса притащили
Flipper01
11.08.2016
Дилдами могли бы обороницца, да и кстати кто теперь законтачен? Сложный вопрос, в тему призываются интернет толкователи понятий
П......ы не любят геев - давно известный факт.
Но вы тоже хороши - пялитесь в попы, так пяльтесь по-тихому, нафига эти сборища-фестивали-парады устраивать?
У меня вот никаких желаний нет идти по улицам с плакатом "я сплю с женщинами", я предпочитаю это делать не на виду))
antidot
10.08.2016
Дрыныч писал(а)
нафига эти сборища-фестивали-парады устраивать?

ЛГБТ - это организация, корни которой уходят в пучины Госдепа.

Хотя... хотя непонятно вот что, если это "госдеп", то почему и в Америке и в старушке Англии они те-же самые парады проводят ? По-уму, так это должен быть продукт исключительно на экспорт !
У вас госдеп головного мозга!
)))))
Они собрались тихо-мирно в лесу, куда уж тише? И никто там не пялился, на публику, люди просто занимались спортом. Что не так?
Я деталей не знаю, в стартовом посте заявлено про гей-слет. Слет - это все-таки мероприятие, а не дружеская посиделка. Не, лично я-то не против, был бы я там - прошел бы мимо, улыбнулся. Но как выше написал - "пидорасы не любят геев", это как бы дано и надо учитывать. Надо было сразу когда приходили интересоваться про девочек, спросить про мальчиков))
Начальник покемонов писал(а)
люди просто занимались спортом.
Запишу: спорт поди называется "попенгаген"?
Волейбол.
antidot
10.08.2016
Дзержинец писал(а)
Запишу: спорт поди называется "попенгаген"?

Вы с женой непрерывно трахаетесь, как в том анекдоте про "извините про неровный почерк", что вас так интересует тема траха ?
Ну потрахались разок а дальше другие дела надо делать. Какие нафиг попенгагены ?
Мне вон лично вообще уже ничего не охото, не попенов, не гагенов.
Возраст всеж !
Flipper01
10.08.2016
Укатала тебя силиконщина?
antidot
10.08.2016
Flipper01 писал(а)
Укатала тебя силиконщина?

Я уже писал. Была-бы живая жена, уже бы сбежала по причине крайне малой востребованности.
Всё правильно, кость, не мучай ни себя, ни подругу.
Flipper01
10.08.2016
Живые сбегают не от не востребованности это им все равно. Востребуется с третьим человеком если надо очень, чаще всего они просто фригидны.

В основном из за денег сбегают или не прибегают с самого начала.
antidot
10.08.2016
Flipper01 писал(а)
В основном из за денег сбегают или не прибегают с самого начала.

У моего приятеля жена сбежала, потому что он ей овулировать не давал, ибо на шее висела ипотека.
Flipper01
10.08.2016
Копулировал копулировал да не выовулировал. Странно что она не обратилась к любимому человеку за копуляциями. Вряд ли приятель ее бы абортировал.
*****
11.08.2016
Личный опыт?)
Flipper01
11.08.2016
Да, была одна замужняя знакомая. Очень удобно, быстро и гигиенично.
*****
11.08.2016
Неубедительно.
Тема сбегания не раскрыта. И стат.выборка маловата. И сценарий не тот..)
Flipper01
11.08.2016
Ну не знаю, вполне убедительно сбегала, очень гребкая была.
*****
11.08.2016
Потом сбежала из-за денег?)
Flipper01
11.08.2016
Да, к счастью не ко мне.
*****
11.08.2016
Это весь Ваш сексуальный опыт, связанный с семейной жизнью?)
Flipper01
11.08.2016
Нет, только та часть о которой я решил рассказать.
*****
11.08.2016
Да это понятно, что это Ваша личная интерпретация какой-то личной трагедии..
Но судя по тому, что Вы вроде бы разводились, хотя с деньгами у Вас все в порядке, что-то не срастается в матрице..)
Flipper01
11.08.2016
Понятия не имею с кем я разводился :))
*****
11.08.2016
Уводите от горячего, как птичка от гнезда..) Ну да Бог с Вами.. )
VitOb
11.08.2016
Черт его знает. Сколько раз я в лесу у костерка не сидел, не разу подходящим и проходящим посторонним людям про свою ориентацию лекций не читал. Вот просто надобности не возникало. Откуда же нападавшие в принципе узнали про гей-слет, если люди просто спортом на свежем воздухе занимались?
они не пялятся в прямую кишку.
у них это называется тренинги и мероприятия)))
Flipper01
10.08.2016
Совместный Простаты массаж?
VitOb
11.08.2016
Профилактика простатита же.
Фин
10.08.2016
Дрыныч писал(а)
У меня вот никаких желаний нет идти по улицам с плакатом "я сплю с женщинами", я предпочитаю это делать не на виду

опять от невнимательности в окончаниях путаешься
ты ж хотел написать "я сплю с женщиной"
Да. Но об этом тоже необязательно всем рассказывать, поэтому в такой обтекаемой форме
Да, особенно жене не надо рассказывать. бгг
petrovna
11.08.2016
у вас нет необходимости демонстрировать, потому что вы вариант "по умолчанию"
а у них ситуация обратная, им без демонстрации никак (
Jeaman
10.08.2016
Вот зачем эта тема?
Flipper01
10.08.2016
Рекшино - жопа нижегородской области и практически уже в Европе.
petrovna
11.08.2016
сами вы...
Рекшино -цэ европа, скоро дадут безвиз.
Flipper01
11.08.2016
Такой вот анклав. Типа Ватикана
Hurricane
10.08.2016
тема затем, чтобы придать случившемуся максимальную огласку. Про это уже даже на яплакал выложили и где только можно. Это - криминальный беспредел. Не хотелось бы, чтобы полиция в очередной раз выставила себя импотентной стороны
antidot
10.08.2016
Hurricane писал(а)
Это - криминальный беспредел.

Я прочел, что кроме произведенной разрухи и избиений в результате нападения были похищены личные вещи, документы и ценности.
VitOb
11.08.2016
И когда же до вас дойдет, что именно за подобные максимальные огласки вас народ и не любит.
огласку? так фото европедов выкладывайте в теме и номера машин не прячьте и будет вам огласка
petrovna
11.08.2016
импотентной, ггг
Hurricane писал(а)
на яплакал выложили

Ссылку можно? Хотца от тамошних каментов лулзов набрать. :-)
а тема здесь с одной целью - вот нельзя сказать сразу: в России трубочисты элитный класс ибо заклюют, а можно целенаправлено, постоянно и методично закидывать удочку, типа "он такой же как ты", вроде мелькнул в новостчях, облевались и забыли.... и тут тебе еще инфоповод, а на выходе ты получишь своих своих сыновей/внуков. которые считают, что это нормально....пропаганда, вот и все.

А потом к тебе сын/внук придет и говорит, ну воображаю, конечно (лобби геев у нас сильно) пап я прочистил и буду чистить....и тут ты сядешь, на русскую попу )))
Jeaman
10.08.2016
Адяшка уже их к сиротам и пенсионерам причислил, бедные беззащитные, а потом к власти придут и хана всем нормальным. Дулина вспомнил.)
Очень хорошо, в следующий раз собирайтесь 'сообществом' в шашки поиграть, канат перетягивать на северном полюсе
kokon
11.08.2016
+1
Хотя с другой стороны, зачем северную природу осквернять? Да и поближе места есть. Например городские мусорные полигоны.
Flipper01
10.08.2016
Тоже очень удивлен. Это должно быть центральным событием в нижегородской области. Хорошо что вы сделали очередной каминг-аут. Кто кого обратил в конце концов? Вы кавказцев обаяли или вас они натуролизавали? Картина мира неполна без финала, согласитесь.
Hurricane
10.08.2016
ну да, читать про аномальную погоду и автоледи на первхы страницах - это куда увлекательнее
antidot
10.08.2016
Hurricane писал(а)
ну да, читать про аномальную погоду и автоледи на первхы страницах - это куда увлекательнее

И про Путина, на дела котого никто из комментаторов реально никак повлиять не может.
"Собака лает - ветер носит !"
Hurricane писал(а)
читать про аномальную погоду и автоледи на первхы страницах - это куда увлекательнее

всяко приятней чем про слет петушни
ну, судя по количеству постов - тема интересна мужичкам..завелись ..
ну просто автору показали что петушню то здесь не любят и любить не обязаны и вообще с ГФ их гнать надо
А то мы видите ли дикие варвары, а они продвинутые и образованные педики, только образования им не хватает понять зачем зопа им нужна или образование просто плохое и зопой это компенсируют
Ир
11.08.2016
Я так поняла из текста, что им "беркут" очень приглянулся.
Flipper01
11.08.2016
https://www.youtube.com/watch?v=Ie-tnOZYvgo

Они давно неравнодушны к людям в форме и с резиновыми жезлами
:-D
К ЛГБТ у меня есть один тестирующий вопрос. Если люди начнут собираться в кружки по интересам, к примеру мальчики любят шпилить только темнокожих девочек - это расизм?
стыд и срам, на всю федерацию гомоспорта ни одного боевого тридвараса не нашлось)))

вот интересно, почему гомиков все больше и больше, хотя они не размножаются физиологическим путем?
Как то в самолете слышал, как один манерный другому говорил про то, что это эволюция человеческого вида.
cadaver4ik писал(а)
почему гомиков все больше и больше, хотя они не размножаются физиологическим путем?

Не гомиков, а геев, и не больше, а постоянное количество их.
Flipper01
10.08.2016
Значит нормальные умирают?
Начальник покемонов писал(а)
cadaver4ik писал(а) <br> почему гомиков все больше и больше, хотя они не размножаются физиологическим путем?
<br> Не гомиков, а геев, и не больше, а постоянное количество их. ...

Не надо навязывать педерастическую терминологию массам) Педераст - он педераст и есть, даже если считает себя великим геем.
skaarj
10.08.2016
В тех краях обычно по воскресеньям вечером гей слёт ездунов по обочине.
*****
10.08.2016
Подумала, что мне нравится меньше: слет мужеложников или криминал.
Криминал все-таки хуже. ИМХО.
Хитить чужое имущество и громить машины - более тяжкий грех. Еще и уголовно-наказуемый.
Так что не могу не посочувствовать чужой беде.
мужеложство тоже грех.) да еще какой.
Hurricane
11.08.2016
а демонстрировать хотя бы в данной теме лютую ненависть - это не грех? ох, православие, великое и ужасное, двойные стандарты
если они не будут выпячивать свою окраску, где и как только можно, люди не будут проявлять свою ненависть так явно. имхо.
врядли отвращение к извращенцам сильно связано с какой-то конкретной конфессией.
*****
11.08.2016
Я не спорю, что пропаганду гомосексуализма не нужно поощрять.
Но все же методы неадекватны..
Ладно б им в суп на...ли...
Но мы же не Америка какая, чтобы линчевать без суда и следствия.
вроде все живы и относительно здоровы.
*****
11.08.2016
Вас бы так "повоспитывали". Уголовщину поощрять нельзя и самосуд тоже.
где я поощрила самосуд и уголовщину? покажите мне пожалуйста, я запамятовала.
*****
11.08.2016
А где я сказала, что мужеложество - не грех?
а где я вас в этом уличила что вы сказали, что мужеложство не грех?
каюсь, сделала ошибку, что вообще ответила вам. впредь буду умнее.
***** писал(а)
Хитить чужое имущество

да не факт что "хитили", может заднеприводные у своих же и дёрнули под шумок. или просто про....ли в панике :)
На слет приехали участники со всей России (в том числе из Московского филиала Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие и Федерации ЛГБТ-спорта России), число которых в конечном счете составило 35 человек.

Упал пацтол от такого медиа-повода :))) ... Тупые журналюги описывают событие, которое собрало 35 человек СО ВСЕЙ РОССИИ, тупые хозяева СМИ платят им за это реальные деньги, а тупые хомяки все это мусолят и обсуждают .... ну откуда в России СТОЛЬКО идиотов? йода чтоли не хватает? КРЫМНАШ ЙОПТА!!!
так хорошо что их только 35
Даже странно там же были гетеросексуалы, они то чего сдриснули к лукойловцам :-) Докатились всякие пидары начали ущемлять права гетеросексуалов!!! :-)
Апостол писал(а)
там же были гетеросексуалы

на слете гомосеков? это спалившиеся участники слета так о себе говорят?
Master RLT писал(а)
том числе из Московского филиала Альянса гетеросексуалов
КАРЛ !
пипец, а учредители геи?
kuzmy4
10.08.2016
...
- Там п@дарасы геи с проститутками чернобровыми дерутся!
- Ну и как там наши?
kuzmy4 писал(а)
п@дарасы геи с проститутками чернобровыми

Ща проверим адекватность местной модерации, забанят тебя за это или нет :-D
kuzmy4
11.08.2016
А вы чей бот, и почему из под бота пишете? И почему имитируете действия модератора? :)
Nikky
10.08.2016
То есть что, ни одного педераста не замочили? В чем тогда новАсть? Не, у ПарняНиНо новАсти прикольнее.
ну этоже прекрасно, напинали пидорам
жаль не видно кто тебя минусанул
zloi52
11.08.2016
мало дали
B.B.K
11.08.2016
лукойл! голубые мячты сбываюцца
всего КАКИХ-ТО 23 года назад гомосекам давали от 5 до 8. а теперь у них сука слёты в рекшино.
вектор развития общества однако изменил направление в сторону жопы.

пи.эс. ценителям евроценностей заранее (предваряя так сказать всплески возмущения) сообщаю, что срака предназначена для того чтобы срать, а не долбиться в неё.
терь это модно стало. и, местами, доходно.
тот редкий случай когда я с тобой полностью согласен
Aggi
11.08.2016
+++
побили их болезных, слет у них... плохие кавказцы побили европейские ценности... ой ой ой... прям пожалейте их...
B.B.K
11.08.2016
ага, эти заднеприводные отомстили и изменили кавказцам с беркутовцами)))
Hurricane писал(а)
участники прошли увлекательный веревочный курс

не хочу представлять что они там делали с верёвками, но почему-то захотелось уточнить про мыло.


писал(а)
никто из собравшихся на протяжении мероприятия никак не афишировал свою сексуальную ориентацию

каким же тогда, позвольте спросить, образом мужики-то узнали? телепаты? слёт оракулов у них был что ли там?
Азербайджанцы-оракулы, битва экстрасенсов по азербайджански ууувася!
не ну я валяюсь. бухаешь значит в лесу бухаешь с мужиками и вдруг видишь куст горящий, а из него голос: там в двухстах метрах от вас, о отроки, собрание гомосеков! да, так что ли дело было?
Flipper01
11.08.2016
Пымали поди на горячем. Во время тренинга с тим долбилдингом.
так не иначе.
хотя я вообще думаю, что пропаганда была активной. чтобы вот так пойти громить лагерь, люди должны быть замотивированы.
азеры - горячие южные люди, им дополнительной мотивации не надо. Как говорил герой известного кинофильма "такую личную неприязнь испытываю, что кушать не могу"
да в общем хрен с ней с мотивацией, но как-то же азеры узнали что там гомосеки, а значит без элементов пропаганды всё же не обошлось. флагов, растяжек и банеров на фотках не видно. значит подходили и устно агитировали вступить в ряды )))
Бенефактор писал(а)
.....и вдруг видишь куст горящий,

конопли? :-)
Бенефактор писал(а)
не хочу представлять что они там делали с верёвками

вязали на них узелки ну и дальше по всем известным фильмам
Бенефактор писал(а)
Hurricane писал(а) <br> участники прошли увлекательный веревочный курс
<br> не хочу представлять что они там делали с верёвками, но почему-то захотелось уточнить про мыло.

Наверное, это был верёвочный курс по методу актёра Дэвида Кэррадайна, который удовлетворял себя висящим на соединённых между собой нейлоновых верёвках, причём одна верёвка была завязана на шее, а другая - на члене.
Тьфу, мля... Да и йух бы с ними.
Рядом с рукой ведущей в спортивных семейках типичный представитель ЛГБТ сообщества стоит :-)
Flipper01
11.08.2016
Теперь будет репортаж "нижегородская область глазами заезжих геев" вангую 100500 постов.
неплохо было бы если бы они всем своим рассказали как их азеры гоняли, глядишь сменять область
не сменят, скорее пришлют радикалов из числа своих
там и такие есть?
Апостол писал(а)
Рядом с рукой ведущей


лесбуха на фото потрясая рукой кричит "мы им ещё покажем этим вонючим натуралам!"
тут азербайджанцы и не выдержали...
))))))))
хэштег шалыкивРекшино приобретает двухсмысленный оттенок)
Hurricane писал(а)
организаторы фестиваля "Лукойл"

В "Лукойле" теперича рулят заднеприводные? :-)))
Лукойл сам не знал, во что вляпался :) Плюс им нельзя прослыть не толерантными -- западные партнеры обидятся...
B.B.K
11.08.2016
нефть должна быть с голубоватым оттенком
POM@H
11.08.2016
да и фиг с ними
при проведении таких мероприятий в Нижегородской области нужно предупреждать МЧС, полицию и администрацию области и района, т.к. это реально экстрим, сопоставимый с проведением азер-гей парада в день ВДВ на неохраняемой территории
Кстати, массовое мероприятие без получения разрешения местных властей - нарушение законодательства. Если же разрешение было, то там должны были присутствовать работники МЧС и полиции.
Беспечный ездок писал(а)
при проведении таких мероприятий в Нижегородской области нужно предупреждать МЧС, полицию и администрацию области и района

надо письменно за месяц вроде бы письменно уведомлять администрацию района и районный же отдел полиции о дате, месте и времени начала и окончания мероприятия, получить на руки официальный письменный документ и тока после этого мона проводить мероприятие, без оного документа мероприятие считается незаконным и подлежит разгону, так, что гомосятина люлей можно сказать получила на вполне законных основаниях..... :-))))
знатно отметелили) молодцы "южане"
все правильно сделали (с)
The best
11.08.2016
Сразу на Луну отправить надо было, а не дать уплыть
Lisss
11.08.2016
я в шоке
в шоке от того, что Лукойл гулял и не было никаких музык на всю округу и фейерверков 12 ночи, люди спокойно спали
а вот с месяц назад пидарасы отдыхали, на которых я накапал в пожарную инспекцию, надеюсь на 500 т.р. они попали
B.B.K
11.08.2016
они бы ещё в стрингах по махачкале (с) пробежались
а потом так же искренне удивлялись и искали понимания
Hurricane
11.08.2016
Я не ожидал, что созданная мной тема вызовет такой резонанс тут, хотя подозрения были: прошло пол суток, а уже 200 постов.

И такая полилась отборная ненависть, такая лютая гомофобия с высказываниями типа "и правильно, что им наваляли", "жалко, что никого не убили". Вы вообще в своем уме, когда такие вещи пишите? Ведь это такие же люди как и вы, у которых есть мамы/папы/бабушки/дедушки. Люди, которые точно также платят налоги, как и вы, люди, которые где-то работают, и вы, товарищи гомофобы, сами того не зная, пользуетесь услугами гомосексуалистов и лесбиянок.

Некоторые еще даже религией прикрываются, мол, это грех лютый. То есть, по-вашему, мои маленькие любители православия, если человек таким родился, то он является посланником Сатаны и в Раю ему не место? если это так, то в топку такую религию.

Если вы настолько принципиальны, то по логике вещей должны прекратить пользоваться заправками лукойл, ведь сотрудники компании помогли пострадавшим, проявив лучшие человеческие качества, в отличие от здесь собравшихся в большинстве своем.
Hurricane писал(а)
Ведь это такие же люди как и вы

сомнительное утверждение
Hurricane
11.08.2016
ваш промытый телевизором мозг искренне верит, что каждый гомосексуалист выглядит как Борис Моисеев и носит женскую одежду?
мне искренне пох как выглядят гомосеки и тв я не смотрю, так что избавь меня от своей истерики
Hurricane
11.08.2016
я совершенно спокоен, а вот истерика, судя по всему, у большинства отписавшихся в данной теме. Эка у вас бомбануло, господа!
а ты искал искреннего сочувствия здесь? так пости на медицинском форуме коли ты считаешь гомосятину болезнью или на форуме геев и будут там тебе плюсики и поддержка
Hurricane
11.08.2016
да я в сочувствии таких диких необразованных агрессивных варваров не нуждаюсь
так ступай в свою секту заднеприводных, которые исключительно образованные и ласковые, там тебе комфортней будет....у меня только один вопрос как уровень образования связан с долбежкой в зад?
а что же 35 участников зопа-слета отпор пяти азерам дать не смогли? как запах люлей почуяли что то сразу решили друг друга бросить и кинулись к диким необразованным агрессивным варварам?
B.B.K
11.08.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
а что же 35 участников зопа-слета отпор пяти азерам дать не смогли?

ладно гомики тщедушные, но боевые лесбиянки могли же им навалять, всё таки претендуют на сильную половину)
cadaver4ik писал(а)
стыд и срам, на всю федерацию гомоспорта ни одного боевого тридвараса не нашлось)))
POM@H
11.08.2016
на нижегородской политике тоже поддержат
а ну да
Hurricane писал(а)
Ведь это такие же люди как и вы

Это противоестественные люди
Hurricane писал(а)
ведь сотрудники компании помогли пострадавшим, проявив лучшие человеческие качества, в отличие от здесь собравшихся в большинстве своем.

я всё же думаю, что сотрудники лукойла просто сходе не разобрались кого они защитили, а то бы до кучи содомиты бы и второй раз отгребли от них, а в третий от "Беркута"..... :-)))
Hurricane писал(а)
Ведь это такие же люди как и вы

Подобного рода фразы прошу употреблять только в вашем ЛГБТ окружении.
Педерасты - это выродки, тупиковая ветвь эволюции человека.
В масштабе планеты это сродни пандемии, только последствия проявляются не сразу, а позже.
Hurricane
11.08.2016
прошу не указывать мне, что и где употреблять
Четыре пятерки писал(а)
Педерасты - это выродки, тупиковая ветвь эволюции человека.

лучше и не скажешь.
B.B.K
11.08.2016
Hurricane писал(а)
Если вы настолько принципиальны, то по логике вещей должны прекратить пользоваться заправками лукойл

Давно там не заправляюсь, но по другим причинам... видимо не зря))
mapcuk
11.08.2016
Абсолютно верно! надо вводить юридическое обоснование, т. е. возрождать статью УК... начинаем шпалить, шалунишки!
Hurricane писал(а)
должны прекратить пользоваться заправками лукойл

и то верно. лет десять уже не пользуюсь. заправляюсь на газпроме и татнефти. теперь понял почему.

Hurricane писал(а)
это такие же люди как и вы

обзываться-то зачем? тебя вроде никто не оскорблял.

Hurricane писал(а)
вы, товарищи гомофобы

фобия - это боязнь. а здоровое общество не боится гомосеков, оно их отторгает. страх и неприязнь - в корне разные вещи. вот ты когда блюёшь, то боишься своей блевотины? можно ли назвать тебя блевотинофобом?
Результаты нацполитики, чего вы хотите.
гомофобии не существует))) Это миф, придуманный педерастами)
да, они в своём уме.Те, кто прикрывается религией - вообще отвратительны.
Люди любят лезть со своими осуждениями и нравоучениями в чужую жизнь. Хотя, они в своей-то зачастую разобраться не могут..Я давно заметила, как тема про геев - так мужики прям лопаются от ненависти.Как будто к ним кто-то пристаёт и предложения делает. Мне вообще никогда не было интересно, кто кого куда трахает.Приятен мне человек, интересно с ним - этого достаточно. Личное дело каждого кого любить, с кем заниматься сексом.
irbis007
11.08.2016
огородились ленточкой , а надо забор из колючки с вышками по периметру и охрану с пулемётами внутрь развёрнутыми
собственно так и было до 1993 года. бухал борис, сильно бухал...
а чем гомо-спорт отличается от обычного? спортсмены соревнуются со страпоном в заднице?
и в чем заключается дискриминация гомосяо в жизни, что с ней необходимо бороться?
а в целом - пламенный привет нашим азербайджанским друзьям. в отличии от нас у них нет проблем с численностью популяции - в т.ч. из-за такой вот жизненной позиции.
+1
Третий лишний писал(а)
а в целом - пламенный привет нашим азербайджанским друзьям.

+1, всё правильно сделали.
судя по плюсам и минусам - не любят у нас пидоров. Это радует, это хорошо - так считаю я, так считает большинство адекватных людей, независимо от религии и цвета кожи. ни какого лгтб не нужно в массы продвигать, иначе, на пидоров будут смотреть дети и какой-то % потом точно опидореет. Чем больше пидорское сообщество будет пытаться выделяться - тем чаще и сильнее их будут бить, т.к. общество у нас в большинстве своём адекватно. и не стоит называть их геями, лбгт, би и прочее, просто пидоры и точка. Считаю, нужно запретить это на законодательном уровне и проблема исчезнет.
Весёлый окунь писал(а)
и не стоит называть их геями, лбгт, би и прочее, просто пидоры и точка.

))))+1
Весёлый окунь писал(а)
нужно запретить это на законодательном уровне

тем более что и статья есть 121-я. просто вернуть её обратно в УК и всего делов. только вот всвязи с разгулом следует ужесточить наказание. сделать не 5-8 как было, а 8-15.
Весёлый окунь писал(а)
не любят у нас пидоров.

ох, не любят.
Весёлый окунь писал(а)
просто пидоры и точка.

:-)
Весёлый окунь писал(а)
и проблема исчезнет.

не исчезнет, просто любители долбить другу друга в туза осядут в глубочайшем гомоподполье, где им собственно и самое место.
Flipper01
11.08.2016
antidot
11.08.2016
А актуальнейшие песни грешным делом не разжигают вражду и ненависть к определенной категории граждан ?
Flipper01
11.08.2016
Ни в коем разе.
Жаль два плюса не поставить)))
Osss
11.08.2016
То что их отмудохали и ограбили это банальный криминал, по фотам видно, что тупо грабили и были бы это геи или слет гончаров результат был бы одинаков. Удивило что геи какие то чахлые на фото, в новостях как европейские парады показывают там качки дуровые, таких хрен распугаешь, а наши......кароч обидно за наших гыыыы
Osss писал(а)
были бы это геи или слет гончаров результат был бы одинаков

сомнительное утверждение )
Osss
11.08.2016
ну тут явно не за геев били, побитых то почти нет. выгнали из лагеря и шмоты шмоняли, чисто криминал, но "бей п@доров" звучит конечно куда звучнее чем "бей гончаров" тут согласен))
kolesov
11.08.2016
Судя по пробкам на Боре ....промочу.....
А кто хедлайнером фестиваля был?
kolesov писал(а)
А кто хедлайнером фестиваля был?

На слет приехали участники со всей России (в том числе из Московского филиала Альянса гетеросексуалов и ЛГБТ за равноправие и Федерации ЛГБТ-спорта России)
kolesov
11.08.2016
Не знаю как сформулировать...
За Спортсменов ДА!
За Девушек которые с Девушками ДА!
Ну за .....
вот я тоже был в некоторой растерянности)
а гомосеки сопротивлялсь? могли бы свою слабость в оружие превратить)))
Mati
11.08.2016
Hurricane писал(а)
семинары и тренинги

а что там тренинговали, стесняюсь спросить? )

в любом случае, поведение "пьяных недоброжелателей" - отвратительно
The best
11.08.2016
Считаю что тот, кто разрешил гомослет сам заднеприводный
zloi52
11.08.2016
в советское время геев сажали.
в наше гуманное время геев можно и не сажать - а отправлять в трудовые лагеря лес валить да варяжки вязать со спецовками для работников "лукойла", тем более в лесу им понравилось вместе, как я смотрю - во и обеспечат им там в лесу безопасность и конвой будет с "беркутом" и собаками и заборчик по периметру поставят с пулемётчиками и пользу для общества сделают
1. Рад, что на фото - ни одной знакомой рожи))
2. Лукойл - все. Газпром теперь мой выбор форева!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем