Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Городской форум: форум общего назначения, треп о городе и нижегородцах
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Вступайте в нашу группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех новостей.   vk.com/newsnnru
Архивная Тема

Американкам на ОИ в Рио разрешили перебежать эстафету!

ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 08:53 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Т.к. тема является архивной.

РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО, 18 авг — Р-Спорт. Команде США в эстафете 4 по 100 метров, потерявшим на одном из этапов эстафетную палочку, апелляционное жюри Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) разрешило заново пройти забег.
Американки подали протест, так как в момент передачи эстафеты им помешала одна из соперниц.
Американки, пришедшие к финишу последними, получат еще одну возможность пройти квалификацию Олимпиады-2016 в Рио. Для прохождения квалификационных соревнований им необходимо выбежать из 42,7 секунд.

...что то я такого не припомню...
Интересно вашим бы разрешили?
The023 19.08.16 в 08:55 «ответить»
С утра увидела в новостях. После этого пропал интерес к ОИ
Верещагин 19.08.16 в 09:12 «ответить»
Не будем уподобляться оппонентам. Считаю, это квалификационный забег - пусть перебегут. А вот в соревновательной части - недопустимо.
P.S. Как в детстве говорили: жильда на правду выйдет. )))
The023 19.08.16 в 09:24 «ответить»
Спорт должен спортом оставаться. Правила для всех этапов одинаковые: потерял палку - езжай домой. Что-то я не слышала, чтобы спортсменам с неудавшимся стартом даже по не зависящим от них причинам разрешали перестартовать. А тут сами потеряли. В этом и фишка эстафеты, чтобы аккуратно палочку передавать, а не кидать через полстадиона (на видео видно)
horntail 19.08.16 в 17:28 «ответить»
Вспомните второй комплект золотых медалей на Зимней олимпиаде 10 лет назад...
The023 19.08.16 в 17:40 «ответить»
Жесть, конечно, но там по крайней мере у наших не отобрали. Сейчас бы я не удивилась
horntail 19.08.16 в 17:42 «ответить»
Тогда еще только почву прощупывали просто.
mmartin 21.08.16 в 22:13 «ответить»
The023 писал(а)
там по крайней мере у наших не отобрали

наши сами слились. не вышли бы на награждение и всё.
The023 21.08.16 в 22:31 «ответить»
Так сложно за людей рассуждать. Подозревают, что не выйдя на награждение, спортсмен лишается награды. Не думаю, что отказаться от медали -правильный вариант, они здесь ни при чем
mmartin 21.08.16 в 22:50 «ответить»
чужую беду руками разведу, это да. но тогда вопиющий случай был. по меркам спорта не должны были наши выходить на награждение. а по меркам шоубизнеса - нормально.
The023 21.08.16 в 22:58 «ответить»
Всё-таки они (наша пара) спортсмены, причём можно сказать, великие. Значит, поступили по спортсменским меркам, поэтому их действия, мне кажется, не должны обсуждаться, ведь мы с вами (ну я, по крайней мере) не их уровня спортсмен))))
mmartin 21.08.16 в 23:08 «ответить»
а чего не пообсуждать-то? чай не мешки ворочать. а ситуация там паскудная была, это понятно. наши чинуши уговаривали их выйти на награждение. кто платит, тот и музыку заказывает, всё нормально.
The023 21.08.16 в 23:17 «ответить»
Вы спортом занимались/занимаетесь? А вы бы вышли за заслуженной, заработанной долгими годами наградой?
mmartin 21.08.16 в 23:39 «ответить»
да хз, как бы поступил я. правильно в таких случаях - не выходить.
два случая вспоминаю -
солженицын отказался орден принимать (посмотрел в вики, там похожих случаев немало, оказывается),
и еще был неск лет назад случай - гаишники чужими машинами дорогу перекрыли, чтобы кого-то поймать, тот врезался в них, удрал дальше, а потом одному из владельцев пытались то ли грамоту, то ли еще что-то вручить, так он в прямом эфире отказался, молодец же! гаишники какой-то ему "ну возьмите", а он "да ну, типа, не возьму"
The023 21.08.16 в 23:47 «ответить»
И что кому доказано? (Эт просто для "потрындеть") тут спорт, на ои едет зачем? За медалями ведь. Если от них отказаться, то зачем тогда приезжали.
А про грамоты.. Ну ей подтереться тока. А что отказался, так почему молодец? Вообще в правоохранительных органах есть и другие способы поощрения сотрудников, кроме бумажек, гораздо более ценные (мож он на это рассчитывал). Вот недавно с отцом разговаривали, он историю поведал про себя из выводов: "и че эт отказался от медали, как там, за отвагу на пожаре что ли или спасение людей на пожаре".. Молодой был, типа скромный. Сейчас тоже такой, конечно))) но вот смысл отказываться?
mmartin 21.08.16 в 23:53 «ответить»
ну тут больше себе доказываешь, конечно. остальным-то наплевать обычно. а перед собой потом стыдно, что смалодушничал.
The023 22.08.16 в 00:04 «ответить»
А что такого себе доказываешь? Что все утырки, а ты в пальте? Фигня это все, на мой взгляд. И даже если взять, к примеру, христианские принципы (не знаю, к каким вы больше расположены), то больше на гордыню похоже, а это грех.
А так: дают - бери, чего выпендриваться и кому-то что-то доказывать. Об этих доказательствах забудут очень быстро. За медаль ведь материальные блага положены. Денег столько-то, машина, что там ещё. А отказываешься, кто этим обеспечит? Те, кто у экрана повздыхал и гордостью проникся под непрозвучавший гимн?
mmartin 22.08.16 в 00:22 «ответить»
да может и правы вы да. но мне больше нравятся солженицын и тот парень с гаишниками :)
The023 22.08.16 в 00:31 «ответить»
А нравиться с экрана может все, что угодно, тут ведь как фломастеры, на вкус и цвет. Разница начинается тогда, когда это касается тебя лично. Знаете, как мне нравится стрелять, тренироваться, соревнования и пр. Не думайте, я не просто так рассуждаю, я мсмк. Но в нашей области этот спорт никак не спонсируется, не развивается, только на голом энтузиазме отдельных личностей. Т какой смысл был продолжать им заниматься? А нравится. Выбор был сделан в пользу другой профессии. Но она тоже в ауте, а тоже нравится. И что, продолжать "жрать кактус"?
mmartin 22.08.16 в 00:39 «ответить»
да не. не на экране смотреть нравится, а что-то вроде "вот каким бы я хотел быть". а так да, жизнь одна, короткая, зараза и себе всегда оправдание найдешь.
как там - "и будут веселы они или угрюмы..."
The023 22.08.16 в 00:44 «ответить»
Таким хотел бы быть, но у меня семья, дети, и их надо на что-то кормить, пусть "таким" будет кто-то другой, а я буду им гордиться)))
У меня вот склад такой, я все на себя примеряю, поэтому любых профессионалов критиковать вообще не могу - всех понимаю
mmartin 22.08.16 в 09:17 «ответить»
сам такой. но когда про спорт (это же не совсем обычная работа, скорее наоборот) это почти как про войну - представьте, что во время войны так все будут думать
но слава кпсс, что это не война, а шоу. поэтому действуют законы шоу, а там можно и морально всё :)
продолжение темы »
Makstree 21.08.16 в 23:42 «ответить»
Чо, прям-таки уговаривали?
mmartin 21.08.16 в 23:51 «ответить»
может и стращали больше, чем уговаривали, хз.
Makstree 22.08.16 в 00:13 «ответить»
Да вы фантазер, однако.

ЕЛЕНА БЕРЕЖНАЯ
Мой лед: история ненависти и любви.

До сих пор вспоминаю Олимпиаду и все, что произошло позже, как ночной кошмар. Мы выигрываем золотые медали, нас награждают, поздравляют, и мы с Антоном и друзьями идем гулять. Ура, свобода! Ближе к ночи возвращаюсь в свой номер, включаю телевизор -- по всем каналам показывают канадскую пару Сале и Пеллетье, они взяли серебро. Ребята плачут в камеры: <<Бережная и Сихарулидзе отобрали у нас заслуженные золотые медали! Несправедливое судейство!>> Я так и села.
Стук в дверь -- Антон. Глаза от удивления круглые, кивает на телевизор: <<Ты слышала?>>
Прибежали друзья: <<Успокойтесь, все будет хорошо!>> А что хорошо-то? Мы и так считали, что канадцам медали незаслуженно дали -- они упали в короткой программе и в тройку никак попасть не могли. Ну да ведь с судьями не поспоришь!
Всю ночь проговорили, думали -- что делать, как себя . вести. Приехали с утра к Москвиной -- бледные, перепуганные.
-- Что, у нас опять медали отнимут?!
-- Тихо, ребята! Никто у вас медали забрать не может. Вы тут вообще ни при чем. Это уже политика, совсем другие игры. Надоело американцам, что русские каждую Олимпиаду выигрывают. К тому же рейтинг Олимпийских игр стремительно падает, нужен был скандал. Вы оказались в эпицентре. Попытаемся ситуацию сгладить. А вы расслабляйтесь и не принимайте все близко к сердцу.
Но сделать это было сложно. На каждом канале, в прессе нас с Антоном поливали грязью: <<Незаслуженное золото! Один голос отделял канадцев от золотой медали! Русская мафия подкупила судей! Бережная и Сихарулидзе в преступном сговоре с Тайванчиком>>.
Чего только не писали! И каждое слово -- ложь. Мы с Антоном ходили как в воду опущенные. Звонили спортсмены, живущие в Америке, поддерживали. Фетисов успокаивал: <<Ребята, моя жена сказала -- как можно сравнивать <<хонду>> с <<мерседесом>>? Вы лучшие!>>
Правда, один известный режиссер отличился:
-- Да я бы эту медаль спустил в унитаз!
На что Антоха ответил:
-- Ты <<Оскар>> свой туда спусти, а я на тебя посмотрю!
Это у нас стало крылатой фразой.
На третий день мы подумали: а почему только они говорят, а мы молчим? Надо ответить! И полетели в Нью-Йорк, выступили на нескольких телеканалах и радиостанциях, даже в шоу Ларри Кинга побывали. При этом с канадской парой мы и не думали ссориться. При встрече улыбались, шутили -- они же тут ни при чем.
Когда было принято решение устроить вторую церемонию награждения и вручить канадцам еще один комплект золотых медалей, мы хохотали: ну полный бред! Вот как их достало абсолютное первенство русских в фигурном катании! Я себе говорила: <<Кому еще судьба дает возможность второй раз подняться на олимпийский пьедестал и послушать гимн своей страны?>>
mmartin 22.08.16 в 00:21 «ответить»
красивая история, чето не верю я в неё
mmartin 22.08.16 в 00:24 «ответить»
в вики глянул
"Бережная -- Сихарулидзе согласились присутствовать на церемонии, пара из КНР Шэнь Сюэ -- Чжао Хунбо, занявшие третье место, отказалась, посчитав это действо фарсом."
китайцы-то с яйцами :)
Makstree 22.08.16 в 01:03 «ответить»
Вики - она же для егэ-шников, чо там только не напишут ))
После повторного награждения пар предстояло выступить на играх остальным нашим фигуристам. Возможно, и еще поэтому наша пара вышла на награждение, чтобы не обострять отношения наших спортсменов с судьями.
Китайцам после выступления пар больше медалей не светило, поэтому они и могли позволить себе подобный жест.
mmartin 22.08.16 в 09:14 «ответить»
Makstree писал(а)
Китайцам после выступления пар больше медалей не светило, поэтому они и могли позволить себе подобный жест

согласен
нЭнС 22.08.16 в 23:40 «ответить»
mmartin писал(а)
отказалась, посчитав это действо фарсом.

ДА!!!
А Бережная-Сихарулидзе спасовали,сдались на уговоры...олимпийские проблемы их,видишь ли должны были интресовать и неудовольствие амеро телезрителей !
РУКОВОДИТЕЛЯ ДЕЛЕГАЦИИ СЛЕДОВАЛО УВОЛИТЬ по возвращении без права на пенсию,как и юриста федерации.
А Руководителям ОКР -подавать протесты во все органы и суды.
Вот в тот случай-и дали амерам пример,как можно русских лишать медалей,а ещё лучше-так и вовсе устранять на время соревнования...
mmartin 23.08.16 в 08:45 «ответить»
ну у них там турне по америке потом было, замужества всякие. в общем, кто платит, тот и музыку заказывает...
нЭнС 23.08.16 в 13:33 «ответить»
вот так бы и писала...прикинула,мол.хрен к носу.посчитала бабло,а тут продюсер шоу позвонил и предложил не жужжать во избежание увольнения...Ну и решила не заметить плевка в рожу.
mmartin 23.08.16 в 14:16 «ответить»
не, делать спортсменов и особенно спортсменок крайними тоже не вариант.
правильно пишете выше - пусть бы чиновники впрягались, вроде за это они из бюджета деньги сосут. заодно бы и жопу спортсменов прикрыли (чтобы те могли спокойно по америке капусту косить потом :)
нЭнС 24.08.16 в 21:51 «ответить»
чиновники ОДНОЗНАЧНО д.б. рубиться за нашу медаль до посинения.Что бы им ни говорили-члены МОК.РОК,сами спортсмены и прочая шушера...
Типа,"Медаль-достояние России! И никакой тренер-спортсмен или иностранный чиновник МОК не вправе посягать на неё!"
Хоть бы их уже и "обработали" и они были согласны.
DEXL 23.08.16 в 14:00 «ответить»
Нарыл в интернете пост о 2004г.
Постановление его всемогущества, президента США Джоржа Буша, великого ума америки (неполное среднее образование) <<О внесении изменений в Олимпийское движение>>

С 2002 года провозглашен новый лозунг Олимпийского движения: <<Олимпиада - для американцев!!!>>
1. С 2002 года все Олимпийские игры будут проводиться в США, т. к.
проведение их в других странах потребует от США значительных расходов на
образование, чтобы объяснить своим гражданам что существуют другие
страны.
2. По прибытию на Олимпийские игры все спортсмены (кроме американских)
должны будут сдать 2 литра крови, оставшаяся после анализов кровь (это
примерно 1,9 литра) пойдет в банк крови США.
3. Спортсмены занявшие призовое место будут обязаня сдать на допинг тест
3 литра крови. Это положение не распространяется на американских
атлетов, ведь все знают, что американские спортсмены самые честные и
бескорыстные спортсмены в мире!
4. Дабы избежать применение допинга во время игр все спортсмены (кроме
американских) должны питаться только хлебом и водой. Чтобы избежать
применение допинга все спортсмены будут жить в комфортабельных бетонных
комнатах размером 2 метра длиной и 1 метр шириной (чтобы им никто не мог
передать припораты в комнатах не будет окон), и будут иметь право
выходить из них только на соревнования.
5. В состав олимпийских игр включен Американский футбол. Причем
соревнования в этом виде спорта будут проводиться как на Летних так и на
Зимних Олимпийских играх.
6. Изменен формат хоккейного турнира. После группового турнира золотая
медаль вручается американцам, после чего остальные команды продолжают
вести борьбу за серебро и бронзу.
7. Для увеличения зрелещьности игр, в форму всех спортсменов (кроме
американских) будут вмонтированы видеокамеры весом 6 киллограмм 350
грамм, что позволит зрителям увидеть новые кадры.
8. Соревнования по конькобежному спорту проводится не будут, а все
медали в этой дисциплине будут вручаться американским спортсменам. Ведь
все знают - что американские конькобежцы самые сильные.
9. В лыжных гонках американским спортсменам будет разрешено пользоваться
снегоходами. Это позволит значительно уменьшить время прохождения трассы
американцами, а также будут выгодно для остальных спортсменов которые
будут идти по хорошо укатанной снегоходами с американскими лыжниками
трассе.
10. В горных лыжах все медали вручаются американцам. Без коментариев.

11. Американская федерация оставляет за собой право снять с олимпиады
любого спортсмена любой страны без объяснения причин.
12. Будет изменена форма провидения соревнований у фигуристов.
Выигрывает тот судья который поставит самую большую оценку. Примечание:
Все судьи американцы.
13. В программу Зимних Олимпийскихъ игр включается несколько новых видов
спорта: Американские санки, Американский бобслей, Американский биатлон,
Американские лыжи. Отличие этих видов спорта от извесных нам заключается
в том, что в них могут участвовать только американцы.
14. Внесены изменения в порядок проведения соревнований по бобслею.
Американские спортсмены будут выступать на специальном желобе, с ультра
современным покрытием, которое позволяет значительно улучшить результат.
Остальные команды будут выступать на обычном желобе, чтобы их сани не
испортили ультросовременное покрытие американского желоба.
15. Если какая-либо страна выигрывает золотую медаль, то США оставляет
за собой право ввести воеска на ее территорию и нанести точечные
ракетно-бомбовые удары.
16. Если какая-нибудь страна откажется от участия в Олимпийских играх,
то она будет объявленна страной изгоем, а на ее территорию будут введены Американские войска.
horntail 23.08.16 в 15:09 «ответить»
Фейк, но отлично раскрывающий последние тенденции в ОИ.
DEXL 23.08.16 в 17:24 «ответить»
Сатира)
upoke3 19.08.16 в 09:52 «ответить»
Однако долго же у Вас интерес держался.
The023 19.08.16 в 09:54 «ответить»
До этой олимпиады интерес был всегда высок, хоть мой вид спорта из него и исключили несколько лет назад. Но эти ОИ это нечто
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 10:00 «ответить»
это что за вид такой?
The023 19.08.16 в 10:03 «ответить»
Стрельба по движущейся мишени
На мой взгляд, интересней и зрелищней, чем гольф, регби или bmx
Добрый Монстр 19.08.16 в 10:27 «ответить»
The023 писал(а)

Актуальная дисциплина скоро будет)))
The023 19.08.16 в 10:29 «ответить»
Да в принципе, всегда актуально было. Но, видимо, в олимп комитетах, считают, что регби актуальнее))
Йожыг 20.08.16 в 09:31 «ответить»
Из танка.
ay 21.08.16 в 15:48 «ответить»
The023 писал(а)

подождите немного, станет американским президентом белый и этот вид развлечения вернут:)
The023 21.08.16 в 18:49 «ответить»
Хаха! ))) я всегда готова)) у нас нет по возрасту ограничений. Подтренироваться малясь и я готова)))
ay 21.08.16 в 20:54 «ответить»
The023 писал(а)
Подтренироваться малясь

на степных-пустынных козлах?
горных вроде уже всех перестреляли
The023 21.08.16 в 21:13 «ответить»
Неее, я на животных не охочусь. Тренируюсь только в специально отведенных местах
Richtigkeit 21.08.16 в 21:43 «ответить»
Считаю факт, что америкосы набирают бОльшее - огромное - кол-во золота и вообще медалей, легким недоразумением )))
The023 21.08.16 в 23:55 «ответить»
Честно говоря, вот этот общий медальный зачёт мне не очень интересен. Он не объективен изначально, а уж в условиях этой олимпиады и подавно. Всегда было интересно смотреть разные виды спорта, слушать комментарии спортсменов, тренеров. А тут и комментаторы часто "оторви и брось", и сами соревнованиястали непонятны
beerboy4ik 19.08.16 в 08:55 «ответить»
ALEX GRIFFIN писал(а)
Интересно вашим бы разрешили? ...

Это вы о ком?
По теме: видел повтор. Никто им не мешал. Жульничают америкосы. Буэ....Поскольку наши в ЛА не выступают - пофиг по большому счету.
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 09:03 «ответить»
ошибка, читать: нашим!
Клавиопатра 19.08.16 в 09:17 «ответить»
подтверждаю: одна палку кинула, другая не поймала. никто им не мешал
Тот. Кто Сидит В Пруду 19.08.16 в 10:22 «ответить»
Sidoroff 19.08.16 в 20:53 «ответить»
Дожили. Женщины палки кидают ;-)
Jeaman 19.08.16 в 09:07 «ответить»
Теперь понятно зачем они затеяли отстранение сборной России)) Вдруг бы проиграли нам в медальном зачете, пришлось заново Олимпиаду проводить, пока проклятые русские не проиграют.
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 09:15 «ответить»
да мерзко всё это как-то, неприятно...
Jeaman 19.08.16 в 09:26 «ответить»
Зато показательно,молодцы американцы, даже слепые любители американских ценностей стали прозревать.
Zlaja@ 19.08.16 в 12:16 «ответить»
Не стали...
Надысь один либеральный приятель высказывал мнение, что наша страна на уровне руководства к победам в спорте идёт любыми путями, пусть даже и незаконными. Поэтому отстранение наших спортсменов справедливо. Даже если какой-то конкретный спортсмен и не был замешан в допинговых скандалах. Потому что невозможно сделать выводы о "чистоте" наших спортсменов, так как вся система в общем и целом работает на "нечистоплотный" спорт...
Ну о каком прозрении Вы говорите?
Это только наши СМИ рассказывают, что кто-то там стал "прозревать"... Они "прозревают" десятилетиями... Ровно так же, как и "загнивают"...
Каждый человек относится к ситуации с позиции собственной выгоды, как это ни смешно звучит.
И никто не "прозревает", просто потому, что никто никогда и не обманывался. Тянет каждый в свою сторону, к своей выгоде. И только.
Одна пропаганда - против другой...
Я вот не верю "ни нашим, ни вашим"... За что и получаю постоянно от обеих сторон...
И никак в толк не возьму: как же взрослых людей с обеих сторон так замотивировали, что они реально до пены у рта доказывают какую-то свою, якобы правду, и в упор не видят, что идёт война пропаганд, стенка на стенку. А рыло в пуху - с обеих сторон.
И вся эта борьба с коррупцией в нашей стране со стороны Запада - фуфло фуфлейшее. Прибегут к ним с наворованными у нас деньгами, и никто на Западе их не спросит - откуда деньги??? Ну по крайней мере, до настоящего времени никого не спросили. Принимают с распростёртыми объятиями. И дальше будут принимать. Даже тех, кого сейчас публично шельмуют.
Лицемерие и враньё. С обеих сторон...
А большинство верит - либо нашему вранью, либо западному...
И не понимает, что всё это враньё - оно против нас. Обыкновенных людей. Не важно - Вася Иванов ты или Джон Смит.
petrovna 19.08.16 в 12:39 «ответить»
ага, типа пролетарии всех стран - объединяйтесь!
Zlaja@ 19.08.16 в 16:43 «ответить»
Не так прямолинейно, но по сути - примерно так.
Mike69 19.08.16 в 16:00 «ответить»
Так не надо вестись на пропаганду (любую) и тогда "прозревать" не придётся. )))
А для этого должна быть выработана культура работы с информацией.
А это зависит, в свою очередь, от уровня развития, воспитания и образования.
И вот когда всего этого или частично не хватает, то и возникает либо бросание в крайности, либо вот подобные теории вроде вашей, либо иные другие, не основанные на знаниях, фактах, логике и здравом смысле.

ПС. А по поводу мнения вашего приятеля (которого вы не к месту совсем назвали либеральным), то оно как раз основано на фактах, логике и здравом смысле. Заметьте, я не говорил, о справедливости. Это уже эмоциональная оценка.
Zlaja@ 19.08.16 в 16:41 «ответить»
Спасибо за совет. Я обязательно прямо с сегодняшнего дня начну работать над собой: повышать уровень развития, воспитания и образования.
Глядишь, как до Вашего уровня подтянусь, и Вам совет дам.
Mike69 19.08.16 в 19:58 «ответить»
Как обычно бывает на этом форуме, вы начинаете приписывать моим словам некие смыслы, которых нет и не было.)))
Я никому, в т.ч. и вам, не давал никаких советов. Это просто констатация моей точки зрения.
Zlaja@ 22.08.16 в 09:25 «ответить»
...не надо вестись на пропаганду...

И вот когда всего этого или частично не хватает, то и возникает либо бросание в крайности, либо вот подобные теории вроде вашей

Это цитаты...
И возникновение "моей" теории выше, в Вашем посте, объяснено, мягко говоря. ущербностью личности.
Да. Это было Ваше мнение. О том, каким образом возникают теории, "подобные моей"...
Объяснялось это отсутствием всего вышеперечисленного (воспитания, культуры, образования и т.п.).
Трактовка - трактовкой. Но, как говорится, "что написано пером..."
И, "как обычно на этом форуме", Вы сначала снобистски высказываетесь, поучая ("не надо вестись на пропаганду"), а потом отказываетесь от своих слов.
Разве фразу "не надо вестись на пропаганду" можно расценивать как-то иначе, нежели как прямое указание - что "надо", а что "не надо"?
Я уж молчу о том, что призыв "не вестись на пропаганду" ко мне вообще не имеет отношения...
О чём в моём посте, на который Вы изволили ответить не в тему, как раз и было сказано.
Mike69 22.08.16 в 10:28 «ответить»
Елена, возможно вы решили в очередной раз подтвердить здесь свой ник (подчёркиваю, ВОЗМОЖНО)? На мой взгляд, женщины должны быть всё-таки добрыми и мудрыми!
Ещё раз повторюсь. Не нужно за меня ничего додумывать и приписывать моим словам иные смыслы, нежели в них были вложены мной...))) Если что-то где-то не поняли или сомневаетесь, всегда лучше уточнить и переспросить, как мне кажется.
Я всего лишь высказал своё мнение по поводу вашей "теории".
Не давал, конкретно вам, никаких советов (стараюсь их вообще не давать, особенно незнакомым людям). И фраза про пропаганду не является прямым указанием в данном контексте.
Не объяснял возникновение вашей теории "ущербностью личности". Извините, что так часто повторяю (хотя вы может ещё и не видели), но ИДЕАЛЬНОГО В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Это банальная, но очень мудрая мысль. Хотелось бы, чтобы каждый её осознал и начинал с неё любой спор, дискуссию или обсуждение любого события, ситуации, человека.
Так вот, любой человек не идеален. Поэтому многие (к сожалению не все) на протяжении всей жизни повышают свой культурный и образовательный уровень, и уровень развития в целом. И я тут не исключение. В этом нет ничего ущербного. Ну а для завершения столь эмоциональной дискуссии позвольте познакомить вас (если ещё не знали) с удивительным человеком, я бы даже сказал гением или Богом. Представьте себе, но я узнал о его существовании всего лишь пол года назад. Вот тут действительно можно сказать, что у меня была определённая "ущербность" в культурном развитии...
https://www.youtube.com/watch?v=8gm_RKqeUNA
Zlaja@ 22.08.16 в 16:37 «ответить»
:) Опять я оказалась Вам что-то должна ( женщины должны быть всё-таки добрыми и мудрыми! )... И очередная порция поучительно-философского словоблудия...
Давайте закончим.
Я - старая 50-летняя Злая@. :)
На этом и разойдёмся.
Я Ваше крайне негативное мнение о моей персоне переживу. :) Это не самая жестокая беда в моей жизни.
Чубик Зазнайка 19.08.16 в 16:09 «ответить»
ну уж про джона смитта вы загнули ) в пламенном порыве )
нЭнС 23.08.16 в 13:36 «ответить»
Zlaja@ писал(а)
один либеральный приятель высказывал мнение

дурак ваш либеральный приятель,что ОЧЕНЬ распространено в их кругах.Ну и ваши последующие рассуждения из той же оперы...много слов и мало мыслей,да и те...:(
Zlaja@ 23.08.16 в 14:11 «ответить»
Вам надо с Mike69 подружиться.
Он тоже смело причисляет к дуракам всех, кто мыслит не как он.
ПодрУжитесь, если не подерётесь при выяснении - кто умнее, кто лучше образован и воспитан, а также кто имеет больше прав "всех в шуты рядить". :)
нЭнС 24.08.16 в 19:40 «ответить»
Zlaja@ писал(а)
Он тоже смело причисляет к дуракам всех, кто мыслит не как он.

м.б. отчасти он и прав...
Дурак-это не чел,у которого нет ума.Это чек,у которого ум-дурацкий!Иногда даже очень изобретательный,остроумный по-своему и по-своему логичный.Но-дурак!
Судя по изложенной вам теории мироздания-это как раз тот случай.Увы,мне так показалось.И я бы на вашем месте его больше не цитировал.Хотя...как хотите.М.б. ваши умы настроены"в унисон" ))
Zlaja@ 25.08.16 в 14:25 «ответить»
Говорят, когда кажется, помогает креститься.
beerboy4ik 19.08.16 в 09:19 «ответить»
Ну, объективности ради, судя по неофициальному медальному зачету, шансов хоть у кого -нибудь хотя бы приблизиться к США нет вообще.
Jeaman 19.08.16 в 09:23 «ответить»
Я вообще удивляюсь, что мы на 5 строчке, ибо после такой нервотрёпки сложно занять хоть что то.
scorpion of r 19.08.16 в 09:25 «ответить»
+
beerboy4ik 19.08.16 в 09:46 «ответить»
Это не может не радовать.
Sidoroff 19.08.16 в 20:56 «ответить»
Мы на пятой строчке благодаря допингу. А США на первом благодаря маминым котлеткам.
нЭнС 23.08.16 в 13:44 «ответить»
beerboy4ik писал(а)
шансов хоть у кого -нибудь хотя бы приблизиться к США нет вообще.

Далан! "Не пусти " команду пловцов США на ОИ-и сразу золотых у них останется-2о-25 шт.Что много,но вполне достижимо.И бивАли мы этих амеров,и не раз и не два...пух и перья летели,бывало...
Ну и,вправду,в некоторых видах амеры ОЧЕНЬ сильны сейчас.Иногда прямо не верится-что без химии можно ТАК всех уделывать.
А иногда-просто видно,что адски сильны,хоть и небезупречны.
Ещё бы,если половина тренеров сборной СССР-РФ трудится на их территории...
СССР-Россия уже 25 лет ВЕСЬ МИР тренирует и натаскивает!и тренирует именно по-российски,т.е. учит именно С НАМИ бороться!нашим же оружием! Гимнастика,спортивные игры...
beerboy4ik 23.08.16 в 14:02 «ответить»
Я про конкертно эту олимпиаду в РИО говорю. Без гипотетических "не пусти", "заболей они все гриппом"" и "если бы в плавании разыгрывалось 2 комплекта наград, а в художественной гимнастике и синхронном плавании - по 10"...
petrovna 23.08.16 в 16:02 «ответить»
завезли к себе самых здоровых негров со всей африки
Эскейпер 19.08.16 в 09:26 «ответить»
да никто им не мешал...сами уронили...если бы это были наши-хрен бы дали перебежку......даже и не смешно это,а противно......
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 09:33 «ответить»
теперь было бы по крайней мере логично допустить команду, которую они в итоге турнули из финала, количество дорожек позволяет...ну а америку ставить на самую неудобную, первую...
Эскейпер 19.08.16 в 09:36 «ответить»
именно так тоже и думаю....а пендосов поставить на бровку- пусть там и бегут...
VitOb 19.08.16 в 15:06 «ответить»
Фигу, китайцев турнули
нЭнС 23.08.16 в 13:48 «ответить»
Эскейпер писал(а)
а пендосов поставить на бровку- пусть там и бегут

а ещё-мешки им на ноги надеть...)) Не надоело чушь постить?
ВСЁ тщательно прописано в Правилах.И неадо добиваться,чтобы и НАШИХ строго по Правилам судили,а не по хотелкам и докладам незнамо кого,чьё имя-Никто.
POM@H 19.08.16 в 09:29 «ответить»
пофиг, всё равно эта олимпиада по большому счету торжество абсурда.
Jeaman 19.08.16 в 09:38 «ответить»
Гнилая нация эти америкашки. До усёра не любят проигрывать. Помню как проигрывая нам в хоккей стали измерять загибы клюшек у наших хоккеистов и удалять за считанные миллиметры.
Публицыст 19.08.16 в 09:57 «ответить»
Тоже помню. Причем, Грецки это затеял. Уважаемый игрок.
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 09:58 «ответить»
он как бы, канадец...
Публицыст 19.08.16 в 09:59 «ответить»
В курсе. И какая разница? Американец? - Американец. :)
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 10:04 «ответить»
"одно слово румын!"
Публицыст 19.08.16 в 10:06 «ответить»
Какой румын, когда он русский по деду, белорус, в крайнем случае, с типичной славянской фамилией.
petrovna 19.08.16 в 10:11 «ответить»
с типичной славянской фамилией, указывающей на грецию
Публицыст 19.08.16 в 10:13 «ответить»
Или грецкий орех.
petrovna 19.08.16 в 10:15 «ответить»
неа
нЭнС 23.08.16 в 14:11 «ответить»
*ерню вы тут трёте...
Jeaman писал(а)
Помню как проигрывая нам в хоккей стали измерять загибы клюшек у наших хоккеистов и удалять за считанные миллиметры.

Вот и надо,наконец,их же оружием их бить,а не жаловаться тут друг другу,какие они нехорошие...
Кто НАМ не даёт цепляться к ним за малейший их "закидон"??? или мы,как валенки деревенские,можем делать только то,что на своей шкуре только что испытали?
Где наши юристы и знатоки Правил соревнований и видов спорта?
Почему сопли жуют ,а не ночуют в судах и арбитражах? Почему НАШИ суды не выносят решения по нашим спортсменам,которые потом зае*утся все остальные суды отменять?Почему позволяем нас судить каким-то то ли лозанским,то ли британским судам ? Да ещё и они сами же не знают-кто под чьей юрисдикцией...Т.е. есть факт правового вакуума. Который можно и ДОЛЖНО занять с выгодой для нас!
Учат нас-дураков англы с амерами,учат...как правильно цепляться,как на ровном месте соперника медалей лишать,а свои-отстаивать,да ещё много чему...А нам-всё невпрок!
Всё,блин,грецкие орехи обсуждаем,этимологию фамилий ,да стебаемся промеж себя...этакие кухонные герои-мыслители. %(
Jeaman 19.08.16 в 10:01 «ответить»
НХЛ, кубок Вызова.
ay 21.08.16 в 15:59 «ответить»
ALEX GRIFFIN писал(а)
он как бы, канадец...

опять канадец
что-то они везде мешаются
Jeaman 19.08.16 в 10:01 «ответить»
У них другие ценности, а зал рукоплескал. Пригласили нас к себе и стали такое вытворять. Мерзость просто, я маленьким был, но просто плевался у телевизора.
SphinX 20.08.16 в 09:26 «ответить»
Было-было... Великий хоккеист Гретцки в человеческом плане оказался с гнильцой((
Mike69 20.08.16 в 09:35 «ответить»
-- Чем русские отличаются от японцев?
-- Русские до сих пор ненавидят Америку за Хиросиму и Нагасаки.)))
ALEX GRIFFIN 20.08.16 в 09:44 «ответить»
а японцы взяли...и дернули америку в 4 по 100...
Jeaman 20.08.16 в 14:37 «ответить»
А японцы любят их за это?
Силумин 19.08.16 в 09:45 «ответить»
ALEX GRIFFIN писал(а)
А вы сами-то чьих будете?
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 09:50 «ответить»
"это роль ругательная и попрошу ко мне её не применять"...ошибка, извините
sunbeam-nn 19.08.16 в 10:07 «ответить»
Оговорочка по Фрейду? :)
Ненастье 19.08.16 в 09:48 «ответить»

Женская сборная США пробежала эстафету в одиночестве и вышла в финал Олимпиады

Международная ассоциация легкоатлетических федераций разрешила американкам повторно пройти отбор в олимпийский финал после того, как в полуфинале команда ошиблась при передаче эстафетной палочки

И чувство их достоинства нисколько не страдает.
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 09:51 «ответить»
пусть им в финале Ямайка задницу надерёт!...а помешала, кстати Бразилия!
Jeaman 19.08.16 в 09:55 «ответить»
И никто не свистнет
Deathmaker 19.08.16 в 10:01 «ответить»
Ненастье писал(а)
чувство их достоинства

штааа?
Chiaroscuro 19.08.16 в 09:51 «ответить»
вряд ли.
а вообще не смотрю ои. сплошные двойные стандарты и дискриминация.
Flipper03 19.08.16 в 09:57 «ответить»
Да какие проблемы, можете перебежать. Я тоже считаю, что всем кому не понравились результаты надо дать возможность перебежать, переиграть передраться, переспать переесть и перепить.

Вчера пил не понравилось? Подай жалобу и перепей.
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 10:06 «ответить»
не плохая мысль...
Deathmaker 19.08.16 в 10:00 «ответить»
не хорошо расстраивать хозяев. они могут перестать давать сахарок, а то и стукнут по морде тапком.
beerboy4ik 19.08.16 в 10:05 «ответить»
Следует ли ожидать переигровки всех стартов, где американские спортсмены участвовали, но не победили?
Nyan Cat 19.08.16 в 10:08 «ответить»
Да фу прям
Osss 19.08.16 в 10:16 «ответить»
единственная олимпиада которую я не смотрю, так что пох))
(amigo) 19.08.16 в 12:41 «ответить»
зря не смотришь...
Osss 19.08.16 в 13:36 «ответить»
не из принципа, просто срач вокруг убил весь интерес
(amigo) 19.08.16 в 14:58 «ответить»
невзирая ни на что, едино наши задают темп.. Пляжники - замечательные дуэты, Красильников - Семенов вообще нечто..
Фехтование.. Каноэ.. Борьба..Синхронистки.. Даже там где нет медалей - стоит посмотреть борьбу именно спортсменов, не взирая на подковерные игры..
В вот-вот наш тэквондист будет прорываться к четверть финалу, через голову американца - стот поглядеть. Лопес очень серьезный соперник, и куда более опытный..- только ради подобного можно поглядеть, не взирая на чинуш
нЭнС 23.08.16 в 14:37 «ответить»
тыкванда эта-кмк,самый дурацкий вид из всех единоборств.
Лучше бы мешками сидя на столбе над канавой с дерьмом бы боролись.И более зрелищно,и прикольнее.
Сычъ 19.08.16 в 12:25 «ответить»
Да ладно.
Пусть бегают.
Пока не научатся.
Steavi 19.08.16 в 12:32 «ответить»
Естественно. Они же самые демократические и правильные бегуны. А где демократия - там победа. Должна быть. Так и будут бегать, пока не победят. Такой вот нынче честный спорт. Странно, что их дзюдоиста перебарываться не отправили - русский ведь его так не демократически победил.
Да и вообще давно пора везде и во всем автоматически давать первые места США. А остальным уже соревноваться за второе.
(amigo) 19.08.16 в 12:40 «ответить»
с палкой не было..
Из последних что было вспоминается Немов с перекладиной, Карелин с крестом, Хоркина с опорным прыжком..))
Корвин 19.08.16 в 13:39 «ответить»
если им реально помешали - то они имеют право на перезабег.
Если нет - то нафиг эти ОИ
petrovna 19.08.16 в 13:56 «ответить»
Корвин 19.08.16 в 16:30 «ответить»
не вижу что их реально зажимали или как то мешали : (
VitOb 19.08.16 в 16:36 «ответить»
Гадости небось всякие про них думали, а девушки тонкой душевной организации, вот палочку и не добросила одна до другой.
mmartin 21.08.16 в 22:20 «ответить»
вроде задела ее соседка
Корвин 21.08.16 в 23:58 «ответить»
Такого не увидел
Фдучун 19.08.16 в 19:55 «ответить»
Название ролика "американка кинула палку" прям странно-двусмысленное...
Sidoroff 19.08.16 в 21:03 «ответить»
А что, назвал же Тарпищев сестер Уильямсов братьями. За что и поплатился ;-). Так что пойми поди что у них там в штанах :-)
Фдучун 19.08.16 в 21:41 «ответить»
Sidoroff писал(а)
Так что пойми поди что у них там в штанах :-) ...
По две палки. На случай, вдруг одну уронят.
:-D
АлексейЯ 20.08.16 в 00:27 «ответить»
https://vine.co/v/5MMZ0d5FIEV

тут хорошо видно и за это вроде дисквалификация.
ковбои в корень оборзели
Саламан 20.08.16 в 21:23 «ответить»
В 2008 их за такое дисквалифицировали.
Правда тогда не было контакта и соперником на их дорожке.
ALEX GRIFFIN 19.08.16 в 14:23 «ответить»
да никто им не мешал, уж в момент передачи точно...
Antro 19.08.16 в 13:48 «ответить»
Жертвы ЕГЭ
comrade Venceremos 19.08.16 в 13:56 «ответить»
Мне эта американская олимпиада сильно напоминает школьную возню с ребёнком директрисы.
Ребёнок - дебил, умственно отсталый и подлым норовом. Но все педагоги его хвалят, незаслуженно ставят отличные оценки и покрывают учиненные шкоды и безобразия, ставя всем прочим ученикам в пример. Что бы дитя не вытворяло.
petrovna 19.08.16 в 14:01 «ответить»
X-master 19.08.16 в 22:26 «ответить»
comrade Venceremos писал(а)
Мне эта американская олимпиада сильно напоминает

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=rO0gXYcUq_w
FreeCat 20.08.16 в 23:10 «ответить»
comrade Venceremos писал(а)
Мне эта американская олимпиада сильно напоминает школьную возню с ребёнком директрисы.
Ребёнок - дебил, умственно отсталый и подлым норовом. Но все педагоги его хвалят, незаслуженно ставят отличные оценки и покрывают учиненные шкоды и безобразия, ставя всем прочим ученикам в пример. Что бы дитя не вытворяло

так основной вещатель - NBC :) ... поэтому даже самое лучшее ставят по времени на праймтайм по среднеамериканскому времени :) ...
Papandopolo1 19.08.16 в 17:33 «ответить»
Блин - сами уронили, сами споткнулись, подали жалобу - им разрешили перезабег. Перебежали и вдруг показали лучшее время и при этом вытолкнули из финишного забега Китайцев. Китайцы подали жалобу и ее отклонили. Офигеть.

В этот же день пловцы пиндосовские заявили, что их ограбили, но при этом сами дебош устроили.

Кто теперь эти америкосовские спортсмены - кроме как пидарасы и не назовешь.
Тихий дачник 19.08.16 в 21:05 «ответить»
китайцы не хотят их запинать в два миллиарда ног
Здесь был мой ник 19.08.16 в 20:00 «ответить»
ALEX GRIFFIN писал(а)

Нашим не знаю, а вашим?
7aladin 19.08.16 в 20:50 «ответить»
Китайцев нагнули...
Free Cat 20.08.16 в 01:19 «ответить»
думаю им скоро это аукнется *crazy* ...
SphinX 20.08.16 в 09:28 «ответить»
Дай-то бог...
Free Cat 20.08.16 в 01:18 «ответить»
поскольку основной вещатель ОИ - NBC, совсем не удивлён ... поэтому и наших не пускают и самые привлекательные мероприятия в праймтайм по американским часовым поясам проводится *crazy* ...
ALEX GRIFFIN 20.08.16 в 09:19 «ответить»
а они ещё и выиграли...
Пай- девочка 20.08.16 в 09:51 «ответить»
вероятно, всем остальнм "странам" просто было запрещено им "мешать", обгоняя
ALEX GRIFFIN 20.08.16 в 10:03 «ответить»
поэтому и поставили на первую дорогу, сзади никого, никто не мешает...
Адяшка 20.08.16 в 10:25 «ответить»
Без них финал не интересен.
FreeCat 20.08.16 в 23:11 «ответить»
а я удовольствием без них смотрел :-D .. не так и редко они лажают :-D ...
Адяшка 21.08.16 в 16:29 «ответить»
Объективно, они сильнейшие, это всё равно что прыжок без Исинбаевой.
FreeCat 21.08.16 в 20:07 «ответить»
Адяшка 21.08.16 в 20:13 «ответить»
да,сильнейшие, вот вы и беситесь.)
FreeCat 22.08.16 в 03:24 «ответить»
я не живу в Англии :-D ...
mmartin 21.08.16 в 22:25 «ответить»
Адяшка писал(а)
Объективно, они сильнейшие

ну и что? вон в футболе - объективно сильнейшие одни, а чемпионы часто совсем другие.
Адяшка 21.08.16 в 22:32 «ответить»
да и ни*уя.
Пай- девочка 21.08.16 в 21:40 «ответить»
причем тут интереснее или неинтереснее? большой спорт - это не только работа тяжелая, но и риск определенный, и некая доля удачи. тут удача от них отвернулась, се ля ви, так сказать. а то, что разрешают переиграть...ну знаете.... булава упала сеголдня на последней секунде у яны кудрявцевой, что-то никто ей не разрешил "переиграть"
Адяшка 21.08.16 в 21:52 «ответить»
булава упала, а кто оспорил? первая стала Мамун, думаю, шта вы не против?
Пай- девочка 21.08.16 в 21:55 «ответить»
я вам пример привожу схожего происшествия.
все дело случая, он большую роль играет в спорте, и тут просто несправедливо давать возможность кому-то "переигрывать"
/я уж молчу про остальное
Адяшка 21.08.16 в 22:05 «ответить»
Так вы обжалуйте, может не всё так однозначно? а то нажрёмся своего мельдония, потом стенания за 92%.
Пай- девочка 21.08.16 в 22:10 «ответить»
что обжаловать? справедливое судейство? что упало - то пропало. это тоько америкосы могут - самая спраедливая нация в мире
про мельдоний вообще отдельная песня. вам известно, что его, скорее, можно отнести к витаминам, поддерживающим сердечную мыщцу и что в запрещенные препараты его включили только в этом году? а то, что наши "покрывали" это все, вспомините армстронга, который ни разу не был пойман на допинге, пока сам не признался в употреблении. почему? как такое возможно? да потому что у "всех" рыльце в пушку. у них спортсмены - половина астматиков, блин, которым многое можно
Адяшка 21.08.16 в 22:14 «ответить»
да, они могут, а ватостан нет.(
Пай- девочка 21.08.16 в 22:15 «ответить»
а вы за кого , я не пойму? герб стоит для красоты?
Адяшка 21.08.16 в 22:21 «ответить»
за Аллаха, вы выступали и вас подстраховали, уже понял.
Пай- девочка 21.08.16 в 22:28 «ответить»
я за справедливость - если запрещать что-то, сверхконтролировать, то всем и за всеми, а не выборочно. если давать переигрывать, то тоже всем или никому.
Адяшка 21.08.16 в 22:30 «ответить»
так заявляйте о переигрывании, кто мешает?
Пай- девочка 21.08.16 в 22:34 «ответить»
наверное совесть?
если упала булава, то все справедливо. что там можно переигрывать? цирковые представления на другой арене и в других соревновательных конкурсах должны происходить
Адяшка 21.08.16 в 22:37 «ответить»
так обжалуйте,кто вам мешает?
Пай- девочка 21.08.16 в 22:38 «ответить»
у вас пленка с ответами "оттуда" по ходу заела.
Адяшка 21.08.16 в 22:42 «ответить»
есес-но, отсюда лишь одобрямс и слышится.
Силумин 22.08.16 в 08:02 «ответить»
без них как раз интересен!)
Бенефактор 23.08.16 в 14:07 «ответить»
позор.

но так то был просто позор, что применительно к данному случаю теперь уже полбеды, а теперь позор в кубе.

ну или не в кубе, а скажем в 22-й степени.
ALEX GRIFFIN 23.08.16 в 14:42 «ответить»
кому позор то?
Бенефактор 23.08.16 в 15:54 «ответить»
позорники знают.

а тебе зачем? ты тоже хочешь стать позорным ублюдком?
Новая тема