--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Анонс про нашу Нижневолжскую..

О городе (основной)
63
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас крутят по РТР ролик , анонсирующий Прямую линию с Президентом 15го июня.
-В частности мелькнула репортер (или жительница, я не уловила) с видеовопросом о позоре города- синем заборе у Речного. Думаю что и в эфир это выйдет.
Любопытно, как быстро и в какой форме последует реакция власти???;)
В-52
04.06.2017
Перекрасят забор в другой цвет?
Как вариант;)) Думаю меры могут быть приняты уже до 15го...
или отдадут на растерзание граффитистам.
Элементарно, в ответ Путин расскажет, как российские города изменятся к ЧМ
Незнакомая девушка писал(а)
Любопытно, как быстро и в какой форме последует реакция власти???;)


памятуя о реакции властей на проблему "теремка" на ул.Дальней, вопрос по которому задавала Исключение из правил президенту, что-то как-то совсем тревожно за набережную!
Flipper03
04.06.2017
Нижний огород ничего испортить не может.
50 оттенков грязи
есть еще серые..терпеливый народ
можно успеть вопрос задать президенту..а..вдруг обратит свои очи на нас?
Lissonka
05.06.2017
... и набережную что-ли сделает ? Шанцеву бы навставлял бы что-ли люлей, хотя вряд ли дождешься такого счастья.
vladmir
04.06.2017
Сравняют набережную будьдозерами под ноль за ночь.
В тоталитарной стране своим ходом нифига же не работает - ручное управление с одного пульта только.
PanovAR
05.06.2017
Нижний Набережнозаборск
FreeCat
05.06.2017
Незнакомая девушка писал(а)
Думаю что и в эфир это выйдет.

хорошо бы :) ...
16ninelll
05.06.2017
Конечно, выйдет... а тут "рояль в кустах":готов проект благоустройства набережной, одобренный архитектурным сообществом и горожанами, и работы уже вот- вот начнутся... чиновники на коне, а набережная в...
16ninelll писал(а)"рояль в кустах":готов проект... чиновники на коне, а набережная в...

Под хвостом?;)))
FreeCat
05.06.2017
проекты у них уже неизвестно сколько лет ... дела вот нет до сих пор *pardon* ...
Lissonka
05.06.2017
Давеча в местной прессе писали, что ветераны-гидротехники написали письмо в городскую администрацию, что при утверждении проекта набережной не было учтено плачевное состояние гидротехнических сооружений набережной, и при сегодняшнем их состоянии невозможно принятие никаких судов с пассажирами, таким образом теряется основное функциональное назначение набережной, остается только декоративное в виде прогулочной зоны для горожан.
Писали, что будто бы администрация задумалась над этим вопросом.
PIBO
05.06.2017
кстати уже не верю, что стрелку успеют облагородить :(
Власть уже отреагировала, к моменту прямой линии с президентом уже будет определен подрядчик для работ по благоустройству. Работы по демонтажу и очистке от мусора уже ведутся. Так что ничего сенсационного ожидать от ответа на этот вопрос не приходится
Ну.. момент имеет место: ВВ не теоретик, и если вдрг прилюдно передаст крепкий привет в Нижний- тут выбраным подтядчиком не отмажешься, или до конца эфира решено должно быть;))), или труба.. Ведь рисково парой недель позднее получить в соцсетях фото "и'синего'забора'ныне'тамошнего";), -а должОн быть разительный контраст, -ибо звонок был не АбыКому, а Самому..

..Эт я историю, с наркотиками на Бору вспоминаю..уж не знаю, случайно дозвонились, -оговорено ль оно было, но результат тогда порадовал:)))))
Вы вообще представляете какой это колоссальный объем работ? Какой Вы предполагаете через пару недель после выбора подрядчика увидеть контраст? Физически нереально, хоть Господу Богу на прямую линию обзвонитесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов