--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автобусы на Мещеру и Автозавод будут ходить по удлинённому пути - обсуждение новости

Новости
47
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С 20 августа ряд коммерческих и муниципальных автобусных маршрутов, проходящих по территории Автозавода и Мещеры, будет продлён. Об этом сообщила администрация Нижнего Новгорода.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtobusy...u_puti/26289493/

Наконец-то что-то муниципальное до "Седьмого неба"....но почему часть автобусов не перевести через Мещерский бульвар, чтобы можно было вечерами не стоять в пробке на Акимова??!
SEro
19.08.2016
Наконец-то, кто-то додумался до очевидного - пустить автобусы в 7 Небо! Там троллейбусы планировалось ещё, но на уровне планов дело и заглохло.
Судя по деградации троллейбусного движения парка No2, скоро останется два маршрута: 10 и 25.
Slepoi
19.08.2016
жаль, был в Чебоксарах - весь город опутан проводами, смердящих автобусов на порядок меньше
Lynx Lynx
19.08.2016
Там тупые, на убыточном транспорте народ возят. Вернее, на не прибыльном. Вот маршрутки - другое дело.
PIBO
19.08.2016
Но все с огромным крюком через пробки
7x7
19.08.2016
Вот троллейбусов нам и даром не нать!
ldealka
19.08.2016
7x7 писал(а)
Вот троллейбусов нам и даром не нать! ...

По бесплатному проезду я думаю вы окажетесь в глубоком меньшинстве)
PIBO
19.08.2016
А еще лучше пусть бы хоть один автобус в обратном направлении, как ходит т-24, но на Горького(
7x7
19.08.2016
И до Щербинок или Кузнечихи.
Elen367
19.08.2016
ГЫ :)))))) Вы считаете, что на бульваре пробки нет?
Там все забито % на 80 БОРожаждущими
Ну не знаю, я как-то возвращался часов в 10 из Седьмого неба, маршрутка 138 тупо уперлась в Акимова и встала на Карла Маркса. Я вышел, сел на конечной в троллейбус и спокойно доехал до вокзала. Опять же, можно вообще через Бетанкура на Карла Маркса вывести.
Elen367
19.08.2016
блин, а как в Сормово попадать тогда тем, кому на)( Бор не упал?
и так с боем со среды по пятницу пробираться надо
А при чем тут Сормово?
Elen367
19.08.2016
К тому, что вся Мещерка забита жаждущими попасть на Бор, на Пролетарской все три ряда лезут направо на Бор + из дворов нескончаемый поток под любой светофор- на Бор + по встречке через 2 сплошных шпарят - направо на Бор...
И всем на Бор....
Прямо - не прорваться на Бурнаковку
Нет, я к тому, какое это отношение имеет к изменению движения автобусов...
Elen367
19.08.2016
А зачем в очередь на бульвар еще и автобусы добавлять?
Я же говорю, что мне казалось, что пробка на бульваре меньше, чем на Акимова. Если я не прав, то да, незачем, тогда можно что-то пустить через Бетанкура на Маркса.
нефиг в сормово через мещеру переться
Elen367
19.08.2016
40 минут на Сормовском шоссе-Коминтерна считаешь достойной альтернативой?
shian
19.08.2016
через московский и сормовское шоссе
Elen367
19.08.2016
Встать у Бурнаковской ?
стой на мещере тогда
какая разница где
Elen367
19.08.2016
Раньше Мещерка ехала, теперь стоит :(
всегда стояла
в седьмой какой дорогой ни едь - везде пробку словишь. место проклятое
Elen367
19.08.2016
7й то тут при чем? Ты на Культурку другим путем ездишь?
shian
19.08.2016
через рябцева тогда и встать на циалковке. вощем или не ездить в сормово или не выезжать оттуда. еще можно через московское поворот на балахну и дубраву гыыы
Elen367
19.08.2016
А может просто соблюдать ПДД. Два ряда на Бор, 1 -в Сормово, и не лезть без мыла в каждую щёлку?
shian
19.08.2016
так соблюдай яж не запрещаю )
да и камеру там фиксирующую выезд на перекресток на запрещающий неплохо былоб. а чтоб левую не занимали достаточно гибуддуна поставить чтоб он из левой спроваживал прямо. два дня постоит и ниодна мразь больше не встанет в эту полосу набор.
Вот опять убедился: по крайней мере, в обратном направлении по бульвару гораздо быстрее, именно из-за затычки на пересечении Акимова и Пролетарской.
А Мещерский бульвар разве по вечерам не стоит? Кажется по вечерам вся Мещера стоит, ее спасет только второй этаж дороги, ну или хотя бы пропажа грузового транзитного транспорта
7x7
19.08.2016
А я никак не разобрался, а где у скотовозов будет разворотная площадка?
shian
19.08.2016
там же где и сейчас между верой и андреевским или как они теперь там называются
7x7
19.08.2016
Тогда не понял их маршрута движения.
Это они тупо заезжают по К.Маркса к Костараме, разворачиваются на кольце у заправки и идут обратно и далее по маршруту?
shian
19.08.2016
так я не знаю я предположил просто ) у нас ведь еще и не так могут раскорячиться
bibov
19.08.2016
С 64 надеюсь временное не станет постоянным, а то бредово так изменять маршрут
Gurmannn
19.08.2016
Хорошие новости особенно на фоне отмены почти всех там маршруток.
Flanker*
19.08.2016
Возвращенец2015 писал(а)
через Мещерский бульвар

Там они нах никому сперлись...
Там люди не живут? Да и это для объезда пробок на Акимова, скорее, а на Пролетарскую-Маркса-Седьмое небо так и так попадут.
nikpav
19.08.2016
До 31 октября 2016 года сокращен маршрут автобусов No64 <<Микрорайон Соцгород-2 - площадь Свободы>>. Они будут завершать поездку на площади Революции. Движение будет организовано по маршруту <<Микрорайон Соцгород-2 - Площадь Революции>>.
Это кто додумался? перенаправить 64 автобус к вокзалу вместо 23 маршрутки, а какой автобус будет через Молитовку наверх ходить?
Странное решение, хотя и только до возвращения Молитовского моста.
SergN
28.08.2016
Кто-нибудь в курсе, до "Седьмого неба" ходят автобусы, как в новости написано?
До "Юга" 69-ый до сих пор не ходит почему-то.
AlexKiDD
28.08.2016
в 6-45 и в 18-30 ежедневно проезжаю Карла Маркса, за всю неделю ни одного муниципального автобуса в это время не видел
Я так понимаю, что разворачиваться они должны на круговом движении Маркса-Бетанкура-Самаркандская, без отстоя?

В любом случае, ни одного муниципального автобуса на остановочном пункте "Микрорайон "Седьмое небо" я не видел, правда, ни одним из перечисленных маршрутов лично я не пользовался, просто несколько раз бывал в ТРЦ...
aab-2008
28.08.2016
Пипец. На перекрестке я купалы- ю. Шоссе и так жопа жопная повернуть. А будет супер жопа.
SergN
29.08.2016
От того, что раз в полчаса там еще один автобус проедет там ничего не изменится. Но перекресток и дорогу в сторону "Юга" расширять, конечно, надо. Тем более, что место для этого есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов