--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилистовпопросили сидеть дома. В Нижнем Новгороде ожидается плохая погода    - обсуждение новости

Новости
37
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородских автолюбителей попросили отсидеться дома сегодня и завтра. Синоптики прогнозируют по-прежнему плохую погоду .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi...aign=newsdisguss

Еду сидеть дома...если просят
gurvinec
14.02.2017
как же ты до педалей достаёшь?
хвостом?
или чем?
The best
14.02.2017
Через час поеду сидеть дома
красава :)
POM@H
14.02.2017
Поеду в пробке стоять
поздно тему подняли, не удержался и поехал. впечатления только положительные - погода шепчет, дорога по пути мягкая и без заторов, "пятаки" в поворотах сами крутятся. да и свободное место для парковки рядом с работой сразу нашел. ух! февраль, крестьянин торжествуя... :))
Stephan S
14.02.2017
Каждый из автовладельцев теперь подумает: "Отлично! Все эти лохи останутся дома, а я, умный, поеду по пустой дороге". Вот и выедет на улицу даже больше народа)))
Не зря же самая крупная пробка бывает в "день без автомобиля".
Даже и не думал в такую погоду ехать куда-то
Osss
14.02.2017
мое руководство как знало и загрузило меня по небалуй, домой только ночью поеду, уже без пробок, спасибо руководству (поклон в пол)
лепс
14.02.2017
Обращайся)
Смотрю из окна на машину - сугроб. И "попросили отсидеться дома", и убирать тот сугроб не хочется, и ехать не хочется, а надо.
ничесно!
афтамабилисты будут сидеть дома
а мы, безлошадные, работать?
Lissonka
14.02.2017
Зашибись, молодцы. Вместо того, чтобы улицы чистить и снег вывозить, как всегда - "денег нет, но вы держитесь" (с)
лепс
14.02.2017
Почистят, все будет норм. Просят отсидеться дома, чтобы аварий меньше было. А они есть, уже с утра
Lissonka
14.02.2017
Да ладно, площадь Минина вычистят и все, остальное не чистят с ноября, денег, типа, нет на уборку.
LEXI
14.02.2017
Уже чистят во всю, Даже во дворах.
лепс
14.02.2017
Естессно
Lissonka писал(а)
улицы чистить и снег вывозить
AlexeyNi
14.02.2017
А в иных регионах это делают так
https://crimerussia.com/grom...-v-drugoe-mesto/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26