--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Битва за билет. Советская очередь образовалась за абонементами в Нижегородскую филармонию - обсуждение новости

Новости
91
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В минувшие выходные в Нижегородской филармонии началась продажа абонементов нового концертного сезона. За первый день было продано более 1500 абонементов. Абсолютным лидером продаж по итогам первого дня продаж стала серия концертов Сказки с оркестром. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bitva_za...aign=newsdisguss

Вот что тяга к прекрасному делает...
Ага, одно гамно кругом в городе, сходить некуда. Так хоть в филармонию сгонзать с любовницей можно. На концерт Бетховена
sneez
03.04.2017
в городе много всего интересного. вы бы куда хотели сходить?
в планетарий
sharrlinn
03.04.2017
что мешает?
Так любовница нужна:(
mezha
03.04.2017
да не в отсутствие любовницы дело..а в отсутствие денег..а то сходить некуда..гумно..шифровальщик
У меня после вашего сообщения сложилось такое мнение, что вы тут себе любовника ищете. На бабки хитреньким способом так проверяете. Тоже шифруетесь?
mezha
03.04.2017
зеркалите..от убожества фантазии..новое что нить придумайте
sharrlinn
03.04.2017
неверная информация, я недавно была, по билету в планетарий пускают, любовниц-любовников не требуют не входе) опять же , может там и присмотрите кого..
нЭнС
03.04.2017
sharrlinn писал(а)
может там и присмотрите кого..

в потёмках,на ощупь? :-D
sharrlinn
03.04.2017
ну там не сразу же темень... есть гардероб, фойе, фотовыставка, даже кафе.. вполне есть возможность ))
gurvinec
03.04.2017
чтоб уснула быстрей
Presta
03.04.2017
И я там был, как говорится по Пушкину А.С., да две кассы,две очереди???, Берешь талон (все хорошо вроде бы), и в другую кассу тоже берешь, кто его занет какая быстрее, по уму один раздатчик талончиков на обе кассы и все. Но есть к чему еще стремиться, абонементы куплены, врата в искусство открыты! И Поверьте это прекрасно!
Kolt
03.04.2017
...дети, по сравнению с очередями московскими...
gurvinec
03.04.2017
жить стало лучше
прогресс на лицо
раньше были очереди за колбасой и водкой
а теперь тяга к прекрасному
AlexeyNi
03.04.2017
Абонемент 300-600 рублей - копченая колбаса - до 800 рублей/кг) Понятно, что доступнее
давно ли искусство в колбасе измерять начали?
AlexeyNi
03.04.2017
И то и другое стоит денег. Съешь больше колбасы, меньше на искусство останется и наоборот...
gurvinec
03.04.2017
так они что в буфет театральный собрались
nvm_nn
03.04.2017
Простите,уважаемый,где Вы абонементы 300-600 руб.видели,не в интернете?)))Зайдите,пожалуйста,на сайт филармонии и посмотрите на стоимость абонементов.
Колбаса в Спаре уступает им в цене.
AlexeyNi
03.04.2017
Как раз на сайте филармонии в основном такие абонементы - ссылка ниже.
Дороже как раз не "абонементные" концерты - Сретенский хор, Вивальди-Оркестр, Богушевская.
POM@H
03.04.2017
это хорошо, что люди идут в филармонию и детей приобщают
анек вспомнился
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Огромная очередь в кассы Большого театра. Подходит черед мужчины в элегантном костюме.
- Мне, пожалуйста, один билет на "Лебединое озеро".
- Билетов нет.
- Хм. Видите ли, я эстет, и каждый месяц я аккуратно посещаю концерты классической музыки. Мне нужен один билет.
- Вам же сказано, билетов нет! Все! Кончились.
- Простите, но вы, кажется, не поняли. Я эстет, и считаю, что каждый образованный человек обязан как можно чаще посещать культурные мероприятия. Дайте мне один билет.
- Товарищ! Я же вам русским языком говорю, что билетов нет. Нет билетов! Что я вам их рожу, что ли?
- Сударыня, вы никак не возьмете в толк. Я эстет, и мне очень трудно жить в обществе, в котором утрачиваются культурные ценности. И мне как воздух необходимо попасть на балет.

Голос сзади.
- Товарищ, ну вам же объяснили, что нет билетов. Что же тут непонятного? Придете в следующий раз.
- ПОШЕЛ НА ХУЙ! БЫДЛО СРАНОЕ ....мадам, видите ли, я эстет....(С)
AlexeyNi
03.04.2017
посмотрел, что идет в филармонии:

www.music-nn.ru/afisha/

не понравилось только наличие попсы
попса - это, видимо, сторонние концерты, арендные... а филармонические концерты вполне достойные
AlexeyNi
03.04.2017
Попса - это конкретно группа Звери. Богушевская - это класс!
Давно я не была в филармонии... Интересно, абонементы еще не все раскупили?))
возможно еще немного осталось! советую поторопиться чтобы и вам хватило *secret*
Бегу, бегу *dance*
у меня бабушка каждый год ходит покупать абонементы
В этом году очень хвалила, говорила, что очередь электронную сделали и стоять не пришлось. Посидела, чай попила и как раз ее очередь подошла. Там еще и кексики бесплатно раздавали *popcorn*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26