--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Богатый русский" Олег Сорокин: "Хочется съездить в булочную и самому купить хлеба" - обсуждение новости

Новости
99
154
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
perechnica
22.12.2013
Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин дал федеральному телеканалу интервью о жизни «богатых русских» на Лазурном берегу. Он отметил, что неспокойная жизнь во Франции наводит его «на грустные мысли».

Полный текст www.nn.ru/news/society/bogat...upit_khleba.html

Наши люди в булочную на такси не ездят - только на служебной тачке с водителем! Ну, на крайняк - вертолёт...
Mestnyj
22.12.2013
На рынок то ему конечно на Советский хочется придти, болтуну
А рынка то и нет - вот незадача! Опять не срослось! )))
Ω
22.12.2013
Боится, что во Франции ни за что застрелят прямо во дворе своего дома? Добро пожаловать в жизнь россиян.
gurvinec
22.12.2013
туда говорят переехал внук Дубровского
и он тоже не любит новое русское дворянство
maruvn
22.12.2013
правнук...
gurvinec
22.12.2013
или он
"бедняжка" то наш... постыдился бы хоть такую ерунду городить
Ну, почему же сразу ерунду? Он просто очень стеснительный))))
Вот говорит, что «заработал право… не стесняться» покупок типа заграничной виллы. А право без зазрения совести ходить магазин за хлебушком ещё не заработал. Поэтому стесняется.
А вот ужо как заработает! Вот тогда.... !!! ;)))
krabc
22.12.2013
а что ему мешает сходить за хлебом?:))
DIMA09
22.12.2013
Боюсь , что если он пойдет на наши рынки(которые он пытается закрыть), обратно не вернется)))Вообще ничего не вернется
А давайте скинемся для него на домик в деревне, под Нижним ::-)
Найдем простенькую полуразвалившуюся избушку. Он её немного подремонтирует и будет жить.
А виллу французскую пусть продаст, деньги - в фонд города. )))
ОА
22.12.2013
У меня имеется. Даже и денег не возьму, пусть только страховку и земельный налог платит.
Mapk
22.12.2013
У него на Гребном канале домик. Скромный. Метров на 900. Выглядит неотвратительно.
плавучий что ли ? :-)
Mapk
23.12.2013
Нет, стоит за заборчиком с кпп.
buo
23.12.2013
Плавучий утонул, правда его подняли и продали.
неужели ? я ж просто спросила, шутя :-)
buo
23.12.2013
Вроде года три назад зимой утонул. Тоже вроде перед новым годом.
он проговорилса
"Прийти на рынок, купить мяса и пожарить его у себя на лужайке всей семьей"

Он сам строит небоскребы без мест для парковок и децкий площадок. Откуда там возьмуца лужайки? Лужайки есть только у тех, кто имеет свой дом, как сам 40кин. Но у простых смертных лужаек не планируеца.
ezh
23.12.2013
)) +++++
Даже я в булочной хлеб не покупаю. Какой-то он там неправильный в последнее время. Сам испекаю...
Alex$
22.12.2013
подпольно печёте ?
Почему подпольно? Открыто. Это же вроде не запрещено пока.
Alex$
22.12.2013
и даже налогами не облагают ?))
Хлебопечки - чудо техники
Alex$
23.12.2013
тоже....печёте?
daria_kot
23.12.2013
Попа растет?
Alex$
23.12.2013
у кого ?
daria_kot
23.12.2013
у вас, с хлеба)
Alex$
23.12.2013
так я это....не пеку
daria_kot
23.12.2013
а могли бы!
Alex$
24.12.2013
боюсь попа вырастет;))
Еще только мечтаю...:-)
Так поехать в свои ТЦ видимо уже напряжно...публичный...очень публичный чел...вдруг вопросы будут задавать про цены и качество хлеба
7x7
22.12.2013
Да боится, как бы не рухнули ТРЦ в самый неподходящий момент.
я в 2007 году, в одной очереди из 3-х человек, аж с самим предыдущим мэром постояла :-) ,у кассы в "Рамсторе" - тогда еще был (в ТЦ Шоколад) - и ничего, как все нормальные люди и в магазин ходит
Да-да! Подтверждаю, была такая тема. Тоже была свидетельницей, неоднократно - в том же Спаре-Рамсторе.
Konopulka
23.12.2013
В 2009 году в дверях Магнита на Фруктовой столкнулись. Он еще так удивился, когда поздоровался, а я с ним не сразу (ну не ожидала, что уж там) ))
НЗ
22.12.2013
да Дикин задавал,но все какие то неточные вопросы..
НЗ
22.12.2013
а что такое булочная ? я их лет 40 не вижу.
sp2008
23.12.2013
Наверно он про Францию говорил
багеточная ? - буланжри :-) - по-французски
НЗ
24.12.2013
булан я еще принимаю,но вот жри???
это точно по французски?
boulangerie, f - точно ! :-)
причем, читается ни "жэри" а "жри" с беглым "е" по правилам произношения
Nemir
23.12.2013
а мука покупная? Или сами мелите? А зерна покупные или сами ростите?
[Diss]
22.12.2013
Про рынок поржал...
GribNik
22.12.2013
«Хочется спокойствия, уединения, возможности съездить в булочную, знаете, и самому купить хлеба, - посетовал Олег Сорокин. - Прийти на рынок, купить мяса и пожарить его у себя на лужайке всей семьей»

Николай II очень любил играть в теннис. Но купить носки для теннисного костюма было для него настоящей проблемой. Историк повседневного быта Романовых Игорь Зимин так упоминает об этом в книге «Царские деньги»: «Вырубова описывает эпизод, когда Николай II пожаловался ей, что страстно желает получить цветные носки к своему теннисному костюму. Когда изумленная собеседница спросила, в чем, собственно, проблема, император ответил, что как только он подумает, сколько людей будет вовлечено для совершения этой пустяковой покупки, сколько будет недоуменно поднятых бровей и пожиманий плечами, то у него моментально пропадает всякое желание отдать соответствующее распоряжение. По его словам, требовалось как минимум десять человек, чтобы у него появились новые теннисные носки. Когда Вырубова на следующий день подарила ему вожделенные цветные носки, которые она купила в ближайшем магазине, царь был просто счастлив».

Простое человеческое развлечение шопинг было для императора и великих князей чем-то вроде деликатеса. Царь не мог выйти из Зимнего дворца, чтобы зайти в магазин на Невском (это пять минут ходьбы!) и купить там папиросы, ручку, выбрать сукно для мундира, потолкаться пару часиков в книжном, посидеть в кафе с любимой женщиной или сбегать в аптеку, если вдруг прихватило желудок. Все это строжайше запрещалось этикетом императорского двора. Посещение членами императорской фамилии любого магазина сделало бы ему рекламу — тогда обиделись бы постоянные поставщики, возникли бы проблемы у охраны, обязанной постоянно обеспечивать безопасность первых лиц империи и тд. и тп...

(Олесь Бузина Жить по царски)
А путину каково )))
Alex$
22.12.2013
с его нищебродским доходом в 4 млн. руб. в год)))
Makstree
22.12.2013
Местные киосочные торгаши и то больше нахапают за год.
кАково)
Syringa
22.12.2013
Если мэра так мучают бюрократические процедуры и нет времени на простые человеческие радости , то чего мучается , можно и в отставку подать.
Ему совесть не позволяет ;)
Да не могёт он в отставку - за народ радеет! ))
Syringa
22.12.2013
Да, за народ радеть - это не по НТВ трендеть.
daria_kot
23.12.2013
может предложить ему? Типа, вы слишком хороши для нас, мы вас недостойны...
S@ndro
22.12.2013
Ходил бы сам за носками - глядишь и народ бы не взбунтовался.
Сейчас все просто. 4 часа и ты в Ницце там булочная, где до сорокина нет ни кому дела.
"Все могут короли, все могут короли" (с)...
Вот она, обратная сторона жизни "по-королевски".
Ладно у него такая жизнь...он сознательно идет на ограничение свободы, а каково детям? Сын-студент у него - вечно под охраной
16ninelll
22.12.2013
Правильно все он говорит," 25 лет ... не разгибаясь". И имеет право, не завидуете, не злобствуйте, он жил по правилам , установленными в новейшей истории в России, и победил! Сегодня, а завтра- время покажет.
Правильно Чем завидовать кому то Лучше взять и заработать столько же бабла. Кто запрещает то? Ну тяму в башке не хватает? Так это проблемы лично каждого. Любого из нас завтра поставь на его должность Что будете делать? Прально в автосалон за Инфинити сначала А потом коттеджик и хатку пятистенок в центре И все это будете делать за гор бюджет Типа потом рассчитаюсь И взятки начнете брать сразу же как только вам их начнут приносить))))
enjoy-dj
22.12.2013
По себе людей не судят !!! Ошибаетесь вы глубоко, еще один зазомбированный мозг ... пичалька ...
Соглашусь с Вами Зазомбированный Зазомбированный на то чтобы моя семья и мои близкие жили качественно и достойно И все делаю для этого
opeth
22.12.2013
есть моральная черта у некоторых которую они не хотят преступать. и еще у этих некоторых совесть есть.
ir@nk@
23.12.2013
и семья поёт от счастья !такие обычно бросают все виды семей и иждивенничают за женский счёт в качестве... некоторые обманывают себя и называют такие союзы браком, любовью как кому нравится)))
А демагогию то зачем разводить - у кого был доступ к баблу и власти (это большинство разбогатевших в смутные времена) и кто этим сумел воспользоваться себе на благо тот и разбогател. И во власти у нас не нищеброды сидят. Это и ежу понятно. Но не у всех же эта возможность была, да и есть. Да и притом у некоторых и совесть еще сохранилась. Так что же и не повозмущаться тогда! ))
tani4444ka кто этим сумел воспользоваться себе на благо тот и разбогател.

Ну и в чем же его вина? В том что ему повезло больше чем остальным? Ну тут уж как говорится Человек сам кузнец своего счастья)))
Так я ничего про вину и не говорю. Но повозмущаться - это в крови у человека. Особенно у не разбогатевшего!)))
далеко не каждый способен заказать своего начальника, или подставить сотрудников, дёрнув на карман поллярда, или посадить партнера по бизнесу.
эти способности уникальны, согласен.
Salvia
22.12.2013
Да, были люди в наше время. Не то, что нынешнее племя...
Ну скажите хоть какими добродетелями он обладает.
Я его ни минуты не оправдываю его не восхищаюсь Да и ему мои ..... не нужны. Просто один чел проснувшись утром думает Опять денег нет, надо занимать и ждать зряплаты А другой Проснувшись думает Так!! денег не хватает Надо что то делать И делает крутится и получает то что ему надо Я не знаю степень его богатства Так как привык считать свои деньги Как известно считать чужие деньги признак ...... Ну не буду писать дальше Всем понятно
16ninelll
22.12.2013
"... проснувшись утром..."
Нет, у кого много денег, у того и много бессонных ночей.)
Salvia
22.12.2013
Значит добродетелей нет.
Меня собственно другое интересовало после заявления, что все мы такие.
Что не все под себя гребут. Иначе ничего после не осталось бы. Ничего. А есть. Есть чем восхищаться.
Все это знаете ли просто Художественная литература...лирика В жизни все не так К сожалению конечно. Увы!!!
Salvia
22.12.2013
Лирика - это всё то, что было создано руками, умами?
Я сильно похожа на эфемерное создание? Этакий мотылёк?
Осип Шплундер писал(а)
Правильно Чем завидовать кому то Лучше взять и заработать столько же бабла. Кто запрещает...

чтобы заработать столько, придётся решится обзавестись связями, стать публичным человеком, и лишиться простых человеческих радостей, - например сходить за хлебом в булочную, где тебя знает каждый работник и посетитель. это не каждому дано.
Соглашусь, что многим из нас была предоставлена возможность выбрать те самые "правила"....Но многие не стали жить по этим бандитским правилам...И не потому, что не хватало ума, знаний и умений, а потому, что ХВАТИЛО СОВЕСТИ ИМИ НЕ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ. Вы правы абсолютно - время покажет.
страшно ведь от дешевого гоп стопа умереть)
Ivan4
22.12.2013
патриот с грустными мыслями и особняками в ойропе
Наличие за рубежом недвижимости делает Вас меньшим патриотом? Наличие недвижимости за рубежом и деньги на безбедную старость и при это работа в России делает Вас куда большим патриотом.
Многие не могут уехать по причине отсутствия средств, хотя очень хотят. А тут все есть, но и Сорокин, и Нагорная остаются жить и работать в России.
Тот же Илья Осипов, один из гуру нижегородского интернета, уже почти съехал в США, но продолжает жить нижегородской жизнью.
Ivan4
23.12.2013
я думаю да - наличие за рубежом недвижимости делает человека меньшим патриотом
тем более человека во власти
.
f2
22.12.2013
богатый - не тот, у кого много денег, а тот, в ком есть много бога.
а много денег - это скорее коллекционер ))
16ninelll
22.12.2013
Судя по всему, Вас собиротельство( коллекционерование) не увлекает!)
f2
22.12.2013
я коллекционирую другое, не деньги.
а их (деньги), те что есть, использую на поддержание жизнедеятельности организма, обустройство повседневного окружающего меня комфорта, на радости жизни для гармонии души и тела, ну и на коллекционирование того самого другого (не денег) ))
16ninelll
22.12.2013
Богатый , не тот у кого много денег, а тот, кому хватает.( русская народная поговорка))
TraderMax
22.12.2013
То, что во Франции в последние два года стало неспокойно, это факт. Ни меня, ни мою семью это не может не наводить на грустные мысли

Конечно ведь во фрашку с собой несколько десятков человек госохраны не притащишь.
GribNik
22.12.2013
TraderMax писал(а)
Конечно ведь во фрашку с собой несколько десятков человек госохраны не притащишь

И Шумиловской бригады ВВ там нет которая Приозёрный от визитов "бейсболистов" охраняет.
«Хочется спокойствия, уединения, возможности съездить в булочную, знаете, и самому купить хлеба, - посетовал Олег Сорокин. - Прийти на рынок, купить мяса и пожарить его у себя на лужайке всей семьей»
"В своем собственном лесу", забыл добавить чиновник))
просто до Сорокина еще не дошло что за все деньги мира - нельзя купить счастья и уважения.

но скоро дойдет. надеюсь.
nikom
22.12.2013
Не дойдет, потому что Сорокин именно в деньгах и видит источник счастья и уважения.
Ivan4
22.12.2013
«Деньги не имеют родины; финансисты не имеют ни патриотизма, ни честности; их единственная цель – нажива».
nikom
23.12.2013
Все-таки надо различать национальную и компрадорскую буржуазию. Например, в результате Февральской буржуазной революции 1917 года к власти в России пришла именно компрадорская, суть ее политики состоит в том, что она занимается вывозом капитала, встраивает страну в международное разделение труда в позиции сырьевого придатка и опирается на внешние силы в рамках политической борьбы внутри страны.
В 1991 году буржуазии еще не было как таковой, но из двух основных фракций в КПСС победила та, которая настаивала на построении западного капитализма. Под его руководством, разумеется. Основной раскол произошел по вопросу о приватизации: Гайдар, Чубайс и их последователи собирались выстроить в результате приватизации как раз компрадорскую буржуазию (что им и удалось), а их противники (среди которых были те, кто хотел создания и развития национальной буржуазии на базе промышленного потенциала СССР) концентрировались вокруг Верховного Совета.
Ivan4
23.12.2013
Угу - это сейчас уже всем должно быть понятно - после приватизации, которая унесла миллионы жизней.
Salvia
22.12.2013
Даже если до него дойдёт, то его враз зауважают?
Уважение тоже надо заработать. Мне сложно судить, что проще заработать - деньги или уважение.
69xxx
23.12.2013
Иосилевич Михаил писал(а)
просто до Сорокина еще не дошло что за все деньги мира - нельзя купить счастья и уважения.

ощущение Власти и перманентное лицезрение пресмыкающихся рабов его вполне устраивают, полагаю.
16ninelll
23.12.2013
".. Нельзя купить счастья и уважения..."
О оно , уважение, ему нужно, ?а счастье, вообще понятие субъективные и отстраненное... Почему Вы предполагаете, что господин Сорокин несчастлив!? У меня, совершенно противоположные впечатление!)
А Вот и передача которая была по НТВ, там и Аверин фигурирует youtu.be/_vK5h03Ir_4
Ivan4
22.12.2013
цирк
'начинать надо с себя' ух ха хааааа
Так хочется иногда сделать доброе дело, уступить место бабушке в транспорте, но вся беда в том, что я езжу на мерседесе с мигалкой и стоящих в салоне бабушек — просто нет.
opo$um
22.12.2013
Устал икру ложками жрать. Понимаю.
Ему бы хоть корочку хлеба! А то всё омары да лобстеры...
Беда....)))
mindstorm
22.12.2013
да, безуглеводная диета - она такая...
И нет им покоя.... , деньги-то ворошить надо, а то сгниют
Бедняга, вот это проблемы... Как я ему сочувствую...
грУстные мысли возникают когда ВИДИШЬ ЭТИ "РОЖИ..."
раньше таких воров у нас скидывали с 2-3 этажа военного училища.. ибо крысятничество последнее дело...
Прослезилась...(((
VetaN
22.12.2013
Ну как то прям жалко его. Человек лишен простейших радостей...булочная.... рынок...мясо на лужайке..... Шли бы Вы в отставку штоле, уважаемый мэр. Тем самым еще избавите себя и от бюрократической волокиты... и всеп такое.
Приходит депутат на прием к врачу:
- Доктор. Что-то странное происходит. С желудком что-то. Ем икру - выходит икра. Ем осетра - выходит осетр. Посоветуйте, что делать?
- А вы питайтесь тем, чем остальные россияне - будет выходить то, что нужно !
Вот. А то - булочку, булочку))))
kazankoff
22.12.2013
а я бы посмотрел бы как он пешком пошёл в булочную и во все остальные гамазины!
Воровать надо меньше глядишь и в булочную можно сходить будет.А так народ ненавидит эту бандитскую физиономию. И как-бы не работали с ним имиджмейкеры- все равно бандит он и есть бандит-не смоешь эту картинку ничем....
potap052
23.12.2013
Да он не бандит, так мелкий спекулянтишка... я вот одного понять не могу он вообще кто? Сити менеджер - .... или глава администрации (до сих пор не разобрался).И еще если он ситимененджер, тогда где же менчендайзеры, супервайзеры, и все остальные ребята с весёлыми названиями?
mindstorm
22.12.2013
Ему надо на выборы идти с такими лозунгами.
Народ его пожалеет и поймет.
Даёшь каждому полумэру по полбатона!
И по полсосиски для барбекю!
НЗ
24.12.2013
только черствый и только в жопу.
Никто не вкурсе, где сейчас Дикин?
не заморачивайся, хорошего хлеба ты, Олежа, здесь не купишь - нет здесь хлеба, дрянь одна (жрать противно)..... и лаваши, а за хлебом и пирогами надо к тёте Кире ехать, за 100 км в деревню...

Сто лет вкусного хлеба уже нет, одни отруби везде с абалдительными добавками и тесто клёклое...:(
У тети Киры в пирогах можно подошву съесть и не заметить.... Нет здесь хлеба, только имитация.
Для чего публиковать новости с таким названием? Если для того, чтобы усилить ненависть простых людей к "непростым" и получить нескончаемые потоки говен, тогда цель достигнута.
Такие уж тут правила. Они сформировались как-то сами собой.
Однако, даже не ставится вопрос о том, что Олег Сорокин признает, что есть такая собственность за рубежом. На которую заработал будучи бизнесменом, и тут уж скрывать совершенно нечего.
Да, у нас такое законодательство, при котором даже если ты заработал приходится прятать имущество. Сейчас же скрывать нет смысла и об этом говорят открыто.
Заработал. Честно или нет - не знаю. Судя по комментам на гф, то вряд ли честно.
Но ругают именно за то, что имеет сейчас. То есть есть дома за рубежом, все не патриот. При этом возникает еще один диссонанс: Госдума тут на форуме плохая, вся из воров состоит, и законы принимает дурные. С другой стороны на этот спорный во всех отношениях закон, тут все чуть ли не в каждой теме от Гудкова и товарищей ссылаются.
Заработал и заработал, дело не в этом. Факт в том, что сейчас он мэр и занимается бизнесом, что незаконно. Об этом все знают, но почему-то сделать ничего не могут.
Мысь
23.12.2013
Невозможно дойти до булочной купить хлеба - пусть заказывает доставку пирожных на дом.

Такое уже было.
R-D
23.12.2013
три толстяка - это Кондрашов, Сорокин и Шанцев?
Мысь
23.12.2013
Да.

Как-то так ->
nikom
24.12.2013
Все никак не наедятся...(
Мысь
25.12.2013
Главное, есть верное средство от депрессии у наших руководителей. Достаточно подарить какую-нибудь безделицу беднякам перед объективами СМИ и дело в шляпе, булочную депрессию как рукой сняло. Надеюсь, не пришлось лезть в камин.

www.apn-nn.ru/552621.html#comments

"В роли Деда Мороза я чувствую себя счастливым человеком, - Олег Сорокин"

Как и положено при встрече с Дедом Морозом, ребята декламировали стихи, рассказали об учебе в школе, вместе пили чай с конфетами.

«Это просто настоящая новогодняя сказка. Мы все, конечно, узнали Деда Мороза - Олег Валентинович нас поздравляет каждый год», - сказала многодетная мама Марина Гвоздева.
nikom
25.12.2013
Мысь писал(а)
«Это просто настоящая новогодняя сказка. Мы все, конечно, узнали Деда Мороза - Олег Валентинович нас поздравляет каждый год», - сказала многодетная мама Марина Гвоздева.

Персональный Дед Мороз для семьи Гвоздевых дороговато обходится городскому бюджету.
CYEG
23.12.2013
ути-пути-мимими
ZMEII
23.12.2013
perechnica писал(а)
Нападавшие легко ранили российского чиновника и похитили драгоценности на сумму около € 200 000.

надо было замочить его
мда.....нам бы его проблемы,как говорится!
Yahoo!
23.12.2013
Страшно мелок бисер у господина...
Vikingsam
23.12.2013
Не понимаю зависти других горожан к мэру. Человек действительно начинал с самых низов и прошел путь от обычного торгаша до владельца крупной строительных компаний. Вместо того чтобы завидовать и хаить человека пошли бы и сами заработали!
ну Вы-то, надо понимать, уже стали владельцем крупной строительной компании?
bor52
23.12.2013
на прошедшей неделе сказал, что перешел в режим благотворительности....извинился даже....ждем.с а.ля Обамов...стейк пожарят с местными, грядку засадят, индюшку помилуют..мечты сбываются, однако
а в это время ... Противодействие коррупции на законодательном уровне стало темой заседания Ассоциации законодателей ПФО
www.zsno.ru/ru/146/?nid=7132&a=entry.show
.
kiril OFF
23.12.2013
трепло
d-denver
23.12.2013
Так пусть берет пример с Булавинова, тот напяливал бабушкины очки и фигачил по Покровке, не раз видел, наверное тоже за хлебом ходил))
sp2008
23.12.2013
А зачем же ему эта вся бюракратия?!!! Наверно болеет за отечество и за нас нижегородцев!!! Все не спит , все думает куда бы нам пару ЖСК втюхать, да торговый центр новый пристроить.Прямо стало их жалко, как они там бедные во Франции....
vidosov
23.12.2013
Хорошо жить он любит и умеет. Хвалится этим. А как живут простые нижегородцы, на что они живут - ему нет дело. Главное он, а город, за который он отвечает - на фиг с ним.
opo$um
23.12.2013
Клоун пля!
Dulsy
23.12.2013
Как я Вас понимаю, г Сорокин. Мне тоже хочется купить хлеба, настоящего хорошего хлеба, который вкусно есть просто так или с вареньем или со сгущенкой (какой сейчас тоже не найдешь). И мяса на рынке купить, свежего, без антибиотиков, не наштигованного всякой дрянью для веса и пожарить его на лужайке. Господи, да на какой лужайке? Просто пожарить, на своей крохотной хрущевской кухоньке.
А может, Вам булочную себе во дворе построить? Опыт в строительстве есть, тем более во дворах. И ходите туда каждый день, да не по одному разу.
7aladin
23.12.2013
богатые тоже какают.
ну вот и настали времена когда мэры и губеры имеют вилы в самых престижных уголках мира вполне легально. с каждым годом термин "воровство" все больше превращается в "легальный заработок". В общем начинайте воровать сами..по другому уже никак
хочется - съезди да купи. или его принципиально не пускают в булочные?
Dulsy
23.12.2013
Не заработал еще права не стесняться покупки хлеба в булочной.
swall0w
23.12.2013

И сейчас, по словам журналиста НТВ, у главы города «не жизнь, а сплошная бюрократическая процедура: совещания, работа с документами и пристальное внимание к персоне»

Его что заставляют заниматься этой работой?
Пускай складывает полномочия и спокойно "жарит мяско у себя на лужайке"
С высоты нашего полёта просто не понять нам этого человека... Ведь нам даже и представить невозможно как можно просто не сходить в булочную.... Этому человеку многие завидуют и считают, что он очень многого добился. Но а если немного поразмыслить, то совсем нетрудно понять, что этот человек лишен в своей жизни покоя и элементарного счастья человеческого, которое складывается из таких вот казалось бы незамысловатых частичек как типа булочная и т.д. Этот человек самый настоящий раб своего капитала и бизнеса и хочет он этого или нет, но остановится теперь не может, так как маховик его деяний уже вращается на всю катушку... И хотя и за свою работу он и получает достойные деньги, но они ни в коем разе не делают его счастливым в самом обычном человеческом смысле.... Я ему нисколечко не завидую.... Думаю, что самый наверное разумный выход в данном случае - это положить все свои денюшки на депозит и потихонечку проедать вырученные проценты где-нибудь в Таиланде, окуная ножки в океан, и покуривая травку, чтобы хоть как-то затуманить своё рабское сознание....
Ницца. 17 декабря. Интерсакс. Главы российских регионов, владеющие виллами на французском побережье, устроили сегодня массовую акцию протеста. Губернаторы громили магазины, жгли автомобили и оказывали сопротивление сотрудникам правопорядка. Несколько региональных руководителей, преимущественно из северокавказских республик, были задержаны и доставлены в полицейские отделения Ниццы.

Как сообщают местные СМИ, во время демонстрации 83 губернатора подписали петицию на имя президента Франции. В документе, в частности, говорится: «Уважаемый Франсуа Олланд, мы не для того, покупали виллы во Франции, чтоб нас грабили как в России». Петицию также подписали депутаты Государственной думы, сенаторы Совета Федерации и Русская православная церковь.

Кроме того, губернатор Красноярского края Лев Кузнецов обратился к Президенту и Правительству России с просьбой защитить имущество региональных руководителей за рубежом. «От того, насколько хорошо отдыхает губернатор, зависит самочувствие региона. Губернатор – это лицо края. Поэтому людям, живущим в Красноярском крае, важно видеть своего губернатора бодрым, отдохнувшим и набравшегося сил», — считает Лев Кузнецов.

Тем временем полиция городка Кап-д’Антиб на Лазурном берегу, где находится вилла Кузнецова, продолжает следствие. Как выяснили полицейские, из особняка губернатора преступниками был похищен бюджет Красноярского края на 2014 год. «Это возмутительно. Мы специально привезли деньги сюда, чтобы в целости и сохранности сберечь их», — рассказала супруга губернатора Елена Кузнецова. Она выразила надежду, что бюджет скоро отыщется. «Рождественские распродажи уже начались, а у нас ни копейки», — посетовала Кузнецова.

intersucks.com/2013/12/17/gl...yu-protesta.html

:))))
yakinserg
25.12.2013
фейк, а Лев Кузнецов возможно стал жертвой "братков" Анатолия Быкова
Alexey82
25.12.2013
С собой не унесёт всё равно все деньги, есть такая пословица - Жадность фраера сгубила. www.youtube.com/watch?v=iyzPtl1pSEw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26