--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Буду болеть за наших, конечно". Первый футбольный фанат из Нижегородской области получил соответствующий паспорт - обсуждение новости

Новости
30
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Заядлый спортивный болельщик Андрей Липатов первым в Нижегородской области получил соответствующий документ. Паспорт болельщика - обязательный атрибут для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. Без него на стадион не попасть.  

Полный текст: //www.nn.ru/news/more/budu_bolet_za_nashikh_konechno_pervyy_futbolnyyfanat_iz_nizhegorodskoy_oblasti_poluchil_sootvetstvuyuschiy_pasport/50327971/?utm_source=nnru&utm_medium=forumlink&utm_campaign=newsdisguss

https://lenta.ru/news/2017/03/24/rusivory/
chastener
24.03.2017
А я вот пару лет назад избавился от этого мазохизма - болеть за футбольную сб. России :-D
А причина их убогой игры - это отношение в стране к детскому спорту, IMHO.
Так нормальные сборные приедут, не обязательно же на матчи наших ходить. Будет там полуфинал Бразилия-Германия или Франция-Испания.
chastener
24.03.2017
Тут согласен. Но не очень люблю находиться в громадной толпе, часть которой неадекватна; просто опасно, особенно сейчас в связи с угрозами террактов. Другое дело дома, на хорошем экране, с повторами острых моментов (!). И ни в коем случае не с участием сб. РФ.
Кстати, всегда предпочитал сам попинать мячик, а не смотреть чужие игры. Но в наст. время перешёл на хоккей, из-за возраста, думаю.
nisya
25.03.2017
не будет. Только 1/4.
Jhanni
24.03.2017
Если бы нашим платили зарплату по результативности в игре, а не просто так, то результ был бы совсем другим!
Зачем им результат, и так прекрасно живётся; а начнут хорошо играть, продадут в нормальные страны,вот уж там печалько и настанет. бгг
Jhanni
24.03.2017
Так может их продать, чтобы разрушить футбол наших конкурентов))))
Желающие в очередь просто.)
http://www.nn.ru/~gallery139008?MFID=190333&IID=4858860
Jhanni
25.03.2017
Не то слово ))))
Тогда у нас футбола бы небыло
portwein
25.03.2017
У нас его и так нет, я считаю. Чистая коммерция.
Они даже ту что им платят ни один не отработали.
И не в зряплате им тут дело...
mmartin
25.03.2017
chastener писал(а)
причина их убогой игры - это отношение в стране к детскому спорту, IMHO

нет, причина - в госденьгах. перестаньте давать туда деньги и там снова начнут играть в футбол. сейчас им там всем (от мудко до последнего водоноса, если такие у нас есть) глубоко некогда - слишком много денег
Jhanni
24.03.2017
А смысл!? Наши Африке продули))) какой чемпионат!? Они до него не дойдут
VIKINGS
24.03.2017
Страна хозяйка автоматом.
Jhanni
24.03.2017
Смысл болеть за наших. Я про это имела ввиду. Все равно продают, к гадалке не ходи. За проигрыш надо штрафовать рублем!
Jhanni писал(а)
Наши Африке продули)))

)
Jhanni
25.03.2017
Стабильность - признак мастерства!!!:-)
А бразильцы или аргентинцы играют в хоккей?Вот и футбол - не наше.Футбол у нас в стране надо оставить на уровне дворовых команд,а сборную ликвидировать.
randomize
24.03.2017
Самое тупое занятие на свете - болеть за спортивную команду.
вас уже ждут в нагулино
0:2 всрали каким-то папуасам... Кот-д'Ивуар *rofl*
у них физика мама -не-горюй,плюсом мысль идёт флангом одним играть,массой давить и ударов побольше.мы только что научились акинфееву пас не давать ... кто из двух команд папуасы?
Эти папуасы все играют в топовых чемпионатах, и каждый день доказывают свою конкурентноспособность, нашим же нах ничего не усралось, им и здесь хорошо
SergN
25.03.2017
Посмотри клубы, в которых играют эти "папуасы".
richter86
25.03.2017
Вот зачем так нагло врать что этот чел первый получил? Загаловки все неправдоподбные какие-то. Это чтобы просмотры были, по просмотрам и зарплата журналисту. Это примерно как этот долбанный галилео рекламят мол дочь эстренно вызвала маму в парк развлечений.
portwein
25.03.2017
Вот кстати хотел в свое время посетить ради интереса, но как только пару раз наткнулся на рекламу на ННРУ - все желание отпало от такой, мягко говоря, непрофессиональной отвратительной рекламы.
Astaf
25.03.2017
вот тебе и демократия.
The best
25.03.2017
Я это дело прекратила...
Нервы надо беречь!
kokon
25.03.2017
Тут не о билетах надо думать, а том куда из города уехать во время матчей.
а смысл за бревна болеть?
antidot
25.03.2017
Футбол - это идиотизм чистой воды.

Счет 1:0 совершенно ничего не означает с точки зрения мат.статистики - это случайность, а не закономерность !
1:0 это еще хорошо ! А полтора часа в центре поля бегать за мечом, чтоб потом определять победителя на основе результатов пенальти, это вам как ?
У нас как игра называется - "пенальти" чтоли ?
Раньше в конце матча вообще пенальти не били, а монетку подбрасывали. )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Дурацкие вопросы 12!   -  Imaginary unit 25.09.2024 в 12:28:57 20