--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чем отличаются люди?

Размышляем
28
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шквал
26.01.2017
Вот есть тут тема про день рождения Высоцкого. Для примера пару ответов. В чём по вашему в них разница?)))
1. "великий. да.
жаль многого не успел сказать, спеть, сыграть"

2. "Первый раз я Высоцкого услышал в 1974м году. У нас был магнитофон в семье, Романтик 3, и появилась катушка от соседей. Сосед был секретарём Сормовского райкома партии. Мне было тогда 8 лет, уже во всю слушал Битлов, Дип Пепел, Шокинг Блю. А тут вдруг наше что то. Очень я любил юморные, про Тау Киту, про забег, меняй коньки на санки)) И любил военные, но много не понимал, что за штрафные батальоны, что за самострел. А когда он умер, братан был в Москве, рассказывал, что народу была тьма."
kokon
26.01.2017
Возрастом?
serg
26.01.2017
"... отличаются...."

"толщиной" созданного (информационного) следа

про скольких людей (поэтов) до нашей эры Вы что нибудь знаете..., а сколько их... (поэтов можно грубо и из статистики прикинуть)?
Разница в желании делиться определенной информацией с кучей незнакомого народа. Кому-то это просто не нужно.
petrovna
26.01.2017
ну так-то п.1 про Высоцкого, а п.2 про себя любимого
И это тоже)
Точно.)))
Jeaman
26.01.2017
Это сейчас вы все, даже те кто под стол пешком ходил, Высоцкий,Высоцкий, великий гений. А тогда о нём никто и ничего не знал, ну может в Москве знали. А тут не знали, его песни не звучали. Вот и пишу про то, как я про него узнал.
petrovna
26.01.2017
я чисто формально, без претензий. Нормальный ответ, такие тоже нужны
сколько не пытался слушать, все как-то мимо. бардовская песня - не мое.
jsn
26.01.2017
Очевидно, что первый - вы, поскольку вторым вы быть не сможете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем