--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЧП на закрытом предприятии. Сотрудников ОКБМ имени Африкантова не пустили на работу - обсуждение новости

Новости
74
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На нижегородском предприятии, работающем в атомной отрасли, произошло ЧП. В одном из производственных помещений ОКБМ имени Африкантова случилось задымление.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chp_na_z...aign=newsdisguss

Заголовок темы не концентрирует мысль над главным событием. Проще было бы: произошло задымление в ОКБМ.
не прошло и полгода, как снова
Задымление, это что-то обычное, но учитывая характер предприятия, лучше, чтобы там такого не было.
j-sss
30.01.2017
это было не задымление, а выброс аромамиксов для улучшения общего состояния и настроения проживающих рядом граждан. Масложир еще не начал экономить на отдушках?
Сегодня, кстати, воняло на Мещере от Масложирокомбината, как иногда по выходным летом
В морозную погодку решили на свежий воздух чего-то выкинуть ?
И до мещеры доходит? Оо
А чего Вы удивляетесь? Я когда из Семёнова катался, на Московском едва ли не каждый день блевал.
Да, запах НМЖК дотягивает до Московского даже в безветренную погоду. А с ветром - не только до Мещеры дойдёт, но и до Бора.
Как здесь люди живут - вообще не представляю. Я уж молчу про транспортные выхлопы.
Привыкший к такому смогу - на чистом воздухе просто отравится. Лёгкие себе за 10 минут сожжёт кислородом.
Я ближе живу, чем Мещера, при всем моем паникерстве и неверии в светлое будущее могу сказать, что стало получше, не так уж и часто вонь. Больше шарашит вонизм у сквера 65 лет победы и въезда на метромост, просто атас.
По вашим словам я прогазована выхлопами насквозь, всю жизнь в нн)) На относительно свежем воздухе не отравилась ни разу)) Не думаю, что в Семенове альпийская свежесть))
А я и не утверждаю, будто бы в Семёнове альпийская свежесть.
Вы летом съездите куда-нибудь на Ветлугу - так, чтобы километров 20 от Воздвиженского.
Впрочем, можно и зимой - так, чтобы ближайший трактор не ближе 500 метров и он был единственным.

Может быть и стало получше, меня сейчас тоже не каждый день наизнанку выворачивает.
Только курильщики замучали - дымят на ходу, а сами слабаки - окурки до урны им донести тяжело, прямо на дорогу кидают.
Понимаю, что дороги у нас чистотой не отличаются, но это не повод быть быдлом.
Хыхы, воздушным массам 500 метров не проблема))
Ну конечно есть разница, я же выезжаю за пределы нн)) Просто ощущение, что человек такая тварь, что к газам адаптируется и перестает особо замечать)) Вред для здоровья правда никто не отменит.

У меня в подъезде походу курят. Подумываю купить биту. И просто при случае познакомиться. пусть думают что я со справкой, мне поф.
*Татьяна* писал(а)
Просто ощущение, что человек такая тварь, что к газам адаптируется и перестает особо замечать)) Вред для здоровья правда никто не отменит.
Есть такое.
Miledy
31.01.2017
На въезде на метромост воняет канашкой постоянно-и летом и зимой...Особенно почему-то воняет когда спускаешься с метромоста, или на въезд просто скорость всегда больше и на взлете не успеваешь прочувствовать всю глубину аромата...а вот на съезде обычно толкотня и тут то тренируешь навыки дайвингиста))) Как в ближайших домах люди живут-загадка...В общем, *дышите глубже-пролетаем Сочи!*))
Да. И главное всем поф.
Ну самый ближайший источник вони именно он - Масложирокомбинат, больше не знаю, кислотный какой-то "аромат" ))
Поэтому с ветром со стороны Запада ) Юго-Запада доносится
Fukusima
31.01.2017
Обычное где?
propeller
30.01.2017
Каких сотрудников не пустили? Сторожа в сторожку? Уточнять надо! Предприятие работало в штатном режиме. Не надо своей параноей вводить людей в заблуждение...
Да там хоть потоп, все будет работать в штатном режиме и отрапортуют, что все хорошо и безопасно.
vivat
31.01.2017
а с чего там случиться потопу?
а по безопасности...
в частных шаражках много более безопасно :-))
Речь о любом чп.
Везде небезопасно, никого не волнуют чужие проблемы, надышался задымлением - твои проблемы)
vivat
31.01.2017
ну по поводу безопасности там на порядок лучше нежели в большинстве мест города
хотя...
што знает офисный обыватель о том как безопасно "там"...
К сожалению, знаю немножко) Не хуже, чем в "гаражах", ну естественно, но и безопасностью там и не пахнет))
vivat
31.01.2017
ну тогда вы не работали в "гаражах" :-))
или окбму пришёл полнейший песец
Работала кстати, в школе когда еще училась)) Поэтому и говорю, что все таки в "гаражах" еще хуже)
vivat
31.01.2017
ну по сравнению с гаражами даже окбм 20-ти летней давности ни в какое сравнение идти не может
bibov
31.01.2017
"параноей"
Еще один "й" забыли. "Паранойей".

ps: не занудства ради написал... вдруг, не знали. :)
ay
31.01.2017
bibov писал(а)
"параноей"

он так намекает на то, что парень опять ноет, как у нас все плохо и страшно
:)
Osss
31.01.2017
Не успокаивайте, всем известно в ОКБ ядерные реакторы, а один еще в подвале на пл Свободы.
propeller
31.01.2017
Город бесплатно обеспечивают электричеством, а избытки в Москву и Европу продают. :)
vivat
31.01.2017
"В течение часа задымление было полностью ликвидировано. Большинство сотрудников в этот момент только подходили к зданию ОКБМ имени Африкантова. Общая площадь задымления не превышала 10 кв. метров.

В результате происшествия никто не пострадал. Производственный процесс нарушен не был. Причины происшествия устанавливаются."

гражданам - экспертам по всему и везде!
расскажите што тут такого чрезвычайного?
:-)
The best
31.01.2017
Сторож курил
vivat
31.01.2017
вряд ли
скорее очередная катастрофа с очередным реактором
в которой погибли тыщи людей, но власти сумели всё скрыть
как обычно
:-)
вот помню осенью 86-го на хладкомбинате молитовском утечка амиака произошла
дядьки в противогазах махом выгнали народишко из цеха
а ведь город ничего так и не узнал (-:
vivat писал(а)
вряд ли <br> скорее очередная катастрофа с очередным реактором <br> в которой погибли тыщи людей, но власти сумели всё скрыть <br> как обычно <br> :-)

Именно. И ведь ни кто до сих пор радиационный фон не замерил бытовыми дозиметрами. Совсем страх потеряли!)
vivat
31.01.2017
ну власти то понятно...
вывезли трупаки фурами "сока-пепси", родне по ляму кинули и фсё
а вот где "правозащитники"?!
:-)
Да да, и кучи мёртвых птиц по близлежащим дворам не лежат))
The best
31.01.2017
Тут в какую сторону ветер дунет
vivat
31.01.2017
точно...
главное, што б на погосте всё незаметно прошло
The best
31.01.2017
Такого не может быть
Мутанты появятся как минимум
vivat
31.01.2017
дык оне среди нас :-))
The best
31.01.2017
Арзамас 16 к нам приехал...
Miledy
31.01.2017
*скорее очередная катастрофа с очередным реактором
в которой погибли тыщи людей, но власти сумели всё скрыть
как обычно *
))))

ага...всю ночь трупы выносили, местные сами видели, а семьям сказали-в срочную командировку отправили, во Владивосток, обратно скоро не ждите.
А пока погибших заменяют на биороботов, чтоб родственники не догадались...но я чет начала подозревать, муж вчера какой-то не такой вернулся))) но всей правды мы как всегда не узнаем....
vivat
31.01.2017
нам всё расскажет сетра племянника свата коменданта завода
:-)
kassa111
31.01.2017
Михаилъ писал(а)
Заголовок темы не концентрирует мысль над главным событием.

Желтая новость.
1May
31.01.2017
тошнит от местных журналюх
The best
31.01.2017
Не сдерживайте себя
Ничего не случается там, где ничего не делают.
Дай бог, что бы все обошлось
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26