--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за праздник? В маршрутке 25 проезд подешевел на 5 руб.

Размышляем
39
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я понимаю, что 1 сентября, но не это стало поводом для снижения цены. Водитель на каждой остановке кричал: возьмите сдачу. Пассажиры непонимающе брали деньги. Мне лень было, я не стал брать. Никакой предвыборной агитации не увидел.
mkv
01.09.2016
Владелец маршрута - Горшков - снизил цены на своих маршрутах: т19, т60 и т25. Уже предупреждали об этом в одной из тем.
Фин
01.09.2016
а нахрена?
mkv
01.09.2016
Грядёт передел маршрутов. Пассажиров начинают всячески ублажать, ибо действия нынешней горадминистрации совершенно непредсказуемы на данный момент.
Ну то есть 15 р это реальная стоимость проезда, получается так.
При этом мы не против платить 20(!), а они хотят до 25 повысить. Чтоб у них рожи треснули!
Силумин писал(а)
Ну то есть 15 р это реальная стоимость проезда, получается так.

реальная еще ниже)))
я не про себестоимость, а про то, с какой стоимостью реально можно работать
для этого вам надо знать себестоимость и ваши запросы
Зачем? Мне достаточно того, что они говорят про прибыль. Она все равно будет, только в 2 раза меньше.
Значит себестоимость 10 руб.
как вы прибыль считаете если не секрет?
Я никак не считаю. Они сами.

"От снижения стоимости проезда Горшков не выиграет, поскольку это невыгодно. Через две-три недели настанет критический момент, и мы все поедем по 15 рублей, - предположил он. - Прибыль упадёт в два раза. Мы не купим никаких новых автобусов, которые город хочет к чемпионату мира. При таком тарифе мы не сможем работать"

www.nn.ru/news/more/vsyo_za_..._tsene/26292783/
они наверное так же считают как и администрация стоимость проезда
mkv
01.09.2016
Так оно и есть, ибо 5 рублей арендатор отстёгивает хозяину маршрута.
синдром каргина, страхуются если с маршрута попрут
Cherdak
01.09.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
страхуются

в чем тут страховка?
когда с маршрута попрут можно сделать жалостливые глаза как у кота шрека и сказать *ну как же так? мы же все для народа делали и возили по 15р!!! а вот новые гады и возить будут по 20, а после конкурса вообще цен поднимут!!!*
Cherdak
01.09.2016
Готовится постановление, что частники не могут возить дешевле муниципалов)))
постановление в зопу засунут тем кто его придумал...ну хотят себя люди лишний раз в думе дебилами выставить это их право, ну нельзя от дебила требовать энциклопедических знаний
Сын доложил что вчера с него слупили 20 а на борту было заявлено 15.
mkv
01.09.2016
Всё правильно. 15 было написано огромным шрифтом, а внизу мелким - с 1 сентября, т.е. только с сегодняшнего дня.
Я всегда всё начинаю читать написанное мелким шрифтом.
Ему 12-ть пока не наделен должным опытом. :0)
mkv
01.09.2016
Сегодня народ оторопело получал сдачу в 5 рублей с обычных 20, водитель постоянно напоминал - возьмите сдачу :)
Перефразирую: Честность лучший контролер.
Вон ведь что делается :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем