--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что же это было.

О городе (основной)
2208
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поблагодарить всех за поддержку.  И в привате и в коментарии к постам. Бог простит тех злопыхателей кто льет желчь. Жаль что так все произошло, сам виноват.

Теперь по существу.
Что же произошло.  ГИБДД меня не останавливали. Они приехали когда я был без сознания на заднем сидении автомобиля. Это факт. Я был в коме. Установили скорая помощь.  Это факт. Кома не связана ни с алкоголем( не тот уровень), ни с наркотиками (полное отсутствие) ни с иными токсичными веществами.  Это факт. Причина комы пока непонятна. Сейчас прохожу полностью обследование. Пока основное подозрение на резкое падение сахара в крови. Все анализы за последние дни показывают уровень ниже нормы ( последствие резекции желудка и резкий сброс веса). Последствия падения глюкозы в крови, для любопытных, есть в интернете. 
Теперь для злопыхателей.
Я в любом случае останусь жить в Нижнем Новгороде. И это факт. Все что в моих силах буду делать для города и области. И это факт. Рано меня хороните, I'll be back. И это будет фактом. Гарантирую.
P.S. Прошу извинить но комментировать тему не буду. Умный поймет. Для других смысла не вижу.
Здоровья, меньше кушать вам нужно. Поль Брег в помощь.
нЭнС
07.12.2017
если сахар начал скакать-то если тупо "меньше кушать"-утром могут остывшего найти...Тогда есть теперь придётся строго по расписанию.
chastener
06.12.2017
Ну так если так, может в суд подать на новостной НТА-Приволжье?
И зачем тогда было в отставку подавать?
А вот сделают тебе резекцию желудка, схватишь гипоглемическую кому, узнаешь, "зачем".
нЭнС
07.12.2017
вапщета эти предметы с собой не связаны,кмк. Хотя,конечно,о причине резекции мы не знаем.
Нынче желудки "уменьшают" некоторые с дуру-якобы чтобы похудеть,как будто от этого зависит...А вот если ожирение и метаболический синдром-то уже с диабетом и сахаром крови связь довольно близкая.
vladmir
07.12.2017
chastener писал(а)
Ну так если так, может в суд подать на новостной НТА-Приволжье?
===
Да нужно в суд, если это была клевета - то очень серьёзная.
А если реакции на такую клевету нет, то выглядит так, как будто не клевета.


Суд - это действие. И серьёзное. А просто слова - это просто слова.
Вова, почему-то против тебя никто дел не возбуждал, хотя наговорил ты на десять бочек арестантов. Боятся, наверное, как того индейца Джо...
vp
06.12.2017
Здоровья Вам и терпения!
Спасибо за сообщение...
как модератор то теперь в своей теме ссылку поставишь? чтоб после твоего накидона люди видели ответ? )
vp
06.12.2017
А это "накидон" был? Надо же...
Конечно поставлю.
The best
06.12.2017
да тихий звон решил выехать на тройке с бубенцами?!
бубенчики то оторвём.
???
подача именно такая)
kokon
06.12.2017
При поступлении в больницу, у всех анализы на содержание алкоголя и наркотиков берут?
А как вы вели автомобиль с заднего сиденья, Вадим Евгеньевич?

п.с. Поправляйтесь!Здоровье - это не игрушка
Marlboro Man писал(а)
А как вы вели автомобиль с заднего сиденья, Вадим Евгеньевич?
уверен, так оно и было
))))))))))))))))))
Marlboro Man писал(а)
А как вы вели автомобиль с заднего сиденья, Вадим Евгеньевич?

www.youtube.com/watch?v=Gu8ohYJLqjU
user01
07.12.2017
Marlboro Man писал(а)
А как вы вели автомобиль с заднего сиденья, Вадим Евгеньевич? ...


Написано же - не вел. Поэтому и ГИБДД не останавливала, а приехала.

По видимому, Вадим Евгеньич куда-то ехал вдоль гребного канала. Потом решил остановиться, пересесть на заднее пассажирское сиденье и немного выпить (раз какой-то "не тот" уровень алкоголя все-таки, по признанию ТС, в крови был). Вполне обычное желание обычного человека (потом, видимо, рассчитывал водителя вызвать к месту стоянки, чтобы машину до дома или куда там отогнать). Вдруг совершенно некстати потерял сознание на фоне резкого падения уровня сахара в крови. Наверное, кто-то из проезжавших мимо водителей (герой остался неизвестен), заметив стоящую у дороги машину с человеком без сознания на заднем сиденье, вызвал ГИБДД (решив, видимо, что так надежнее, чем "скорую" вызывать). Поэтому ГИБДД машину не останавливала, а приехала. Потом, видимо, инспектора ГИБДД вызвали "скорую" и отправили ТС в больницу, попутно слив в СМИ фейковую информацию о том, что задержали пьяного депутата.


Кто-нибудь в это реально поверит??

Любая "легенда" должна быть продумана до мельчайших деталей
Casher
06.12.2017
инсульт зараза нехорошая
здоровья и долгих лет
Я так и думала, что это вброс...чтобы испачкать...Выздоравливайте.. и все будет хорошо!
Ого, теперь будет у вас второй день рожденья. Удачи вам и здоровья.
magelan
06.12.2017
Выздоравливайте.
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Я в любом случае останусь жить в Нижнем Новгороде. И это факт. Все что в моих силах буду делать для города и области.


здоровое питание, спорт, экология... и со всем у нас большие проблемы в Нижнем Новгороде, так что работы непочатый край
The best
06.12.2017
Здоровья Вам!
и не обращать внимамания на дураков...хотя и скучно без них!
barsuk
06.12.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
ГИБДД меня не останавливали. Они приехали когда я был без сознания


Они такие, всегда на запах слетаются приезжают.
Не болеть вам и поправляться!
525
06.12.2017
Скорейшего выздоровления.
Здоровья Вам.
пс давайте уже в губернаторы идите. Нафиг нам "приезжих"...
Nautilus
06.12.2017
Выздоравливайте, побольше времени уделяйте здоровью. Надо возить с собой маленькую коробочку сока, он достаточно сладкий.
maiolga
06.12.2017
Nautilus писал(а)
Надо возить с собой маленькую коробочку сока, он достаточно сладкий. ...

Точно.Когда некогда и негде перекусить,сок-настоящая палочка-выручалочка,придаёт энергии..
нЭнС
07.12.2017
Nautilus писал(а)
Надо возить с собой маленькую коробочку сока, он достаточно сладкий. ...

И загнать себя уже в гипергликемическую кому,если успеет понять,что "что-то не так"?
Вроде, говорят,что чел не может понять по самочувствию гипер- или гипогликемия у него,примерно как и про своё АД.
Давно был у меня знакомые мент. И вот однажды его и еще одного товарища из дежурки обвинили в нападении на перевозчиков денег. В соучастии. Пока шло следствие, я как -то пересекся с ним и спросил, участвовал ли он во всем этом? Он хорошо ответил. "Если бы я участвовал, то сказал бы - НЕТ. А если бы не участвовал, то тоже сказал бы НЕТ. Я не участвовал". Недавно он освободился.
Я вас очень уважаю и не хочу думать иначе, чем то как вы говорите. Но с тех времен, я так же помню и слова своего знакомого.
ТеплушникЭр писал(а)
вот однажды его и еще одного товарища из дежурки обвинили в нападении на перевозчиков денег

Зеленодольская 2001 год?
Их там по смскам вычислили.
))) К чему детали? ))) Важна суть.
Суть в том, что слова подозреваемого нужно сопоставлять с другими фактами и строить картину произошедшего с учетом того, что подозреваемый будет себя выгораживать.

В том случае смс переписка объективное доказательство.
Определили круг тех, кто мог знать о перевозке денег и проверили всех.
palp
06.12.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
Кома не связана ни с алкоголем( не тот уровень)
Уровень может быть довольно сильного опьянения но при этом кома не обязательна.
st.a
06.12.2017
опрос надо запостить на АФ: многие ли почувствовав себя плохо за рулём перелазят на задний диван?
PC здоровья Вам Вадим Евгеньевич, от души.
Признаюсь, бывало чувствовал себя "не хорошо" (по здоровью). Останавливал машину и откидывал спинку кресла. Мысль переползти назад, не возникала. Не до того было.
st.a
06.12.2017
:-) ну да, как то так. Причём заметил, что на заднем диване мне ещё хуже.
edgar84
06.12.2017
откуда была почерпнута информация о том, что Вадим Евгеньевич куда-то переползал? сидел на заднем пассажирском сидении, как я понимаю.
st.a
06.12.2017
тогда что делал его водитель? наблюдал как шеф кони двигает?
edgar84
06.12.2017
я этого не знаю и додумывать ничего не собираюсь. Это дело соответствующих компетентных органов выяснять, где был его водитель и что делал, а также причину комы.
На НТА будете в суд подавать или на тормозах спустите, чтобы быстрее все забылось?
Здоровья Вам!
Редко,кто из свиты короля пишет на форуме...
С таким здоровьем нельзя работать. Когда на пенсию ?
*****
06.12.2017
Здоровье самое главное. Значит пришло время что-то поменять. Все к лучшему.
VPN
06.12.2017
Да Господь с Вами. Никто Вас "хоронить" и не собирался. Спасибо за инфу, поправляйтесь.
One of us
06.12.2017
Я бы на вашем месте переехал в более благоприятный климат, оставил активную политику и заботился бы о здоровье. Нижнему уже ничто не поможет
Никитин поможет!
Здоровья вам :)
Caiman52
06.12.2017
В любом случае - здоровья.
Главное здоровье.. И всем это..
Фин
06.12.2017
вопрос были ли Вы в этот вечер за рулём остаётся открытым
то, что были в нетрезвом состоянии понятно (Кома не связана ни с алкоголем( не тот уровень))
*****
06.12.2017
У нас так-то законом не запрещено в пятницу вечером после работы быть в нетрезвом состоянии. Сам Президент позволяет себе по рюмочке пропустить в прямом эфире на приемах с официальными лицами других стран.
Вот чего докопались-то?
Фин
06.12.2017
первую строчку читали?
суть в ней
во второй я просто закрепил показания ВЕБ
Здоровья Вам и терпения !

Мы масса ( и не всегда хорошая) и нам скучно, ну наверное и время дофига, а тут Вы. Крузак а может гелик, или два ? Пьяный, совсем ? А еще укуренный уколотый, блиннннн а он с любовницей там был или один ? Говорят денег с собой был только чемодан, а гаишники два хотели ( двое было их же), еще говорят это не он ваще, он уже давно пластику сделал и в Лондоне живет.
Агааа, тоже слышали ???
Osss
06.12.2017
Булавинов Вадим Евгеньевич писал(а)
не связана ни с алкоголем( не тот уровень),

Мда...из серии - язык мой враг мой))))
nikom
06.12.2017
Вы так реагируете, как будто это случайно с языка слетело в разговоре.
Osss
07.12.2017
думаю ТС не осознал всю глубину этой фразы
Годно. Здоровья.
а копрофаги - они на то и компрофаги..
Gala51
06.12.2017
Хочется поддержать и пожелать здоровья и сил. В "Ваш" период город был в самом приличным виде и профессионалы на местах работали, уважаю и очень ценю. Жаль, что не повторилось, очень надеялись на Ваше возвращение.
да, сил надо много, о народе думать!
chastener
06.12.2017
Отличный ник *rofl* *rofl* *rofl*
kiril OFF
06.12.2017
ну вот, взяли, и разделили весь свой электорат на умных и дураков
Вадим Евгеньич, обязательно купите глюкометр и ,как почувствуете слабость или плохо себя чувствовать будете, тут же измерьте уровень сахара, это очень просто делается, вам покажут, или в апетеке, или врачи.Вдруг у вас иногда сахар падает резко.
нЭнС
07.12.2017
Вотспасибо-молодец-положите на комод!
Если б не вы-ему бы никто из эндокринологов этого не объяснил! :)
Щас всем на все до одного места.
Вон, недавно в Москве у девушки заболела спина, вызвала врача платного из частной шараги за 5 тыс. Он ей вкатил тройную дозу лидокаина, отчего бедняга тут же скончалась.
Так же и горьковские врачи- бывают внимательные, а бывают убийцы в белых халатах. И то, что пациент известен и богат, сейчас не дает особых гарантий. Могут сказать ходите в поликлиннику и сдавайте раз в месяц анализы. Легко.Почему депутаты ездят лечиться в Германию и Америку? Да, они знают, что такое российская медицина! От российских врачей богатые тоже плачут!
Мне, что, трудно на всякий пару строк написать? Хуже не будет.
нЭнС
07.12.2017
Удачный год писал(а)
недавно в Москве у девушки заболела спина, вызвала врача платного из частной шараги за 5 тыс. Он ей вкатил тройную дозу лидокаина, отчего бедняга тут же скончалась.

Вы заранее ангажированы и кмк.необъективны.Там всё непросто.
И лидокаином(хоть 33-кратной дозой) нормального чела не убъёшь-по крайней мере за несколько минут.А уж тройная доза-семечки...
А индивидуальная реакция может развиться и на 0,3 от допустимой дозы и на 0,03...И на "пробу" переносимости может анафилаксия развиться с летальным исходом.
Раз уж выпустили этого "джина" из бутылки,разрешили "лечение болей на дому"-то такие случаи будут только множиться.
Скорее всего её и укола-то не надо было,можно было валерьянкой с аналгином и беседой её успокоить...
Удачный год писал(а)
Почему депутаты ездят лечиться в Германию и Америку? Да, они знают, что такое российская медицина! От российских врачей богатые тоже плачут!
Берегите здоровье. Все остальное не так важно.
nikom
06.12.2017
Вадим Евгеньевич, спасибо за откровенность! Здоровья, сил и терпения Вам! И веры, что все получится.
mkv
06.12.2017
Присоединяюсь к пожеланиям здоровья и выздоровления. Но полной откровенности нет по какой-то не озвученной причине.
здоровья Вам!
DimidROLL
06.12.2017
Здоровья вам, Вадим Евгеньевич! Да побольше, скорейшего выздоровления и сил для новых свершений
А мне вот по-хер пьяный,сраный он был я ему импонирую
нЭнС
07.12.2017
Меховой писал(а)
я ему импонирую ...

%-) Это он сам вам сказал?...или всё же это ОН "вам импонирует"? :-D
Ок. Я доволен. Здоровья!
MAVR S
07.12.2017
Здоровья!
У меня, возможно не совсем удобный вопрос.
Проверки в отношении вас, о которых говорили Бабич и Никитин ещё продолжаются?
Х.з.
MAVR S
07.12.2017
Понятно.
Значит противостояние, будет только усиливаться.
Видимо в силовых структурах, сейчас начнут "шурудить" для начала.
Затем тихо "задвинут" фигуры в аппарате губернатора...
Хотя могу ошибаться.
Bak$
07.12.2017
Здоровья, сил и терпения!
Мутная история. Вадим Евгеньевич, подскажите, в какой момент к этой истории подключились ГИБДД и почему не приехали пожарники?

Тем не менее, желаю ТС крепкого здоровья.
Vero
07.12.2017
Резкое похудение ни к чему хорошему не приводит. Здоровья вам и успехов!
kolesov
07.12.2017
Всё наладиться, главное в это верить.
Здоровья вам и хороших врачей.
P.S Когда на выборах МЭра будите участвовать? :-)
Фин
07.12.2017
А на выборах мэра у Вадим Евгеньича ваще сейчас никаких шансов.
Потому что его выбирают не местные форумцы, которым он в уши дует, а свои однопартийцы, которых он позорит своим поведением.
kolesov
07.12.2017
Чеи позорит?
Фин
07.12.2017
это не у местного форумца спрашивать надо
по мнению местных ВЕБ - святой, которому можно простить и пьянство за рулём
это надо спрашивать у Никитина и Бабича, которые определяют политическую конъюнктуру в городе
Поправляйтесь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем