--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Да сколько можно издеваться над людьми?" Градоначальник не пришел на суд по своему делу - обсуждение новости

Новости
39
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portwein
12.05.2017
Сегодня в Ленинском райсуде отложили очередное слушание по делу о халатности чиновников. Причина -- отсутствие обвиняемого -- главы администрации Нижнего Новгорода Сергея Белова. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/da_skolk...aign=newsdisguss

Мастера затягивания судебных процессов до истечения срока давности! Как воровать - все мужики, как ответить за свои косяки - так сразу жопы, прикрывающиеся мужиком.
"Градоначальник не пришел на суд по своему делу".

Так, а судебные приставы для чего?
Понятия привод и злоупотребление правом еще существуют?
www.consultant.ru/document/c...e8bd24c67d4eb82/
portwein
12.05.2017
бука букин писал(а)
злоупотребление правом

Начальники не опаздывают, а задерживаются. Градоначальник не злоупотребляет, а пользуется правом)))
YoYoshka
12.05.2017
А сейчас ему еще какую-нить командировку или больничный нарисуют и все типа законно! А еще адвоката поменяет и можно с делом начинать заново знакомиться.....
И вот, на лицо судебный круговорот))))
gurvinec
12.05.2017
+
сам себе тепло отключил - замёрз - заболел и т д
"В какой больнице находится градоначальник, защитник суду пояснить не смог." Это не "пользуется правом", а скрывается от суда - основание для взятия под стражу.
tigri
12.05.2017
кто ж его посадит? он же памятник))
papa-lisi
12.05.2017
По барабану ему.
И не более того.
Власть она блин такая.... незамысловатая..
B@zuka
12.05.2017
Больные чиновники у нас однако
tigri
12.05.2017
на голову
писал(а)
Я вот живу сейчас в маневренном фонде и очень много потерял в плане финансов после обрушения дома. Во-первых, меня не устраивает сумма компенсации -- 1 млн рублей. На него ничего не купишь.

Для справки - в этом доме комнаты были в среднем около 16 -18 кв.м. и стоит такое жилье меньше миллиона рублей (через дорогу в более современной общаге полно комнат по 600-800тысяч, да в центре города на ул.Гоголя в кирпичной общаге комната около миллиона стоит).
Губа не дура у людей.
"В рамках закона Российской Федерации мы это можем себе позволить. В чем проблема?" - Сергей Белов.
Мне кажется этим все сказано.
The best
12.05.2017
Вот еще проблема.
AlexeyNi
12.05.2017
На Июльских днях что ли лечится Сережа?
AlexeyNi
12.05.2017
В бизнесе, до прихода во власть, небось у них у всех тоже все было в рамках действующего законодательства (о налогах и сборах, например). Вон Сорокин - вообще честнейший человек) А Вадим Евгеньевич - вообще ангел небесный
kommersant.ru/doc/185711
www.birzha.ru/news/politics/9958/
The best
12.05.2017
Прет чеснота) по моему мне надо Молотов за честность. Жить не могу без дураков.
gallaxy
12.05.2017
Сколько можно - столько и будут пользоваться этим правом.
zotov_v
12.05.2017
Опять Белов.Так привести на суд под конвоем и показать по центральному каналу.Вот будет пример на всю Россию.
Судьи подонки, конечно, если статейка не врёт.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26