--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День Победы в режиме онлайн: готовимся к параду - обсуждение новости

Новости
43
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сегодня Нижний Новгород отмечает День Победы. По традиции NN.RU будет следить за ходом празднования и рассказывать обо всём (и показывать) в режиме онлайн. Присоединяйтесь, мы всегда рады вашим фотографиям и видео и вашим впечатлениям от праздника. 

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/den_...aign=newsdisguss

В общем, народу почти нет, но все подходы к площади перерыты как обычно.

(отред. модератором)
Дорогие Нижегородцы!!!!

С Праздником, всех с Великой Победой!!!!!!!
www.youtube.com/watch?v=WY0ESehzCBo
С Днем Победы!
bvvzx
09.05.2017
Ура ! С Днем Победы!
kolesov
09.05.2017
Что туда не пускают?
273
09.05.2017
что ж по ннтв трансляция такого стрёмного качества? что на сайте, что в эфире.
отдельные планы - хуже, чем на древнюю мобилу.
туман, понятно, но фотографии-то вполне.
High
09.05.2017
А за что минусы, ТСу или теме? Хочу сказать спасибо за фотки, а то по ящику не нашёл трансляций.
Makstree
09.05.2017
Минусы ему наставили как поклоннику европейских гейценностей.
Начальник покемонов писал(а)
все подходы к площади перерыты как обычно.

Перерыты или перекрыты?
gurvinec
09.05.2017
те кого надо
kolesov
10.05.2017
Как снимали салют???
Фото хорошее.
Lisss
10.05.2017
Какое "почти нет"? Чтоб занять более-менее нормальное место за час приходить надо
tigri
10.05.2017
салют никакой, тем более нужно было скорректировать с учетом ветра. потому как маленькие и красивые залпы уносило за дом на углу верхне-волжской набережной.
NON STOP
10.05.2017
Вставлю свои три копейки про организацию праздника . Ходим всей семьей в Бессмертный полк уже третий год. Приятно радует то, что людей каждый год прибавляется. НО! Поражена полным отсутствием праздничного оформления торжества в этом году. На всем протяжении шествия колонны не встретила ни одного плаката, ни одной растяжки, да что там говорить- даже флагов не было. Посмотрите сами фоторепортажи с площади Минина и с Зеленского съезда- они даже минимально не украшены.Один единственный плакат на первой школе. И это все!!! Безусловно- главное украшение шествия- это портреты героев, но тем не менее, даже в сложные 90-е годы город к празднику наряжали,а сегодня- это просто плевок власти в сторону сотен тысяч нижегородцев, которых не удостоили поприветствовать хотя бы элементарными растяжками. Им себестоимость- три копейки, неужели нельзя было украсить хотя бы площадь Минина ? Даже главная кремлевская башня была сиротлива и мрачна. Неужели хотя бы георгиевской ленточки на ее фасаде нижегородцы не заслужили? И второе, что неприятно поразило - пустые трибуны. Мы шли по площади Минина мимо АБСОЛЮТНО пустых трибун . Единственное кто там присутствовал- это две героических бабушки-ветерана. Вот они то активно махали рукой всем проходящим. Но ни одного представителя власти на трибунах не было.Очевидно властьимущие рьяно ринулись в первые шеренги, но на мой взгляд- это неправильно. Кто то все таки должен поприветствовать проходящих мимо людей, некрасиво когда шеренги идут мимо пустых трибун. Городские начальники вполне могли помахать руками людям и встать в завершающие шеренги.Без них бы по любому не начали бы дальнейшее действо на Чкаловской лестнице, дождались бы их подхода, а по отношению к участникам шествия- это выглядело бы более уважительно.
Спасибо хоть музыкальное оформление все же добавили, правда подборку песен хотелось бы более популярных. Мы второй год ходили на Полк, в прошлом году как-то лучше выстраивали в колонны, направляли, но все же огранизованно было в этом году лучше, очень понравился финальный аккорд, акция на Чкаловской лестнице.
NON STOP
10.05.2017
Согласна полностью. В прошлом году музыки не хватало. я, кстати написала тогда организаторам о том, что надо бы как то озвучить шествие, все таки праздник, а не поминальное движение. Видно я была не одна такая, потому как в этом году вняли:)). Но очевидно им снова надо говорить о том, что у нас столько прекрасных военных песен и найти их сейчас несложно, в нете любые есть- и в старом исполнении и в современном. Но почему то пока мы шли крутили одни и те же пять- шесть песен. Ну не могут или не хотят сами- так попросите добровольцев. Столько народу в Полку- они своими руками любую подборку песен сделают. И будет нам хорошо и интересно:)))
И все же идея хорошая и уровень подготовки не плохой, а песни мы дома включили. Мне ( да и мужу) очень понравилась акция на Чкаловской лестнице. Я вот думаю не попробовать попасть в Москву на Бессмертный Полк и в Брестскую крепость хочется попасть именно 9 мая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26