--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дмитрий Медведев лично проверяет региональные дороги - обсуждение новости

Новости
31
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
25.04.2017
Премьер-министр России заявил, что старается самостоятельно передвигаться за рулём машины в командировках по областям страны, посадив рядом губернатора, чтобы "прочувствовать", что происходит на дорогах в регионах. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dmitriy_...aign=newsdisguss

"Дмитрий Медведев призвал дорожных строителей отвечать за качество своей работы."
Рабочие призывы не услышали...
Судя по тому, как выглядят дороги, Жалкий Димон не справляется даже с такой работой.
он Вам не Димон
Echelon
25.04.2017
Если бы Димка знал, сколько одна контора, под названием ООО фирма "Магистраль" обналичивает бабла в год, только через одного человека, он бы пупырами покрылся.
16ninelll
25.04.2017
Расскажите! Облегчите душу, и работу соответствующим надзорным и контролирующим органам.)
Echelon
25.04.2017
к сожалению, я к этой фирма, а тем более к деньгам отношения не имею, а то стал бы я тут распаляться))
Но информацией по долгу службы владею. Только это на хрен ни кому не надо))
Nickola
25.04.2017
А какой тогда смысл публикаций подобных фактов?
Echelon
25.04.2017
Да пожалуйста:
В 2015 и 2016 годах ООО фирма "Магистраль" при содействии Кунрова Александра Геннадьевича обналичила в общей сложности почти 2 миллиарда рублей. Были созданы подставные конторы однодневки, которые оказывали услуги в сфере транспортных перевозок, продажи песка и других стройматериалов. Все проходило официально. Деньги переводились на счета фирм однодневок, позже распихивались по картам Ипшников и обналичивались через банкоматы и иными способами.
Все подтверждающие документы, электронные проводки, копии договоров все сохранено и находится в облачных хранилищах. Только МВД в виде Управления БЭП, УФНС, СК и Прокуратура эти документы не получат в виду того, что доверия к ним нет и не будет, т.к. на 99,9% уверен, что они сразу поставят свою крышу. Готов передать их федеральным СМИ, хотя того, что написано здесь вполне хватит, что бы самим всё раскрутить (имею ввиду силовиков), было бы желание. В год Кнуров на этом поднимает более 30 млн. рублей, в этом бизнесе закручен не только он, но его жена и её сын.
Дальше расписывать не имеет смысла, т.к. там уже идут факты, которые собирались 2,5 года.
Интересно?
Думаю, что Да.
Это деньги, которые мы платим в виде налогов за наши дороги.

Сразу скажу, ни к каким фондам и всяким движениям ни какого отношения не имею.
Steavi
25.04.2017
2 млрд за 2 года? От чего ЕМУ тут пупырками покрываться-то? Тьфу, мелочь.
Echelon
26.04.2017
это только один человек. вы думаете, что там все яйца в одну корзину положат?
Nikky
25.04.2017
обналичили 2 млрд рублей... тупые... или едят купюры... иначе зачем столько бумаги?
Casher
26.04.2017
дык взятко безналом оч не удобно давать ))
Nikky
26.04.2017
да ладно :-) 21й век, чай.
Casher
26.04.2017
чтобы заплатить безналом нужно чтобы и у дающего и у получающего мозги были на месте...
и если на счет дающего у меня нет сомнений, то интеллектуальный уровень наших чиновников (и прочих мздоимцев) у меня вызывает сильные сомнения... за редким исключением
Echelon
26.04.2017
да вы что, с луны свалились?
во-первых серая зарплата гастарбайтерам платится черным налом.
во-вторых как они будут бабло легализовывать и выводить за бугор? Только налом. Несет мама деньги в Райфайзен банк, кладет их на счет, конвертирует в валюту, а с него уже в Испанию (например) отправляет, в тот же банк.
безнал отследить можно, с наличкой проще.
Nikky
26.04.2017
не, это Вы, видать, мимо прогресса в деле организации денежных потоков оказались :-)
Echelon
26.04.2017
вы по себе судите?
907
26.04.2017
Ну так и в чем проблема то? Если б они дороги не строили а бабло воровали то да. А тут люди оптимизируют просто налогооблажение т.к.если платить все поборы то можно вообще не работать.
Красота
*ать ему глубоко до каких то магистралей, там рыбы нет.
Echelon писал(а)
Если бы Димка знал, сколько одна контора, под названием ООО фирма "Магистраль" обналичивает бабла в год, только через одного человека, он бы пупырами покрылся. ...

А то он не знает! :)
Echelon
26.04.2017
он не знает... а в областной администрации знают, особенно те, кто откаты получает.
Просто он до наших дорог не доехал. )
Эндер писал(а)
Просто он до наших дорог не доехал. )


А кто еще одну беду российскую проверять будет ? ))
rama-33
25.04.2017
а его призывы вообще кто-нибудь слушает...он все призывает, но ничего не происходит
Echelon
25.04.2017
Сказочник этот Дима. А у нас народ падкий до сказок, с детства приучены.
Я ему отсутствие перехода летнего-зимнего времени простить до сих пор не могу.
А отмену 100-ваттных лампочек простили?
Echelon
25.04.2017
Давно на светодиоды перешел - хрен с ними с лампами накаливания.
А вот солнце в 3 часа ночи в окно не прощу.
Nickola
25.04.2017
Какое солнце в 3 часа ночи? Вы где живете?
Nickola писал(а)
Какое солнце в 3 часа ночи? Вы где живете?


Летом мы здесь живем..где 3 часа ночи Солнце ))
Echelon
25.04.2017
в России. Окна у вас на северную сторону?
у меня летом в 3 часа солнце пробивает плотные шторы.
А если в 4 часа утра будет солнце - Вам сильно полегчает?
Немедленно прекращайте задавать глупые вопросы)))
Да, похоже не о чем здесь разговаривать...
Да и не с кем! : )
Ту-104
25.04.2017
про милицию/пилицию забыли
Echelon
26.04.2017
вот уж вообще фиолетово как они называются.
что так, что эдак - как ни делали ни хера, так и сейчас не делают.
Ту-104
26.04.2017
всё так.
Но если вспомнить, сколько денег ухлопали на это переименование - кмк, это не может быть настолько же фиолетово.
Echelon
26.04.2017
этих денег уже не вернешь - это раз.
переименование делалось для удобства при проведении олимпиады и прочих мероприятий.
потому что другого объяснения для переименования логичного я не могу найти
Молодой ещё, не понял вкуса к полётам. Наш то до такого не опустится.
"Правительство вновь бросило перчатку вызова преступности. Преступность подобрать перчатку побрезговала"
Steavi
25.04.2017
Правительство отважно бросило перчатку в наглое лицо коррупции. Перчатка попала в точно в цель. Да так и осталась лежать под тем зеркалом, в которое ее бросали.
А Нижегородскую область он на вертолёте Шанцева облетел и дорог не обнаружил...
spag10
25.04.2017
Ну уж если лично Димон взялся за дело, то проблему можно считать решённой.
Steavi
25.04.2017
Ну чего вы хотите от дорог? Давно известно, что не приживается асфальт у нас, не принимает его Земля Русская!
NADKA8
25.04.2017
Надо нанотехнологии внедрять! Как в Израиле) или свои придумать)
Steavi
25.04.2017
У нас уже успешно применяются нанетехнологии:
- Где деньги на ремонт дорог?
- Лове? Нане.
писал(а)
Дмитрий Медведев лично проверяет региональные дороги

судя по состоянию дорог - заметно.
Этого айфоню уже на кол давно посадить надо...
Как я понимаю, запутинцы и "патриоты" в такие темы не заходят?
skarabas
25.04.2017
Может другого проверяющего из центра назначат?
Что-то слабо все проверяется...
DoceNNt
26.04.2017
Качество дороги до своей дачи проверит и на этом проверка будет окончена, я думаю. После чего счастливым россиянам по ТВ сообщат, что дороги в стране лучше всех на свете! ))
Давидушке сейчас собрать бы манатки , да по тихому в Израиль свалить , мацу кушать , а не дороги проверять, пока его под тот же асфальт и не закатали .
Восстанавливает упавший рейтинг
www.rbc.ru/politics/26/04/2017/58ff7f609a7947259b93a000?from=newsfeed
призывать можно кого угодно на что угодно. Дмитрий Анатольевич пусть приезжает в нижний, прокачу его (пусть даже на его s-классе) по ул березовской с разрешенной скоростью 60 км в час. вот если б он добился хороших дорог и того чтоб строители укладывали хорошее покрытие которое стоило бы не как километр коллайдера и держалось не один год... это бы лучшим достижением работы. вот так я думаю
Reddit
26.04.2017
16ninelll писал(а)
"Дмитрий Медведев призвал дорожных строителей отвечать за качество своей работы."

А Жалкий ножкой топал и щеки надувал для важности?
Рабочие не услышали ничего хорошего от призывов члена правительства...
За такие дороги, хрен вам, а не налоги...
вэлкам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26