--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дмитрий Ярош угрожает взорвать нефтепровод "Дружба"...

В мире
132
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
pjzon
16.03.2014
В случае агрессии "Правый сектор" лишит Россию возможности зарабатывать деньги на продаже нефти и газа, уничтожив соответствующую инфраструктуру. Об этом говорится в заявлении лидера организации Дмитрия Яроша, обнародованном в воскресенье на странице националистической организации в соцсети.

- Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, - поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля горит под ногами оккупантов, пусть он захлебнется своей кровью, ступив на нашу территорию. Ни шагу назад! Не позволим озверевшему тоталитарному режиму Москвы разжечь Третью мировую войну! - говорится в сообщении...
Объявленный в розыск по линии Интерпола националист называет Россию агрессором и призывает правительство Украины начать подготовку к военным действиям.

- Я обращаюсь к правительству Украины. Необходимо срочно подготовиться к возможному началу российского вторжения. Правительство обязано безотлагательно сформировать ставку верховного главнокомандования; подготовить штаб войск до начала активных действий по защите территориальной целостности и независимости Украины и противодействия вторжению оккупационных войск; в случае начала агрессии объявить оккупантам отечественную войну; объявить всеобщую мобилизацию населения; сформировать вооруженные боевые отряды... Соотечественники! Мы не должны позволить врагу осуществить блицкриг на территории Украины. Силами украинских патриотов мы должны помешать любым действиям противника на нашей территории. Если сапог русского солдата будет топтать нашу землю, мы сделаем все, чтобы оккупант дорого заплатил за это.
zloi52
16.03.2014
Яроша давно пора накормить полонием
pjzon
16.03.2014
. :-) .
Starless
16.03.2014
Есть мнение, что козлик уже допрыгался, и Аннушка масло разлила. Вопрос недолгого времени, когда Ярош отправится покорять верхнюю тундру.
В новости интересно другое, а именно - как к таким заявлениям столпов новой украинской демократии должны отнестись те страны, куда ведет этот газопровод?
B.B.K
16.03.2014
теперь я даже поддержу этого ярша, пусть взрывает - после взрыва газопровода начнётся самое интересное - как гейропа завопит от удовольствия
Европа вопить не будет. Она просто введет войска для ликвидации этого недоразумения. Соответственно мы тоже введем свои. И поделим эту Окраину пополам.
Это предсмертная агония:))) Мне кстати тоже интересно, что сделает с гейропа за этот п**аристический акт. Предполагаю, что он "исчезнет" раньше:)))
Starless
16.03.2014
Мы завопим с Европой дуэтом, если упадут продажи газа. Поэтому, собственно, газопровод в безопасности, а Ярош в опасности :)
B.B.K
16.03.2014
насколько я знаю, недостатки газа из=за вывода из строя этого газопровода можно восполнить увеличением нагрузки на остальных: через белоруссию и балтику
Starless
16.03.2014
Ну, я не знаю, т.ч. постою в сторонке)
нельзя пока что.
FreeCat
17.03.2014
Но запасов на холодный период хватит в Европе :) ... а к новой зиме тогда всё решится :) .
лето пролетит быстро, чем меньше газа будет оставаться в европе, тем сильнее она начнет нервничать на киев. Тем более что это лето по народным приметам обещают прохладным и дождливым. ( на "евдокию" был дождь и холодно -значит типа и лету таким быть).
FreeCat
18.03.2014
Торопться тут тоже нельзя :) .
iNDIGo-
16.03.2014
Свои его за это не чикнут?
pjzon
16.03.2014
А кто у их свои?...
Ежели он самый - самый...
а смысл? Срузу найдется ярош-2. Их там много таких. Хотя не мешало бы....
Второй осторожнее будет. А не будет - значит, и ему недолго отпущено. Эти фактически уже отработанный материал, для сближения с гейропой такие никому не нужны. они сделали своё дело и могут уходить. Или их уйдут.
Чикнут, у них с этим просто. Билый уже почуял, чьё сало съел. Скоро и Ярош поймёт, что за слова отвечать надо.
Этот клоун уже на две смертных казни языком наговорил. Чем он воевать то собрался? Вся его война подлится трое суток.
pjzon
16.03.2014
Таки унять некому...
iNDIGo-
16.03.2014
Пока все, кто по башке дать далеко, он смелый
pjzon
16.03.2014
Это точно....
"Вся его война подлится трое суток"

Я думаю, он и трое суток не продержится
One of us
17.03.2014
Так же думал Ельцин вводя войска в Чечню... Уж если они против Сталина 10 лет воевали, думайте что вбрасывать то
КОЛОВРАТ писал(а)
Вся его война подлится трое суток. ...

Вы ему льстите. Это очкастое чмо рванёт из страны в ту же минуту, как узнает о РЕАЛЬНОМ вводе российских войск. Т.к. подобно любому "клавиатурному бойцу" способен только турбулировать языком.
FreeCat
17.03.2014
КОЛОВРАТ писал(а)
Этот клоун уже на две смертных казни языком наговорил. Чем он воевать то собрался?

В самом деле это в некотором отношении даже хорошо :) ... кто читал "5 ложек элексира" АБС поймёт о чём я :) .
volpone
16.03.2014
запостите кто нибудь тему-опрос
"сколько проживет ярош после угроз взорвать трубопровод"
pjzon
16.03.2014
Такие нужны.... пугать население..
opeth
16.03.2014
каждым своим таким высказыванием он льет льет воду на мельницу путина. ему бы дурачку из себя мирного демократичного голубя и либерала изобразить, а он воевать собрался... воевода херов.
opeth писал(а)
каждым своим таким высказыванием он льет льет воду на мельницу путина.

Вы не представляете, насколько сейчас близки к истине...
Я подозреваю, что Вова ежевечерне бьёт земные поклоны за здоровье этого идиотика, т.к. лучшего пиар-менеджера для Путина придумать невозможно.
господа ярош и музычко сами того не понимая, вредят в большей степени - себе.
gagar1n
16.03.2014
Давай, рви, тогда Гейропа сама будет умолять Путина ввести войска и разогнать эту шваль.
chde
16.03.2014
Евросоюз в самом деле хочет иметь подобных в своём составе?
FreeCat
17.03.2014
Нет. Она и самого начала не собиралась иметь - просто устраняла конкурентов и хотела получить дешёвую рабсилу :) .
Интересно, в заголовках европейских новостей будет эта новость? Или там напишут, что это Путин угрожает уничтожить газопровод?
pjzon
16.03.2014
Так и напишут... чему вопрошаться...
Тогда уж вся Украина сбежит...
Там не только у яроша крышу сносит

Украина потребует от России вернуть незаконно присвоенное имущество СССР
www.unian.net/politics/89706...hestvo-sssr.html
pjzon
16.03.2014
Есть такое.. требуют.. уже не в первый раз..
FreeCat
17.03.2014
Если б при разделе приняли б на себя часть долгов СССР - был бы разговор. А так пускай "идут нахур"(цитата из произведения Фрая, есkи что :-D )
pjzon
17.03.2014
Они то пойдут...ежели по уму...
Что там еще международный суд... в поддержку... пропоет..
В пику РФ..
FreeCat
18.03.2014
Ничего он не может пропеть. Как раз всё по международным законам сделано.
pjzon
18.03.2014
Все понятно...
Только международцы так не считают....
вот печаль, надеюсь в нашем МИДе уже сочиняют требования увеличить долг Украины перед РФ на сотню ярдов. нулевой договор то они не подписали, значит и долг пополам
А долги СССР, которые Россия на себя взяла и все выплатила, они не хотят потребовать?
Это был первый вопрос, который пришёл ум, когда прочитал эту чудесную новость))
Я ж говорю, там не один Ярош е..нутый, там все Яйценуки на голову больные
А я продолжаю верить мнению Пачотного модератора, который убедительно всем нам доказал, какие замечательные и честные новые власти Украины. Какие свободные и совестливые люди на Майдане. Не чета ватникам, титушкам и рабам в путлеровской России. И что каждый порядочный человек должен вложить денег в молодую и прогрессивную экономику Украины.

Слава Іосильовічу !
а смайлики хде?
FreeCat
17.03.2014
Вова Муха писал(а)
Украина потребует от России вернуть незаконно присвоенное имущество СССР

Да пускай отсосут. Как долг СССР платить - так они все "нЭзалЭжны" ... а как имущество - сразу грабки тянут.
portwein
16.03.2014
Он походу забыл чьим газом отапливается украина.
так отопительный сезон заканчивается, а до следующего он и не планирует задерживаться
Immo
16.03.2014
Чем-то напомнило )

Думаю в европе очень обрадовались таким заявлениям Яроша.
pjzon
16.03.2014
Не смешно.. простые смертные страдать будут...
zloi52
17.03.2014
картинка бгг)))))))))))
pjzon писал(а)
Дмитрий Ярош угрожает взорвать нефтепровод "Дружба"

а Меркель с Шредером знают?
iNDIGo-
16.03.2014
Да ему похер на них, он просто хочет свое имя в истории оставить, походу
pjzon
16.03.2014
Синдром Герострата...походу...
Для него состояние войны - обычное дело...
У кем, за что... и пр.пр. - идейное вечное состояние войны со всем миром...
Думаю, что у него на всем свете нет человека, с кем он в мире...

Чему-то мать и отец его учили... ?!
PaDlIcK
16.03.2014
Вариант 1. Крышак снесло у человека после того, как он из никому неизвестного дяди-нейзи превратился в политическую и не только силу.

Вариант 2. И правильный, как мне кажется. Ярош - кукла. И кто-то ею двигает.
Скорее два в одном.....

И сделано предложение, от которого невозможно отказаться...
и повернуть назад нельзя... кто музыку заказывает...
о что совсем убедительно... он это совершенно отчетливо понимает...
там, в той системе, не забалуешь...
у таких , как он, с рождения крышак не на месте. Такие голубей из рогатки стреляют и кошек вешают. Врожденная дикая злоба и жажда власти.
opo$um
16.03.2014
Я давно говорю, пора взорвать эту трубу нах.
min
16.03.2014
И это должна сделать сама Россия под яростные выкрики Яроша.
(astra)
16.03.2014
+100500, самое время показать западу лицо фашистов
Даже в чечне не один газопровод не взорвали .
За две войны .
Пиарится сцуко.
pjzon
16.03.2014
И такое возможно...
взрывали, но быстро чинили
irbis007
16.03.2014
" Ярош , под улюлюканье Гейропы , взрывает газо-нефте-провод проклятых москалей , - все на западе довольны . Спустя 3 месяца в опустевшем от голода Киеве , на майдане на самом высоком слолбе труп Яроша , с ещё при жизни , порванным очком , доклёвывали вороны , Геропа уже не ликовала , их спасла от вымирания пришедшая весна , но пришлось искать акулиард обесцененных евриков , дабы срочно восстановить газо-нефте-провод проклятых москалей в опустевшей Украине , а гастарбайтеры из Узбекистана ни в какую не хотели работать за каких то 250 млрд евриков , требовали в десять раз больше и полный пансион...."
pjzon
16.03.2014
:-D
он пока нужен как россии так и западу поэтому повизгивать еще какое то время будет однозначно. но век радикальных марионеток не долог
Viktorych
16.03.2014
"- Я обращаюсь к правительству Украины. Необходимо срочно подготовиться к возможному началу российского вторжения."

Таки я не понял! Неполживые западные и уркаинские СМИ сообщили, что агрессия и вторжение УЖЕ состоялось. Кто-то, похоже, заврался )
pjzon
16.03.2014
А то...
Helga7012
16.03.2014
Вот Европа-то обрадуется! Надеюсь, Ярош поступит в лучших террористических традициях - совершит вместе с соратниками акт самоподрыва на трубе .
Helga7012 писал(а)
Вот Европа-то обрадуется! Надеюсь, Ярош поступит в лучших террористических традициях - совершит вместе с соратниками акт самоподрыва на трубе . ...

Пускай лучше в трубу внутрь залезут .
А потом самоподрыв.
И через пару минут окажуться в центре евросоюза
А следом уже ползком остальные сторонники евроинтеграции.
Вот так выглядит желанная дырка для проникновения в гейропу
Helga7012
16.03.2014
Можно и так, лишь бы Сашко Билый в трубу поместился, а то попень его, на сале вскормленный, застрянет и будет использован гейропейцами, тьфу-тьфу...
Helga7012 писал(а)
Можно и так, лишь бы Сашко Билый в трубу поместился, а то попень его, на сале вскормленный, застрянет и будет использован гейропейцами, тьфу-тьфу... ...

Надо им вазелинчику отправить
для смазки и сашко и трубы..
Helga7012
16.03.2014
На фиг тратиться. Салом смажут.
Негуманно как то...
и негигиенично....
pjzon
16.03.2014
Сало денюжков стоит..
Дегтем ....правильнее будет...
Helga7012
17.03.2014
Ну, да, может и на этом сэкономят, кризис как-никак...
pjzon
16.03.2014
:-)
По идее, уже Евросоюз должен теперь назначить цену за голову Яроша.

А российская прокуратура готова предоставить ему убежище. В климате со свежим воздухом.
А дополнительный бонус к свежему воздуху.
Возможность заняться деревообрабатывающим бизнесом
Лет за 25 может хорошо подняться.
Велкам ту КОМИ АССР
irbis007
16.03.2014
а может ему больше Гоми-USA нравится ?
irbis007 писал(а)
а может ему больше Гоми-USA нравится ? ...

Эти парни помогут ему КОМИ реслублику
полюбить
pjzon
16.03.2014
Она ничего не слышала, не видела... и читать не умеет..
Старушка же...
я прально понимаю что он собирается убить всех этих людей
www.youtube.com/watch?v=GqzSY329IYY#t=213
pjzon
16.03.2014
Без комментариев..
krabc
16.03.2014
вполне закономерно, удивлюсь, если кто то ожидает от него нечто другое
GribNik
16.03.2014
Последний креатив Яроша - создание карательных батальонов для усмирения Восточной Украины. Опредленно клиника, йода там или чего не хватает.
pjzon
16.03.2014
Вероятно...
А может от перхоти.. чего надобно...самое лучшее средство....
horntail
16.03.2014
Гильотину?
pjzon
16.03.2014
Вах щайтан... все знаеть...
))....
Борн
16.03.2014
В длинной цепи приключений, которые предшествовали пожару в квартире номер три, начальным звеном была ничья бабушка. Она, как известно, жгла на своей антресоли керосин, так как не доверяла электричеству. После порки Васисуалия Андреевича в квартире давно уже не происходило никаких интересных событий, и беспокойный ум камергера Митрича томился от вынужденного безделья. Поразмыслив хорошенько о бабушкиных привычках, он встревожился.
- Сожжет, старая, всю квартиру! - бормотал он. - Ей что? А у меня одна рояль, может быть, две тысячи стоит.
Придя к такому заключению, Митрич застраховал от огня все свое движимое имущество. Теперь он мог быть спокоен и равнодушно глядел, как бабушка тащила к себе наверх большую мутную бутыль с керосином, держа ее на руках, как ребенка.
Первым об осторожном поступке Митрича узнал гражданин Гигиенишвили и сейчас же истолковал его по-своему. Он подступил к Митричу в коридоре и, схватив его за грудь, угрожающе сказал:
- Поджечь всю квартиру хочешь? Страховку получить хочешь?Ты думаешь, Гигиенишвили дурак? Гигиенишвили все понимает.

И страстный квартирант в тот же день сам застраховался на большую сумму. При этом известии ужас охватил всю "Воронью слободку". Люция Францевна Пферд прибежала на кухню с вытаращенными глазами.
- Они нас сожгут, эти негодяи. Вы как хотите, граждане, а я сейчас же иду страховаться. Гореть все равно будем, хоть страховку получу. Я из-за них по миру идти не желаю.
На другой день застраховалась вся квартира, за исключением Лоханкина и ничьей бабушки. Лоханкин читал "Родину" и ничего не замечал, а бабушка не верила в страховку, как не верила в электричество. Никита Пряхин принес домой страховой полис с сиреневой каемкой и долго рассматривал на свет водяные знаки.
- Это выходит, значит, государство навстречу идет? - сказал он мрачно. - Оказывает жильцам помощь? Ну, спасибо! Теперь, значит, как пожелаем, так и сделаем.
И, спрятав полис под рубаху, Пряхин удалился в свою комнату. Его слова вселили такой страх, что в эту ночь в "Вороньей слободке" никто не спал. Дуня связывала вещи в узлы, а остальные коечники разбрелись кочевать по знакомим. Днем все следили друг за другом и по частям выносили имущество из дома.
Все было ясно. Дом был обречен. Он не мог не сгореть. И действительно, в двенадцать часов ночи он запылал, подожженный сразу с шести концов.
(С) И.Ильф Е.Петров "Золотой Теленок".
pjzon
16.03.2014
Ждем- с...??
Борн
16.03.2014
После такого заявления украинских нацистов я бы на месте Путина нефтепровод "Дружба" сам взорвал. И газопровод "Уренгой-Помары-Ужгород" заодно. Прямо в Ужгороде.
pjzon
16.03.2014
Не рассказывайте всем... военные тайны... и секреты..
)))..
Bekas999
16.03.2014
вот нашел
www.youtube.com/watch?v=pxO37z8yPOs
К сообщению прикреплен файл:
89632269-murzilki_int._-_parodij_-tri_tankista-_-sovetskaj_pesnj-.3gp   (1.95 Mb)   Скачать файл
pjzon
16.03.2014
*rofl*
[Diss]
17.03.2014
:-D
ярош - дурак. Его за взрыв трубы европейский спецназ первого на бефстроганоф покромсает. Или с беспилотника ему на темя бомбочку в знак благодарности пришлют.
pjzon
16.03.2014
Не-а...
Не дурак... дураков лечит... еще встречается..
А подобных исправлять надо... аки горбатых..
iNDIGo-
16.03.2014
Да ему за радость сдохнуть, чтоб об этом в газетах написали, как мне кажется
В этом смысл его деятельности последней
Не согласен. Такие как этот выродок до жути боятся за свою шкуру.
Особенно хорошо Ярош будет смотреться с топором в руках ...где-нибудь в сибирской тайге.
pjzon
16.03.2014
Поправочка... .. в спине...
Можно и так )))
pjzon
16.03.2014
Нужно...!.
))...
DimoNj
16.03.2014
Яроша давно пора посадить на тополь-м и отправить в США!
pjzon
16.03.2014
А он там нужен?..
На тополе -то..
))
Если на террориста одеть галстук, то он все равно останется террористом.
pjzon
16.03.2014
А не борец за права... будущих гейропейцев?...
kokon
16.03.2014
Что делают пендосы, когда кто нибудь что нибудь американское взорвать хочет?
Они посылают вертолеты в Абботтабад, и всех кто на вилле находится убивают.
Думаю, после подобных заявлений Яроша надо к международным террористам приравнять, и выдать карт-бланш на его уши, всем желающим.
pjzon
16.03.2014
Таки пендосы ничего не видят, ничего не слышат...читать не умеют.. да и не хотят.....
Какие террористы...?.
Борцы за свободу... против империалистических устремлений РФ...
kokon
16.03.2014
Борцы за свободу с нацистскими лозунгами?
pjzon
17.03.2014
Таки других не знают..
Украина, 2025 год. Перехваченное письмо

Здравствуй, Дмитро!

Сегодня такой замечательный день – я поймал голубя!! Хотел зажарить и поесть, но вспомнил о тебе и решил дать весточку! На почте конверт стоит 10 еврогривен, а голубь прилетит к тебе бесплатно. Так что, на ужин я лучше наловлю лягушек и улиток. Ведь так приятно чувствовать себя настоящим европейцем!!
Как ты живешь? Я – просто замечательно!! В нашем гетто вчера был концерт – слушали песни Уитни Хьюстон!! Великая музыка! Великая культура!!
Как же я люблю Америку!!! Обожаю Евросоюз!!
Слава героям!!
Все чаще и чаще я замечаю перемены к лучшему. Теперь мы кушаем два раза в неделю, а бабушке впервые выдали пенсию. Мы сразу заплатили 1/1000 своего долга за сланцевый газ.
Это настоящая победа!! Благодарю Евросоюз за это. (*Пойду, плюну на портрет Путина. Я не помню, кто это такой, но так положено по 1 ст. Конституции от 2014 года.)
Слава героям!!
Мой старший брат состоит в войсках НАТО. Как же я ему завидую! Вот подрасту и тоже вступлю в натовские войска, и буду бить и бить проклятых москалей. Правда, брат сказал, что их отряд имени Сашко Музычко оправляют зачищать какие-то Ливии, Сирии, Ираки и т.д., но он мечтает дожить до того, когда дадут приказ идти на Россию.
Мой брат настоящий воин и истинный патриот!!(*Пойду, ещё раз плюну на портрет Путина!!)
Слава героям!
А в прошлую пятницу к нам приезжала величайшая женщина всех времен и народов - Виктория Нуланд. Она уже очень старая, но все так же любит раздавать Демократию. Говорит, по старой памяти. Благодаря ей мы знаем, что Демократия - это очень вкусно и калорийно, что она бывает с сахаром и изюмом, а иногда и с маковой крошкой. Мммммм...Обожаю Демократию! Особенно с изюмом. Честно тебе скажу, Дмитро, иногда мне кажется, что я готов убить за Демократию. За ту, что с изюмом уж точно.
С нами она очень приветлива и добра. Любит говорить "Факен шит" нашим старейшинам. Не знаю, что это значит, но старейшинам нравится, значит, это очень хорошо.
В нашем гетто все почитают эту женщину и даже поставили ей памятник. Его водрузили на каком-то старом постаменте, на котором перечеркнуто слово "Ленин", но мы всем классом на субботнике выгрызли в граните её имя и теперь в нашем городке есть настоящая достопримечательность. Приезжай, полюбуешься, возложишь цветы и постоишь в благоговении.
Слава героям!
А совсем недавно в нашем классе был настоящий праздник!! Петруха (ты его знаешь) вышел замуж!! Ему 11 лет, но уже такое счастье привалило!Приехал мужик из Норвегии, сначала хотел усыновить, а потом увидал Петруху и передумал. Сыграли свадьбу, все как у людей. Как же я за него рад! Хоть бы и мне так свезло.
Слава героям!!
Что ещё бы тебе написать? Живем мы очень хорошо. У нас вокруг чистота и благолепие. Повсюду асфальт. Было дело, хотели мостовые сделать из булыжника, да вышло распоряжение нашего гауляйтера убрать все кирпичи, а заодно и снять все покрышки. Наш класс так старался выполнить приказ, что мы даже с велосипедов шины сняли. А за покрышками в спешном порядке приехали вежливые люди из "Грин пис" и сказали, что это во имя спасения Демократии, мол, вредят они ей. А ты же знаешь, как я люблю Демократию?! Особенно ту, что с изюмом. Так что, покрышки отдали и теперь пешком ходим. Оно даже полезнее.
Слава героям!! Пойду плюну на портрет Путина!!
А вчера мы ездили с классом погулять около крымской границы!! Это дешевле, чем брать экскурсию в зоопарк.
Наши погранвойска выглядят замечательно! Их лапти начищены до блеска, стрелы наточены, а тетивы луков натянуты. Все в полной боевой готовности. Когда-нибудь, я тоже стану таким - сильным и смелым защитником Родины.
Слава героям!!
Во время прогулки, нам разрешили посмотреть на проклятую российскую сторону. (*плюю на Путина). Мне даже достался бинокль.
Мы видели русских, они там тоже гуляют по набережным, а на рейде стоят их боевые корабли и от туда на нас смотрели их моряки. В едином порыве, всем классом, мы показали им средний палец и выкрикнули любимое слово Виктории Нуланд! Только так мы можем продемонстрировать им, что мы цивилизованный и культурный народ. Хотим мира и согласия!
Они в ответ машут руками и скалят зубы, вроде как, улыбаются. Не знаю, что все это означает, но у русских всегда всё плохо. От них только одно зло. А поэтому мы на всякий случай спрятались в окопе и молились Бараку Абаме.
(*Опять плюю на портрет Путина.)
Знаешь, что меня удивляет, Дмитро! Язык то у меня украинский, но, когда эти клятые москали что-то кричат нам в ответ, у меня такое ощущение, что я их понимаю?! Как думаешь, отчего это? Может, я болен?

А так у меня все хорошо. сейчас сверну бумажку трубочкой и прикреплю на голубя. Если он успеет улететь, то ты почитаешь, да мне весточку дашь.
Твой друг Микола.
Gleban
17.03.2014
5 баллов)))
Miledy
17.03.2014
)))) зачот)))
pjzon
17.03.2014
Читал - читал...
Повеселило...!!!
))))...
Зачёт!
Только, думаю,это будет не 2025, а где-нибудь 2018 все-таки)))
icq-dead
17.03.2014
Да вы гляньте на него, он же упоротый в ноль.
ГРУшникам, надев медицинские маски и прицепить по бите на спину для маскировки провести такую операцию - раз плюнуть. Останется только сфоткаться на фоне факела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26