--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До чего дошел прогресс... как обмануть тест.

Слухи и сплетни
1366
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marfusha6-1
28.02.2017
Искусственная моча продаётся в интернет-магазинах и пользуется спросом. Её придумали для того, чтобы наркоманы успешно сдавали тесты на наркотики, а пьяные водители проходили тесты на алкоголь. Корреспондент Лайфа купила несколько пакетиков и проверила на прочность московские наркодиспансеры.
— У вас немецкая моча или российская?

— Немецкая! Оформлять заказ?

— Да.

Я не сошла с ума и не адепт уринотерапии. Но я действительно заказываю искусственную мочу в одном из многочисленных интернет-магазинов. Те в свою очередь предлагают не только мочу, но и "сопутствующие товары": пояс-грелка (пакет с искусственной мочой крепится на животе и подогревается), накладной пенис (разные варианты — нордический белый, латино, с обрезанием), трубочка, через которую из пакета моча стекает в пенис при нажатии на специальную кнопку.

Всё это нужно, чтобы обмануть проверку на наркотики, алкоголь или иные запрещённые вещества. Спрос, по словам самих продавцов, огромный:
https://life.ru/t/%D0%B7%D0%...ghol_i_narkotiki

специалист должен с телескопом обозревать, откуда забирается нужная жидкость на анализ?
был бы спрос, а придумать можно что угодно.
дремучие мы люди...)
(amigo)
28.02.2017
в сериале "Прослушка" было:
- А как я могу быть уверен, что моча "чистая"..
- Я ее в детском саду беру..
нда, это как же заморочится надо..
marfusha6-1 писал(а)
был бы спрос

От предложений отбоя бы не было. )
а нам и спрашивать нет причины
... мы за рулем, как законопослушные граждане, всегда трезвые)
впрочем, ...и без руля тоже.
TiliTam
28.02.2017
Крайний раз когда была надобность пописать "на дурь" мне вручили стаканчик и сказали " туалет в конце коридора" так что накладной пенис я думаю без надобности. Можно было привести с собой первую Сельную группу что бы они за меня оправились..
а может, они тоже не в курсе...?
таких изобретений
или у гражданина на лице честность прописана открытым текстом.
...а вот для "мары бандасарян" будет проверка с пристрастием?
TiliTam
28.02.2017
Хз. На Ильинке заведение. Там все тогда с честными лицами))
Ой Америку открыли... 10 лет назад ещё было.
Но проще не жрать наркоту, и никакой мочи в пузырьках не надо будет.
не подкуриваюсь , не колюсь , побухиваю , но даже с похмелья за руль не сажусь - поэтому пофигу...
Gogi
01.03.2017
Алкашам эта моча не поможет - у них по выдоху определяют
Nautilus
01.03.2017
Я даже не пил, а ушлый гаишник стал до меня докапываться, что пахнет, я ему вежливо отвечал, что трезв, тогда он стал расспрашивать когда я выпивал, я нарочно сказал, что неделю назад, чтобы он отвял. Отвял.
Я один раз по ошибке ответил честно, что было вчера полтора литра пива. Еле отстали. С тех пор всегда говорю, что неделю назад, месяц, перед Новым Годом...
IGOR**
01.03.2017
всегда говорю что печень больная
а я гаишника 1 мая поздравил с 1 мая, ну настроение хорошее было....в итоге куча анализов и ржачно проведенное время с медиками :))) Потом всю дорогу обратно, над гаишником вместе с его напарником издевались, мол поехали в прокуратуру, поехали к насяльству, звонил при нем жалобы оставлял шуточные....короче доипался до него так, как он до меня :))) День у него не задался точно :) Ибо нефиг быть злым!!!
Nautilus
01.03.2017
У вас с ним счёт 1:1 в итоге :-)
ну бутылку коньяка я все же с него получил :) за 1 мая....его насяльник хорошо аргументировал нужность этого подарка :)
Nautilus
01.03.2017
Это гдеж такая малина?
В кино только такое бывает.
Да звездит он.
Patriot-nn писал(а)
ну бутылку коньяка я все же с него получил :) за 1 мая....

... которую нужно было пригубить тут же и по второму кругу карусели. Только счёт бы был уже в его пользу )))
Теперь будут заставлять сдавать кал для экспресс-анализа?
коробочки продавать начнут
в спичечных коробках будут высылать. почтой России :))
barsuk
01.03.2017
Вампиры в нетерпении, когда же начнут продавать кровь!
shian
01.03.2017
вот ведь а олимпийцы то не зают
Ω
01.03.2017
пффффффф. Старо как мир. В "American beauty" (когда это кино было снято?) папаша-военный сына постоянно проверял. У него чужая чистая моча была наготове всегда в холодильнике.
Если будут искать с пристрастием, то заставят поссать при них (ну если не женщина, думаю), или обыщут сначала. А для скрининга в школе подойдет.

Непонятно только, неужели нельзя не колоться/курить, или на худой конец запас своей мочи в чистый период сделать? Или это для неисправимых торчков?
У меня такое ощущение, что никто из отметившихся в теме не смотрел фильм "Gattaca".
А фильм-то 20-летней давности ...
я даже и фильм такой не слышала)
и не смотрела.
а удивляет то, что такое дело кто-то, совсем больной на голову, превратил в бизнес.
и, судя по сообщению, что на это есть спрос - бизнес процветает.
... товар-то не пропадет, не испортится, налогов платить не нужно...
FreeCat
02.03.2017
marfusha6-1 писал(а)
я даже и фильм такой не слышала)
и не смотрела.

смысл посмотреть его есть ... но фильм тяжёлый ... в некотором смысле ...
Блин!!!!!
У меня столько товара пропадает!!
А при глубоком анализе выяснится, что ты девочка дошкольного возраста с голубыми глазами. Вот врач поржёт-то )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26