--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП в центре Сормова ( Каргин - Комраков )

Городские происшествия
19
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mkv
21.05.2014
https://vk.com/zakargina?w=wall-70811435_41864%2Fall
Не знаю кто прав, кто виноват.
SVM
21.05.2014
видно по колесам, что белый паз таранил желтый. И желтый в своей полосе полностью
dachnik8
21.05.2014
видео бы посмотреть...
В этом месте часто пытаются прошмыгнуть справа.
mkv
21.05.2014
По ссылке пишут, что есть свидетели в пользу Каргина.
dachnik8
21.05.2014
mkv писал(а)
в пользу Каргина. ...

Вообще не удивлен :)
А в новости написали, что желтый перестраивался, а белый не пустил. Не, видео надо, а то совсем не понятно.
mkv
21.05.2014
Так там обсуждение только начали. Немного погодя и Комраков свидетелй за себя найдёт, я так думаю.
P.S. О видео: там же городская видеокамера должна быть, надо посмотреть.
mkv
21.05.2014
Посмотрел сайт doroga.tv - нет там видеокамеры с видео, а раньше - была, даже две.
60000человек свидетелей:)
Lisss
21.05.2014
прижимал на повороте, наверное
Имхо все просто , полупустой автобус комракова пытался обогнать каргинский,
Что бы успеть забрать пассажиров на след. Остановке ;))
Ну не верю я , что они уже на дороге рубиться начали...
Lisss
21.05.2014
наверное так
kazankoff
22.05.2014
это точно!
DoceNNt
21.05.2014
Война миров
S@ndro
21.05.2014
Неее, это Горцы. Останется только один.
)))
Меня такое шоу не устраивает (с)
:))))
развлечение нищебродов в наблюдении войны транспортников.....
хорошо смотрятся!
зато теперь у каждого перевозчика +1 ДТП.
или только у Комракова ДТП будет засчитано, как официально находящегося на маршруте?
*****
21.05.2014
а кто виноват не важно?
firstun
21.05.2014
не у каждого, а у признанного виновным
но каргин по-любому не на маршруте же, да
вот и я думаю, что при желании можно "насочинять" 100500 мелких ДТП Комракову, так что ни один конкурс потом не выиграет.
TiliTam
21.05.2014
А разве 71 маршрут теперь по Культуры ходит?
dachnik8
21.05.2014
В том то и дело, что он в том же направлении ехал, от остановки. Не помню только, там нарисован островок безопасности до светофора или нет.
mkv
21.05.2014
Он чуть дальше.
TiliTam
21.05.2014
Нарисован. в этом ряду обе маршрутки следуя по улице коминтерна не могли оказаться не нарушив правил.
mkv
21.05.2014
Нет.
В ПДД не силён, меня смущает разметка поворота с Культурки.
Повторюсь - сам не могу определить виновного в ДТП.
TiliTam
21.05.2014
Если оба ехали с коминтерна - оба нарушили 12.16. виновник ДТП - белый. нарушения на выбор "начал маневр не убедившись..." либо " помеха справа"
если оба ехали с культуры - виноват только белый.
Если желтый ехал с культуры а белый с коминтерна - будет зависить от сигналов светофора и показаний свидетелей . Либо желтый "не дал завершить маневр" ( но у белого один фиг тогда 12,16 + выезд на занятый перекресток )
mkv
21.05.2014
Вот тут вариантов нет: оба ехали от старого Дома пионеров (см.фото).
А где там табличка с обозначением номера маршрута у каргинского автобуса? На мой взгляд, рыжик выезжал с Культуры, а комраковский хотел перестроиться в правый ряд (кстати, он пересёк сплошную). Помеха справа плюс сплошная.
mkv
21.05.2014
Оба едут с одной остановки, метров 50 - не больше.
Да, сейчас почитал группу вконтакте. Вполне возможно, что рыжик выезжал с остановки "Центр Сормова". Но в любом случае, у белого помеха справа. Ибо он перестраивался - это явно видно.
TiliTam
21.05.2014
И обоим по ушам за " пересечение "
Вот два свидетельства:

Ольга Соловьева
Я ехала за этим рыжиком на машине и видела как белый его нагло зажал и въехал ему в бочину. Просто скоццкая ситуация

Олеся Осипова
Ну вот, как я и говорила. Только что звонил муж с базы. Сказал, что нашему 029 гаишник сказал, что у комраковского была помеха справа и он неправ. Так что рыжик молодец
dachnik8
21.05.2014
"рыжик"...как ласково...Причем, две разных женщины назвали одинаково.
mkv
21.05.2014
Вчера маршрутка Комракова скрылась с места ДТП:
https://vk.com/zakargina?w=wall-70811435_41880%2Fall
Сейчас коллега рассказала . . . Дело было вчера ... в 17 . 15 где - то . Так как она торопилась домой , села на Лже 71 . В Сормово была пробка и он решил ее объехать , повернув на объездную между ТЦ Муравей и ТЦ Луч . В это время по краю дороги ехал дедушка с рюкзаком и на велосипеде . . . Так Лже 71 то ли подрезал , то ли задел его ( Дедушка упал с велосипеда , рюкзак в одну сторону , дедушка в другую . Так водитель даже не остановился , поехал дальше . Жалко фото ни кто не сообразил сделать ( (
Можно и без фото о ДТП заявить вообще-то....
dachnik8
21.05.2014
Можно, если это правда, конечно.
mkv
21.05.2014
И искать самому потерпевшего деда?
мимо на трамвае ехала. желтый был на правой полосе. по моему не он виновник дтп
FreeCat
22.05.2014
И после этого маршрутки Комракова с маршрута 171 не снимут?
mkv
22.05.2014
Офицально виновный в ДТП ещё не установлен.
ДТП незначительное - пострадало только железо, помехи для движения минимальны.
Вообще - центр Сормова очень сложный участок для движения автотранспорта. Позже днём авто с наклейкой "За Каргина", выезжая с Юбилейки, забодало другое авто, едущее по Коминтерке. А вечером предыдущего дня джип забодал газельку на повороте на Васенко, а матиз забодал джип, пробища была ужаснейшая.
ОА
22.05.2014
Да, пробка была от Нового Сормова в 9 вечера.
А почему после этого должны снимать?
mkv
22.05.2014
Информация с сайта Каргина:
Ответ Администрации:
Виноват водитель Комракова, обвинили нашего 029. Будем обжаловать
SEro
22.05.2014
Виноват однозначно водитель Комракова, ПАЗ Каргина полностью на своей полосе, он был справа от комраковского - тот при перестроении должен был уступить.
SEro писал(а)
Виноват однозначно водитель Комракова, ПАЗ Каргина полностью на своей полосе, он был справа от комраковского - тот при перестроении должен был уступить. ...

Ну вот не факт. И по фото не поймёшь, кто перестраивался. Вы считаете, что тот, кто находится справа, всегда прав? Тут нужно смотреть, каким образом они пришли к данной диспозиции)) Установить можно только с помощью видео или показаниями свидетелей.

ЗЫ. Если честно, я за Каргина)) Сама давно на ОТ не ездила, но ездят дети (сын и его друзья), в ночное время кроме Каргина, в Сормово ездят только такси.
mkv писал(а)
Не знаю кто прав, кто виноват. ...

Но символично))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26