--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Думающие нижегородцы. Не позволим неэффективным непрофессионалам повысить цены на проезд в автобусах.

О городе (основной)
28
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже в который раз эти "кухарки" в бизнесе пытаются нагло, тупо и совершенно по дилетантски "решить" проблемы общественного транспорта за счет наших с вами карманов, при этом, совершенно не стесняясь, тупо и алчно набивать свои!

Неужели в нашем городе не найдется грамотный и принципиальный человек, например такой как Герман Греф (ну или я)) ), который за честь бы почел навести порядок в этой "шараге", сделать предприятие эффективным, ПРОЗРАЧНЫМ и профессионально функционирующим?
Неужели некому вспомнить (или напомнить) эрзац "бизьнисьменам", что муниципальный транспорт - это НЕ БИЗНЕС! И его цели не приносить прибыль, а работать БЕЗУБЫТЬЧНО и ЭФФЕКТИВНО!
Мне стыдно за тех безграмотных с точки зрения современной организации управления и руководства "ваньков", которым доверена столь важная часть городского управления. Я БЫ ИМ ДАЖЕ ПИВНЫМ ЛАРЬКОМ НЕ ДОВЕРИЛ УПРАВЛЯТЬ!!! Уверен, будь я на их месте, я бы ЗА ДОСТАТОЧНО КОРОТКИЙ СРОК наладил бы грамотное, эффективное и безубыточное управление этим хозяйством, так же как это сделал Герман Греф в Сбербанке, над которым (банком) мы еще не так давно откровенно посмеивались.
СтыдобищЩща! "бизьнисьмЭны".... ))))

Давайте же, уважаемые нижегородцы не допустим произвола НЕПРОФЕССИОНАЛОВ и не позволим в очередной раз залезать в наши карманы по причине их Собственной НЕЭФФЕКТИВНОСТИ!

До тех пор пока это хозяйство и деятельность тех, кто им сейчас "управляет" не станет ПРОЗРАЧНОЙ И ПОНЯТНОЙ, ни о каких повышениях платы за проезд не должнно быть и речи!

Голосуем, друзья, те кто не ленится и имеет привычку думать\. размышлять, действовать и эффективно работать!
Casher
12.04.2017
а сколько сейчас проезд в автобусе стоит?

зыыы
если чо спермбанк под руководством Грефа не брезгует иногда откровенным мошенничеством + 90% обнала идет именно через этот банк ))
прямо не Греф, а мать Тереза )) продолжай и дальше в это верить
POM@H
12.04.2017
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
Я БЫ ИМ ДАЖЕ ПИВНЫМ ЛАРЬКОМ НЕ ДОВЕРИЛ УПРАВЛЯТЬ!!!

так почти все из бизнеса пришли во власть, чтоб более эффективно бизнес развивался
И что? Будем жевать травку?
Моя цель - обратиться, в первую очередь, думающим, к тем, кто понимает, что благополучие руководителя и любого работника должно расти ВМЕСТЕ с благополучием предприятия, города... а НЕ НАОБОРОТ.

Пара уточнений (поскольку правка текста уже невозможна, а писал на ходу на коленке) : 1) "Кухарки" не в бизнесе, а в управлении (хотя и в цивилизованном бизнесе, уверен, тоже) и 2) конечно же "НЕ позволим" в очередной раз залезать в наши карманы.
POM@H
12.04.2017
так действуй выставляй кандидатуру на выборах, а мы за тебя проголосуем если будет внятная программа.
пысы вы чем то грамотно управляли и добились очень хороших результатов?
пысы 2 поправил не позволим
W.W
12.04.2017
он вроде "скотопромышленник", интересно как там обстоят дела, что говорят его наёмные работники...
Nikky
12.04.2017
в автобусах ездят только толстые тётки и гастарбайтеры. пусть платят.
ага, а все остальные, в т.ч. студенты, на своих личных авто катаются.
The best
12.04.2017
Я езжу, иногда.
Похоже, вы тоже активно пользуетесь ОТ, раз прекрасно осведомлены о тех, кто вынужден там ездить)
Нет, он видел из окна своего "роллс-ройса", стоя рядом с автобусом на светофоре. 8-)
Nikky писал(а)
в автобусах ездят только толстые тётки

Почему именно толстые? Или такие толстые, что в такси не могут влезть?
Libra*
13.04.2017
Да этому высказыванию сто лет в обед) Кочует из темы в тему уже долгое время. Жирный тролль)
крутому чванству и снобизму даже на ум не пришло бы отмечаться в теме.
- а "толстые тетки и гастарбайтеры" - это та "девушка", которую невозможно вывеСти из "деревни" !
чойта? Я не толстая тетка, но иногда приходится...
Alkesta
12.04.2017
Значит гастарбайтер! Бгг )))
Ага, прямо в самую точку)))) :-D
А над сбером точно перестали посмеиваться ?
W.W
12.04.2017
точно, его начинают ненавидеть, за тайные списания со счетов клиентов...
который за честь бы почел навести порядок в этой "шараге", сделать предприятие эффективным, ПРОЗРАЧНЫМ и профессионально функционирующим? ....


А самое главное забыли рассказать.
КАК вы это собрались сделать?
W.W
12.04.2017
вот выберете, он и расскажет... *secret* *acute*
рискнуть предлагаете? Автор явно что-то задумал не доброе )))
W.W
12.04.2017
задумался он о президентстве, как мне кажется...)))
похвально! вот, не плохо бы, чо нить узнать о его планах и подвигах...)
Да трололо это )))) Даже фио не озвучил :)
W.W
12.04.2017
как говорил незабвенный Аркадий Райкин: "мохабыть, мохабыть..." *popcorn*
opeth
12.04.2017
да юрист из Кстово как напорется, тоже начинает себя президентом представлять. хорошо хоть не Наполеоном
W.W
13.04.2017
молчит, потому что, протрезвел и ужаснулся чё натворил? или полностью вырубился? :-D
skaarj
12.04.2017
А ну прекратили бузёж!
Ой, вот только не надо-таки трогать Гойхманов.... :-D
skaarj
12.04.2017
maksimka@
12.04.2017
Ну и нафиг тут это еврей
Alkesta
12.04.2017
Вот чей-то даже не смогла сосчитать сколько у него "вторых" подбородков...
W.W
13.04.2017
а вы, девушки, всё о своём, о девичьем... *acute*
Alkesta
13.04.2017
Да просто удивляет, то люди, которые имеют возможность ходить в самый пафосный фитнес-центр жиром зарастают напрочь.
shian
12.04.2017
давай начинай.
W.W
12.04.2017
тютютю, а поговорить? *acute*
opeth
12.04.2017
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
эффективное и безубыточное управление этим хозяйством, так же как это сделал Герман Греф в Сбербанке

ты это работникам Сбербанка расскажи, которые по вечерам и в выходные перерабатывают за мизерную зарплату. и как такой эффективный менеджер свое отделение в усраине просрал?
кто их заставляет ? что мешает сменить работу ?
opeth
12.04.2017
ну еще вариант в кассиры пойти , где лучше говорить не надо.
у нас капитализм , ни кто ни кому ничего не должен , не хочешь работать ? иди ищи другую работу
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
я бы...



если бы у бабушки был...
Casher
12.04.2017
+ 1
управлять предприятием это не коровам хвосты крутить ))
W.W
12.04.2017
дык чо? не бум его избирать? *no*
W.W
12.04.2017
может спросим о его программе? :-[
была бы она, в стартовом посте выложил бы
Так он выложил...Вот:
"...будь я на их месте, я бы ЗА ДОСТАТОЧНО КОРОТКИЙ СРОК наладил бы грамотное, эффективное и безубыточное управление этим хозяйством, так же как это сделал Герман Греф в Сбербанке...
....
Голосуем, друзья..."


Вполне понятная программа. Для улучшения работы ОТ надо проголосовать за ТС (хз где, правда, но это детали). А там все или само наладится или Греф поможет...
Так я видел. Вопрос то КАК??
Повторяю ответ на вопрос "КАК??" (по версии ТС :) ) : " надо проголосовать за ТС (хз где, правда, но это детали). А там все или само наладится или Греф поможет..."
это троль, надеюсь все догадались )
=-O
Не может быть!!!!
W.W
12.04.2017
эт как Ельцин Немцову отвечал: "я тоже хочу войну закончить... как? ..." *popcorn*
W.W
12.04.2017
beerboy4ik писал(а)
само наладится или Греф поможет...
в оригинале у Насредина "или ишак сдохнет, или падишах умрёт..."
*five*
Ну да))) Ходжа Насреддин мудр был)))
Casher
12.04.2017
beerboy4ik писал(а)
Так он выложил...Вот: <br> [red]"...будь я на их месте, я бы ЗА ДОСТАТОЧНО КОРОТКИЙ СРОК наладил бы грамотное, эффективное и безубыточное управление этим хозяйством, так же как это сделал Герман Греф в Сбербанке... <br>



у всех школьников сочинения на тему "чтобы я сделал, если бы стал президентом" были разные, но концовка у всех была одинаковая "и хрен бы вы меня после этого нашли"
(с)
:-D *good*
Таки я не допонял: Грефа требуем в руководители деп.ниж.транса? Или вас? Если вас - то вы кто, простите?
ПыСы: завсегда не доверял людям, громко кричащим, что все вокруг - г..но, а вот оне бы, дай им волю....
Кстати, если бы меня поставили туда руководить, яб тоже сделал
slick_
12.04.2017
РоМих писал(а)
яб тоже сделал

а я бы домик себе еще один построил...
*rofl*
и пару квартирок купил бы :)
frost2366
12.04.2017
Вот насмешил, Греф- "грамотный и принципиальный". Эти персонажи из одной шайки- лейки.
Херъ
12.04.2017
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
Не позволим неэффективным непрофессионалам повысить цены
Тройное отрицание, однако. По правилам логики любые два из трёх отрицаний можно убрать без изменения смысла. Например:
Не позволим эффективным профессионалам повысить цены
Позволим эффективным непрофессионалам повысить цены
Позволим неэффективным профессионалам повысить цены
DEN_di
12.04.2017
Бухать с утра, фи... А как это скот переносит? Я слышал он пьяных скотопромышленников на рога поднимает :-) Хотя вот тему завёл и целый день не показывается, может...? :'(
Я не из "думающих" слава Богу, и с моей (обычного ватана) точки зрения, нормальная тема должна была звучать так:
"Друзья, такого то числа, в таком то месте, в такое то время мною (ФИО) согласован митинг... (дальше тема митинга и то что ты в СТ написал, только попричёсанней) где мы подпишем обращение к администрации города (к президенту, в ООН, спортлото, прокуратуру...). Текст обращения я тут накидал, давайте обсудим...". Вот в таком можно было бы и поучаствовать. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26