--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эдуард Лимонов о Нижнем

О городе (основной)
31
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
СВН
05.03.2017
Еще немного наброса на вентилятор от Эдички Лимонова:

Нижний завален грязным снегом. Как будто в город ввезли дополнительную бутафорию, намеренно, чтоб было неудобно жить, ввезли в город горы грязного снега.
Да ещё снега самого отвратительного качества. Снизу снег заледенел в паршивый лёд,как корка на давно не мытой голове бомжа.
Я бывал в Нижнем Новгороде много раз (в Н.Н. у меня жила тётка,-сестра матери, тётя Аня, да умерла давно, да и родился я в соседнем Дзержинске), но в таком захламленном Нижнем как-то в первый раз.
Оказалось, что город тесный, старые бревенчатые, сырые по весне, клоповники тесно соседствуют с гнилым ампиром XIX века и с игрушечными кубиками современности.
Только в центре, где водной гладью сливаются Ока и Волга,- есть широкая панорама. А так овраги, скученные сырые деревянные клоповники, горы грязного снега, как грязного белья.
Ну, конечно Кремль есть, на месте,заплатанный, дуют суровые ветра,да, менты заняты эвакуированием автомобилей либо своей ментовской шагистикой.
Приехали ночью пятницы,переночевали в съёмной на одну ночь квартире, в окно утром увидел золочёную колокольню и четыре золочёных купола спрятанной среди клоповников церкви.
Еле нашли открытое с утра заведение позавтракать.Заведение оказалось потрясающе дешёвым и по-советски вкусным и по современному просторным. Начинается на букву "Е..."
limonov-eduard.livejournal.com/1042107.html
Ёжъ?)
СВН
05.03.2017
Ёлки-палки наверно
Едок ?
в катапульту и в магадан - там снег чище
kokon
05.03.2017
Чет-то все, кому не лень, про НН пишут...
Вакансия губера, мэра или главы города освобождается, и заранее, еще до прихода настоящей весны, хотят показать все дерьмо, которое под снегом, пока находится, дабы время не упустить и с конкурентами в ногу идти?
СВН
05.03.2017
странно, что суперблоггер Казнов до сих пор не отметился
От Москвы близко, добраться легко.
Да еще и меряют по московским меркам.
А кто это ?
СВН
05.03.2017
Это писатель - нацбол, знающий толк в извращениях. В начале 90- х помогал Жириновскому создавать ЛДПР. А позже, когда Жириновскому с Митрофановым пришла в голову идея создать национал - радикальную партию, они ничтоже сумняшися кинули на амбразуры Эдика, благо тот в тени оставался, в ЛДПР не светился. Вот так у русских появляются нац лидеры. Соберутся на кухне три умных еврея и ап - ле...ловкость рук и никакого мошенничества... ых
Жирик никого на амбразуры не кидал. Он выкинул Лимонова из своего так называемого теневого правительства и любителя отсасывать у негров подобрал Дугин. Именно Дугин автор всех программных документов и самого названия НБП.
Да ладно. Они досих в дёсны жахаются, Жириновский нежно относится к Лимонову. Давно видела ролик с Митрофановым, он рассказывал как они втроём замутили идею про раскол, просто вовремя просекли веяния времени. Хотя, конечно, верить любой инфе на 100 % наивно, но, думаю, что эта версия имеет право на существование. Никто не приходит в большую политику из ниоткуда
Ну так нам то тогда он нахрен нужен ?
Пинка ему для скорости и пусть катит отсюда . нам такие нац.лидеры не требуются .
Да так то , да. Скорее мы подобным секс гигантам нужны, чтобы нам мозги насиловать))
Так раз мы им нужны , то пускай денюжку слюнявят , чтоб мы их слушали , а то что это за моду взяли , на халяву на уши наседать .
(amigo)
05.03.2017
На открытие штаба Навального едет??)))
Flipper01
05.03.2017
Ё-маё?
Expert-95
05.03.2017
За что люблю Лимонова - не врет, всегда пишет и говорит то, что думает и не меняет своих убеждений уже много лет.
То, что все это правда, особенно чувствуется после недавней поездки в Казань. В чем мы ее обгоняем - так это в количестве торговых центров, так мне показалось.
Expert-95 писал(а)
не меняет своих убеждений уже много лет.

А "много" - это сколько? Он то в дёсны с либералами, то срётся с ними публично.
Едок в Республике скорее всего.
СВН
05.03.2017
Едок не на Ё
Где у Лимонова "Ё"?
Кроме того, утром на вокзальной площади работают только Едок и Мак-Дональдс.
СВН
05.03.2017
Про букву напутал, да, но и насчет вокзала у Лимонова тоже ничего нет, съемная квартира в любом месте города могла быть.
mkv
05.03.2017
Подходят, судя по описанию, только два места: либо Трудовая либо Красносельская - наличие куполов и колокольни плюс Едок.
kuzmy4
05.03.2017
Словом владеет виртуозно. Коротко, резко, и по существу. Талант не растерял...
СВН
05.03.2017
Виртуоз фарса, акула пера, шакал ротационных машин
Интересно, а у акул с возрастом зубы выпадывают, или острее становятся? С 43 г рождения Лимонов, взросленький.

Почитаешь нонешних блогеров и всплакнёшь, нету ни у кого куражу и размаха, как у Эдички.
antidot
05.03.2017
бенина мама писал(а)
Почитаешь нонешних блогеров и всплакнёшь, нету ни у кого куражу и размаха, как у Эдички.

Я после встречи ему сказал - Эдуард Вениаминович, разрешите с вами сфотографироваться ! Ведь когда и где еще сфотографируешься с живым классиком ? Он - Ой ну какой-же я... хотя ну-да, а кто еще ? Кроме меня у вас никого теперь не осталось.
kuzmy4
05.03.2017
Фото в студию!
antidot
05.03.2017
kuzmy4 писал(а)
Фото в студию!

Распечатаю и на стенку повешу. Тебе то оно зачем ?
Интересно. Не жыдьтесь, покажите фото.
iNDIGo-
05.03.2017
Понаехали
SphinX
05.03.2017
К сожалению, все сказал по делу, не поспоришь.
+ к "Едоку", тоже сразу на него подумал.
Old voron
05.03.2017
Грязный снег, весной? Нет, не верю:))
В Москвабаде-то снег кипенно белый завсегда, включая лето.
Old voron
06.03.2017
Ничего, скоро каждый "думающий" сможет в штабе Овального пожаловаться, что снег не покрасили:)
Вчера антидот тоже открывал тему о Лимонове. Но её закрыли через несколько минут. Непонятно почему.

Я успела спросить не родственники ли они. У них много общего во взглядах на жизнь и на людей, как мне кажется, внешне похожи. Но ответ получить не успела. Мне показалось, что антидот был на встрече с Эдуардом.
Hurricane
05.03.2017
почему темы Антидота закрывают, а от других авторов аналогичные нет? Сколько будет длиться этот беспредел модераторский? И так форум - доисторическая интернет-форма общения, так еще и темы банятся, которые не нарушают правил! Предлагаю лишать модеров должности за неоднократное нарушение правил и развязывание репрессий
Не в курске всех событий.
Но реально интересно было бы послушать тех, кто был на встрече.
antidot
05.03.2017
бенина мама писал(а)
Но реально интересно было бы послушать тех, кто был на встрече.

А зачем ? Скоро видео выложат полюбому.
Всегда интересно мнение разных людей послушать. Если были на встрече, поделитесь личными впечатлениями.

Старенький уже Лимонов. Не производит впечатления маразматика?
Колитесь уже, не родственники ли?))
antidot
05.03.2017
бенина мама писал(а)
Старенький уже Лимонов. Не производит впечатления маразматика?

Старенький, впечатление маразматика не производит.
Вообще он очень мягкий человек в общении.

Сперва очень выразительно орал на меня, после заданного вопроса, а вконце книжку подписал и руку пожал да и перебросились парой фраз о литературном труде.

Одной бабе после мероприятия, когда она к нему подошла сказал - Вы сегодня задавали наредкость глупые вопросы ! Мне таких глупых вопросов давно никто не задавал.
А какой вопрос ты задал? Сам не снимал на видео или фотик?

Женщина о чём спросила?

Вспомнила, как на сайте москва. ком онлайн конференции проводили. Вассермана приглашали. Я ему вопрос про каббалистов задала, он меня тоже дурой назвал. Тактично, но убедительно))
antidot
05.03.2017
бенина мама писал(а)
Сам не снимал на видео или фотик?

Зачем снимать, если была оффициальная видеосъемка.
Выложат, погоди малясь.

https://www.youtube.com/channel/UC2sMFFAbppvDTcWtdadvYwA

Вот тут уже есть кое что.
Благодарствуйте, ушла смотреть
СВН
05.03.2017
бенина мама писал(а)
Старенький уже Лимонов.
Старый, но не бесполезный (с)Терминатор
навеяло:
Семен Семёныч, старость - это когда из имеющихся половых органов работают только глаза...
- Но взгляд-то хоть пока твердый?
СВН
05.03.2017
Свободу Антидоту! Доколе?
Борн
05.03.2017
Среди городов-миллионников Н.Новгород по зимней уборке один из худших.
antidot
05.03.2017
Борн писал(а)
Среди городов-миллионников Н.Новгород по зимней уборке один из худших.

А первый какой ? Краснодар ?
Борн
05.03.2017
Не могу составить легитимного рейтинга.
Но был за зиму в Ярославле, Казани, Екатеринбурге и Уфе - такого безобразия там нет.
diamant
05.03.2017
в Новосибирске снежные коллапсы похлеще бывают; но да, разбираются с ними быстрее и тщательнее
Борн
05.03.2017
Не могу ничего за Новосиб сказать - этой зимой там не был.
В Ярославле нет??? да ладно!! Там срач тот ещё!!!! И дороги в хлам убитые, яма на яме.
СВН
05.03.2017
Да уж, последние лет 5-6 зима и весна в НН это 2 каких-то стихийных бедствия
antidot
05.03.2017
СВН писал(а)
Да уж, последние лет 5-6 зима и весна в НН это 2 каких-то стихийных бедствия

Не знаю, в этом году зимние пробки на Гагарина на мой взгляд были и меньше и двигались быстрее.
не ссыте, снег скоро растает
а ведь он прав. как и варламов.
правители города сделали из города какаху.
действительно хочется отсюда свалить, но нигде не ждут и с семьей уже не переедешь
СВН
06.03.2017
Остается пойти нажраться и упасть мордой в какаху
да нет, остается делать жизнь лучше, не срать на улице, не курить, не бросать мусор, что и делаю
OCV
06.03.2017
Страховой спорщик писал(а)
правители города сделали из города какаху.

Правители? А водятлы, загоняющие свои корыта на газоны и вытаскивающие потом с них тонны грязи на колёсах не при чём?
The best
06.03.2017
Не верю фашистам! У нас самый чистый снег!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26