--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экспертиза выявила поддельные показания и подписи в деле Белова - обсуждение новости

Новости
41
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papazyan1975
26.05.2017
Сегодня прошло очередное заседание в Ленинском райсуде по делу о халатности главы администрации Нижнего Новгорода Сергея Белова и экс-главы Ленинского района Надежды Рожковой. На суд кроме четверых потерпевших явилась представительница бывшей заведующей общежития на Самочкина Любови Паниной. Она утверждает, что подписи под показаниями  нескольких жильцов дома в материалах следствия подделаны. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/eksperti...aign=newsdisguss

ну что... тянем дальше резину. Профи Белов и компания.
Действительно.. На него уголовное дело о халатности, а он уже поруководил другим районом, а теперь и городом. Всё ок. А что такого?! Он же может себе это позволить )
КотёноК_С_БантоМ писал(а)
Он же может себе это позволить

В рамках действующего законодательства, не забывайте :о)
Нет вступившего в силу приговора - нет ничего, кроме непрофессионализма полиции и прокуратуры - не можешь - не берись... примерно так... а суд никуда не торопится... скоро как 10 мес. дело в суде... а куда спешить? ВСЁ ПО ЗАКОНУ!
Под его чутким руководством дом рухнул, а он вон в администрации города уже ) Как-то не правильно это всё.. Но всё по закону )
Не готов судить, кто виноват в данной истории. Дом ранее десятки лет был на балансе "Красной Этны", нет у меня доказательств, что Ольга Николаевна занесла кому-то и дом приняли в том виде , в каком он был... Усматривается, что приёмщики и обслуживальщики дома от государя(муниципалитета) накосячили, нельзя допускать. чтобы в аварийном жилье люди проживали... Какова роль фигурантов - это 2 года работали следователи и прокуроры... суд 10 мес. разбирается... так что каждый из нас может считать кого угодно - козлом и т.д.. иное дело - публичные высказывания, утверждения и т.п. Всё неправильно, если уж на то пошло... как у классика...

www.youtube.com/watch?v=_bhFCTHnwuI
Ну, у нас суд всегда дело долгое. Я сейчас потерпевшая по делу о косметических-шаражках. Маму развели там, потом мама у меня, к сожалению, умерла, а я сейчас вместо неё. Но очень всё долго.
bravoam
26.05.2017
так экспертиза выявила или свидетель дал новые показания?
Экспертиза из Владимира... суд разберётся, не волнуйтесь... дело развалится... или нет... какая разница... дом развалился... и стоят руины... нормально.... не первый... и не последний...
сейчас новый общественный резонанс назрел, дом по ул. Горького, под угрозой обрушения 2 подъезда. Репортаж будет сегодня в 18.00 по Волге
Вот когда обрушится и будут жертвы... по Первому каналу посмотрим... у меня нет Волги...
ага. такое ощущение, что все этого и ждут. а дом то в центре города, да и мундиаль на носу как никак
Tom-Cat
26.05.2017
alex100376 писал(а)
сейчас новый общественный резонанс назрел ...

Не смешите наши торговые центры...
извините, а при чем тут торговые центры?
Tom-Cat
26.05.2017
Вот и прокуратура уверена, что ни при чем.
Ба, а номер дома??? Не смогу посмотреть репортаж, не успеваю.
репортажа не было.
alex100376 писал(а) репортажа не было. ...
Хмм.. Может 'завернули':(
Так а номер дома всё же? И ключевое- по мнению жителей или того, кто предполагает возможность обрушния, причина в чем- трещины от ближник строек, вибрация от метро ил еще какой вариант??? Если все так серъёзно- ни Волга ни другие СМИ не рискнули бы умалчивать, потом же сами могут в виноватых оказаться...
В 10 метрах от дома строитель сто 19 этажного дома. Строит очень известный человек. Репортаж запретили показывать
Это очень обще, кто застройчик- известно, а аргументы в сторону страдающего дома таки??? И 'откуда дровишки' (с) на запрет показа по Волге??, хотя бы в самых общих словах....
а как вы думаете, в чью аргументы сторону, если дом разрушается? запрет был из Мск на показ репортажа
Не-нее, я видимо неверно выразилась: просила привести аргументы что он впрямь рушится -трещины пошли, усадка излишняя или ещё какая конкретика и, повторюсь, что за дом(номер) -из красных по Горького или Изумрудный замок или Славянская-Студёная близлежащие: центр маленький, сама тут живу и наверняка есть друзья -одноклассники там, тоже расспрошу,
трещины в квартирах и подъездах. входные двери не закрываются. у людей выпадаю стеклопакеты. дом стоит как на качелях. река Ковалиха вся ушла под дом. № 184
А, я думала выше -у метро..
Да, 184й и так-то не соврать 1978 года,и панель, тут немудрено пострадать от застройки, про которую много уже лет говорили что этот долгострой (напомню, котлован там был года на моей памяти этак с 88го, кабы не раньше.. покойные родитеи жили в 186 и зорошо помню как мы детишками на эту стройку бегали..) потому и долгостройй, что там грунтовые воды и куча прочих подземных сюрпризов, чтоб строить- фундамент платиновый положишь...
Пока в школе училась-скооолько разных выставок у нас в фойе переставили с будущим домом на Площади, как сейчас помню: году этак в 89м вариант был несколько'ярусной многоэтажки с кассами Аэролота и булочной внизу:)))
Интересно, буущий новострой насколько надёжен:(
там проходит, вернее проходила река Ковалиха. Поэтому там ничего долгое время и не строилось. Сейчас вся река под домом 184, из-за обустройства фундамента под новостроем
Из текста непонятно, так медаль то дадут ему, или нет?
Вам дадут, видимо... Не медаль, а орден... сутулого подойдёт? :-)
Tom-Cat
26.05.2017
Медали простым людям дают, а им бонусы и парашюты.
Tom-Cat
26.05.2017
Я так и думал. На самом деле дом разрушили сами жильцы, дабы оклеветать честных людей.
Хорошая версия защиты... вот прибудет экспертиза из Владимира...
Tom-Cat
26.05.2017
Приедут самые классные эксперты из Москвы и все установят. Хотя, зачем ехать, по фото установят.
Ага... продолжайте фантазировать... это не запрещено...
Tom-Cat
26.05.2017
Пока не запрещено.
пока... пока...
tigri
26.05.2017
могут себе позволить. в чем проблема?((
theftp
27.05.2017
Я правильно понимаю, что разбирательство затягивают, чтобы срок давности истёк?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26