--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Елизавета Нижегородская. Что мы знаем о новом главе города - обсуждение новости

Новости
101
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mik-mak
22.06.2017
Накануне в Нижнем Новгороде произошло знаковое событие. Главой города, впервые в современной истории, стала женщина. Елизавета Солонченко получила поддержку всех пришедших на заседание Думы депутатов. В социальных сетях сразу же пошла волна сравнений Елизаветы Игоревны с российской императрицей Елизаветой I Петровной и британской королевой Елизаветой II. А что мы знаем о новом главе Нижнего Новгорода?

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/eliz...aign=newsdisguss

Хммм..
Всё, вроде п, хорошо.. Но тоже испачкалась в "Единой России"..
Такчта, ждём внезапного появления "заводов, газет, пароходов", внезапно появившихся за время честного и беззаветного служения городу Нижнему Новгороду %))
16ninelll
22.06.2017
Хорошее образование,не замешена в крупных скандалах, обаятельная женщина... а все остальное " поживём- увидим" насколько самодостаточна и независима...
horntail
22.06.2017
"чернушная" ВКТ :)
Hurricane
22.06.2017
ВКТ - это еще та конторка: серые зп, нарушения ТК, но, коли крышуется ЕР, то можно всё
16ninelll
22.06.2017
horntail писал(а)
"чернушная" ВКТ :) ...

Переведи.
horntail
22.06.2017
Живи в неведенье, счастливым.
16ninelll
22.06.2017
Вот кто бы спорил.)
horntail
22.06.2017
Ну и хорошо :)
Фин
22.06.2017
16ninelll писал(а)
horntail писал(а) <br> "чернушная" ВКТ :) ... <br>
<br> Переведи. ...

вкус
качество
традиции
Зато "бывший муж" есть.
16ninelll
22.06.2017
Возвращенец2015 писал(а)
Зато "бывший муж" есть. ...

Это достоинство
Выскочить замуж, а потом не суметь сохранить семью с отцом ребенка - никак не плюс. )
16ninelll
23.06.2017
Возвращенец2015 писал(а)
Выскочить замуж, а потом не суметь сохранить семью с отцом ребенка - никак не плюс. ) ...

Ну это по принципу "и на солнце есть пятна").
Судя по количеству минусов, это как раз тот идеал, к которому стремятся феминизирующие...)
Да не всегда и нужно сохранять.
Может он алкаш был?
Или она *лядью, угу. )
SergN
22.06.2017
Вряд ли что-то кардинально изменится.
Что мы знаем о ней? Да ни чего пока мы не знаем. Вот годик порулит городом Вот тогда все и узнаем
kassa111
22.06.2017
А потом обратно переизберут, очередного марионеточного главу от ЕР
поспрошайте тех кто с ВКТ работал, сразу все и узнаете
horntail
22.06.2017
И кто там работал
Hurricane
22.06.2017
очень плохая организация. Работал там лет 7 назад, но не думаю, что что-то кардинально поменялось. Повальное нарушение ТК, серые зарплаты, начальники могут разговаривать матом. Меня хватило месяца на 3 вроде там, уже не помню
horntail
22.06.2017
Сама не работала, но у меня работают люди оттуда, знаю.
mr.kraken
22.06.2017
Инфо 15 летней давности. Постоянная текучка из-за низких зарплат и штрафов там была. И это в то время(!), когда бизнес в городе пёр не дуром у всех, кто не пил неделями и хоть чуть -чуть шевелил мозгами и задом.
Искали транспорт тоже за копейки и тянули с оплатой у партнёров. Именно по этой причине наша компания с ними не ездила и машин им не давали. Грех признаться, но наши девчонки-диспетчера ехидно хихикали, когда ихние логисты нам звонили и клянчили машину на рейс, в который раз.. Мало кто с ними что-то ездить хотел.
Что-то с Новогодними подарками у них мутная тема была, когда просрочка была расфасована.. Но это так, к слову. Нас уже это не касалось
ВКТ - что это?
mik-mak
22.06.2017
Внутренний Кишечный Тракт :))
horntail
22.06.2017
А что, есть наружный?
Radmira
22.06.2017
Вкус, качество, традиции. Контора, занимающаяся продуктами питания.
вы кстати правы, хоть и задатки лидера у нее есть, человек не справится скорее всего. к примеру карта Навального намного сильнее
Чё там по карте навального очередной педофил или гомик ?
че за карта Навального? Таро?
Radmira
22.06.2017
Я работала на ВКТ, где она была директором. Если городом она будет управлять так же, то городу 3,14здец.
Фин
22.06.2017
с тех пор она сильно поднаторела в управлении и прибавила в опыте, знаниях и умениях
будем надеяться, аминь
KatrinaR
22.06.2017
Едро- и этим все сказано... Даже и не мечтайте, отберут последнее.
Radmira
22.06.2017
Ну отмывать деньги и выдавать чёрную зарплату она и тогда умела)) В этих навыках точно усовершенствовалась)))
kassa111
22.06.2017
Какие радужные перспективы, почему то не удивлен.
araxo
22.06.2017
mik-mak писал(а)
ждём внезапного появления "заводов, газет, пароходов", внезапно появившихся за время честного и беззаветного служения городу Нижнему Новгороду %))


думаю там все в порядке с заводами-теплоходами....

В частности, работала на руководящих постах и была учредителем фирм, связанных с компанией ВКТ, которая занимается оптовыми поставками продуктами питания, дистрибуцией, развивала сеть магазинов <<РайЦен>> и <<РайЦентр>>.
mik-mak
22.06.2017
Недвижимость на территории вероятного противника никогда лишней не бывает :))
За исключением случаев, когда она всплывает внезапно.. Вот тогда она становится лишней, и *голосом Н.Дроздова* начинаются занимательные брачные игры..
DonPodlos
22.06.2017
Загнулись вроде Райцентры эти?
Radmira
22.06.2017
Потому что не магазины были, а помойки.
Хана теперь городу.
DonPodlos
22.06.2017
Рая не выйдет)
Фин
22.06.2017
центр бы сохранить
хоть какой
DonPodlos
23.06.2017
Центр теперь в Казани(Поздно рыпаца...Они за него крепко ухватились(
До сих пор не понимаю, что так все надрачивают на Казань. В очередной раз там побывал, в очередной раз ничего особенного не увидел.
DonPodlos
26.06.2017
А у нас чего особенного есть, что в Казани нет?
пс:я просто факты констатирую...
На мой взгляд, ландшафт в НН лучше: реки, набережные, съезды...но это вкусовщина. Я к тому, что два города, ничем принципиально не отличающиеся, но на один все надрачивают и называют едва ли не "идеальным", а второй гнобят, иногда явно незаслуженно. Про реформу ОТ (тоже неоднозначную, кстати) в курсе.
DonPodlos
28.06.2017
Я был в Казани 2 раза недолго, зимой поразили убранные от снега дороги, летом чистота на улицах. В нижнем я такого не видел. Может тут везение или еще чего. Кроме этого, дома, архитектура, проспекты,парки, улицы и все остальное в Казани красивее, ухоженнее, современнее. Более цивилизованно выглядит по сравнению с нашей запущенностью...
Ну не знаю..ехал на автобусе в Казань, подъезжая к вокзалу, обратил внимание на те же заборы, какие-то развалины за ними (все это рядом с центром), светофор у вокзала вообще недавно установили, до этого, помню, перед машинами бегать приходилось, на мосту те же пробки, совмещенная трамвайная линия...про уборку от снега ничего сказать не могу, тут вы правы, в НН это на очень плохом уровне. Архитектура, особенно в плане "красивее" и "современнее", все же вкусовщина, кому-то нравится "модерновые" Ривьеры, кому-то нет. А набережных в Казани, вроде, вообще толком нет.
DonPodlos
28.06.2017
Мы уже переходим на вкусовые пристрастия)
В Казани развитие быстрее идет, думаю, от этого тоже ее сделали третьей столицей.
nikeyz
22.06.2017
видимо город теперь будет - одной большой "Райцентром"
Райцентр сдулся, т.к. при жизни был УГ.
Я даже представить не могу, что ждёт наш город.
DonPodlos
22.06.2017
Я чот покупал там, в виду его шаговой доступности,но цены конские были,по моим воспоминаниям)
Самые конские цены все же в Спарах, но народ почему то покупает в них, любят чтобы красиво. Райцентры были без изюминки... тяжелый это бизнес розница. Если у совладелицы доход нынче 1.2 млн в год, то что то совсем грустно за вкт и райцентры
Да, там без акционных цен по карте лучше вообще ничего не покупать, иначе можно очень неприятно удивиться. С другой стороны, в спаре хотя бы есть нормальные вареные колбасы, а вот то, что лежит в пятерочках и магнитах, вызывает в лучшем случае сардонический смех.
DonPodlos
22.06.2017
А теперь и в спаре покупаю)))Смотря что покупать,не все там дороже)
randomize
29.06.2017
Был он рядом, но ходить брезговал, потому что там торговали не просто тухляком, а какими-то полуразложившимися субстанциями.
serzenit
22.06.2017
Конкуренция ВКТ в Нижнем начисто проиграло Сладкой жизни, так себе значит бизнесмен.
R-D
22.06.2017
это у мужа было, они уже давно в разводе вроде
araxo писал(а)
развивала сеть магазинов <<РайЦен>> и <<РайЦентр>> ...

Чего-то я очкую... паршивенькие магазины были и загнулись быстро...
spag10
22.06.2017
Да-да-да. Новый человек, не погрязший в круговой поруке, свежий взгляд со стороны и прочие магические формулы.
Я лет в 15-17 верил в подобные вещи.
mik-mak
22.06.2017
Тут должна быть цитата Пелевина про три кольца оцепления с пулемётами :))
ru.wikiquote.org/wiki/Empire_V
Kot52
22.06.2017
"- Мне интересно менять ситуацию в городе к лучшему, и я делаю ставку на активность самих горожан."
короче говоря и эта не собирается ничего делать. опять горожане должны везде и всюду. а то, что горожане содержат всю эту ораву-не волнует
BCT
22.06.2017
Да ничего не изменится.
Что такое вертикаль власти, вам ведь известно..
отступит от вертикали - посадят.. за что? да всех есть за что.
Система, как и рыба. Пока голову не сменишь, плавники по другому не зашевелятся.
А кто теперь то у нее муж? С Зудиным они разошлись лет десять назад...
mik-mak
22.06.2017
mmartin
22.06.2017
Окончила факультет ВМК ННГУ им. Н.И. Лобачевского по специальности <<Прикладная механика>>.
такая специальность точно есть?
На мехмате точно есть, а вот представители древнейшей профессии опять что-то перепутали.
13th*
22.06.2017
на мехмате просто механика
а вмк -нету такой
randomize
29.06.2017
Наверное, всё-таки "прикладная математика".
мне Елизавета 1 запомнилась как самодурка и б...
Учи матчасть, двоеШница! Елизавета Первая (дочь Петра Великого) - одна из тех славных правителей, в чьё царствование Россия процветала. А самодурок и б. и на местных форумах хватает, только вот ничего славного и великого для России они не сделали.
"Запомнилось" ей, видите ли ...
ничего для процветания она не сделала.
а если и есть какие либо достижения, так только в том что продолжила политику папаши своего. потому как своих мозгов не было
Комментарии излишни, как говорится.
Любая баба никогда не простит другой бабе ходить в короне и быть красивой и умной.
все потому что мужики рядом с бабами в короне становятся альфонсами
как самодурка и б...

есть в кого ;)
Вам лично она явно никак запомниться не могла, все ваши мнения основаны на интерпретациях множества людей.
FreeCat
22.06.2017
а она нам нужна :) ?
раньше машинки и колечки дарили, а теперь населенные пункты
Предлагаешь в мэры Каргина-тренера?
FreeCat
24.06.2017
я спросил "а она нам нужна?"
Да нам вообще никто не нужен.
R-D
22.06.2017
лучше уж она, чем Элладочка
чем это лучше то? ))
Фин
22.06.2017
а что? и так можно было?
R-D
22.06.2017
первоначально да. но АП отклонили.
хрен редьки не слаще в этом случае. вопрос насколько широко улыбается и сладко врет, ну и как много мата использует.
Элладочка намного симпатичнее, если че ;)
KatrinaR
22.06.2017
И как это меняет вашу жизнь в положительную сторону?
R-D
22.06.2017
ага, с лицом у новой первой городской леди полный порядок. оно умное
KatrinaR
22.06.2017
О вкусах не спорят, но какой город, такая и леди ( кого имеете ввиду, кстати - жену Ивана Маямского, Елизавету Нижегородскую, или еще какую)?
mr.kraken
22.06.2017
Апельсиновая девушка писал(а)
ага, с лицом у новой первой городской леди полный порядок. оно умное ...
Дело не в лице.
Вот скажите вы мне., только честно. Имея на руках маленького ребёнка и ещё одного по-старше, чему будете больше уделять внимание, как любящая мама : Городскому хозяйству, лужам в бездонных ямах разбитых дорог, дырявым протекающим трубам и бюджету... или текущим сопелькам и больному горлу родного чада? (Вопрос риторический и ответа не требует)
Фигуру мэра выбрали единогласно номинальную, всех устраивающую и ничего в реальности не решающую.
Настоящий хозяин у города всё-таки другой. И скоро мы о нём узнаем.
Т.е. женщина с детьми, кроме как им, внимание уделять не может никому и ничему?
mr.kraken
22.06.2017
Возвращенец2015 писал(а)
Т.е. женщина с детьми, кроме как им, внимание уделять не может никому и ничему? ...

Женщина с детьми и на таком посту -нет. Так уж природой заложено. Дети для них на первом месте, на втором и на третьем. Всё остальное - вторично. Исключение бабы типа, Меркель, с которыми Бог ошибся и сделал их женщинами.
Даже если детям 20-30 лет?!
mr.kraken
23.06.2017
Возвращенец2015 писал(а)
Даже если детям 20-30 лет?! ...

она не подходит под эту категорию "отстрелявшихся"
Это жена у Вас может так заложена (Вами же).

У _людей_ способных зарабатывать от 100к, есть варианты решить некоторые хлопоты.
Тем более, если есть MBA, который не только в бизнесе помогает. А точнее всё взаимосвязано.

У Вас есть MBA? Думаю ответ очевиден, а значит и не сможете просто увидеть со своей "ступеньки". В том числе, возможно, написанное выше.
mr.kraken
23.06.2017
krasotaauto писал(а)
Это жена у Вас может так заложена .. У _людей_ способных зарабатывать от 100к, есть варианты решить некоторые хлопоты. <br> Тем более, если есть MBA, который не только в бизнесе помогает. А точнее всё взаимосвязано. ...

Ваша речь бессвязна, безграмотна и бессмыслена. Общаться с вами и отвечать на ваши глупые вопросы мне не интересно
VitOb
25.06.2017
Несёте МВА а массы?
mmartin
29.06.2017
krasotaauto писал(а)
У Вас есть MBA?

вроде уже не очень модная штука..
Мэр с огородом в Испании, сыном в Англии, вертолетом на аэродроме в Черногории и яхтой, приписнной в ОАЭ, конечно же будет больше заниматься городом. Он же мужик!
mmartin
29.06.2017
в какой-то степени да. ибо огород в испании, сын в англии, вертолет и яхта не требуют столько забот, сколько малые дети
Это пока она вам улыбается...
Melissa
22.06.2017
<В социальных сетях сразу же пошла волна сравнений Елизаветы Игоревны с российской императрицей Елизаветой I Петровной и британской королевой Елизаветой II.>

Т.е. если бы её звали Екатериной. то С Екатериной Великой или Медичи сравнили бы.
Если бы Викторией, то с королевой Викторией,
если бы Марией, то с Марией Федоровной или же сразу... прости Г-споди, с Девой Марией или
Самим-то не ... смешно (противно).
Ах, да... Елизавета II - это ныне живущая английская королева, а та, что на картине - Елизавета I (королева-дева).
Так с какой сравнивают-то?
Хоть бы определились, прежде чем подлизываться.
Ксюшу надо было выбирать...или Марину какую-нибудь.
Melissa
23.06.2017
Тогда бы была Марина Мнишек - не очень хорошо закончила...
Или Ксения Годунова - царевна, дочка Бориса Годунова и внучка Малюты Скуратова. Насильственное пострижение в монахини тоже не выход.
Мнишек да, на слуху. А вот Ксению Годунову 99% даже не знают, не говоря уж про вспомнят.
Ну или вот Светлану можно взять, давайте, накидывайте...)
Политика нового мэра - слушать жителей города.

Означает ли это, признание, что все предыдущие правители забили на жителей города? Что мешало любому другому управленцу взять такую политику?

И не популизм ли это? В бизнесе она всё может посчитать. А в управлении городом - не всё очевидно. Это попытка снять с себя ответственность заранее?

Услышит ли она голос народа?

Услышит ли проблемы социальные? Проблемы конституционные?
Вот так не получится?

www.youtube.com/watch?v=1TJeVIruOR4
Разрешено ли ЕР слушать народ. Вот в чем вопрос.
Они забыли даже отреагировать на выборы нового мэра.
скорее всего, правильный заголовок должен выглядеть так: "Елизавета Нижегородская. Что мы знаем о новой главе города - обсуждение новости".
kilpi
23.06.2017
Все эти сравнения с королевами и императрицами вообще не уместны. Пусть сначала что-то значимое для города сделает.
И вообще почему такой акцент на то, что она женщина? Эка невидаль...
Для получения потока инвестиций надо было выбрать гея?
kilpi
24.06.2017
где связь?
Гейропа любит геев. Был бы мэр гей, к тому же негр - нас любил бы весь гейский мир!
kilpi
25.06.2017
Им (Европе) вообще плевать, кто мэр в Нижнем Новгороде.
Зачем ждать от них каких-либо поблажек и инвестиций? Бесплатный сыр только в мышеловке.
Самим надо вертеться и что-то придумывать, рассчитывать на внутренние ресурсы и меньше воровать.
ПРивлечь инвестиции еврогеев и их отыметь. :)
VitOb
25.06.2017
С неграми у нас напряжёнка. А что, Бочкарёв покушался на место мэра?
я не хочу, чтоб меня любил гейский мир....Точнее - категорически против...буду обороняться, случись такое, до последнего вздоха и всеми доступными способами.
Ω
28.06.2017
Если нет виллы в Майами у мужа, с которым она развелась, или у него нет девелоперской строительной фирмы "Провинция-Кстово", то не получится у нее ничего :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 08.05.2024 в 18:28:11 15