--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Энергосбыт" отказался от ящиков для передачи показаний счётчиков - обсуждение новости

Новости
30
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
09.01.2017
С начала 2017 года клиенты ПАО ТНС энерго НН (ранее - Нижегородская сбытовая компания, Энергосбыт) будут получать квитанции об оплате электроэнергии нового образца. Об этом сообщается на сайте энергосбытовой компании.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/energosb...chikov/50224791/

Пенсионерам лишние проблемы, через ящики только они и передают.
Зу
09.01.2017
Что-то давно квитанции от них нет.
FreeCat
09.01.2017
тут на ГФ бывает их представитель :) ...
Да не должно там особо проблем быть... Поставят терминалы, около них - девочек-консультантов, которые все покажут-расскажут. Да и не все пенсионеры сейчас такие дубовые, многие через смс передают.
ТетяКлава писал(а)
Да и не все пенсионеры сейчас такие дубовые, многие через смс передают. ...

Вот я, дубовый пенсионер, уже с незапамятных времен передаю показания и по газу, и по электричеству исключительно через интернет. Никаких проблем и заморочек.
Ну я про то и говорю... что большинство сейчас умеют и через интернет передавать, и по смс. У меня даже мама это освоила.
да это и как общение) - "шефский звонок"
а у меня кучка подшефных знакомых)
обзваниваю, передаю через интернет
Учите их самих передавать) я вот научила нескольких. Сейчас сами все делают.
Alexey82
10.01.2017
Висели не мещали вроде никому. Это молодым хорошо: можно самостоятельно показания со счётчика снимать, а вот тому кто уже в возврасте делать это гораздо труднее - зрение как известно с годами лучше не становится и обходчик который вносит показания в книгу с приборов учёта для таких людей самый лучший вариант.
i8087
10.01.2017
chastener писал(а)
Пенсионерам лишние проблемы, через ящики только они и передают.

Этих ящиков во многих домах вообще нет. А показания и по телефону принимают, насколько я помню.
Alexey82
10.01.2017
В жилых домах только почтовые ящики.
i8087
10.01.2017
Значит у меня дом не жилой. И у родителей тоже. И у нескольких друзей.
i8087
10.01.2017
Тьфу. Криво прочитал.
chastener
10.01.2017
Их и не было никогда в домах. На самом Энергосбыте висит, ещё где-то.
i8087
10.01.2017
В некоторых домах рядом с почтовыми ящиками видал ящики для передачи показаний приборов учёта.
А вот каких приборов, электросчётчиков, газовых или водяных, точно не скажу, но вроде за электричество.
A.B.M
10.01.2017
В Болдинском районе почему-то отказываются принимать покатался по телефону
Alexey82
10.01.2017
Было бы удобнее если бы счёт за свет приходил в одной квитанции с ЖКХ чтобы при оплате не нести обе жировки одновременно (как это делается в некотрых организациях).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26