--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Еще один нижегородец уступил место варягу". В ФК "Олимпиец" сменился главный тренер   - обсуждение новости

Новости
35
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
edgar84
07.02.2017
В нижегородском футбольном клубе Олимпиец сменился главный тренер. С предыдущим наставником клуб расстался по соглашению сторон.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/escheodi...aign=newsdisguss

а кто-то кричал про деньги, которые надо срочно отдать инвалидам и нуждающимся! В Нижний приехал тренер довольно известный, а значит не дешевый)
FreeCat
07.02.2017
edgar84 писал(а)
В Нижний приехал тренер довольно известный, а значит не дешевый

похоже команду в ФНЛ готовят.
dima5643
07.02.2017
осталось Неймара и Месси пригласить)))
а серьзно, ждем
Лет через двадцать... )
FreeCat
09.02.2017
помошниками тренера :) ?
Есть вариант - играющий тренер. Или по примеру Булыкина, Сычева и т.п. даже игроком. )))
FreeCat
09.02.2017
ну разве что :) ...
edgar84
07.02.2017
само собой, думаю, смешно иметь 45000 стадион, построенный по последнему слову техники и сроительным технологиям и дворовую команду в разорванных кедах
dima5643
07.02.2017
незнай,где то читал, сократят его, то ли до 25, то ли до 35(((
edgar84
07.02.2017
уровень нынешней команды 500 зрителей, большая часть которых друзья и родственники
3pkm
07.02.2017
На заборе прочитали? Требования ФИФА к стадионам, принимающим Чемпионат мира - вместимость не менее 40000 зрителей.
dima5643
07.02.2017
так то, я имел в виду после ЧМ.
Rockfor
08.02.2017
сократить - это тоже деньги, потраченные усилия
на мой взгляд тот, кто написал эту новость показал свое не понимание сути вопроса: чтобы потратить средства нужно понимать зачем. Никаких таких мотивов не просматривается пока
В Калининграде уменьшат вместимость стадиона после ЧМ до 25000 зрителей. Инфа 146%)
Rockfor
08.02.2017
а смысл? Остальные площади подо что то отдадут?
Временные сооружения дешевле в строительстве, чем постоянные и содержать стадион на 25000 зрителей дешевле, чем на 40000
FreeCat
08.02.2017
edgar84 писал(а)
думаю, смешно иметь 45000 стадион, построенный по последнему слову техники и сроительным технологиям и дворовую команду в разорванных кедах

аот и я про что.
Опять решили по старому пути пойти. Итог уже сейчас можно предсказать.
dima5643
08.02.2017
больше оптимизма)))
Предлагаете верить в чудеса? )
dima5643
08.02.2017
деньги все решат, если они найдутся)))
И как обычно в самый неподходящий момент деньги пропадут, а клуб останется с долгами.
Было уже не один раз.
Rockfor
08.02.2017
а что за старый путь? )
Путь развития футбола в Нижегородской области.
Rockfor
08.02.2017
каким он вам видится? )
Каким и был до этого.
edgar84
08.02.2017
Волга только умерла и тут сразу появилась "Волга-Олимпиец", но потом видимо косяк заметили и решили Волгу откинуть и оставить "Олимпиец" - болейте блин за нижегородский футбол)))
Varg
08.02.2017
Откуда вы беретесь,футбольные спецэксперты - год назад уже "Волгу" ликвидировали и состоящий в основном из юниоров "Олимпиец" назначили флагманом нижегородского футбола))...
edgar84
08.02.2017
<<Олимпиец>> -- российский футбольный клуб из Нижнего Новгорода, выступающий в ж российского футбола. Вслед за этим, ФК <<Волга-Олимпиец>> исключил из своего названия <<Волга>>, став футбольным клубом <<Олимпиец>>. Я про этот казус. Волгу может быть и ликвидировали, да долги забыли выплатить - нехорошо)
vivat
08.02.2017
профсоюзный спорт?
а согласие "членов профсоюза" будет?
:-))
да какие сейчас профсоюзы.
vivat
08.02.2017
такой и "спорт"
:-)
Rockfor
08.02.2017
Эндер писал(а)
Каким и был до этого

а каким он вам видится "до этого"? )
ЗЫ: я понимаю Ваше нежелание отвечать на вопрос, потому что вам мало что известно о пути нижегородского футбола ) Почему бы честно не признаться, не сказать "я не знаю"? )
У вас удивительная способность фантазировать на пустом месте.
О пути нижегородского футбола в рамках чемпионатов России очень выразительно говорит результат - шесть команд банкротов (если не считать команд второй лиги).
Rockfor
09.02.2017
вот видите, а компостировали мозг, в результате мы узнали, каким вам видится путь футбола ))
Вам стоило более развернуто формулировать ваши вопросы, а не заниматься домыслами.
Rockfor
09.02.2017
как только я занялся "домыслами", так сразу и ответ вылез развернутый.
Не слишком умный способ получения результата.
А смысл?
Очередная бюджетная команда полностью зависящая от подачек губернатора.
Ну вбухают поначалу денег из бюджета области, а потом ОПЯТЬ потихоньку всё свернут.
edgar84
08.02.2017
нет никакого смысла. Смешная команда, смешное название)
FreeCat
09.02.2017
Бен Ган писал(а)
Очередная бюджетная команда полностью зависящая от подачек губернатора

где кроме Краснодара и Анжи другое?
Во всем мире практически. В США на спорте огромные деньги зарабатывают.
FreeCat
09.02.2017
я про РФ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов