--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Это не мой профиль". Какую работу ищут нижегородцы на лето, а какую им предлагают - обсуждение новости

Новости
56
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papazyan1975
07.06.2017
Сегодня в центре занятости населения Нижнего Новгорода прошла ярмарка сезонных вакансий. NN.RU там побывал и узнал, кем нижегородцам предлагают поработать, а кем они хотят.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/eto_...aign=newsdisguss

ничего удивительного. и снова вакансий директоров или дизайнеров воздушных замков нет. все едят, пьют, какают. вот только почему-то при этом все хотят строить воздушные замки, а чтобы бытом занимался кто-то другой. :-)
Anselm
07.06.2017
сварщиков и сварщиков.. очень нужны сварщики)
Охранники тюрьмы, кстати, круто, ни разу не видел таких вакансий.
По теме: вот сначала должна быть такая статья-репортаж, а потом ярмарка, ну или ее второй-третий день. А так, прочитал я, заинтересовался, но сходить уже не смогу.
Anselm
07.06.2017
куча проверок перед трудостройством, без звездочек денег мало, ответственность большая, работа с неблагодарными клиентами, в чем прикол? вот работа где-то охранником сутки через трое, чтобы можно было ноут с собой взять и кодить-ваще огонь
А есть такая? )
Anselm
08.06.2017
В идеальном мире, хотя, наши бы охранники хотели, они могли бы имхо больше заниматься полезными, некоторые в танки играют
зачем нормальному кодеру работать охранником?)
Anselm
08.06.2017
Если он фрилансер, но ему нужен базовый официальный доход, например
Raadak
08.06.2017
Мне кажется, на такие ярмарки стекаются самые неадекватные вакансии с зарплатами в 5-8 тыс., поэтому они и не интересны. Уверен, нашлись бы студенты и на уборщиков и на посудомоек, если б вменяемые условия были.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов